Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие друзья! В этой теме вы можете найти ответы на свои заявки.
Всем удачных прогнозов!!!


blagovesta
Ответ для Ylesiya

Юля, добрый день! По акции ответ краткий, но понятный.

Вот что могу сказать про ваши отношения с мужем.

Вы сейчас пребываете в состоянии глубокого дискомфорта, стресса, вы думаете, что всё потеряно, любовь, доверие, понимание, ваши ожидания и мечты на крепкую семью. Но пора выходить из этого кризиса, поскольку есть ведь дети, которые всегда рядом.

В течение полугода ваша ситуация с мужем мало изменится, скажет так, она "заморозится", вы будете пребывать в подвешенном состоянии.
Мужу особо и не захочется ничего менять, поэтому он даже может пойти на перемирие (только примите ли вы его").

Так что вам останется только вести с ним решительные переговоры, убеждать, последовательно действовать.
А так по картам, вы не доведёте до конца то, о чём желаете.

Желаю вам терпения, силы, разумных решений! Вы справитесь!
blagovesta
Ответ для Оксаночка.

Личная жизнь.

Когда задают такой вопрос, неконкретный, то можно догадаться, что на текущий момент у вас нет партнёра).

Но в этом году у вас может завязаться знакомство, появится человек, о котором вы будете вздыхать, мечтать, но вот до реальных действия вам почему-то будет сложно дойти. Тут , видимо, кроется проблема в прошлом.
Оксана, советую вам быть решительнее и смелее, отбросить все установки и раскрыться для любви.

Вытянула ещё карту из колоды МАМ, о ваших страхах. Точно, вы просто боитесь войти в отношения, вас страшит то, что мужчина окажется не таким, о каком вы мечтаете.
Но пробуйте жить полноценно, душой. Мужчины сами всего бояться), выстроить отношения великий труд.
Так что дерзайте!

Удачи во всём! Любви и радости!
blagovesta
Ответ для *Лина

Отношения с мужем.

Алина, по акции ответ краткий, но понятный.

Что показали карты.

По поводу измены. Она имеет место быть, но там не просто "удовлетворение" своих потребностей, есть женщина, в которой он сильно заинтересован.
Видимо, расстояние сыграло свою роль.

Ваши отношения сохраняться в течение года (я имею ввиду , что развода не вижу), но вы ограничитесь в общение, поскольку у обоих друг к другу накопилась масса претензий и все ваши разговоры будут сводиться к их разрешению. Поэтому, ему будет легче с вами не общаться.
Так что старайтесь выстраивать разумный диалог.

Любви и согласия!

blagovesta
Ответ для ССветлана

Про личную жизнь.

Вас интересует, почему женатый мужчина к вам так привязан, часто общается? По картам выходит, что с женой у него какие-то эмоционально обеднённые отношения, больше основанные на практических интересах, с вами он чувствует себя по -другому, вы просто общаетесь, ничего не просите и не требуете. То есть вы своеобразная отдушина в его рутинной жизни.
Да и старые связи не забываются, если они были тесными и приятными.
Как и многие мужчины, ему важно знать, чем вы живёте, как вы живёте без него и т.д.
Но вам надо помнить, что в его намерение не входит вновь вернуться к вам, тогда исчезнет та связь приятных разговоров и бесед. Если смотреть на полгода, то между вами ничего не поменяется.
Удачи, любви и радости!
blagovesta
Ответ для Линка-Малинка.

Про личную жизнь.

Настоящее.
К сожалению, карты показывают очень напряжённые отношения между вами, идёт вмешательство третье стороны (женщины). Вы в отчаянии, в безысходности. Ему тоже непросто, но свои эмоции он выражает агрессивно, такая защитная реакция.

Его чувства к вам.

Он устал от отношений, видимо, вы его перегружаете претензиями, ревностью, он считает, что ваши отношения исчерпали свой потенциал и уже ничего нельзя исправить.

Будущее на полгода.

Отношения на какое-то время прекратятся, но не исключаю, что потом вы вновь возобновите ваш союз.

Удачи во всём! Любви и радости!
AnnAnas
ОТВЕТ для натульки
Здравствуйте! Спасибо большое за ежегодную акцию! Хотелось бы узнать тему личных отношений в 2023 году.

Наташа, карты говорят, что ваш прошлый опыт личных отношений сформировал у вас неверное представление о мужчинах. Поэтому прогноз неблагоприятный. Возможно, в вашей жизни появится мужчина из прошлого, но это бесперспективный путь. Вы как будто и сами ничего уже не ждёте. Успех в личной жизни возможен, если вы сможете избавиться от прошлых обид, сформировавших определённое отношение и ожидания (точнее то, что веры в хорошее у вас мало).
AnnAnas
ОТВЕТ для Золушки
Здравствуйте!
Хотелось бы знать что ждет в этом году в отношениях

Катя, к сожалению, карты говорят, что у Максима нет любви к вам и в этом году высока вероятность расставания. Он будет всё время куда-то рваться, как птица из клетки, обижая вас и вгоняя в депрессию.
AnnAnas
ОТВЕТ для Митяя
Мой вопрос. Перспективы отношений с девушкой

Дмитрий, сначала отношения будут развиваться очень хорошо. Вы будете испытывать радость общения и познакомитесь поближе. Но вот это "поближе" отношения и изменит, потому что вблизи вы заметите совсем другие черты девушки и не думаю, что вам это понравиться. Разрыва отношений я не вижу, но вы, как минимум, задумаетесь над тем, стоит ли продолжать.
AnnAnas
ОТВЕТ для grape
И снова, здравствуйте! Прошусь на личную жизнь.

Мариночка, мне показалось, что в целом вы женщина интересная, и мужчины вокруг вас крутиться будут, но вы будете безжалостно отправлять их в одинокое пешее эротическое путешествие, потому что среди них не будет мужчины, соответствующего вашей планке.
AnnAnas
Адель
Я задала вам вопрос в личку. Ответьте, пожалуйста.
blagovesta
Ответ для Darka

Личная жизнь.

По картам видно, что в вашей паре есть любовь, есть то, за что можно сохранять отношения. Конечно, не без ссор и конфликтов, которые очень вас могут ранить.
Но тем не менее не всё так и плохо.

В будущем будут по-разному развиваться отношения. Но больше всё-таки будет светлых дней, отношения сохранятся.

Удачи во всём!


AnnAnas
ОТВЕТ для Адель
Здравствуйте ! Благодарю за акцию ☺ Интересует отношение ко мне человека мысли, действия ? Стоит ли мне что-либо предпринимать?

Мария, карты советуют вам ничего не предпринимать, потому что на данный момент Екатерина истощена эмоционально и настроена в отношении вас даже немного враждебно, хоть и старается этого не показывать. Если вы хотите сохранить с ней тёплые отношения, то контролируйте себя, как ни странно, именно это даст вам шанс достичь желаемого.
ССветлана
Цитата(blagovesta @ 14.2.2023, 15:41) *
Ответ для ССветлана

Про личную жизнь.

Вас интересует, почему женатый мужчина к вам так привязан, часто общается? По картам выходит, что с женой у него какие-то эмоционально обеднённые отношения, больше основанные на практических интересах, с вами он чувствует себя по -другому, вы просто общаетесь, ничего не просите и не требуете. То есть вы своеобразная отдушина в его рутинной жизни.
Да и старые связи не забываются, если они были тесными и приятными.
Как и многие мужчины, ему важно знать, чем вы живёте, как вы живёте без него и т.д.
Но вам надо помнить, что в его намерение не входит вновь вернуться к вам, тогда исчезнет та связь приятных разговоров и бесед. Если смотреть на полгода, то между вами ничего не поменяется.
Удачи, любви и радости!


ДОбрый день! Хотела бы оставить ОС.
Вы были правы. Никаких действий, кроме звонков и сообщений, от мужчины не было. А в середине мая он мне сказал, что ложится в больницу на неделю и после больницы сразу позвонит. Так и не позвонил до сих пор. Ну а я, чтобы больше не ждать от него ничего, заблокировала его везде, где только можно.
Спасибо Вам!
blagovesta
В этой теме вы можете отчитаться по прошлогодней акции ко дню Влюблённых.

Митяй
Цитата(AnnAnas @ 15.2.2023, 12:19) *
ОТВЕТ для Митяя
Мой вопрос. Перспективы отношений с девушкой

Дмитрий, сначала отношения будут развиваться очень хорошо. Вы будете испытывать радость общения и познакомитесь поближе. Но вот это "поближе" отношения и изменит, потому что вблизи вы заметите совсем другие черты девушки и не думаю, что вам это понравиться. Разрыва отношений я не вижу, но вы, как минимум, задумаетесь над тем, стоит ли продолжать.


Добрый день, моя ОС по отношениям.
Отношения продолжаются. По большому счету не задумывался о разрыве, хоть и были случаи когда были разногласия и краткое расхождение по углам. В целом всё хорошо, отношения не скучные, эмоциональные) Две стихия, огонь и ветер.
Благодарю, с уважением Дмитрий.
Адель
Цитата(AnnAnas @ 16.2.2023, 12:18) *
ОТВЕТ для Адель
Здравствуйте ! Благодарю за акцию ☺ Интересует отношение ко мне человека мысли, действия ? Стоит ли мне что-либо предпринимать?

Мария, карты советуют вам ничего не предпринимать, потому что на данный момент Екатерина истощена эмоционально и настроена в отношении вас даже немного враждебно, хоть и старается этого не показывать. Если вы хотите сохранить с ней тёплые отношения, то контролируйте себя, как ни странно, именно это даст вам шанс достичь желаемого.


По совету карт, не лезу к человеку и по сей день, только поздравила с др, на этом все, отношения ни теплые, ни холодные, ни какие 🤷♀
Золушка
Цитата(AnnAnas @ 15.2.2023, 9:13) *
ОТВЕТ для Золушки
Здравствуйте!
Хотелось бы знать что ждет в этом году в отношениях

Катя, к сожалению, карты говорят, что у Максима нет любви к вам и в этом году высока вероятность расставания. Он будет всё время куда-то рваться, как птица из клетки, обижая вас и вгоняя в депрессию.

Добрый день!
Отношения с Максимом продолжаются. В августе хотела уйти от него, но обсудив все, поняли, что два сложных характера, но мы любим друг друга и будем работать над нашими отношениями. Бывают конечно ссоры, но в целом отношения стали лучше . Думаю, что он все-таки любит, но как то по своему. Нет у него проявления кошачьих нежностей, но он как-то проявляет эту любовь делами. В депрессию меня сложно вогнать, и про птицу в клетке ,я стрелец и он стрелец. Я не люблю когда ограничивают меня в чем то и контролируют и ,понимая это, я тоже его не ограничиваю в свободе. Но, поживем -увидим .
Спасибо большое!
натулька
Прогноз сбылся! Но начала проработку ситуации. Надеюсь,что ситуация изменится в лучшую сторону!
grape
Цитата(AnnAnas @ 15.2.2023, 9:25) *
ОТВЕТ для grape
И снова, здравствуйте! Прошусь на личную жизнь.

Мариночка, мне показалось, что в целом вы женщина интересная, и мужчины вокруг вас крутиться будут, но вы будете безжалостно отправлять их в одинокое пешее эротическое путешествие, потому что среди них не будет мужчины, соответствующего вашей планке.

Год прошел. Адель, мужчин не заметила😁
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека