Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция ко дню Влюбленных.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие влюблённые, любимые и любящие! Приглашаем вас принять участие в нашей акции, которая будет проходить с 14 по 15 февраля ( с 10 часов утра по московскому времени)

В акции могут принять участие все желающие, которые ранее не обращались с этим вопросом в другие акции (в течение 2 месяцев).
В акции будут рассматриваться вопросы взаимоотношений в паре. Вопросы - когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Сколько их будет? - не принимаются.

От вас требуются имя(на), дата(ты) рождения, краткое описание ситуации, вопрос, фото на усмотрение таролога.

В каждую заявку будет вписано имя таролога, он и будет с вами работать, все дополнительные вопросы можете ему писать в личный ящик.

Обратная связь обязательна.

Заявки в чате, в личных ящиках, в другим темах приниматься к рассмотрению не будут. Так что будьте внимательны!!!

Ответы на заявки ищите в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5980

По прошлогодней акции можете отчитаться здесь
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5880

Asya - 2
selenalic -2
Swan -2
Благовеста 3

blagovesta
Акция открыта. Всем хороших прогнозов!
Алечка
Здравствуйте, благодарю за акцию camomile.gif Можно принять участие? Можно узнать как будут развиваться дальнейшие отношения? Отношения только только начались, 3 месяца встречаемся. Хотя знакомы более 10 лет. И если можно, какие чувства у него ко мне? Сказал, что любит. И любил все эти годы.

Если вы подходите под условия акции, то пишите заявку.

ответит Благовеста
Darka
Добрый день, большое спасибо за акцию. Можно узнать как будут развиваться отношения в дальнейшем, живём гражданским браком. Дарья 11.03.1985 и Александр 31.05.1957

Ответит Asya
ira746
Здравствуйте. Примите, пожалуйста, мою заявку.

Как ко мне относится мужчина? Данные в личку Тарологу.

ответит selenalic
veterok
Доброе утро . ba.gif Поздравляю всех с праздником ba.gif можно мне в акцию узнать как будут развиваться отношения в этом году и есть ли вообще у мч чувства. Татьяна 17.06.83 (Артур) СПАСИБО за эту акцию. sm47.gif

Вы часто спрашиваете об этих отношениях, ваша заявка не принимается.
grape
Цитата(blagovesta @ 11.2.2021, 5:48) *
[color="#FF00FF"][size=3]Дорогие влюблённые, любимые и любящие! Приглашаем вас принять участие в нашей акции, которая будет проходить с 14 по 15 февраля ( с 10 часов утра по московскому

Asya - 2
selenalic -2
Swan -2
Благовеста 3

Все с Днём Свтого Трифона! Покровителя рыбаков и охотников! Обожаю рыбаков и охотников! Может в этом году мне обломится и я встречу либо рыбака , либо охотника. Можно и то и другое в одном человеке😁 Марина 23.04
veterok
Цитата(veterok @ 14.2.2021, 9:28) *
Доброе утро . ba.gif Поздравляю всех с праздником ba.gif можно мне в акцию узнать как будут развиваться отношения в этом году и есть ли вообще у мч чувства. Татьяна 17.06.83 (Артур) СПАСИБО за эту акцию. sm47.gif

Вы часто спрашиваете об этих отношениях, ваша заявка не принимается.

А можно посмотреть с другим мч Александр 26.05.79

ответит Swan
grape
Цитата(grape @ 14.2.2021, 6:41) *
Все с Днём Свтого Трифона! Покровителя рыбаков и охотников! Обожаю рыбаков и охотников! Может в этом году мне обломится и я встречу либо рыбака , либо охотника. Можно и то и другое в одном человеке�� Марина 23.04

Ответит Asya
натулька
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Хотелось бы узнать перспективу отношений в этом году. На данный момент отношений нет, хотя желающие есть, но чувствую,что не моё. Наталия 07.09.1986.
Заранее спасибо!!!

Ответит selenalic
Милания
Добрый день. Спасибо за акцию. Если можно прогноз на отношения в 2021. Гражданский брак. Если можно данные в личку. Заранее огромное спасибо!
Ответит Благовеста
Pink_Panther
Добрый день, спасибо за акцию. Вопрос: на что нужно обратить внимание в отношениях (живлм вместе, не расписаны) , и как сделать чтобы отношения стали ещё лучше? Сабина 07.02.1989, Борис 12.12.1992

ответит Swan
нута
Добрый день! Спасибо большое за очередную за акцию! С Праздником Влюбленных! Как будут складываться отношения Александр 12.08.68 и Наталья 14.02.1969. На данный момент эти отношения меня напрягают, но разорвать пока не могу, потому, что материально зависима.

Наталья, вы же и в прошлом году задавали этот вопрос, вы что ожидаете от карт?
нута
Ожидаю, что в этом году я смогу найти вышеоплачиваемую работу, стать финансово независимой и освободиться от этих отношений.

Тогда лучше задать вопрос о работе.

Ответит Благовеста
Julonia
Доброго дня. Спасибо.
Будут ли у меня в этом году серьезные отношения? Юлия 5/6/82 Без пары

ответит Благовеста
blagovesta
Сегодня все заявки приняты.
Акция откроется завтра в 10.00 по московскому времени.
blagovesta
Акция открыта.Ждём заявки!
Митяй
Добрый день. Благодарю за акцию, за прошлую отчитался.
Будут ли у меня в этом году серьезные отношения?
Дмитрий, 24.11.86 на данный момент не кого нет

ответит Asya
Raysh
Добрый день. Спасибо за акцию!
Хотелось бы помочь подруге. Можно данные в личку. Прогноз на отношения с мужем.

А почему подруга сама не напишет? Через третьих лиц нельзя гадать.
Задайте о себе вопрос.
Raysh
Хорошо. Тогда о себе: будут ли у меня отношения в этом году? Сейчас никого нет. Раиса, 12.01.1981

ответит selenalic
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2022 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека