Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Дорогие друзья! В этой теме вы можете найти ответы на свои заявки.
Всем хороших прогнозов! И с наступающим Новым годом!!!


Asya
Ответ для olyakom
Ольга
03.11.1956

Смогу ли я устроиться на работу в Новом году?
Здравствуйте, выпала карта Императрица, очень хорошая карта, в Новом году для Вас будут открыты многие двери, Вы многое сможете, успехи будут во многих начинаниях, но Вы в Новом году будите очень нужны своей семье, будет много забот о близких. На работу устроиться сможете, не знаю на какую работу Вы претендуете, но предположу, что работа связана с детьми, этот год будет для Вас очень успешным, всё что Вы наметили, всё будет получаться.
С наступающим!
Asya
Ответ для Bracket
Екатерина, 29.05.1983
Что ожидает в личной жизни в 2022 году?
Выпала карта Башня, в личной жизни в этом году всё будет не просто, что было несерьезным или необдуманным, всё уйдет, несмотря на переживания и страдания, которые принесут Вам эти перемены, у Вас появится прекрасная возможность начать всё с "чистого листа", пересмотреть свои взгляды на свою личную жизнь. В этом году в личной жизни Вас ожидают разочарования.
С наступающим! 575.gif
blagovesta
Ответ для натулька.

Какой будет 2022 год для вас.

Общий фон года.


Хорошая карта вышла, год намечается эмоциональным, больше будет позитива, ярких впечатлений. В основном год будет посвящён личной жизни, семье. Если таковой нет, то созданию семьи, встречам.

Здоровье.

В целом ничего разрушительного для здоровья карты не показывают, но будут незначительные заболевания, будет иногда наблюдаться замкнутость, уныние, но это от какой-то внутренней неустроенности. Но это всё поправимо.

Работа, финансы.


Будут новые идеи, проекты, ситуации, в которых вы будете отстаивать своё мнение, с финансами всё будет стабильно.

Личная сфера.

Как я выше и писала, год будет посвящён личной жизни, вас ожидают большие перемены, вы выйдете из какого-то ступора и жизнь другими красками засверкает.

Немного сложно трактовать карты, не зная предыстории вашей жизни.
Но вот так я увидела).
С наступающим! Удачи во всем!

blagovesta
Ответ для Адель.

Ожидает ли вас увеличение жилплощади.

Поздравляю с пополнением в вашей семье) Здоровья и много радостных моментов!

По картам выходит, что вы должны увеличить свою жилплощадь, но это будет вам стоит много нервов и денег. Но в итоге должно всё быть на вашей стороне.
К этому вопросу вам стоит подойди разумно, не бросаться на первый попавшийся вариант, карты предупреждают, что можно ожидать обмана со стороны мужчины.
Вот так я увидела вашу ситуацию, но без предыстории сложно отследить какие-то моменты.

С наступающим! Удачи во всём!

blagovesta
Ответ для интересно.

Будет ли смена работы в 2022 году.

По картам выходит, что работу вы поменяете, не сразу, конечно. Некоторые варианты вы будете отметать, как вам неподходящие.
Но карты склоняются к тому, что вы найдёте какое-то новое направление в работе, не исключаю, что для этого придётся немного поучиться.

С наступающим! Удачи во всём!

blagovesta
Ответ для Ekzotika

Значимые события 2022 года.

Интересные карты вам вышли.

Начнём с того, что в этом году вы можете кем-то или в чём-то сильно обмануты. Поверите, доверитесь и ваши ожидания не оправдаются. Так что это как предупреждение, будьте бдительны.

Далее. В вашей голове сидит много планов и идей, вы хотите сами организовывать свою реальность, быть более свободной от чего-то. Это у вас получится, вышла карта победителя, успеха. Ваша интуиция сработает на все сто. (я думаю, что это аспект - работа, финансы).

Больше пока ничего примечательного.

С наступающим! Удачи во всем!
blagovesta
Ответ для Pink_Panther

Сможете ли вы работать на себя.

Сможете, но будет сложно с клиентурой. Доходы будут небольшими, расходы наоборот.
Но если есть терпение, то постепенно ваш небольшой бизнес заработает.
Карты советуют всё-таки ещё искать дополнительные источники заработка, например, пойти в салон работать.

С наступающим! Удачи во всём!

olyakom
Цитата(Asya @ 19.12.2021, 20:53) *
Ответ для olyakom
Ольга
03.11.1956

Смогу ли я устроиться на работу в Новом году?
Здравствуйте, выпала карта Императрица, очень хорошая карта, в Новом году для Вас будут открыты многие двери, Вы многое сможете, успехи будут во многих начинаниях, но Вы в Новом году будите очень нужны своей семье, будет много забот о близких. На работу устроиться сможете, не знаю на какую работу Вы претендуете, но предположу, что работа связана с детьми, этот год будет для Вас очень успешным, всё что Вы наметили, всё будет получаться.
С наступающим!

Здавствуйте! Спасибо большое! Это онлайн работа. И я хотела в определенную компанию LIFT. Может быть можно конкретезировать мой вопрос
Asya
Ответ для Goldenmarvel
Что готовит мне новый год? Олеся, 05.10.1982
8 кубков. Новый год Вам несет открытие новых горизонтов, в Вашей жизни начнутся перемены, перед Вами будет непростая задача, оставить то, что уже Вас не устраивает и начать строить новые планы, а так же реализовывать их. В наступающем году, не всё будет легко решаться и не на всё Вы будите готовы, но не стоит цепляться за прошлое, впереди много новых открытий и перспектив, перемены всегда пугают, но они всегда к лучшему.
С наступающим! 575.gif
Asya
Ответ для lada1
значимые события 2022 года ( сферы личная жизнь , работа)? Ольга, 31.12.1986
Паж жезлов - В наступающем году в Вашу жизнь войдет что-то новое, в личной жизни значимым событием может стать предложение руки и сердца или неожиданный значимый подарок от любимого, в работе - появится шанс проявить себя, появятся новые перспективы и возможность зарекомендовать себя с лучшей стороны в глазах сотрудников.
С наступающим! 575.gif
Asya
Ответ для Ольга Чинякова
Основные события в 2022 году.
Король Кубков. Основным событием в Вашей жизни в наступающем году будет появление важного для Вас мужчины, яркое чувство любви и внимательное отношение к Вам будет для Вас радостным, но возможно он будет слишком легкомысленным и любителем веселого времяпрепровождения, как бы то ни было появление такого мужчины будет основным событием в наступающем году для Вас. Этот год будет для Вас очень эмоциональным и богатым на приятные встречи и приятные воспоминания.
С наступающим. 575.gif
Адель
Цитата(blagovesta @ 20.12.2021, 12:53) *
Ответ для Адель.

Ожидает ли вас увеличение жилплощади.

Поздравляю с пополнением в вашей семье) Здоровья и много радостных моментов!

По картам выходит, что вы должны увеличить свою жилплощадь, но это будет вам стоит много нервов и денег. Но в итоге должно всё быть на вашей стороне.
К этому вопросу вам стоит подойди разумно, не бросаться на первый попавшийся вариант, карты предупреждают, что можно ожидать обмана со стороны мужчины.
Вот так я увидела вашу ситуацию, но без предыстории сложно отследить какие-то моменты.

С наступающим! Удачи во всём!


Надеюсь это не муж ? icon_yikes1.gif

Будем надеяться, что это не муж) Но нужно более полно знать вашу историю.
selenalic
Ответ для krispis

Год смешанных чувств и эмоций. Какое то время вы будете одиноки, не впуская в свой мир никого. Тем самым погружаясь в себя вы все больше и больше сможете найти в себе мир и согласие, которых вам так не хватало. В свою очередь к вам будет присматриваться мужчина, который поначалу будет только наблюдать за вами, не принимая никаких активных действий. Со временем ваши отношения начнут развиваться,где будут искренность и доверие друг к другу
Возможно мужчина будет старше вас или мудрее не по своему возрасту).

Всех благ!
selenalic
Ответ для grape

Молодой мужчина полон сил и энергии. А энергии настолько много,что он может запросто включиться в спор, битву и тд. Мужчина вроде бы специально и не хочет пользоваться излишним доверием женщины, но раз все само плывет в руки ,то и отказываться глупо...
И он будет вам подыгрывать, подстраиваться под созданный вами образ, "распускать перья".
А вам как женщине, которая желает получить желаемое, очень легко будет навешать "лапши на уши", уверить в чистой и светлой любви, даже если это не так… Но может быть потому, что вам так хочется верить в его слова, чувствовать себя любимыми и желанными?Со стороны женщины ситуация, когда "а я и сам обманываться рад". Женщина сама не хочет разрушать свою иллюзию
Но итог будет такой- вы будете очень жалеть и очень сильно

всех благ!
selenalic
ОТВЕТ для Митяй

В 2022г ваш девиз будет " материальная база - это основа любого дела, и без нее никуда". Поэтому личная жизнь отойдет на второй план и серьезных отношений не предвидеться


всех благ!
selenalic
ОТВЕТ для anj

Скорее всего 2022г ничего не изменит в вашей личной жизни. Я бы еще добавила, что будущий год будет для вас как прыжок в будущее или задел на будущее. Мужчина есть на горизонте, но он пока только может посмотреть, полюбоваться , но никак не дотронится....карты показывают когда есть шанс,когда нужно только немножко рискнуть и поверить в свои силы


всех лаг!
krispis
Цитата(selenalic @ 21.12.2021, 9:36) *
Ответ для krispis

Год смешанных чувств и эмоций. Какое то время вы будете одиноки, не впуская в свой мир никого. Тем самым погружаясь в себя вы все больше и больше сможете найти в себе мир и согласие, которых вам так не хватало. В свою очередь к вам будет присматриваться мужчина, который поначалу будет только наблюдать за вами, не принимая никаких активных действий. Со временем ваши отношения начнут развиваться,где будут искренность и доверие друг к другу
Возможно мужчина будет старше вас или мудрее не по своему возрасту).

Всех благ!

Спасибо большое за расклад. С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и исполнения желаний!
Ekzotika
Цитата(blagovesta @ 20.12.2021, 16:30) *
Ответ для Ekzotika

Значимые события 2022 года.

Интересные карты вам вышли.

Начнём с того, что в этом году вы можете кем-то или в чём-то сильно обмануты. Поверите, доверитесь и ваши ожидания не оправдаются. Так что это как предупреждение, будьте бдительны.

Далее. В вашей голове сидит много планов и идей, вы хотите сами организовывать свою реальность, быть более свободной от чего-то. Это у вас получится, вышла карта победителя, успеха. Ваша интуиция сработает на все сто. (я думаю, что это аспект - работа, финансы).

Больше пока ничего примечательного.

С наступающим! Удачи во всем!

Спасибо большое за прогноз.
что в этом году вы можете кем-то или в чём-то сильно обмануты. Поверите, доверитесь и ваши ожидания не оправдаются. Так что это как предупреждение, будьте бдительны. - ой, страшное предупреждение. Раньше я доверяла всем и вся, потом после предательства мужа, его семьи и развода, я перестала доверять всем, только единичным людям. Возможно меня кто то снова захочет предать и обмануть(((

Далее. В вашей голове сидит много планов и идей, вы хотите сами организовывать свою реальность, быть более свободной от чего-то. Это у вас получится, вышла карта победителя, успеха. Ваша интуиция сработает на все сто. (я думаю, что это аспект - работа, финансы). - Да, сейчас я очень хочу уйти во фриланс, быть более свободной и независимой, зарабатывать больше денег, знаю, что надо будет много работать. Я выгорела на нынешней работе и больше не хочу продолжать, потому что жизнь буквально проходит мимо, и выходные только глазом моргнуть.

Спасибо большое за расклад, именно это я и хотела услышать, что я двигаюсь в правильном направлении. sm47.gif cv.gif
lada1
Цитата(Asya @ 20.12.2021, 21:04) *
Ответ для lada1
значимые события 2022 года ( сферы личная жизнь , работа)? Ольга, 31.12.1986
Паж жезлов - В наступающем году в Вашу жизнь войдет что-то новое, в личной жизни значимым событием может стать предложение руки и сердца или неожиданный значимый подарок от любимого, в работе - появится шанс проявить себя, появятся новые перспективы и возможность зарекомендовать себя с лучшей стороны в глазах сотрудников.
С наступающим! 575.gif



Благодарю Вас за такой прекрасный прогноз, пусть все сбудется🌹🌹🌹🌺🌺🌺
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека