Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
selenalic
Всем привет!

предлагаю сделать прогноз по 1карте на весь год


по 1 карте на каждую сферу

1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6. Поездки (путешествия)
7. Сюрприз года
8. Совет


предлагайте свои варианты!

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на год

2. В конце года ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


.

Небожитель
Всем привет, ищу пару. ab.gif
selenalic
Небожитель
Давайте в пару?
Только я смогу разложить расклад после НГ
Небожитель
Конечно давайте, ничего страшного если выложите позже главное чтобы не в мае.:))

Мне пожалуйста вот такой расклад:
1. Работа
2. Финансы
3. Любовь
4. Проблемы 2022 года
5. Большая удача 2022 года
6. Какие желания сбудутся в 2022 году
7. Отголоски прошлого мешающие новому будущему в 2022 году
8. С чем приду в 2023?

Какой расклад сделать Вам?
Небожитель
Selenalic Ваш расклад.

1. Работа - Букет. Удачный период на протяжении всего года, выгодные сделки, если решили запустить новый проект, то сейчас самое благоприятное время для этого, это год Вашего активного созидания, поэтому дерзайте и Вам воздастся.

2. Финансы- Сердце. Сердце говорит о получении денег или имущества, которое принадлежит человеку по праву. Благотворительность и меценатство. Все строится на личных отношениях, симпатиях и антипатиях. Решения принимаются под влиянием эмоций, а не на основе логики, анализа и здравого смысла.

3. Любовь- Всадник. Личная жизнь будет насыщена общением с противоположным полом, возможно Вы найдёте человека с которым возникнет общение по душам на сайте знакомств, любое общение будет развиваться быстро и легко, новые знакомства не к чему не обязывающие отношения, год будет очень насыщенным на общение с разными людьми, скучать будет некогда.

4. Проблемы 2022 года - Лиса. Рядом с Вами находится лукавая и хитрая лиса, которая не упустит возможность загнать Вас в угол или полакомится в чужом «курятнике», стоит только потерять бдительность. Вы вынуждены иметь дело с очень хитрой особой, которая все время врет, выкручивается и изворачивается.

5. Большая удача 2022 года -Луна. Весь год у Вас будут трансформации Вашего сознания, переосмысление прожитого жизненного опыта, возможно в этом году у Вас будет достаточно времени чтобы познакомиться с собою и понять природу своих действий лучше, а следовательно достигнуть реализации своего духовного роста.

6. Какие желания сбудутся в 2022 году - Коса. Для исполнения желаний от Вас потребуется высокая активность, железная самодисциплина, и холодный рассудок, возможно именно эти качества в этом году вам необходимо будет проявить для воплощения своих целей в реальную жизнь.

7. Отголоски прошлого мешающие новому будущему в 2022 году - Рыбы. Не предавайте грусти о прошлом, не впадайте в меланхолию или депрессивное состояние, пытайтесь найти в ситуации положительное для себя, мечтая не забывайте оценивать ситуацию реально.

8. С чем приду в 2023?-Ребенок. Вы сможете успешно преодолеть все что выпадет Вам в новом году и в завершение года будете чувствовать себя обновленной и заново рожденной для всего что должно прийти в Вашу жизнь.

Я желаю Вам успехов в Новом году независимо от расклада, с наступившем Вас Новым Годом! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif 575.gif 35117609_miniatures_032.gif sm47.gif


selenalic
Небожитель
Ваш расклад на 2022г

1. Работа-сердце
Работа будет приносить вдохновение,можно сказать-любимое дело. Рабочая обстановка будет теплой,искренней, желание помочь друг другу.Эти качества будут помогать быстро решать проблемы и пребывать в хорошем настроении. В срок выполненные заказы,заключать контракты, проводить переговоры

2. Финансы-корабль
Год обещает быть стабильным в финансовом плане. Возможна финансовая выгода, связанная с источником доходов с др.городов/заграницы.

3. Любовь-звезды
Эта сфера не будет вас столь сильно беспокоить как раньше. Вы обретете мир и примирение внутри себя, излучая при этом красоту, нежность, деликатность. В повседневной жизни ваша энергетика и магнетизм сможет вести за собой людей, но в области любви тоска,холодность.

4. Проблемы 2022 года-гора
Ваше упрямство и чрезвычайно высокие требования могут приводить к задержкам, остановленных ситуациях, препятствиях, которые замедлят любое начало. Еще видится, что когда вы успешны, то кто-то или что-то должен немного притормозить вас, чтобы вы не зазнались) И таким образом реальность ставит преграды и вы должны принять новые условия и найти новый путь. При решении задач у вас происходит духовный рост

5. Большая удача 2022 года-башня
Пришла мысль, что возможно вы пройдете какие то курсы, семинары,что поднимет ваш статус/должность
Возможно вы выиграете какой то процесс/вопрос будет решен в вашу пользу в гос.учереждении

6. Какие желания сбудутся в 2022 году-коса
Исполняться будут те желания, где вы проявите решительность и бросите вызов судьбе. То есть ломать стереотипы своих действий, мыслей, программ..
Как пример: вы всегда любите покупать пирожное "снежок" в магазине" изюминка", при этом выстаивали очередь 15-20минут. И тут вы себе скажете: что за чушь! я пойду в другой магазин и попробую другое пирожное, где я не буду тратить свое время на очереди. И вы будете в выигрыше

7. Отголоски прошлого мешающие новому будущему в 2022 году-букет
Вы боитесь мечтать о счастье, сторонитесь праздников с весельем, не балуете себя изысканными вещами

8. С чем приду в 2023?-ребенок
В 2022г у вас произойдут трансформации ,некоторые старые привычки/мысли/действия будут постепенно заменены на новые, которые только начнут проявляться себя в 2023году. Вы научитесь не воспринимать происходящее слишком серьезно. Доля здорового «пофигизма» вам не повредит
Не оборачивайтесь больше назад, смотрите только вперед!
С новым годом! всех благ!

Небожитель
отчет за 2022 года для selenalic

1. Работа-сердце
Работа будет приносить вдохновение, можно сказать-любимое дело. Рабочая обстановка будет теплой, искренней, желание помочь друг другу. Эти качества будут помогать быстро решать проблемы и пребывать в хорошем настроении. В срок выполненные заказы, заключать контракты, проводить переговоры. Все верно

2. Финансы-корабль
Год обещает быть стабильным в финансовом плане. Возможна финансовая выгода, связанная с источником доходов с др. городов/заграницы. Не совсем так, скорее год открыл для меня новые возможности которые я буду развивать, в финансовом плане год был сложным.

3. Любовь-звезды
Эта сфера не будет вас столь сильно беспокоить как раньше. Вы обретете мир и примирение внутри себя, излучая при этом красоту, нежность, деликатность. В повседневной жизни ваша энергетика и магнетизм сможет вести за собой людей, но в области любви тоска, холодность. Всё верно

4. Проблемы 2022 года-гора
Ваше упрямство и чрезвычайно высокие требования могут приводить к задержкам, остановленных ситуациях, препятствиях, которые замедлят любое начало. Еще видится, что когда вы успешны, то кто-то или что-то должен немного притормозить вас, чтобы вы не зазнались) И таким образом реальность ставит преграды и вы должны принять новые условия и найти новый путь. При решении задач у вас происходит духовный рост. Не совсем так, очередная экономическая инфляция в этом году как всегда съедала все доходы, рост цен на потребительскую корзину и заработок были в резонансе.

5. Большая удача 2022 года-башня
Пришла мысль, что возможно вы пройдете какие то курсы, семинары, что поднимет ваш статус/должность
Возможно вы выиграете какой то процесс/вопрос будет решен в вашу пользу в гос. учереждении. Здесь скорее мой личный рост, на многие вещи я посмотрела по другому. и выросла в своих глазах.

6. Какие желания сбудутся в 2022 году-коса
Исполняться будут те желания, где вы проявите решительность и бросите вызов судьбе. То есть ломать стереотипы своих действий, мыслей, программ..
Как пример: вы всегда любите покупать пирожное "снежок" в магазине" изюминка", при этом выстаивали очередь 15-20минут. И тут вы себе скажете: что за чушь! я пойду в другой магазин и попробую другое пирожное, где я не буду тратить свое время на очереди. И вы будете в выигрыше. Все верно

7. Отголоски прошлого мешающие новому будущему в 2022 году-букет
Вы боитесь мечтать о счастье, сторонитесь праздников с весельем, не балуете себя изысканными вещами. Я не знаю почему тут такая карта, может это возрастные изменения, гормональный сбой например.

8. С чем приду в 2023?-ребенок
В 2022г у вас произойдут трансформации ,некоторые старые привычки/мысли/действия будут постепенно заменены на новые, которые только начнут проявляться себя в 2023году. Вы научитесь не воспринимать происходящее слишком серьезно. Доля здорового «пофигизма» вам не повредит
Не оборачивайтесь больше назад, смотрите только вперед!
С новым годом! всех благ! Всё верно

Спасибо за работу, с наступающим Новым годом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека