Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
selenalic
Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"

Этот расклад делается в ночь под Рождество. Раскладывая карты, нужно читать строчку заговора, перед тем, как выкладываешь карту в позицию.
Хорошо делать расклад при зажженных свечах, его можно делать в компании незамужних девушек. Если вы делаете расклад кому-либо другому, заговор читает тот, для кого делается расклад.
Перед началом расклада фигурные карты отбираются отдельно, исключая Пажей. Пажи втасовываются в колоду с Младшими арканами. Из стопки фигурных карт тянется только одна карта, на первый пункт. Потом эта стопка откладывается и больше в раскладе не участвует. Откладываются также и Старшие Арканы, они в раскладе тоже не участвуют. Расклад лучше делать прямыми картами, особенно тем, кому тяжело дается интерпретация перевернутых карт.



Карты выкладываются по порядку в виде радуги на небе, или россыпи звезд, кому, как больше нравится.


1. Суженый, мой, ряженый, появись.
Из растасованных и отобранных отдельно фигурных карт, исключая Пажей тянется карта. По ней можно определить характер, а иногда и знак Зодиака, того, с кем, возможно, сведет судьба. Если выпала Дама, то МЧ будет подкаблучник, с чертами характера соответствующими выпавшей Даме.

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.

3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах.

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. Тут учитываем масть карты. Выпавшие Жезлы, это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. Кубки, тоже быстро, но не так, как по Жезлам. Самая «медленная» масть – Пентакли. Если кто-то работает с временными значениями, основанными на астрологии, то можно ориентироваться на них. А, подключив фантазию, можно попробовать определить, где и как произойдет знакомство.

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться.

6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.


автор Анна Громова

колода Таро Казанова, возьму 5 незамужних красавиц.
Девушки, кто попал в черный список форума или в книгу не благодарностей-свои заявки не оставляйте!!
Также не стоит оставлять свою заявку, если ваш вопрос был в акции форума 2021г
Ludmila
Здравствуйте, спасибо за акцию. Xотелось бы принять участие. :)
selenalic
Ludmila
Напишите свои данные мне в личку
Meggy
Леночка, спасибо за акцию! camomile.gif
Хочу участвовать))
selenalic
Ludmila ваш расклад


1. Суженый, мой, ряженый, появись. -рыцарь мечей

Мужчина со взрывным характером, для него могут быть характерны простая человеческая неблагодарность и порой невоспитанность.Рационален, иногда может сказать не подумав.что тем самым может принести боль(хотя сам мч считает,что он прав)

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.-3жезлы

Обольстительница!
скорее всего ваши взгляды встретятся вместе и это будет обоюдный сильный интерес

3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. -королева мечей

думаю -да (если смотреть п.1 и п.3)
у вас одинаковые стереотипы,взгляды на жизнь.
вы хотите честности и ясности,он того же мнения

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. -10 пентаклей

пентакли говорят о сроках в конце года или уже это будет 2022г

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться.-2жезлы

Романтики не будет, но осторожность и тактичность будут присутствовать.

6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.-10мечи

Мужчина сам себе решил. что он уже не может быть счастлив,не может быть рядом с любящей женщиной, жизнь прошла.. Поэтому никаких конкретных и настойчивых действий с его стороны не будет

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности. -8мечи

Для него это очень болезненная тема, скорее всего в его отношениях с кем то неверность принесла много горя и боли

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.-3пентаклей

Глубокой привязанности нет, любви нет. Но есть интерес друг к другу, влечение сексуальное. Данное знакомство не будет для вас значимым


всех благ вам!! ba.gif
selenalic
Meggy твой расклад

1. Суженый, мой, ряженый, появись. -отшельник

Когда-то он был повесой и прожигателем жизни. Когда-то он был другим, но это было давно. И однажды вдруг мир остановился....сейчас этот человек, который ищет себя и смысл жизни

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.-4чаши

Милая,какая прелесть!!и как она может убеждать!..
мужчина готов смотреть и слушать затаив свое дыхание

3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. -королева чаш

думаю -да
в этом ты будешь полностью уверенна

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. -мир

Скорее всего это будет в день какого то значимого события, день твоего рождения например


5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться.-6чаши

Мужчина, который будет вспоминать о прошлом, свою прошлую любовь..Желание все вернуть

6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.-колесница

Стремительные неожиданные события на любовном фронте. Будет неожиданный поворот событий

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности. -6 жезлы

Мужчина следует принципу:не стоит терять голову и попадать в щекотливые ситуации

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.-башня

Есть препятствия, которые непреодолимы для тебя. Остается только ощущения бессилия и невозможность что то сделать
Отношения с длинной историей, где все уже было: и хорошее и плохое.
твой ответ будет "Прощай, любовь моя, наше время ушло…"

По раскладу можно сказать, что мч- это человек из твоего прошлого
всех благ!! ba.gif
Ludmila
Цитата(selenalic @ 24.1.2021, 11:24) *
Ludmila ваш расклад


1. Суженый, мой, ряженый, появись. -рыцарь мечей

Мужчина со взрывным характером, для него могут быть характерны простая человеческая неблагодарность и порой невоспитанность.Рационален, иногда может сказать не подумав.что тем самым может принести боль(хотя сам мч считает,что он прав)

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.-3жезлы

Обольстительница!
скорее всего ваши взгляды встретятся вместе и это будет обоюдный сильный интерес

3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. -королева мечей

думаю -да (если смотреть п.1 и п.3)
у вас одинаковые стереотипы,взгляды на жизнь.
вы хотите честности и ясности,он того же мнения

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. -10 пентаклей

пентакли говорят о сроках в конце года или уже это будет 2022г

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться.-2жезлы

Романтики не будет, но осторожность и тактичность будут присутствовать.

6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.-10мечи

Мужчина сам себе решил. что он уже не может быть счастлив,не может быть рядом с любящей женщиной, жизнь прошла.. Поэтому никаких конкретных и настойчивых действий с его стороны не будет

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности. -8мечи

Для него это очень болезненная тема, скорее всего в его отношениях с кем то неверность принесла много горя и боли

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.-3пентаклей

Глубокой привязанности нет, любви нет. Но есть интерес друг к другу, влечение сексуальное. Данное знакомство не будет для вас значимым


всех благ вам!! ba.gif


Спасибо, Леночка. sm47.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 24.01.2021, 20:53) *
Есть препятствия, которые непреодолимы для тебя. Остается только ощущения бессилия и невозможность что то сделать
Отношения с длинной историей, где все уже было: и хорошее и плохое.
твой ответ будет "Прощай, любовь моя, наше время ушло…"

По раскладу можно сказать, что мч- это человек из твоего прошлого

Если это кто то из прошлого, то очень на меня похоже: "Прощай, любовь моя, наше время ушло…" Если разошлись, значит была очень значимая причина, смысл наступать на одни и те же грабли bs.gif
Благодарю за расклад!!! sm47.gif
selenalic
не забываем давать ОС!
Meggy
Цитата(selenalic @ 24.1.2021, 20:53) *
Meggy твой расклад

1. Суженый, мой, ряженый, появись. -отшельник

Когда-то он был повесой и прожигателем жизни. Когда-то он был другим, но это было давно. И однажды вдруг мир остановился....сейчас этот человек, который ищет себя и смысл жизни

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.-4чаши

Милая,какая прелесть!!и как она может убеждать!..
мужчина готов смотреть и слушать затаив свое дыхание

3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. -королева чаш

думаю -да
в этом ты будешь полностью уверенна

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. -мир

Скорее всего это будет в день какого то значимого события, день твоего рождения например


5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться.-6чаши

Мужчина, который будет вспоминать о прошлом, свою прошлую любовь..Желание все вернуть

6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.-колесница

Стремительные неожиданные события на любовном фронте. Будет неожиданный поворот событий

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности. -6 жезлы

Мужчина следует принципу:не стоит терять голову и попадать в щекотливые ситуации

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.-башня

Есть препятствия, которые непреодолимы для тебя. Остается только ощущения бессилия и невозможность что то сделать
Отношения с длинной историей, где все уже было: и хорошее и плохое.
твой ответ будет "Прощай, любовь моя, наше время ушло…"

По раскладу можно сказать, что мч- это человек из твоего прошлого
всех благ!! ba.gif


В течении года не было особо значительных событий в любовной сфере. В день рождения моей дочери обьявился мой первый мужчина, моя первая подростковая любовь. Но как такового даже разговора не случилось. Просто несколько фраз в Ватсапе)) И под конец года в ноябре я узнала, что у него умерла жена, поэтому сейчас он в глубокой депрессии. Так что во многом расклад проигрался. Благодарю за работу! ba.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека