Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция ко дню Влюбленных!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
blagovesta
Дорогие друзья! 14 февраля в 10.00 по московскому времени откроется акция ко дню Влюблённых.
Присылайте свои заявки.
По прошлогодней акции можете отчитаться здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=6055

Приятных прогнозов!


blagovesta
Акция открыта! Присылайте заявки.
Не забывайте писать имена и даты рождения, вопрос.
Ответы буду давать в вашем сообщении.
Всем хороших прогнозов!
Yuli
Добрый день. Спасибо за акцию. Какая реакция будет у Арно на моё сообщение? Будет рад или холоден и равнодушен? Мы давние знакомые, перестали общаться по моей инициативе, сомневаюсь в его реакции. Если можно также прошу совет карт.
Арно 19.10.1972 Юлия 05 06 1982
Спасибо за акцию.

Юлия, вы неслучайно сомневаетесь в его реакции, он уже для себя решил, что потерял вас, хотя самые приятные воспоминания остались.
Холодно отреагирует на ваше сообщение.

Карты советуют - не стоит ему вновь разбивать сердце.

Юлия, но чтобы ни сказали карты, доверьтесь своему сердцу.

С праздником!


grape
[quote name='blagovesta' date='11.2.2024, 6:26' post='142163']
Дорогие друзья! 14 февраля в 10.00 по московскому времени откроется акция ко дню Влюблённых.
Присылайте свои заявки.
Благовеста, я по-прежнему одна. Когда уже будет встреча с человеком для жизни? Марина телец


У меня всегда выходит, что вы встретите мужчину, а вот видите, пока никак. И в этом году вышла встреча, год больших перемен в личной жизни. Так что не упустите свой шанс.
Карты советуют вам быть более активной в поиске, не ставить на себе крест.

С праздником!

натулька
Здравствуйте! Огромное спасибо за ежегодную акцию!!! Хотелось бы узнать что ждёт меня в личной жизни в этом году. На данный момент отношений нет. Наталия 07.09.1986. Спасибо большое!!! Всем желаю любить и быть любимыми!

Наталия, год выбора, на горизонте будет мужчина, но что-то не до конца вы им будете заинтересованы. Но тем не менее роман должен случиться. Много сомнений, ожиданий и т.д.
Думаю, что вам надо поработать над собой, что-то не даёт вам раскрыться полностью для любви.
С праздником!

Pink_Panther
Здравствуйте 😊 Благодарю за акцию и возможность принять участие. Вопрос: каким для меня будет этот год в сфере личной жизни? Не замужем
и в отношениях не состою. Сабина 07.02.1989

Сабина, вытянула карту - какая вы Дама - Королева Мечей. Умная, рассудительная , живущая разумом , осторожная, возможно, поэтому вы не можете встретить своего мужчину. Больше эмоций и интуиции вкладывайте в поиск.
Но тем не менее вышла карта Короля Мечей, будете схожи по психотипам, не исключаю, что вас могут связывать общие интересы или работа.
С праздником!

Золушка
Добрый день!
Спасибо за акцию!
Скажите, пожалуйста, как будут складываться отношения в этом году
Екатерина 03.12.73
Максим 18.12.76

Екатерина, в целом вот какая картина вырисовывается, вы для него значимая женщина в жизни, вас связывает многое, вместе вы будете, но для вас всё равно многое будет неясно в этих отношения, вы будете ждать какую-то завершённость.
Но не исключаю, что ваши отношения могут выйти на новый этап развития.
С праздником!


Darka
Добрый день, спасибо за ежегодную акцию. Распишемся ли мы официально в этом году? Дарья 11.03.1985, Александр 31.05.1957


Дарья, большой шанс, что в этом году вы распишетесь официально.
С праздником!

Адель
Будут ли в этом году с кем-то эмоционально-любовные приключения ? Мария 30.09.1991 г.


Мария, в этом году не увидела любовных приключений. будут небольшие флирты, но до активного развития они не дойдут. Пробуйте пересмотреть свою энергетику, более активно ищите, включайте всё своё обаяние и привлекательность.
С праздником!

Yuli
Цитата(Yuli @ 14.02.2024, 10:09) *
Карты советуют - не стоит ему вновь разбивать сердце.

Благовеста, его сердце не дрогнуло, моя инициатива замолчать была реакцией на его поступки. Скорее даже мои чувства он большее задел, чем я его. Вопрос возник скорее с желанием вновь не пораниться об этого человека.
Цитата(Yuli @ 14.02.2024, 10:09) *
Юлия, вы неслучайно сомневаетесь в его реакции, он уже для себя решил, что потерял вас, хотя самые приятные воспоминания остались.
Это он точно понял, вижу по его реакции.
Спасибо за ответ💛
Золушка
Цитата(Золушка @ 14.2.2024, 7:13) *
Добрый день!
Спасибо за акцию!
Скажите, пожалуйста, как будут складываться отношения в этом году
Екатерина 03.12.73
Максим 18.12.76

Екатерина, в целом вот какая картина вырисовывается, вы для него значимая женщина в жизни, вас связывает многое, вместе вы будете, но для вас всё равно многое будет неясно в этих отношения, вы будете ждать какую-то завершённость.
Но не исключаю, что ваши отношения могут выйти на новый этап развития.
С праздником!



Благодарю!
blagovesta
Спасибо всем за участие в акции!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека