Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Календарь на 2022 год

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Астрология > Ведическая астрология
selenalic
Вибрационный прогноз от lee на 2022 год

Этот год завершает преобразования, начатые еще в прошлом веке.
Многие люди наконец-то увидят смысл изменений и свою роль в новом мире. Другим же предстоит только осознать, что это теперь иная планета – возврата к прошлому уже не будет. К концу года человечество перейдет от попыток что-то исправить к осознанию необходимости строить следующую цивилизацию, поскольку предыдущая себя исчерпала. Это будет означать кризис старых структур и внезапное появление абсолютно новых.
Каждая из этих организаций, сообществ, объединений будут поражать своим новаторским подходом. В 2022 году мы постоянно будем слышать фразы о том, что «так никто не делает», «это нелепо», «это противоречит традициям» и, конечно – «это опасно и невозможно». Но иные структуры уже рождены и начнут проявляться в нашем мире. Те, кто ждали какого-то особого портала в конкретной дате, увидят, что оказывается мы уже живем в ином мире. Ждать извне больше нечего.
Иди и твори свою жизнь сам.
И когда это будет массово осознанно, тогда извне и придет некое извещение о том, что «там» только и ждали, когда мы здесь примем на себя ответственность за происходящее на Земле. Это и будет началом контакта с иными формами сознания. Однако в первой половине года нам предстоит наблюдение за штормом в коллективном сознании, вызванным разрушениями предыдущего мира. Ведь это действительно нетривиальный год.

Не так часто нам приходится видеть рождение новой цивилизации, находясь прямо в центре процесса. Осознайте, что если вы ждали перемен и принимаете их, то вы и есть тот, кто стоит в основании следующего миропорядка. Не скрытые силы, не власти, не тайные организации – именно вы! Большинство из этих, так называемых «власть имущих» как раз находятся в эпицентре разрушения. Именно их охватывает хаос, их секреты обнажаются, их планы превращаются в пыль.
Вы, тот, кто чувствовал внутри себя рождение чего-то необычного, неопознанного, но ощущаемого важной частью вас самих, вы основатели и фундамент нового мира. Не улучшенного, не измененного, но абсолютно нового. И вы, будучи краеугольными камнями этого, окажетесь в роли зрителей, находящихся изолированными от событий на планетарной арене. Разумеется, если вы чрезмерно увлечетесь и пожелаете присоединиться к битве гладиаторов внизу, тогда вы к ним и попадете.
Вы можете выбрать быть внутри стонов, хруста костей, криков, бряцания оружия… Это доступно. Но выбор за вами.
Идете туда или понаблюдаете со стороны?


Одна из важный ролей в этом спектакле также уделена тем, кто будет создавать новые структуры. Большинство из них уже готовы, но часть будет испытывать сомнения – «не сошел ли я с ума», «возможно ли воплотить то, что задумал, если никто еще так не делал»? Если это вы, то ответ – «да, возможно»! Если вы общаетесь с теми, кто будет сомневаться – поддержите их, дайте им почувствовать вашу уверенность в их силах. И они смогут сделать то чудо, которое задумали.
Вторая часть года постепенно погасит страсти вокруг изменений.
Бури затихнут и очертания нового мира станут более отчетливыми. Это еще не конец перемен, но уже начало более спокойного периода. На этой стадии будет сделано много ошибок, поскольку инструменты пока еще старые, а механизмы новые. И тогда вспомните, что тот, кто признает ошибки, тот реально готов к переменам. Не обвиняйте людей за то, что они переметнулись или «переобулись на ходу».
Сделайте допущение о том, что они реально осознали, что делали не так и что они могут видеть как теперь действовать иначе. Дайте шанс тем, кто заявит о своей готовности к обновлению. Это будет важно для всех. Это будет означать конечную фазу перемен. Ведь вы отвечаете за мир вокруг вас и вам же составлять списки так называемых «хороших и плохих» людей. Так почему бы не сделать так, чтобы остался только список хороших?

Не позволяя другим иметь право на ошибки и на их осознание, мы не позволяем себе менять именно свой мир.
Осознайте то, что вы в наибольшей безопасности от бурь этого года именно тогда, когда вы сами изменяетесь. И чем более явные изменения в себе вы обнаружите, тем большего прогресса достигните. Для индивидуума 2022 год означает прямое соответствие внутренним изменениям и внешним подтверждениям в виде реализации желаемого. Это тот случай, когда загадывать на Новый Год следует самые радикальные желания.
Выбирать то, что казалось невозможным, немыслимым, утраченным в далеких детских мечтах. Но вот же оно как раз и разворачивается прямо перед вами. В этом году используйте вашу фантазию так, как никогда не осмеливались это делать. И если вас что-то будет страшить, то знайте, что наибольшая потеря для вас – это неиспользованная фантазия ваших желаний. Все остальное ерунда. Все остальное мелочь. Ваши величайшие представления о себе уже готовы к реализации.
Помните, что фантазия – это каким вы себя желаете видеть в итоге, а не то, где вы сейчас и какие «не могу» вам нужно преодолеть.

2022 год – это период сноса всех барьеров на вашем пути. Доверьте же этот снос внешнему миру, а сами займитесь внутренним созиданием. Ваше вчерашнее мнение о себе уже разрушается – в этом заключается суть тренда года. Ваше новое мнение о себе создает результат сейчас, чему способствуют исчезающие препятствия извне. Каким вы видите берег, к которому направляетесь? Или вы больше увлечены штормом на пути? На что смотрите, в то окунетесь сполна.
ИСТОЧНИК: https://www.guidereality.net/post/%D0%B2%D0...wfBelYKx5KSlAdc
selenalic
Календарь на 2022 год

Этот календарь на 2022 год я сделала для себя, чтобы каждый месяц делать новый фон для рабочего стола компьютера и каждый день видеть правильные установки, чтобы использовать потенциал и ресурсы каждого месяца 2022 года.

http://nataliivan.com/k-2022/?fbclid=IwAR0...WJ79vfHhi_qMfEA
Это уникальное применение информации осознанно и экологично (без давления и затрат времени) для целенаправленного создания собственного энергетического потенциала на каждый день в сотворчестве с энергиями пространства. Это как плыть по течению реки жизни, без сопротивления и долгих раздумий — что правильно и как лучше?

Я делюсь этой информацией со всеми желающими прожить максимально эффективно 2022 год. Вы так же можете скачать картинку, чтобы сделать ее фоном рабочего стола вашего компьютера и каждый раз, когда вы включаете компьютер, вы видите напоминание лучшего энергетического проявления себя на определенный период жизни.

NI



selenalic




selenalic




selenalic






selenalic
Энергетический Прогноз на 2022 Натали Иван

В целом 2022 год я определяю как кульминация и разворот.

Кульминация всего того, что происходило в последние годы и разворот в нечто новое, то, ради чего все это происходило.

Будут ломаться представления о правильном и не правильном, о возможном и невозможном.

Но не все сразу, 2022 год будет началом этих процессов, впереди нас с вами еще ожидает период осознания и определения новых ценностей для себя.

Человечество привыкло жить прошлым, а в последующие несколько лет нам предстоит посмотреть вперед, в будущее.

Слишком сильное сжатие пространства мы прожили последние годы, много осознаний уже произошло, и на почве этого нам предстоит проживать не менее интенсивное расширение и развитие.

Это дыхание жизни – сжатие сменяется расширением. Если надолго задержать дыхание, то последующий вдох будет гораздо шире и глубже. Так дышит человек, так дышит пространство, так дышит вселенная.

Но не торопите события все будет происходить своим чередом в свое время.

2022 год, как я говорила, будет годом кульминации и разворота. Это будет иметь эффект «холодного душа», как бы протрезвление, многое станет ясно и понятно. Многое станет совершенно очевидным, явным, физически проявленным, и многое будет проясняться на внутреннем, интуитивном уровне. То, что будет проясняться интуитивно, это совсем не то, что раньше думалось и представлялось, это нечто другое, определение чему пока нет.

Вообще, 2022 год будет очень интуитивный, уже много чего понимаем и осознаем, но выразить на языке ума пока не можем. Эти осознания будут менять всё, все представления о жизни. Но в 2022 году мы пока еще даем четкие определения хорошего или плохого, позже, когда то, что считалось плохим будет давать свои результаты, и мы постепенно поймем, что именно благодаря тому, то определялось как плохое приводит к чему-то новому, о чем раньше и понятия не имели и что будет определяться как хорошее. И для того, чтобы получить это хорошее и желанное, нам обязательно надо было пройти тот неудобный, некомфортный, по нашему определению «плохой» путь, чтобы выйти на эту самую прямую и красивую дорогу жизни.

На самом деле нет ни хорошего, ни плохого, все определения правильного и неправильного мы даем сами из наших конкретных ожиданий от жизни. Ожидания от жизни нам подсказывает наша душа, которая воплотилась в этом мире для определенного опыта переживаний и ощущений. Нет, не для страданий, горестей и печалей, а радости и счастья, поэтому столько недовольства и представлений о «хорошем» и «плохом».

И никто над нами здесь не издевается намеренно, а на сколько вы вовлекаетесь и делаете суждения — это ваш личный выбор. Быть не вовлеченным игроком жизни, то есть не играть в чужие игры, а быть увлеченным игроком в собственную жизнь дает больше удовлетворения душе.

И еще, все суждения и оценки создают плотность всему тому, что вам не нравится и во что вы втянулись. Я об этом говорю, потому что 2022 год это год кульминации и все, что с нами происходило в последние годы будет ощущаться еще острее, а значит оценок, суждений и умозаключений будет очень много, до истерики много, а значит энергии всего этого, во что вы вовлечены, будут еще больше уплотняться. И это все будет выливаться эмоциями в пространство.

В 2022 году каждого человека можно сравнить с художником, который впечатлился жизнью, своими переживаниями, наблюдениями, суждениями и оценками всего происходящего, а потом все накопившиеся эмоции изображает на полотне, в своей картине. Это своего рода выброс этих эмоций в картину и естественно избавление от них. Но подумайте, какую картину нарисовали бы лично вы? Что бы вы изобразили на своем полотне?

Что бы это ни было, изобразите все, что накипело, сделайте этот энергетический выброс и освободите себя! Если у вас все темно и печально, то в 2022 году на самом деле, возьмите бумагу и кисти и выплесните все, что накопилось в темном цвете. Этакую эмоциональную каляку-маляку, освободитесь, не держите в себе, расстаньтесь навсегда! Уверяю вас, это будет шедевр для будущих поколений.

Рисуйте свои темные картины, пока полностью себя исчерпаете, пока закончится негатив и вам искренне захочется нарисовать что-то светлое и прекрасное. Это должно быть искренне, эмоционально, от всей Души, от всего сердца. И уверяю вас, в 2022 году вам захочется сделать нечто подобное. Такие действия рассоздают плотность накопившихся эмоций, делают эти энергии плавными и пластичными, способными трансформироваться в нечто иное.

Весь 2022 год будет очень творческий и очень искренний в своем творчестве. Помимо того, что это год кульминации, это еще год разворота, воспользуйтесь этим любым для вас доступным творчеством, вам это даст свободу, окрылит, изменит вибрации вашего биополя и откроет дорогу в будущее, о котором мечтает ваша Душа.

Конечно, в 2022 году каждый увидит то, что желает увидеть, так происходит всегда, но 2022 год очень творческий, это просто супер творческий год и каждому человеку человеку доступно творчество его собственного ума для построения собственной реальности и собственного видения и трактовки реальности.

Но в целом в 2022 году будут преобладать энергии легкости и способность увидеть все по другому. Вот ЭТО нельзя пропустить мимо себя в этом году, чтобы быть на одной волне с энергиями пространства в течении всего года.

Это будет разнообразие всего, такая многоцветная радуга. И лучше выбирать в течении года не один цвет, а всю палитру, тогда будут чудеса!

Сознание – это наш самый магический инструмент. Сознание, в отличие от ума может заглянуть в будущее и взаимодействовать с ним, притягивать его. А задача ума сделать выбор и держать фокус внимания не отвлекаясь. Так нарабатываются новые нейронные связи. В 2022 году это будет сделать легко, каждый человек будет наделен помимо выбора, еще большой способностью к творчеству.

Опишу в целом энергии года и на что нужно переключаться и обращать свое пристальное внимание, чтобы притянуть это в свою жизнь.

В 2022 году в пространстве будет больше легкости и радости, больше достатка. Не пропустите это мимо себя. Начиная с 2022 года деньги перестанут прятаться совсем, как это было в последние годы, и полезут из всех кубышек. Никакой экономии ни на каком уровне.

Вообще это год обретения новых смыслов, новых задач, новой важности и ценности. Это поворотный год. Год, когда будут происходить много событий, отрезвляющих, дающих повод для переосмыслений, переоценки и готовность к изменениям.

В тоже время много отдыха, радости, веселья. Много жизни и какой-то особой, замедленной активности. Это когда вроде много ничего не делаешь, не прилагаешь усилий, и в тоже время много чего происходит, само собой, как подарок. Это год кульминаций и все происходит и приходит как-то очень легко.

И это год разворота, поэтому позвольте для себя больше ясности о себе, о своей жизни, о своих целях, о своих смыслах.

В течении всего года побудьте в вопросе –
Какой ценностью, каким подарком я являюсь для этого мира?
и
Какой ценностью и подарком этот мир является для меня?

Оба вопроса чрезвычайно важны для счастливой жизни, для счастливого себя!

Это вопросы не для ума и размышления, это вопросы к своей Душе, она знает точно! Ответы на эти вопросы не надо искать, они вас сами найдут, жизнь вам покажет, продемонстрирует так, что не будет никаких сомнений.

Важно оставаться в этих вопросах, походить, поспать, пожить с ними до получения достаточной для вас ясности, которая будет ясностью только для вас, вполне возможно, что вы не найдете слов, чтобы описать это. Когда вы получите ясность, эти вопросы уйдут сами собой. Тогда весь мир преобразится в ваших глазах и восприятии. Это год осознания важности себя и своей жизни.

Почему именно на этой планете?

Почему именно в это время, в этой стране, в этих условиях?

Душа знает, вы просто не задавались этими вопросами. 2022 год самое подходящее время для получения ясности. Получая ответы на эти вопросы от своей души вы обретёт новые смыслы.

Больше ясности о себе и своей жизни вам помогут переключить свой ум с режима ожидания и выживания на режим Жизнь. Сделав этот выбор вы поймёте, что сейчас в пространстве огромные возможности и что все самое интересное происходит именно сейчас.

Счастья всем в новом году и с этого года, чтобы вся ваша жизнь была наполнена смыслом и счастьем.
Удачи всем.

https://www.liveinternet.ru/journal_proc.ph...ivan.com/20-22/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека