Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сны на Ивана Купалы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
K.Nad
Добрый день всем. Помогите понять мой сон. Сегодня перед утром т.е в день Ивана Купалу приснилось, что сосед на моем участке собрался строить каток для внуков и начал делать отсыпку дробленым камнем. Я стою и думаю почему на моем участке и почему каток, ведь у него внуки приезжают только летом. Дальше идет продолжение, он нанял трактор, который через дорогу стал крушить чей-то сплошной забор. Может это отголоски того что он у себя на участке прямо на границе построил гараж. Снег, а его у нас много, будет скатываться на мои саженцы. Я недавно посадила ежевику. Скандалить не стала, решила просто пересадить на другое место.
blagovesta
K.Nad
Сны - это отражение реальных событий. Как я поняла, что у вас непростые отношения с соседом, вы боитесь, что он вас притеснит, займет вашу территорию, вот эти страхи вам и снятся, с символах.
Так что сон никакого значение не имеет.
K.Nad
Отношения у нас довольно дружеские, ни каких спорных вопросов по территории нет. Просто получилось так, что он ничего не сказал о том, где будет построен гараж и поставил нас перед фактом. Возможно это и осталось где-то внутри на уровне подсознания. А для себя я связала этот сон с праздником Ивана Купала и читала что сны сбываются, только вот что может сбыться??? sm33.gif
blagovesta
K.Nad
Думаю, что сон вас предупредил, что отношения с соседом могут накалиться, поэтому стоит не обострять с ним отношения, иначе всё будет как во сне.
K.Nad
Благодарю за совет. Вот уж совсем чего не хочется, так обострять отношения. Поэтому и решила пересадить растюшки, будет проще. Благо что они еще молоденькие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека