Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция.Карта совет на 2022г

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
selenalic
Всех приветствую!




Достану 1 карту совет на ваш вопрос
колода на мое усмотрение: Оракул ангел хранитель или Богини
От вас:конкретный вопрос. Вопросы о здоровье, детях не принимаются. Также ,если вы задавали вопрос в другой теме, этот вопрос рассматриваться не будет
zerkalo
Добрый день. Спасибо за Акцию!

Дайте пожалуйста совет на 2022 год по поводу развития моего бизнеса (прибыльность, новые партнёрства, развитие новых направлений..).

Заранее спасибо.
Татьяна 06.03.1980
Адель
Здравствуйте! Прошу совет, стоит ли в 2022 году поддержать мужа в его планах на приумножение недвижимости или гнуть свою линию в сторону увеличения квадратуры недвижимого имущества?
Мария 30.09.1991
Благодарю Вас
Митяй
Добрый день. Стоит ли в новом 2022 продавать авто, чтобы купить классом выше. Дмитрий, 24.11.86
Благодарю.
grape
у меня вопрос о переезде в др город. ]будет ли мне там лучше, чем здесь?
Удалите данный сразу, пожалуйста
selenalic
Отвечу после НГ)
selenalic
zerkalo
Цитата(zerkalo @ 23.12.2021, 10:35) *
Дайте пожалуйста совет на 2022 год по поводу развития моего бизнеса (прибыльность, новые партнёрства, развитие новых направлений..).

Богиня Диана:
«Упорство – это способность отстаивать решения и не позволять внешним силам вызвать сомнение. Представьте, что вы - могучий дуб, уходящий корнями глубоко в землю. Почувствуйте свою несгибаемую силу и неуклонный рост. Вооруженные знанием, вы преуспеете, не взирая ни на что! Ветви могут искривляться и скручиваться, когда вы поворачиваетесь к свету, но непоколебимые намерения гарантируют, что никакой ветер не заставит вас отклониться от выбранного курса. Возьмите под контроль тело, поступки, разум и направьте силы на выбранную цель!»

-Сохраняйте позитивность и сторонитесь пессимистов и скептиков
-Знайте свои приоритеты и действуйте в соответствии с ними
-Возьмите под контроль свое расписание
-Избавьтесь от сомнений


Адель
Цитата(Адель @ 25.12.2021, 0:30) *
Здравствуйте! Прошу совет, стоит ли в 2022 году поддержать мужа в его планах на приумножение недвижимости или гнуть свою линию в сторону увеличения квадратуры недвижимого имущества?

Богиня .Гуань Инь
«Мягкость – это сила. Она обеспечивает настоящую власть и питается словами, мыслями, деяниями и намерениями. Огородите себя от грубости, старайтесь притягивать только добрые, приятные уроки жизни и людей. Преобразуйте грубость в мягкость. Откажитесь видеть в каждом человеке и ситуации что-либо, кроме сияющего света. Это намерение начинается из взаимоотношений с собой. Относитесь к себе как можно мягче. Будьте добрыми и милосердными, но самое главное – будьте верными себе.»

-Сохраняйте позитивность мыслей о себе и о других
-Избегайте порочащих сплетен и разговоров
-Не будьте так строги
-Не думайте о себе и других плохо. Сфокусируйтесь на любви и свете, которые есть внутри каждого человека.
/Думаю, что богиня хочет сказать, что найдите внутри себя мир и гармонию,при этом не поддерживая ни чью сторону. И только находясь в таком состоянии вы сами поймете ответ на свой вопрос/

selenalic
Митяй
Цитата(Митяй @ 25.12.2021, 0:31) *
Добрый день. Стоит ли в новом 2022 продавать авто, чтобы купить классом выше. Дмитрий, 24.11.86

Богиня Остара
«Весна – это время, когда в сознании и во всем теле возрастает количество света. Если темно, тяжело или безотрадно на душе, поднимите настроение с помощью позитивных намерений, питательной еды и всего, что способно разжечь ваше чувство любви. Окружите себя цветами, пополните яркими вещами гардероб и жилище, раздвиньте шторы, чтобы впустить в дом дневной свет. Можно также нарисовать внутри себя солнечную картину, которая породит новые возможности. Подобное притягивает подобное. Делая свой внутренний и внешний мир нарядными, почувствуйте прилив энергии и силы. Затем постарайтесь извлечь пользу из душевного подъема, начав новый проект, который действительно заставит сердце петь от радости!»

-Плодородие.Сейчас идеальное время, чтобы начать проекты, получить доступ к идеям и создать новые условия.
-Самое подходящее время для изменений в жизни
/думаю-ДА/

grape
Цитата(grape @ 29.12.2021, 21:31) *
у меня вопрос о переезде в др город. ]будет ли мне там лучше, чем здесь?

Богиня Оонаг
«Любимому делу или человеку нужно посвящать себя полностью и надолго. В этих вопросах никогда нельзя торопиться.Меня так сильно волнует то, что случится с моей планетой и моими любимыми, что я готова пойти за них в огонь и воду. Это не всегда легко.Вы сможете гордиться собой, если станете выделять время на отношения и проекты, которые вас действительно привлекают. Делайте то, что для вас важно, и с полной самоотдачей! Но помните, что в достижении подлинной цели с вами никто не конкурирует, поэтому не нужно тревожиться, спешить или считать, что следует форсировать события.»

-Не делайте неожиданных ходов
-Настройтесь на медленный, постепенный прогресс
-Входите в новую жизнь неторопливо и непринужденно
-Начните заниматься новым делом как бы по совместительству, постепенно оставляя старую работу

K.sherman
Добрый день и спасибо за возможность))
У меня вопрос. Получится ли стать успешным коммерческим автором в первой половине 2022?
selenalic
K.sherman
ваши данные
K.sherman
Цитата(selenalic @ 10.1.2022, 14:14) *
K.sherman
ваши данные


Инна 08.12.1980
selenalic
K.sherman
В данной теме даётся совет, а вы задали вопрос...
veterok
добрый вечер. можно узнать совет :стоит ли вкладывать силы и время на развитее в изготовления камеи(менять творческое направление ) спасибо и всех с праздником. татьяна 17.06.83
selenalic
veterok
Здравствуйте,на днях посмотрю
selenalic
Цитата(veterok @ 19.01.2022, 18:26) *
:стоит ли вкладывать силы и время на развитее в изготовления камеи(менять творческое направление )

Богиня Пеле

"Возлюбленные дети мои, широко разведите руки, чтобы обхватить мечты. Они такая же часть природы, как деревья, животные и солнечные закаты. Разве мечты не заслуживают такого же уважения, какое вы оказываете всем, кого любите? Прислушайтесь к ним, дети мои. Прислушайтесь к мечтам. Они вызовут в вашей жизни мощное извержение страсти. Не бойтесь ее, потому что она естественным образом подталкивает вас вперед, возбуждает и вдохновляет. Танцуя под ритм жизни, вы живете в полном смысле этого слова!"

-Запишитесь на курсы, чтобы заняться тем хобби, о котором давно мечтали
-Смените работу
-Отправьтесь в замечательное путешествие
-Вложите время и деньги в реализацию желаний
-Честно оцените, как используете время
-Составьте список приоритетов

/Думаю Богиня говорит вам-ДА/
veterok
благодарю вас за ответ. sm47.gif напишу как будут обстоять дела по мере их изменений.
Адель
Спасибо большое, приняла во внимание совет, просто живу и мягко плыву по жизненной реке, пытаюсь чаще улыбаться себе и людям, конечно тяжело избавится от дурной привычки видеть только плохое да и быть собой тоже оказывается не легко. Но вроде, мне становится легче.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека