Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
selenalic
ОТВЕТ для Raysh

Возможно что в вашей жизни появиться некий мужчина, и у вас будет взаимная симпатия. Вы будете замечать с его стороны проявления внимания и заботы к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни. Но мужчина очень быстро от этого устанет и скорее всего вы будете огорчены тем,что доверились и открылись ему,

любви и счастья вам!
Swan
_DD_
Вопрос: что меня ждёт в другом городе, если решусь на переезд?

Альбина, так как вы не указали перспективу по конкретной сфере в случае переезда, я посмотрела в разрезе вашей личной жизни и взаимоотношений. Карты показали, что у вас может появится поклонник. Довольно солидный, сильный человек, с которым может быть яркая любовная история, но она не будет особо успешной для вас, я бы даже сказала она будет вас тяготить, поэтому захочется из нее вырваться.

Желаю вам успеха и с прошедшим праздником!

Митяй
Цитата(Asya @ 15.2.2021, 18:19) *
Ответ для Митяй
Будут ли у меня в этом году серьезные отношения?
Вы будите предпринимать все усилия для создания серьёзных отношений, отношения с женщинами будут, но каждый раз Вы будите в этих отношениях разочаровываться, вплоть до того, что у Вас будут "опускаться руки" и будет появляться желания отпустить ситуацию и будь что будет. Женщину для жизни в этом году Вы не встретите.


Добрый вечер. Даю ОС по прошедшему году.
Человека для жизни не встретил, попытки были и не одна, но всё заканчивалось не чем. С одной пытался стоить отношения, но это было больше привязаность, чем отношения, к тому же она была не свободна. Все остальные контакты не выходили за пределы общения онлайн
grape
Цитата(Asya @ 14.2.2021, 8:56) *
Ответ для grape
встречу либо рыбака , либо охотника. Можно и то и другое в одном человеке? Марина 23.04

Нет, в этом году все попытки будут напрасны, Вам нужно изменить свои требования к партнёру, постараться принимать мужчин такими как они есть с их достоинствами и недостатками, на текущий момент Вы идеализируете образ своего спутника жизни.

Здравствуйте, никого не встретила. Был в ноябре малыш, но его я «дорисовала» сама. Ремне герой моего романа.
натулька
Отчет спустя год.Да, действительно,такой человек был,но это очень ненадолго и ненадежно было. И по ощущениям какое-то время было именно так,как описываете.
Милания
Цитата(blagovesta @ 14.2.2021, 14:46) *
ОТвет для Милания.

Добрый день! Если давать прогноз на ваши отношения на год, то будет всякое, и хорошее доброе расположение друг к другу, и понимание, и в тоже время могут возникнут ссоры, минуты молчания и отчуждения. Но самое важное, вы будете вместе.

Удачи во всём!
С праздником!


Добрый день. По результатам года да мы не разошлись, но хорошего у сожалению было очень мало, отчуждения да практически на все 100%.
veterok
доброе утро . в отношениях с Александром, как и было сказано много напряжения и недосказанностей .пришлось многое в эмоциях пережить и также сдерживать. холод был с моей стороны. мы так и остались в отношениях и под конец года более менее все наладилось .
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека