Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Откровение или Откровения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка бусинка
бусинка


Открываю новую тему: Мои Откровения или возможно Откровение Свыше.
Наверное пришло время и я созрела для этого этапа моего жизненного пути. Есть желание писать, делиться своим видением, чувствованием и немного знанием этого мира и мироустройства в целом.
Хочу сразу сказать, что мое видение будет очень сильно отличаться от видения многих других людей. Я не призываю и не агитирую чувствовать как я. Мне оно приходит само. У каждого свое и это зависит от многих внешних и внутренних параметров. Поэтому просто делюсь.



Моя работа с мастером Евгением Ж.
Обратилась с намерением прояснить для себя кто Я, для чего Я здесь, что Я могу, какое Мое предназначение. Очень давно есть ощущение, что брожу в этом мире как в темной комнате. Прошла уже обнуление, поменялись ценности, вернее их не стало).
Многое ощущаю, знаю, но нет вектора развития, нет направления. Стоишь у развилки с сотнями дорог, и не на одну не хочется сворачивать. Где она моя дорога, мой путь?

Думала, что регрессия мне может помочь, но Евгений разъяснил, что в данном случае контакт с Высшим Я будет более действенным.
Погрузились с намерением войти в контакт с Высшим Я. Ничего не вышло, темно, ни образов, ни ощущений не возникло. Это позже уже я поняла, что изначально у меня запроса на этот контакт не было, поэтому и результата тоже не было.
Погрузились с намерением воссоединиться с Родом.
У меня давно было желание, намерение, посыл наладить связь с Родом, воссоединиться с Родом.
Думаю, поэтому всё удалось.

Я увидела свое, могучее как дуб, Древо Рода. Ко мне вышли весь мой Род и Хранитель Рода.
Неожиданно для себя я начала плакать. И не просто плакать, а рыдать, слезы лились рекой. Видимо необходимо было очиститься, повысить вибрации.

Я почувствовала невообразимой силы Любовь Рода, в ней хотелось раствориться и никуда не уходить. Пришло осознание того, что Ты до всего этого, всю жизнь был таким бездомным ребенком и вдруг нашел свой Дом и своих Родных и они тебя ждали всё это время. Накрыла Любовь, которая в себя включает всё, что вообще существует, все чувства и эмоции, все намерения и помыслы… не описать словами. Любовь и больше ничего, вернее это ВООБЩЕ ТОЛЬКО ЭТО И ЕСТЬ! Я думаю, что я смогла прикоснуться к этой Божественной Любви, потому что хотелось только одного: слиться с этим состоянием и остаться в нем навсегда.
Я плакала и все повторяла: Я Люблю, Благодарю и Простите меня.

Потом я обняла ствол дерева (он был очень широкий), посмотрела наверх и увидела, что весь мой Род, мои Родные стали светлячками на этом Дереве. Дерево засветилось как-будто всё в огоньках.
Я чувствую, что воссоединилась с Родом, они со мной всегда, я всегда чувствую их присутствие в образе крыльев за спиной: правое-ветвь Отца, левое-ветвь Матери. Они всегда со мной, мой Род-моя Любовь!

И пришло осознание, что всё в этом мире такое мелкое и такое совершенно ничего не значащее. Мы тут бегаем, суетимся… деньги, еда, отношения… Всё это такой примитив…
Я понимаю конечно, что без этого всего не выжить, но этот Контакт еще раз обнулил эту значимость всего суетного, того что не несет Любви. Есть Любовь (божественная, высшая) и это есть ВСЁ и без неё нет ничего!
бусинка

***


Никто и ничто не имеет право давить на человека, принуждать, склонять его к выбору, оказывать влияние без его разрешения, ставить его в зависимую ситуацию, которая опять же может повлиять на его выбор. Всё это запрещено.

Но мы находимся здесь в перевернутом (захваченном) мире, в котором нам это все специально создают. Мало того пишут сценарий для нас, где мы уже проживаем. РЕ - Альность - повторение действительности, РЕ - повтор.
Все наши права нарушены. Мы практически не имеем свободного выбора и свободной воли. Всё это было раньше, очень давно, сейчас у нас этого нет. Мы заложники обстоятельств, они управляют нами и мы подстраиваем свой выбор под них.

Нам внедрили многие вирусные программы - старение, завесу памяти, руководят нами гормоны и эмоции, вирусы, микробы, бактерии. Мы крутимся в бесконечном Колесе Сансары (перевоплощений), которое так же нам создали, отрабатывая Карму (также созданную программу). Нам насаждают религии, любая религия это манипуляция и контроль.

Все здесь работает на то, чтобы человек забыл кто ОН, откуда ОН, чтобы прервалась связь с Источником, чтобы человек стал неосознанным и удовлетворял потребности (в энергии, пище, укреплении) захватчиков.

Только представьте, что еще при всём этом кто-то умудряется проснуться и осознать действительность... Не удивительно, почему это так трудно.
Мы только догадываемся насколько могущественен (от слова Маг) человек в своем потенциале, если только сбросит весь этот гнёт.
бусинка
Болезней не существует! От слова совсем).
Ну, кроме специально сделанных программ-болезней, при специальном магическом энергетическом воздействии. Поверьте этого очень-очень мало.

Всё, что имеет человек, это он сделал себе сам.
Болезнь формируется сначала на тонком плане человека. Помните астральный, эфирный, ментальный и т.д. За несколько лет до проявления болезни уже в физическом теле, она формируется на тонком плане в виде сгустков энергии, потом уплотняется и проявляется на физическом плане.
Болезни в основном формируются и закладываются эмоциями человека. Влияние каких эмоций на какие органы и формирование каких болезней наверное вы читали, например у В.Синельникова, Л.Хэй.

Да, можно подхватить вирус, грибок, бактерию. Но если у человека в чистом состоянии эмоции, мыслеобразы, намерения, то ему некуда будет зацепиться. Человек может быть носителем, но сам не болеть. Как только появляется слабое место он в него внедряется и активно размножается. Процесс запущен.

Конечно, очень трудно в наших условиях держать эту чистоту. Поэтому необходимо себя контролировать практически всегда и если вдруг допустили срыв какой-то, то необходимо проводить работу с собой, очищать свои тонкие тела, физическое тело. Сейчас очень много информации как проводить различные чистки. Но лень тоже присутствует и она тоже сильна.

Паразиты. Это отдельная история. Есть энергетические и физические. Энергетические прикрепляются к тонким телам и сосут энергию. Физические внедряются в тело человека. И те и другие могут воздействовать на разум человека и диктовать свои желания. Каждый, думаю, знает как иногда возникает очень сильное желание съесть сладкое, печеное, вкусно приготовленного мяса, выпить алкогольный коктейль. Мы говорим: аж слюнки текут)), переедаем и обжираемся). А на самом деле паразит диктует свою волю для того, чтобы подкрепиться и поддержать свою среду обитания.
Необходимо и это контролировать. Что мы едим, что мы пьем, то мы и есть!

Сейчас очень много продуктов ГМО, с синтетическими добавками, ешки и т.п.
Как вы думаете легко ли организму (поджелудочной, печени и др. органам) переработать эту "пластмассу"? А еще труднее ее вывести из организма.

Человек вспоминает о своем здоровье лишь когда болезнь уже разгорается в полную силу в организме, начинает принимать таблетки и лекарства. Лекарства снимают лишь уже проявленные симптомы болезней, а причина и сама болезнь остается в организме.

В этом мире всё зависит только от человека. От его осознанности, от его действий, эмоций и намерений. Так здесь устроено, да тяжело, миллион обстоятельств, но все возможно. Невозможного нет!


бусинка

***

Добра и Зла нет! Есть только оценка в голове у человека.

Все мы здесь находимся только лишь исключительно для наработки опыта.
А опыт не может быть плохим или хорошим. Он просто есть)
Оценку мы даем уже сами. А почему мы так делаем? Почему мы все делим на белое и черное, красивое и некрасивое, плохое и хорошее и т.д.?
Мы говорим себе: ну так принято!
Кем принято и для чего?

Давайте вспомним Легенду (намеренно так называю) о первых людях и Дереве Добра и Зла.
Раньше не было этого деления, т.е. всё было Целым, Цельным.
Но люди съели плод Дерева Добра и Зла и стали всё разделять на белое и черное, плохое и хорошее.
Мы начали всё делить, разделять....Разделяй и властвуй....ничего не напоминает).

НО!
Во Вселенной и Мире так и осталось всё Целое, отдельно Добро от Зла существовать не может, как и Свет и Тьма.
Это разделение есть только в нашей голове, в УМЕ.
Нужно не делить, а наоборот соединять всё в целое. Нужно понять, что всё существует одновременно, в непрерывном взаимодействии.
Необходимо принимать всё таким каким оно есть БЕЗ ОЦЕНКИ, не навешивать ярлыки, рамки, характеристики и т.п.

Во Вселенной всему есть место быть. И это не плохое и хорошее, а просто Разное, противоположное, разнополярное. Но не плохое и хорошее для Вселенной, у неё всё ценное, как "хорошее" так и "плохое", у неё всё ЕДИНОЕ, НЕРАЗРЫВНОЕ.

Подумайте только, ведь всё эти ПАРАМЕТРЫ придумал кто-то для оценивания. Мы даже не поймем откуда и зачем)
Говорим: просто так принято))). Нам внедрили в сознание эту вирусную программу. Пора просыпаться).


бусинка
****

Мы сейчас живем во времена Апокалипсиса. Не много не мало, а так и есть. Знали ли мы, что это так близко и так будет? Мир перестраивается или перестраивают. Привычного уже не будет и старого тоже. С одной стороны это хорошо, старое должно уходить в любом случае. Но будущее пугает. И пугает не тем, что оно новое и не понятное, а тем что на пороге цифровизация всего и всех.
Название нового мира - Метавселенная. Вот куда нас ведут. Кто плохо в этом разбирается и не может понять, советую посмотреть фильм "Суррогаты".
Чудесная факцинация это лишь очередная к этому ступенька, следующая чипизация, электронные деньги, отсутствие собственности в любом виде, тотальный контроль и управление.
Но у человечества всегда есть выбор. Пойти по этой ветви "развития", полностью потерять человечность и чувства, быть просто батарейкой и кормом для захватчиков.
Можно пойти и другим путем. Вопреки всему, но не против всех. Идти за зовом сердца и души, строить свой мир, свою вселенную. Очень трудный путь, но вполне возможный.
Первый- плыть по течению, второй - против! Выбор за вами!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека