Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2021 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие друзья , с 20 по 22 декабря на форуме пройдёт новогодняя акция.

Акция начнёт работу в 10.00 по московскому времени.

Правила проведения акции.

1. В акции могут принять участие пользователи, которые в ближайшие два месяца не просматривали свой вопрос на форуме.

2. Будьте внимательны: заявки оставляйте в этой теме. Заявки в чате, личными сообщениями не принимаются.

3. В каждую заявку будет вписано имя таролога, который и будет с вами работать. По всем вопросам можете обращаться к нему (в этой теме или через личный ящик).

4. Ответы на заявки ищите здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5954
5. Обратная связь от вас обязательна.

Как оформляется заявка? Вы пишете в заявке ИМЯ (имена) , дату (ы) рождения, по возможности выкладываете фото (лучше в личный ящик тарологу, который будет с вами работать). Чётко формулируете свой вопрос. Таролог вправе задать вам дополнительные вопросы. Вопросы "Когда я выйду замуж? Как будут звать мужа? Сколько будет детей? - не будут рассматриваться.

В акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

Если вы принимали участие в прошлогодней акции, то обязательно отчитайтесь здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5860
Желаю всем удачных прогнозов!!!


selenalic 2
Благовеста - 2
Swan 1
Елена Премудрая - 2
JULIJA - 2
Asya 1

blagovesta
Акция начала работу! Ждём заявки! Всем удачных прогнозов!
NikSon
Добрый день,
Спасибо, за акцию и с наступающим Новым Годом!
Хотела бы узнать, каким для меня будет 2021 год, точнее интересует в каких сферах, возможны перемены?
Вероника 18.05.1984г.

selenalic
veterok
Доброе утро . можно мне в акцию.Татьяна 17.06.83 вопрос: Моя личная жизнь в 2021г будут ли изменения в отношениях. спасибо

Благовеста ( в личку нужно уточнить, есть ли у вас сейчас мужчина , если есть, то скинуть его данные)
Ludmila
Здравствуйте, спасибо за акцию и с наступающими праздниками!
Меня интересует закончатся ли браком отношения моего сына с его любимой женщиной?
Андрей 15 Августа 1984; Биата 19 Декабря 1981 (фотографию пришлю в личку).
Спасибо.

ответит Swan
eloy
Добрый день! С наступающим Новым годом! Спасибо за новогоднюю акцию. У меня вопрос такой, познакомилась с молодым человеком. Общение пока только через интернет и телефон. Хотелось бы узнать перспективы, будет ли встреча (живем в разных странах) и выльется ли это во что-то серьезное. Елена 24.03.1965 и Ясин 5.11.1984.

ответит Елена Премудрая
Леди
Здравствуйте! Благодарю за акцию ��
Интересует финансовая ситуация в 2021 году. Юлия 09.07.87. Фото отправлю в ЛС.
По прошлогодней акции отчиталась ��

ответит JULIJA
grape
Здравствуйте! Будущую первой) С наступающим Новым годом. Прошу сделать расклад на основные события 2021 года. Марина 23.04.80 в связи сспереходом Лилит из рыб количество посетителей подобных форумом значительно сократилось

ответит Asya
Митяй
Добрый день. Благодарю за возможность снова участвовать в этой акции.
Мой вопрос: каким для меня будет новый 2021 год: работа, финансы и личная жизнь (сейчас без пары).
Дмитрий, 24.11.86

ответит selenalic
Swan
Цитата(Ludmila @ 20.12.2020, 8:14) *
Меня интересует закончатся ли браком отношения моего сына с его любимой женщиной?

Людмила, этот вопрос вы задаете по просьбе вашего сына?
selenalic
Митяй
Здравствуйте! Выберите пожалуйста один вопрос:работа? Финансы? Личная жизнь?
С ув
Митяй
Цитата(selenalic @ 20.12.2020, 15:57) *
Митяй
Здравствуйте! Выберите пожалуйста один вопрос:работа? Финансы? Личная жизнь?
С ув


Работа
MELISA
спасибо за акцию. вопрос- каким будет следующий год? на что обратить внимание в первую очередь. Елена 14.10.83


ответит Елена Премудрая
Ludmila
Цитата(Swan @ 20.12.2020, 5:02) *
Людмила, этот вопрос вы задаете по просьбе вашего сына?


Здравствуйте, спасибо за ответ. Только что переспросила у сына, и он передумал задавать вопрос. В своём роде, я получила ответ.

Если можно, я поменяю свой вопрос. Улучшится ли здоровье моей мамы в 2021?
Наташа 27 Июня 1935
zerkalo
Спасибо за акцию.
Какое будет самое выдающееся событие 2021 года? В какой сфере? Позитивное или негативное?

Татьяна 06.03.1980

ответит JULIJA
Pink_Panther
Здравствуйте, спасибо за акцию и с наступающим Новым Годом!
Вопрос : По какой причине Антипова Анна Викторовна (1980 год рождения) резко оборвала всяческое общение со своей родной матерью?

Такие вопросы в акции не просматриваются.

Вы можете задать другой вопрос
Goldenmarvel
Всех с наступающими праздниками! Мира и благополучия в каждую семью! 575.gif
Мой вопрос: что принесет мне наступающий год? Основные моменты, на что обратить внимание. Олеся, 05.10.1982
Спасибо! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

ответит Благовеста
Kicja
Добрый день! Интересует вопрос работы- поменяю ли я работу на более лучшую (высокооплачиваемую) в 2021 году? (на данный момент есть работа, но не та, которую бы хотелось). Личную инфо отправлю тарологу в личку. Спасибо!

ответит selenalic
Darka
Добрый день. Большое спасибо за возможность каждый год участвовать в такой акции. Хотелось бы узнать значимые события для меня на 2021 год. Дарья, 11.03.1985

ответит Swan
РуНа
Добрый день. Большое спасибо за акцию.
Тоже хотела бы узнать чего ждать от 2021 года. На что особенно обратить внимание. Ну и вообще каким будет наступающий год в целом: позитивным или напряженным.

Наталья 18.07.1966

Заранее спасибо!
Ответит Елена Премудрая
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека