Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2022 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие друзья , с 19 по 20 декабря на форуме пройдёт новогодняя акция.

Акция начнёт работу в 10.00 по московскому времени.

Правила проведения акции.

1. В акции могут принять участие пользователи, которые в ближайшие два месяца не просматривали свой вопрос на форуме.

2. Будьте внимательны: заявки оставляйте в этой теме. Заявки в чате, личными сообщениями не принимаются.

3. В каждую заявку будет вписано имя таролога, который и будет с вами работать. По всем вопросам можете обращаться к нему (в этой теме или через личный ящик).

4. Ответы на заявки ищите здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=6008
5. Обратная связь от вас обязательна.

Как оформляется заявка? Вы пишете в заявке ИМЯ (имена) , дату (ы) рождения, по возможности выкладываете фото (лучше в личный ящик тарологу, который будет с вами работать). Чётко формулируете свой вопрос. Таролог вправе задать вам дополнительные вопросы. Вопросы "Когда я выйду замуж? Как будут звать мужа? Сколько будет детей? - не будут рассматриваться.

В акции вы можете задать только ОДИН вопрос.
Если вы принимали участие в прошлогодней акции, то обязательно отчитайтесь здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5954
Желаю всем удачных прогнозов!!!

selenalic 2
Благовеста - 2
JULIJA - 1-2
Asya 2-3


blagovesta
Акция открыта! Ждем заявки! Всем удачных прогнозов!!!
krispis
Заявка
Кристина
19.01 1988

Личная жизнь в 2022 году


selenalic ответит
натулька
Здравствуйте! Спасибо огромное за акцию!Хотелось бы в ней поучаствовать и узнать каким для меня будет предстоящий год. Наталия 07.09.1986. Заранее спасибо и с наступающим новым годом!

ответит Благовеста
ira746
Здравствуйте. Примите, пожалуйста, мою заявку.
Ирина 11.11.1979г.
Как поменяется ситуация у меня на постоянной работе в 2022 году?

ответит JULIJA
olyakom
Цитата(blagovesta @ 19.12.2021, 10:29) *
Акция открыта! Ждем заявки! Всем удачных прогнозов!!!



Здравствуйте!

Ольга
03.11.1956

Смогу ли я устроиться на работу в Новом году?
(подробности и фото вышлю в личку)

Благодарю!
Asya
ответит
grape
Дорогие друзья , с 19 по 20 декабря на форуме пройдёт новогодняя акция.
Благодарю за акцию.
Посмотрите, пожалуйста, личная жизнь 2022. Позанкомилась с мч. Очень молодой. Тянет сильно? головой понимаю, что не надо.

ответит
selenalic
Адель
Здравствуйте! Благодарю Вас за акцию! В том году не участвовала, хотя очень хотелось. У нас пополнение) Скажите пожалуйста, ожидает ли мою семью увеличение жилой площади в 2022 году?
Мария 30.09.1991

ответит Благовеста
Леди
Здравствуйте! Благодарю за акцию sm47.gif
По прошлогодней акции отчиталась ��
И снова интересует финансовая сфера в наступающем 2022 году.
Юлия 09.07.87.
По необходимости оправлю фото в лс.

ответитJULIJA
Bracket
Здравствуйте! Екатерина, 29.05.1983
Что ожидает в личной жизни в 2022 году?

ответит Asya
Митяй
Здравствуйте. Благодарю за акцию, по прошлогодней ответ написал
Мой вопрос: личная жизнь в 2022, на данный момент сам. Дмитрий, 24 11.86

ответит
selenalic
интересно
Приветствую! Будет ли смена работы в 2022? Сейчас трудоустроена, но рассматриваю другие варианты.Виктория 19/02/1980.
Благодарю за акцию!

ответит Благовеста
Angelina11
Благодарю за акцию. С наступающим новым годом!���� Вопрос: как у меня будет с финансами и работой в 2022 году? Татьяна, 11.01.1972 г.р

ответит JULIJA
Goldenmarvel
Добрый день! Всех с наступающими праздниками! vishenka_19.gif
Что готовит мне новый год? Олеся, 05.10.1982

ответит Asya
anj
Здравствуйте! Спасибо за акцию. Меня тоже интересует личная жизнь. Ожидать ли от 2022 года каких-то позитивных изменений? А то все одна да одна. Анжела - 09.02.1972

ответит selenalic
Ekzotika
Здравствуйте.
Спасибо большое за акцию. cv.gif

Мой вопрос: Какие значимые события для меня несет 2022 год?
Анастасия, 25.08.1985.

Ответит Благовеста.
Annet
Здравствуйте! Спасибо огромное за акцию!По прошлой акции отчиталась. Каким для меня будет предстоящий год. Анна 10 июня 1974 года
Заранее БлагоДарю!!!! cv.gif

ответит JULIJA
lada1
Здравствуйте, спасибо за акцию . Вопрос: значимые события 2022 года ( сферы личная жизнь , работа)? Ольга, 31.12.1986

ответит Asya
Ольга Чинякова
Доброго дня! Безмерная благодарность за труд девочек, создающих ежегодные новогодние акции t1318.gif cp.gif Тоже хочу оставить заявку на 2022год. ba.gif Вопрос: Основные события в 2022 году. Можно будет данные в личное сообщение тарологу?
С наступающим новым годом! 1126965872.gif 35117609_miniatures_032.gif
Asya
ответит
Pink_Panther
Добрый день и с наступающим Новым годом. Примите пожалуйста мою заявку : получиться ли у меня работать на себя мастером-бровистом (уже прошла обучение и получила сертификат) ? Сабина 07.02.1989

ответит Благовеста
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека