Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задания Конкурса эзотериков 2021

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Тесты на экстрасенсорные способности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Swan
ЗАДАНИЯ
Конкурса эзотериков 2021


Девиз конкурса, - Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.
П.И. Чайковский


Система начисления баллов за ответы

Стандартная - будет применяться в большинстве заданий (за каждый правильный ответ участник получает 1 балл, за неправильный 0 баллов).

В отдельных заданиях возможен другой (отличный от стандартного) принцип начисления баллов, об этом будет написано непосредственно в самом задании. Будьте внимательны!


ТАБЛИЦА набранных баллов участниками конкурса


ПРАВИЛА написания ответов по заданиям конкурса:

1) Ответы от участников принимаются только в этой теме, для анонимных участников только на почту: ezo2021@ukr.net

2) После публикации правильного ответа участникам нельзя: редактировать, править, дописывать дополнения в свой ответ к этому заданию, такой ответ будет считаться недействительным.

3) Ответы участников к заданиям опубликованные/присланные позже обозначенного в задании времени считаются недействительными, такие ответы будут удаляться.

4) Участник, не выполнивший двух заданий, выбывает из конкурса.


Заявки на участие в конкурсе оставляйте ЗДЕСЬ


Изначальный список участников:

1) Lychik
2) Ирина_
3) lena25_
4) cher-si
5) АНКА
6) Аleksa21
7) Ishtar111
8) Shine
9) крестьянка
10) АнгелиЯ
11) haikova
12) Пума 71_
13) olesyabast9690
14) ЕленаЕлена
15) Pozona
16) terra
17) Tais_
18) ЛучикСолнца
19) Ленок159
20) Yury
21) Kaрамелька
22) Весы_
Swan
ЗАДАНИЕ 1

Укажите, какой будет погода в центре города Полтава (Полтавская область, Украина) 7 февраля 2021 года между 11-12 часами дня по Киевскому времени, по следующим двум показателям:


1.1 Температура (выберете один вариант ответа из предложенных):
А) выше 4 °C
Б) от 4 до -4 °C
В) от -4 °C и ниже

Принцип начисления баллов в подзадании 1.1 - стандартный.

1.2 Облачность и осадки (можно (но не обязательно!) указать в ответе не один, а два пункта):
А) Солнечно
Б) Облачно (небо затянуто облаками)
В) Туман
Г) Дождь
Д) Снег
Е) Сильно ветрено/порывы ветра (более 15 км/ч)

Принцип начисления баллов в подзадании 1.2

При выборе ОДНОГО варианта ответа в подзадании 1.2, система начисления баллов - стандартная.
Пример ответа:
Задание 1.
1.1 – Б;
1.2 – А.

При выборе ДВУХ вариантов: первый - будет считаться основным, второй - дополнительным.
Пример ответа, в котором указано два пункта ответа в подзадании 1.2:
Задание 1.
1.1 – Б;
1.2 – А и Е
В данном случае ответ А - считается основным, ответ Е - дополнительным.

За правильные ответы основной и дополнительный в подзадании 1.2 начисляется по 1 баллу, т.е. можно набрать 2 балла всего. Но, если дополнительный ответ будет неправильным, только за него один балл будет вычитаться из общего количество набранных баллов участника.

Условия по оправке ответов к этому заданию

Ответы к 1 заданию участникам конкурса нужно опубликовать в этой теме до 11 часов по мск 24 января 2021 года. Анонимные участники должны прислать свои ответы на почту: ezo2021@ukr.net также до указанного времени.
Ответ к первому заданию будет опубликован совместно с последним заданием конкурса.

Второе задание конкурса будет опубликовано 24 января 2021 года в 12 часов по мск.

ПРАВИЛА написания ответов в первом сообщении темы!


По всем вопросам пишите в тему: «Вопросы и предложения по Конкурсу» или на почту: ezo2021@ukr.net

Список участников:
1) Lychik+
2) Ирина_
3) lena25_
4) cher-si
5) АНКА
6) Аleksa21
7) Ishtar111
8) Shine+
9) крестьянка+
10) АнгелиЯ+
11) haikova
12) Пума 71_+
13) olesyabast9690
14) ЕленаЕлена+
15) Pozona
16) terra+
17) Tais_+
18) ЛучикСолнца+
19) Ленок159
20) Yury+
21) Kaрамелька
22) Весы_
Swan
ВНИМАНИЕ! В условиях 1 задания была допущена ошибка, была указана дата прошлого года (7 февраля 2020 года).


Прошу всех участников обратить внимание, что ошибку уже исправили, но если вы уже успели просмотреть погоду за прошлый год, то просмотр погоды нужно пересмотреть.

Приносим свои извинения!
ЕленаЕлена
Задание 1.
1.1 – А;
1.2 – А.
Shine
Здравствуйте
Мой ответ
1.1 В
1.2 А и Е
terra
Добрый день.
Мой ответ к 1 заданию.
1.1 А
1.2 Е, В
Swan
Ответ к 1 заданию от анонимного участника Tais_
1.1 - В
1.2 - А
Swan
ВНИМАНИЕ АНОНИМНЫЕ УЧАСТНИКИ!

После отправки своих ответов к заданиям на почту убедитесь, что ваш ответ ПРИНЯТ, об этом мы пишем вам в ответ на ваше письмо.



Те из участников, кто изначально оставил свою заявку в теме "Запись на Конкурс эзотериков 2021", свои ответы к заданиям пишут самостоятельно в этой теме, не нужно ответ присылать на почту!
АнгелиЯ
1.1 В
1.2 А и Б
Yury
1 - А
2 - А и Б
ЛучикСолнца
Добрый вечер!!! Мой ответ 1.1 В , 1.2 А
крестьянка
1.1 В
1.2 А Д
Swan
Ответ к 1 заданию от анонимного участника Пума 71_
1.1 - Б
1.2 - Б и Д
Lychik
Здравствуйте, мои ответы к заданию 1:
1.1.Б (Собака, Развилка, Рыбы- выбрала вариант от плюс 4 до минус 4, посчитав, что карты намекнули на промежуточный ответ между двумя числами: собака теплее рыб).
1.2.Б ( вышла карта Тучи, скорее всего будет переменная облачность, возможны осадки, ближе всего к этому ответ про затянутость облаками )
Swan
Уважаемые участники конкурса br.gif , вот и вышло время отведенное для ответов к первому заданию.

Хочу выразить свою признательность camomile.gif тем, кто не смотря на сложность все же справился с ним и дал свои ответы dk.gif .


Совсем скоро будет опубликовано второе задание, оно будет попроще, но постепенно задания будут сложнее, чтобы вам было интересно и вы не расслаблялись ad.gif

Результаты ваших ответом будут сведены в таблицу, ссылку на которую вышлю позже.

Желаю всем успехов и хорошего настроения!
Swan
ЗАДАНИЕ 2

Друзья, перед вами частично закрытая фотография с двумя людьми.

Вам необходимо определить, что связывает мужчину и женщину на этом фото, выбрав один вариант ответа из предложенных:
А) почти ничего, люди поверхностно знакомы;
Б) деловые обязательства;
В) кровное родство.

Принцип начисления баллов во втором задании - стандартный

Условия по оправке ответов к этому заданию
Ответы ко 2 заданию участникам конкурса нужно опубликовать в этой теме до 11 часов по мск 26 января 2021 года.
Анонимные участники должны прислать свои ответы на почту: ezo2021@ukr.net также до указанного времени.

Третье задание конкурса будет опубликовано 26 января 2021 года в 12 часов по мск.
Ответ ко второму заданию будет опубликован непосредственно перед публикацией третьего задания.


ПРАВИЛА написания ответов в первом сообщении темы!

По всем вопросам пишите в тему: «Вопросы и предложения по Конкурсу» или на почту: ezo2021@ukr.net


Список участников:
1) Lychik+
2) Ирина_
3) lena25_
4) cher-si
5) АНКА+
6) Аleksa21
7) Ishtar111
8) Shine++
9) крестьянка+
10) АнгелиЯ++
11) haikova
12) Пума 71_++
13) olesyabast9690
14) ЕленаЕлена++
15) Pozona
16) terra++
17) Tais_++
18) ЛучикСолнца++
19) Ленок159
20) Yury++
21) Kaрамелька
22) Весы_
ЛучикСолнца
Добрый день Лилия!!! мой ответ А,смотрела несколько раз,на бизнес вообще ни чего не выходило,два раза вышлел крест что я сначала подумала что это родственники но по остальным картам я все же остановлюсь на ответе А)))
Shine
Здравствуйте
Мой ответ

Б - деловые обязательства
Yury
А
АНКА
Всем привет! прощу прощения За опоздание. но так как 7 февраля еще не случилось, я все же отвечу на первый вопрос.
вопрос 1.1 - а) выше+4
1.2 - г) дождь
е) ветер
вопрос 2. - а) просто знакомые
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека