Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция ко дню Влюбленных.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
blagovesta
Дорогие влюблённые, любимые и любящие! Приглашаем вас принять участие в нашей акции, которая будет проходить с 13 по 14 февраля ( с 10 часов утра по московскому времени)

В акции могут принять участие все желающие, которые ранее не обращались с этим вопросом в другие акции (в течение 2 месяцев).
В акции будут рассматриваться вопросы взаимоотношений в паре. Вопросы - когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Сколько их будет? - не принимаются.

От вас требуются имя(на), дата(ты) рождения, краткое описание ситуации, вопрос, фото на усмотрение таролога.

В каждую заявку будет вписано имя таролога, он и будет с вами работать, все дополнительные вопросы можете ему писать в личный ящик.

Обратная связь обязательна.



Заявки в чате, в личных ящиках, в другим темах приниматься к рассмотрению не будут. Так что будьте внимательны!!!


Ответы на заявки ищите в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry141725


По прошлогодней акции вы можете отчитаться здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5980


Swan - 2
selenalic - 2
Благовеста - 3
blagovesta
Акция открыта! Ждём ваши заявки!!!
Митяй
Добрый день. Обратную связь по прошлой акции дал.
Ожидаются ли отношения в этом году?
Дмитрий, 24.11.86
Благодарю

ответит Swan
eloy
Добрый день! Всех влюбленных с праздником и спасибо за акцию. Я замужем, но отношения в браке меня не устраивают. Вопрос такой: войдет ли в этом году в мою жизнь новый мужчина, с которым у меня завяжутся серьезные отношения и впоследствии новый брак. Елена 24.03.1965г. Спасибо.

ответит selenalic
Татьяна09
Добрый день.Спасибо за акцию. Как ко мне относится и какие планы насчет меня у Данила? Данные скину в личку.

Ответит Благовеста.
Пишите данные.
Юдифь
здравствуйте.... у меня вопрос ,чувства Алекса к Вите и что дальше,будущее как пары? Вита 08,11,2001 Алекс 18,08,1987

ответит Swan
натулька
Здравствуйте! Спасибо огромное за ежегодную акцию! Интересуют серьезные отношения и личная жизнь в этом году. На данный момент отношений нет. Наталия 07.09.1986.

ответит selenalic
Милания
Доброго времени суток. Спасибо за акцию! С удовольствием приму участие. Какие положительные изменения в сердечной (любовной) сфере принесёт 2022. Людмила 20.06.83.

Ответит Благовеста.
blagovesta
Акция открыта.
Ждём ваши заявки.
merlyn6
Доброго времени суток! Благодарю за акцию. Вопрос: войдет ли в этом году в мою жизнь новый мужчина, для серьёзных и стабильных отношений. Татьяна 08.10.1978г. Спасибо.
Swan
ответит
Annet
Здравствуйте!!! Всех с праздником Любви! Живём вместе уже четыре года, но как то всё идет сикось-накось. Очень люблю этого человека, и не хочу расставаться. Подскажите как пройдет 2022 год для нашей пары. Анна -10.06.1974 и Валентин 08.01.1967 Заранее, Благодарю!

ответит selenalic
veterok
Еще раз с добрым утром и с днём влюбленных .Можно посмотреть будут ли отношения 2022 с мч Артур и его чувства. Татьяна 17.06.83 за прошлую акцию ос написала. СПАСИБО всем любви и нежности .

ответит Благовеста
grape
Здравствуйте, можно ещё втиснуться? Будет встреча с мч для создания семьи и счастливой жизни? В этом году. Настрадалась я за 9 лет. Марина 23.04.80

ответит Благовеста
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека