Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
JULIJA
собираемся в пары для расклада 12 домов .
всем удачных прогнозов!

Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 27.12.2021, 21:02) *
собираемся в пары для расклада 12 домов .
всем удачных прогнозов!



Юль, я маленько не уложилась по времени. Как ты смотришь, если сделаем в первую неделю наступившего 2022? )) Чтоб посидеть над раскладом, подумать.
JULIJA
Елена Премудрая,
Конечно,время терпит.все успеем . sm47.gif
Елена Премудрая
1 дом:Вопрошающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние ПОЛИТИКА
В этом году ты будешь скрывать свое истинное лицо, надевать маски, чтобы скрыть истинные эмоции, чувства, свое отношение к той или иной ситуации. Возможно лицемерие или манипуляции для достижения каких то своих целей. Змея олицетворяет ум человека, когда разумом мы строим некие планы, ходы, чтобы добиться чего то нужного и выгодного для нас.

2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле НОВОЕ ВИДЕНИЕ
Эта сфера заиграет для тебе новыми красками. Ты увидишь важные моменты с другой стороны, совсем не так как ты раньше думала или планировала. Как будто откроется для тебя что то такое, что раскрасит все вокруг и обретет новый смысл, новые какие то проекты, планы, идеи. Этакое озарение, новое мировосприятие. Как будто ты увидишь мир во всем его проявлении сверху до низу (круг, треугольник и квадрат - все измерения мира станут доступны)

3 дом:Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры ИДТИ ВОВНУТРЬ
Будет много людей вокруг тебя, которые станут давать советы, говорить как правильно или нет, как нужно делать,жить, реагировать. А ты как будто уйдешь от всего этого в свой мир, и только ты сама будешь решать как и что нужно делать и какой путь верный. Эти люди все останутся где то там, непроявленные и серые и только твой мир живой и настоящий, в котором ты будешь полагаться на себя и свою интуицию.

4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции ТРАНСФОРМАЦИЯ
В этом доме будут перемены для тебя. Они пройдут очень эмоционально для тебя, через какие то болезненные ощущения, через некую ломку, но это даст тебе возможность стать более зрелой, готовой к дальнейшему пути и более самостоятельной. Возможность выйти из иллюзий, из неких ограничений. Прохождение событий через боль, возможно горе или трудности, но это даст тебе большой рост и возможность перехода твоей личности на новую ступень (доп. Восприимчивость, Новое рождение и Созревание)

5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения ПРИВЯЗАННОСТЬ К ПРОШЛОМУ
Эта карта говорит нам о том, что ты никак не можешь отпустить что то, что отжило себя или переросло. Возможно это спорт, которым занимаешься через силу, люди с которыми ты живешь или общаешься по привычке, привязанности, вещи в шкафах которыми не пользуешься или не носишь (накопительство). Пора отпустить этот груз из прошлого, потому что тем самым ты мешаешь себе взять нечто новое, яркое, лучшее. Потому что не можешь увидеть тех перспектив, которые есть впереди, этот хлам тебе мешает. А еще, он тебя обедняет, не дает тебе развернуться в полную силу (женщина на карте в рваной одежде, в заплатках, хотя вокруг нее все сверкает и искрится и она могла бы тоже быть такой, сияющей и изобильной).

6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина БАШНЯ
События которые происходят по этой карте - мы не выбираем, они происходят потому, что они должны произойти. Что то должно разрушится, потому что пришло время, потому что фундамент не выдержал, твоя задача наблюдать происходящее абстрагируясь и верить в то, что на месте пожара всегда вырастает новое, молодое, свежее. Принять события, чтобы начать строить все сначала и по другому. Это конец, чтобы сделать шаг в новое будущее. Новые эмоции, новый путь, возможно с болезненными эмоциями, через период закрытости и отчуждения, ведущий к зрелости и осознанности. (доп. Приключение, Изоляция, Зрелость)

7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения ПРАЗДНОВАНИЕ
Тут опять тройка кубков, которая выпадала в карте какую дверь закрыть... там я писала, что возможно ситуация с любовным треугольником. И если она есть, то никуда не денется. Партнерство в котором есть третья сторона.
Если этом плане все хорошо и этого нет в твоей жизни, то значит в партнерстве будет твоя отдушина, сможешь отвлекаться и отдыхать от каких то неприятных для тебя моментов, разгружать голову и напитываться новыми эмоциями и впечатлениями. Это буквально какие то праздники, сюрпризы, поездки, которые будут тебя наполнять и поддерживать.

8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
Здесь карта говорящая нам о неких событиях твоей жизни, которые принято называть кармическими. Когда какие то вещи циклически повторяются из жизни в жизнь и тебе их надо пройти. Тут что то связано с тем, что твое молчание и неучастие в чем то из сообрадений морали или неких правил общепринятых, норм - дают задержку чего то важного для тебя. Когда ты сидишь и ничего не делаешь, кажется что да ладно, ну чо такого, а на самом деле это откладывание принятия решения какого то, которое все равно надо принять. Иначе ты так и будешь ходить по кругу и отрабатывать один и тот же урок в этом доме. (доп. Молчание, Замедлиться, Мораль/Лень, Игривость, Откладывать)

9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира ТОТАЛЬНОСТЬ
Тебе надо использовать свою интуицию и внутренний голос для достижения успеха. Понимание того, кому довериться, кому протянуть руки, чтоб тебя подхватили и поддержали. Возможно некий тройственный союз (например три закадычных подружки с детства, или три сестры и т.д.) Некий тандем из трех людей, которые как то зависят друг от друга, связаны друг с другом и вот тебе нужно здесь слышать хорошо себя, свои желания, потребности. Именно тогда ты достигнешь желаемого.

10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех ВИНА
Карта говорит, что большинство негативных эмоций и переживаний - это твое надуманное и придуманное. Нагнетание негатива, страхов, каких то обвинений самой себя. Потому что все эти тучи и туманы над твоей головой - не катастрофа и не конец света. На самом деле там цветет ветка яблони и мы видим красивое закатное небо. Все хорошо, если отпустить саму себя и не сьедать себя изнутри посыпая голову пеплом. Не обвинять себя в каких то событиях. Просто принять и отпустить. И тучи рассеются.

11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы СУЩЕСТВОВАНИЕ
У тебя будет много долгосрочных планов, надежд, задумок. Ты будешь открыта новому, открыта каким то знаниям, творчеству, как будто сбросишь все старое и ненужное, чтобы с нуля, с чистого листа и без багажа (женщина голая) начать что то большое, интересное, глобальное. И самое главное, что у тебя хватит сил справится со всем. Начать что то большое и новое. Целая вселенная перед тобой.

12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы, тайны, враги, романтика ИНТЕНСИВНОСТЬ
Стремительно и целенаправленно, так я вижу эту карту. Здесь явное движение вперед, развитие, ускорение всех процессов в твоей жизни. И достижение цели и задач, своей целеустремленностью и упорством.

Совет ПЕЧАЛЬ - Тут опять те самые 9 мечей, кто в карте года тебе выпали. И нового по ней ничего не скажешь. Совет такой: в моментах великого горя и печали есть возможность для великой трансформации. Используй это во благо себе, для своего роста и развития. Никого не обвинять, не жалеть себя, просто принимать и идти дальше. За серыми стенами уныния виднеется та самая вселенная со звездами, перспективами и новыми событиями жизни, которую мы видим на карте Существование 11 дома. Чтобы выйти на нее, научись принимать все события жизни, даже болезненные и не застревать в них.

С новым годом! Пусть все, в этом году, сложится наилучшим для тебя образом! 35117609_miniatures_032.gif



JULIJA
Елена Премудрая ,спасибо за расклад .очень интересно расклад на колоде ОШО.
пред ос .
Цитата(Елена Премудрая @ 04.01.2022, 18:18) *
1 дом ПОЛИТИКА
В этом году ты будешь скрывать свое истинное лицо, надевать маски, чтобы скрыть истинные эмоции, чувства, свое отношение к той или иной ситуации. Возможно лицемерие или манипуляции для достижения каких то своих целей.

Много факторов в жизни ,где семья сохраняет общение.
Цитата(Елена Премудрая @ 04.01.2022, 18:18) *
4 дом ТРАНСФОРМАЦИЯ
В этом доме будут перемены для тебя. Они пройдут очень эмоционально для тебя,
ремонт все еще не закончила .

Цитата(Елена Премудрая @ 04.01.2022, 18:18) *
10 дом фигура отца, успех .ВИНА
Карта говорит, что большинство негативных эмоций и переживаний - это твое надуманное и придуманное. Нагнетание негатива, страхов, каких то обвинений самой себя. Потому что все эти тучи и туманы над твоей головой - не катастрофа и не конец света.
отношения с папой сходили на нет в этом году по разным причинам ,видимо эта тенденция продолжится .
очень интересный расклад =буду к нему возвращаться .вечером выложу твой .
с Рождеством!
JULIJA
Елена Премудрая ,расклад для тебя на Таро Ленорман .

расклад начинается слева .3 Са в раскладе -этот год не несет глобальных изменений ,только небольшие фактические изменения ,а также судя по совету большее внимание должно уделено быть на внутренним изменениям.

1 дом:Вопрошающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние-суд
Год переоценки ценностей ,а также трансформационных ситуаций ,непростой отказ от прошлых паттернов отношений с людьми ,формирование новых связей ,
событийно твоя жизнь очень будет зависеть от родных ,их планов ,самочувствия.может у тебя возникнуть вопросы наследства ?8 пункт -6 кубков.
.Считается, что по Суду идут излечение от старых ран, прощение врагов, людей, причинявших боль,у меня так карта не проигрывалась ,будем ждать ,что принесет новый год.

2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле- рыцарь кубков
тебе будет нравится твоя деятельность ,как ты зарабатываешь деньги ,с другой стороны наверное большую часть будет зарабатывать будет
партнер ,а ты будешь его вдохновлять ,ваш тандем будет интересен -подсказками друг другу и идеями в финансовых вопросах.все ,что зарабатываешь ты -будет тратиться на нужное и любимое.

3 дом:Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры- шут
Новый путь ,новые связи ,новые интересы ,придется обнулиться ,поездки короткие тоже имеют место быть в новом году .
с братьями и сестрами отношения будут непредсказуемыми .короткие курсы ,переквалификация может быть.
В минусе это смешение мыслей, полное отсутствие логики и дисциплины.

4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции - 6 посохов
успех в достижениях и победа над самим собой ,вера в то ,что ты все сможешь ,
карта в этой колоде безличная.маловато эмоций в нее вложено ,но вот фактически в 4 доме она означает поддержку близких и семьи ,
оптимизм и веру в совместное будущее.

5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения 8 мечей
ключевое слово карты -ограничения ,несвобода в общении с детьми ,будут какие то рамки ,в которых надо держаться ,нерешительность в принятии решения ,возможно и решения никакого не будет за целый год ,настроение удручения ,я связала с это с ковидными ограничениями .
Настроение на карте совсем не соответствует настроению дамы-море ,розы ,домик у моря ,палисадник ,так всего много -а настроения нет.
Большинство проблем будут навязанными .Лучше сейчас оставить вещи в покое, пусть они развиваются сами по себе. Время раскрываться еще не пришло. Стоит изменить отношение к ограничениям,первый шаг -смирение и изменение отношения к ограничениям.

6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина -4 монет
на карте рог изобилия ,в таком доме это может говорить о нескольких работах,нескольких способах заработка ,что человек слишком озабочен
материальным и маловато думает о здоровье,эмоциональной жизни.он скуп на чувства и думает о будущем ,расчетлив .
возможно ,будешь готовиться к каким то важным вложениям на будущее.

7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения туз посохов
рассмотрим брак и сотрудничество .
в сотрудничестве будут новые люди ,идеи ,проекты.Пик активности ,одухотворенность ,ты будешь стремиться вперед.но тебе лучше работать в паре .семя дерева пытаясь развиться делится на две семядоли ,одна из них станет корнем,другая стеблем.так и тебе нужен помощник ,чтобы оценить идеи ,а может и направить тебя в нужное русло.
в браке -туз говорит о пылкости ,горячих отношениях в хорошем смысле .Инициатива ,радость в общении .
минус карты -чрезмерное увлечение вдаль и равнодушие к тому ,что неинтересно тебе ,но интересно партнеру.

8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти 6 кубков
кризисных моментов при такой карте не будет ,она лишь вторит совету года б отдыхе и уединению,а вот оценить прошлый опыт придется,пересмотреть свои поступки ,понять соответствуют ли они замыслу ,оценить свой путь -туда ли я иду будет важным в этом году .

9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира солнце
очень позитивная карта для этого дома ,путешествия далеко будут удачны,новый виток развития в плане энергопрактик ,а также
развития навыков -языки,обучение ,интересна мысль про авторитета мужчину ,это должен быть авторитетный человек ,старше тебя ,может
увлекать тебя ,советовать.

10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех 6 монет
в работе у тебя будет правильный баланс -брать -давать .кризисы будут преодолены,придет понимание куда идти в рабочем
плане.эта карта говорит о том ,что стоит делегировать полномочия ,не брать все на себя .просить помощи.кстати эта карта говорит о благотворительности и меценатстве ,возможно ,будешь опекать кого -то.

11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы дама мечей
в общении с единомышленниками тебя будет связывать интеллект ,будет интересно ,холодный взгляд на любую проблему ,
проницательность и неприятие воздушных замков у друга .
девиз карты -ум сердцу не товарищ ,а только логика и рассудок .

12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы, тайны, враги, романтика 10 кубков
ограничения будет нести семья ,с кем то придется сократить общение ,временная утрата гармонии.

Совет отшельник- дева
Будь верна своим идеям ,своему пути .
Дева -это упорядочивание внутренних ресурсов ,планирование своих дел -к чему я иду ,концентрация на главном ,когда побочное отвергнуто из своей жизни .
с Рождеством!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека