Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помощь в трактовке арканов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
K.Nad
Добрый день. У меня возник вопрос по аркану Жрица. Я интересуюсь Таро более полугода и бывают еще не совсем понятно, что хотят сказать карты арканы. Если аркан Жрица выпадает первой в раскладе, что это значит? Расклад "Путь таролога" Меня учили что жрица это всегда тайные знания, а многие тарологи рассматривают так,что информация по раскладу закрыта. Мне же ее трактовали так "лучшей карты открывающей такой расклад и запрос просто не существует у Вас развитая интуиция, способность видеть то, что скрыто от других и самое главное доносить эту информацию тем, кто в ней нуждается, мудрости и опыта хватит жизненного" Я бы конечно проглотила, возрадовавшись, но.... все таки что же ближе к истине? Или она у каждого своя, как хочу, так и пою.
blagovesta
K.Nad
Именно в этом раскладе эта карта означает интуицию, мудрость, скрытые знания. Жрица - покровительница Таро и она открывает вам путь к тайным знания.
Так что не сомневайтесь, а активно путешествуйте.
Удачи!
K.Nad
Цитата(blagovesta @ 9.9.2022, 4:31) *
K.Nad
Именно в этом раскладе эта карта означает интуицию, мудрость, скрытые знания. Жрица - покровительница Таро и она открывает вам путь к тайным знания.
Так что не сомневайтесь, а активно путешествуйте.
Удачи!


Благодарю Благовеста, относительно расклада я поняла. Ну а вопросов конечно куча. Можно я вас немного отвлеку? В каком случае Жрица будет показывать магические воздействия? А в каком, то что информация закрыта? Об этом могут говорить соседние карты в раскладе, но какие больше, какие меньше?
blagovesta
K.Nad
Если вы задаёте вопрос о магическом воздействии, то Жрица будет на это указывать.
Если вы задаёте вопрос о чувствах, намерениях и т.д, то Жрица может говорить о том, что человек не хочет пока раскрывать свои эмоции, у него есть на это причины.
Жрица может указывать на тайную связь.
То есть надо включать медитативное мышление, интуицию, опираться на саму ситуацию и вопрос, чтобы прочитать эту карту.
K.Nad
Цитата(blagovesta @ 9.9.2022, 7:35) *
K.Nad
Если вы задаёте вопрос о магическом воздействии, то Жрица будет на это указывать.
Если вы задаёте вопрос о чувствах, намерениях и т.д, то Жрица может говорить о том, что человек не хочет пока раскрывать свои эмоции, у него есть на это причины.
Жрица может указывать на тайную связь.
То есть надо включать медитативное мышление, интуицию, опираться на саму ситуацию и вопрос, чтобы прочитать эту карту.

Огромная благодарность за помощь sm47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека