Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание !Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
Уважаемые гости! Ко дню св. Валентина на нашем форуме проводится акция для влюблённых. Будут рассматриваться вопросы о взаимоотношениях!

В рамках акции вы имеете право задать только ОДИН вопрос.

Что требуется от вас.

1. Имена, даты рождения.

2. Желательно фото.

3. Чётко сформулированный вопрос.

Акция начнёт свою работу с 9.00 10 февраля, именно с этого часа будут приниматься заявки. Продлится до 13 февраля 21 часа.

Ждём вас в гости!!!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blagovesta
Правила для участников акции.

1 В акции могут принять участие новые пользователи и те, кто имеет не более 15 сообщений. Участники, кому уже неоднократно гадали и кто сам успешно гадает, не могут участвовать в акции. Для этого им не нужна акция, они в любой момент могут обратиться в раздел "Гадаем друг другу" и погадать в парах.

2. К рассмотрению принимаются вопросы о взаимоотношениях в парах. Такие вопросы, как "когда я выйду замуж", "когда встречу свою половинку", "сколько будет детей" и вопросы , не относящиеся к тематике акции (работа, финансы, карьера и т.д.) буду удаляться.

3. От вас требуется грамотно написать заявку: имена, даты рождения и вопрос, если есть фото. Возможно, вам будут заданы уточняющие вопросы, просьба отвечать или через форум или в личку.
В рамках акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

4. Заявки надо подавать в этой теме, а ответы вы будете искать в другой теме "Ответы на вопросы".

5. В каждую заявку будет вписываться имя таролога, который вам будет гадать.

6. С 10 по 12-ое февраля мы будем принимать заявки, 13 февраля заявки приниматься не будут, но именно к этому сроку тарологи должны будут выложить свои расклады.

7. Большая просьба ко всем участникам: не забывать о благодарности людям, которые для вас стараются, нам очень важно, как вы прокомментируете , то, что вам напишут. Это будет нас вдохновлять и радовать!

8. Если кто-то не удовлетворится рамками акции и ему надо более развёрнуто получить ответ, можете обратиться в раздел "Платные консультации" и оформить заявку на платные услуги.
blagovesta
Список тарологов, принимающих участие в акции.

1. Свон - сделано

2. JULIJA- сделано

3. Susha-сделано

4. Благовеста- сделано

5. Мирада - сделано

6. АннаАнас - сделано

7. Восточная славянка- сделано

8. Лира- сделает сегодня

9. Юлия- сделано

10. Дианочка- сделано

11. Svyatolina- сделано

12. Оля- расклад будет в субботу

13. tosya сделано

14. Коломбина - сделано

15. spaniel, - сделано

16. Ангел

17. Счастливая
-сделано

18. Алла- сделано

19. sunny_t - сделано
Stelins
Добрый день=)посмотрите пожалуйста,если я проявлю инициативу чтобы возобновить отнашения (необщались 2 месяца)с Василием 26.03.87..ответит ли он взаимностью?или без шансов?Марина 25.01.90.моё фото на аве или в проф


http://s48.radikal.ru/i122/0902/d5/e891ba3beb31.jpg


Stelins, спасибо за вопрос по существу.
Ответит Свон.
Ботжина
Цитата(blagovesta @ 9.2.2009, 23:09) *
Список тарологов, принимающих участие в акции.

1. Свон

2. JULIJA

3. Susha

4. Благовеста

5. Мирада

6. АннаАнас

7. Восточная славянка

8. Лира

9. Юлия

10. Дианочка

11. Svyatolina

12. Оля

13. tosya

14. Коломбина

15. spaniel,

16. Ангел

17. Счастливая


18. Алла




Уважаемые тарологи, у меня такой вопрос:
какова динамика развития отношений в этой паре?
Елена 17.03.1962
Эрнест 23.073.1962
Спасибо.

СДЕЛАЕТ JULIJA
Astarta
Здравствуйте, спасибо за проведение акции. И всех с наступающим днем Влюбленных! sm47.gif
Как сложаться отношения в паре (заключение брака или прогноз этих отношений, если можно то в течение года): Юлия-26.06.1971г + Сергей- 14.07.1966г. Заранее благодарю.






Ответит Susha
Клеопатра
Добрый день))))

Есть ли будущее у наших отношений. Если да, то какое. если нет, то почему.
(Интересует этот год, но если возможно, то и на больший срок времени).

http://s51.radikal.ru/i133/0902/ca/965c862f9e2d.jpg

Наталья 25.11.1981.
Яков 01.12.1978.


ОТВЕТИТ БЛАГОВЕСТА
masha
Дорогие форумчане!!!
Спасибо вам за то,что помогаете всем !!!
Желаю вам удачи,любви и счастья!
У меня вопрос-
есть ли шанс и возможность восстановить отношения
Мария-8 мая 1958 года и
Борис-13 ноября 1956 года
заранее благодарю вас.
С уважением.М.


ОТВЕТИТ МИРАДА
Milada
Здравствуйте!
Мы вместе пятый год,переживаем не лучший период совместной жизни.. Посмотрите,пожалуйста,что будет дальше,будет ли всё в порядке.
Роксалана 03.03.1979
Александр 22.09.1973
А фото можно в личку,кто будет смотреть меня cv.gif ?

ОТВЕТИТ АннАнас
stv98
Здравствуйте!Вопрос:"Будут ли востановлены отношения между мной (Светлана Ивановна Муромцева 29,11.1955 г. ) и (Владимир Петрович Баранов 29.07 1954 г.)"Заранее Спасибо!


СДЕЛАЕТ ВОСТОЧНАЯ СЛАВЯНКА.
Vita
Уважаемые тарологи!
Хочу узнать имеет ли смысл продолжение отношений в нашей паре (возможен ли удачный брак):
Ирина 14.10.1980 и Юрий 12.09.1984
Фото прилагаю.
Зараннее спасибо.


ОТВЕТИТ ЛИРА
Postar
Посмотрите, пожалуйста, для каких отношений и решения задач (жизненных) появился в моей жизни человек, на много лет младше меня?
Раиса 16.05.1961
Павел 04.06.1980
Спасибо за внимание.


ОТВЕТИТ ЮЛИЯ.
Сотофа
Доброе утро всем)) Еще раз огромное спасибо за такую акцию.
Скажите, что ждет эту пару в будущем?
Ольга 9 августа 1965
Владимир 11 августа 1980
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ОТВЕТИТ ДИАНОЧКА.
Mila-2008
Доброе утро! Людмила- 07/09/1973 и Сергей -27/06/1972г Встречаемся год ,с января взяли небольшой тайм аут ,он не свободен.
Вопрос :что он думает о нас и будут ли встречи в дальнейшем?
Заранее благодарна...





Ответит Svyatolina
Нежная тень
Утро Доброе! Хочется выразить большую благодарность организаторам за эту акцию!И всем тем ,кто будет помогать в ее осуществлении! Вопрос у меня такой-Какую роль в жизни этого человека на самом деле я занимаю?
Светлана-14.08.1980 Жарир 21.12.1980
http://s60.radikal.ru/i167/0902/fe/abe02293d943.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0902/c5/59164422de52.jpg



Ответит Оля
kalla
Здравствуйте уважаемые тарологи! У меня трудная жизненная ситуация... С мужем развелась 5 лет назад, сейчас он предложил возобновить наши отношения. Вроде бы почему бы и нет..... НО.... я живу в другом городе и мне нужно бросить всё - работу, налаженный быт, квартиру - ради него.... Терзают сомнения..... Вопрос: имеет ли смысл возобновление наших отношений?
Альфия Асядуловна Кручинина 09.12.1981 и Роман Валериевич Кручинин 10.10.1977
Заранее благодарна.

P.S. Что-то не могу фото загрузить ac.gif




Ответит tosya
анет
Спасибо за приглашение !
у меня как раз тупиковаяя ситуация в отношениях с артемом.
встречаемся 3,5мес ,но какк -будто стоим на месте ,2раза ругались ,давала возожность уйти ,,но опяь мирились и все сначала.
я-Анна -24,05.78
он -Артем 09.09.85
Скажи ,как будут складываться наши отношения? возможен ли брак с ним? какие есть помехи ?
Фото скину в личку.
Заранее благодарна.

ОТВЕТИТ АНГЕЛ
Violetta
Доброе время суток! Прежде всего хотелось бы поблагодарить организаторов за приглашение принять участие в акции, с удовольствием на него откликаюсь, тем более, что и вопрос насущный есть и не дает покоя.
Два года назад рассталась с молодым человеком (я сама виновата, мне очень стыдно за свое поведение), какое то время пыталась что-то исправить, но безуспешно, потом вообще долгое время не общались. Я пыталась наладить свою личную жизнь, и смириться с тем, что в ней не будет Его, и все складывалось замечательно,... пока не наступал момент истины, тогда я понимала, что просто занимаюсь автотренингом, а мое отношение к Нему не изменилось... и вряд ли изменится. Сейчас я переехала. Он с друзьями приходил ко мне в гости, мы общались также непринужденно, как и раньше, он помог мне решить некоторые бытовые вопросы, но означает ли это, что у наших отношений есть будущее? А если есть, то какое?
Елена (07.09.82) + Артем (07.04.82), наши фото скину в личку.

Спасибо!!!

P.S. Поздравляю всех с наступающим праздником! И всем желаю взаимной и бесконечной любви!


СДЕЛАЕТ spaniel,
Ylesiya
Здравствуйте!
Спасибо большое за вновь проводимую столь нужную многим акцию. У меня тоже есть вопрос, который много для меня значит. Какое будущее ждет меня (Юлия, 05.11.1985) с Константином (05.08.1979)?
Наше совместное фото тут: http://fo-ma.ru/8/79/65/387965/69.jpg
Спасибо заранее! sm47.gif

СДЕЛАЕТ КОЛОМБИНА
Olenenok
Цитата(Olenenok @ 10.02.2009, 10:29) *
Olenenok, Ваш запрос не соответствует требованиям пункту 1 ПРАВИЛ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ, в связи с этим Ваш пост будет удален.


Аааа... этот пункт?
1 В акции могут принять участие новые пользователи и те, кто имеет не более 15 сообщений. Участники, кому уже неоднократно гадали и кто сам успешно гадает, не могут участвовать в акции. Для этого им не нужна акция, они в любой момент могут обратиться в раздел "Гадаем друг другу" и погадать в парах.
Понятно ab.gif))) Извините.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека