Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Авторские расклады

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка AnnAnas
AnnAnas
Дорогие друзья!
В этой теме я буду публиковать свои авторские расклады и ссылки на них!

Начну тему с нового расклада на личность СЕМЬ ЗВЁЗД. Расклад уже хорошо зарекомендовал себя и предназначен для того, чтобы понять истинную сущность человека, какой он настоящий, его моральные ценности и цели в жизни.



Значение позиций расклада вы можете узнать из статьи в моей группе
AnnAnas
ЖИЗНЕННЫЙ УРОК

В жизни каждого из нас возникают сложные ситуации и отношения, от которых мы задаёмся вопросом «Боже, за что мне это всё?». Этот расклад подскажет вам не только ответ на этот вопрос, но и даст совет, как решить возникшую проблему.

ВАРИАНТ 1
Для любых отношений (родственных, любовных, деловых, дружеских). Когда вы чувствуете, что отношения с человеком уже не такие, как прежде, что они стали хуже, что к вам изменилось отношение партнёра, изменилось его поведение или уже разгорелся конфликт, вы можете прибегнуть к помощи этого варианта расклада, чтобы понять ситуацию глубже.



Продолжение читайте по ссылке
AnnAnas
РАЗВОД/РАЗЛАД

Этот расклад предназначен для пар, находящихся на грани развода или расставания и покажет скрытые причины происходящего и перспективы пары.



1. Демонстрируемые спрашивающему претензии (причина развода). То, о чём партнёр говорит.
2. Истинные претензии к спрашивающему (причина развода). То, о чём партнёр молчит.

Продолжение читайте по ссылке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека