Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Счастливое Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
blagovesta
Думаю, все согласятся, что чаще всего Таро мы берём в руки, когда у нас проблемы, запутанные ситуации, когда, кажется, что вот сейчас с помощью карт она и разрешится. Но далеко не всегда всё радужно в Таро. Чаще всего после расклада появляется ещё больше смятения и тревоги. Так уж устроена эта система, раскрыть человеку всё самое важное, а дальше сам трудись!

Но бывают исключения из правил, когда Таро на фоне тяжёлой ситуации, показывает, что впереди настолько всё хорошо , что только поверь и всё произойдёт.

Я думаю, у каждого из нас найдутся в арсенале истории, когда с помощью Таро глобально менялась жизнь человека в сторону счастья и любви
.
blagovesta
Моя первая история.

В 80-ые годы я потихоньку начала осваивать систему Таро, для своих близких и друзей вытягивала по одной карте , зачитывала из книжки значение, и на этом моё предсказание заканчивалось. В те времена была у меня подруга , со сложной судьбой, мама -больной человек, муж с алкогольной зависимостью, безденежье. Мы как-то с ней сразу стали хорошими подругами, она в те времена занималась йогой, пыталась найти выход из отчаяния и депрессии, которые её не оставляли. А самое главное её желание было - найти свою любовь. Пришла она как-то ко мне , пьём мы чай, и я торжественное ей сообщаю о своём новом увлечении Таро и тут же предлагаю вытянуть одну карту. Из 78 Арканов она выбрала "Влюблённые"... И в это мгновение с ней произошла метаморфоза, она сказала:" Так оно и будет. Сколько надо ждать, я буду ждать свою любовь".

Прошёл месяц, два, три... Каждый раз , когда мы с ней встречались, она вспоминала, помнишь, я вытащила карту любви, я вспоминаю её каждый день и на работе , и дома, и во сне мне она снится.

Прошёл ещё один месяц, вдруг она звонит и как бы невзначай рассказывает, что её хотят познакомить с одним мужчиной. Этот мужчина и оказался тем единственным, которого она ждала всю жизнь...

Вот уже 10 лет они вместе, каждый раз они отмечают дату своей встречи и вспоминают Аркан "Влюблённые", который стал судьбоносным для них.
счастливая
Для меня таро само по себе стало счастливым, оно полностью изменило мою судьбу.
Тем кому я гадаю на таро, сбывается больше положительного, чем отрицательного.
Недавного при помощи таро помогла сдать экзамен одной молодой женщине. Мы с ней работали по интернету.
Ситуация была очень сложная и шансов было мало. Шаг за шагом таро давало нам советы, как поступать дальше.
Вообщем вместе сдали экзамен с меньшими потерями, чем могло бы быть. smile81.gif


Друзья! Ждем ваших рассказов! Тема обещает быть интересной smile81.gif
wid
я вот замечаю, что элементарный расклад на отношения. иногда просто помогает человеку. понять многие вещи. осознать проблему. понять лучше своего партнера. не смотря на возможные негативы личности.
в моей небольшой практике работы с Таро, таких случаев много.

из последних:

девушка которая несколько лет, мучалась от неразделенной любви к парню, который издевался над ней. после расклада, и разговора с ней, буквально через 3 недели, оживилась, похорошела, успокоилась. занялась работой. и о парне совершенно не думает теперь. к тому же у нее появилось новое знакомство, и похоже взаимное. настроена крайне решительно. хотя ничего особенного не было сделано. просто рассмотрена её ситуация , и её парень. + пара советов.

так же мужчина, который никак не мог избавиться от тоскливых, депрессивных чувств, после расставания с любимой женщиной.
когда разобрали его ситуацию он написал, цитирую:
"У меня состояние сейчас такое будто Вы разогнали весь негатив. Погода обалденная солнце светит не жарко и свежо.
Словами не выскажешь все, но легко сейчас и свободно)))
Бывает ведь такое!!!"
хотя расклад был не очень хороший. но всё таки помог этому человеку осознать ошибки, понять бывшую девушку. и устремил его намерения в будущее))

потом ещё ведется работа, с несчастной женщиной на грани суицида, сдвиги с мертвой точки уже есть. и это замечательно, когда у человека происходит переоценка, и он постепенно оживает , прислушиваясь к советам))

ещё был случай с воровством, определив вора, и позадовав вопросов женщине покойнице у которой украли деньги, и обвини её родственников в воростве - рассказав расклад, люди были очень счастливы, и довольны, сняли с себя груз. так как удалось найти вора, всё правда без доказательств , а покойница просила прощения у своего сына. вообщем совесть этих людей была чиста. и они знали правду. эта правда облегчила им жизнь и убрала сомнения. из за чего такое настроение придало им уверенности и решимости.


потому Таро действтельно счастливое cv.gif wub.gif , )))
и привнесло в мою жизнь, массу положительных моментов, дав ещё одну новую возможность, помогать людям))
blagovesta
wid Вполне согласна, Таро помогает развязывать кармические узлы, которые годами мешали людям строить отношения. Если правильно задать вопрос, Таро выстроит схему поведения человека в дальнейшем, укажет его слабые стороны. Так что здесь - как и в психологии - умение правильно сделать запрос и войти в ситуацию решает многое.
Svet
ДОрогая ВЕста, какую замечательную и интересну тему Вы затронули! ay.gif
Знаете, я очень люблю работать с Таро в качестве самоанализа.Как правила, мои постоянные клиенты, уже знают, что для начала мы проанализируем то, что произошло, поговорим оглубинах души, а затем заглянем в будущее.

В моей, хоть и совсем небольшой практике, была девушка, которая слушая меня сказала, что я рассказала только о ее прошлом.Разочарованная, так и ушла она.Не звонила, не писала, мы довольно долго не встречались.КАк вдруг она нашлась со словами:"Я не понимаю, что происходит!Опять все тоже самое!Женатый мужчина, любовь - морковь, сплошные обещания!Я переживала такую же ситуацию уже 2 года назад, дала себе слово, что этого никогда не будет опять!И что же?"Я предложила ей встретится.Мы очень долго беседовали, анализируя повторяющиеся ситуации.Самое интересное, что когда я спросила совет у карт, то выпала Сила! Я охарактеризовала аркан и предложила девушке поверить в себя!Найти силы и сразится со львом!На будущее выпали 3 кубков и Маг.Я предположила, что будет праздник, девичник, на котором ей нужно быть активной, брать бразды правления в свои руки.Да и вообще, посмотреть на жизнь как на праздник, а не на череду глубоких испытаний и потерь, внести в жизнь позитив и радость, а не сокрушаться о том, что не сбылось, не сложилось.Девушка ушла от меня вся в раздумьях и печали.А через месяц встретила замечательного молодого человека на дне рождения подруги.Она таки нашла в себе силы и разорвала круг отношений с женатыми мужчинами.А на празднике сама пригласила парня на танец.А уж дальше отношения переросли в красивый роман.Ребята и сейчас вместе!И каждый раз при встрече она говорит, что если бы не Маг и Сила, то она вряд ли решилась бы активно действовать.Самое интересное, что молодой человек говорит, что если бы она его не пригласила, он никогда бы в жизни не отважился сделать первый шаг, потому что только-только расстался с девушкой и совсем не мечатал о новом романе! sm47.gif
laura
А я недавно сделала расклад подруге, с которой не виделась и не слышалась много лет, по ее просьбе на взаимоотношения с мужем. Карты показали идеальные отношения и море любви, желание иметь еще детей.. Так все и оказалось. Таких рскладов на отношения я еще не видела. Вот какое у меня Счастливое Таро ba.gif
wid
да Лаура у меня тоже есть такое.
впервые из наверное 60 - 70 раскладов на манаре . у меня выпало в чувствах парня, Солнце!
это единичный случай! всего Солнце выпадало у меня не более 5 раз. тем более на чувства мужчины.
самое замечательное то, что мысли,чувства, и поведение совпадало и было замечательным и очень чистым.
когда видишь такие расклады появляется надежда на лучшее будущее для человечества )))


хотел о другом рассказать, женщина которая была на грани суицида, и была в полном рабстве от мужчины,... вообщем ей лучше. прогресс хороший.
конечно с ней ещё работать предстоит. но за пару недель хорошие результат - хотя этого она не могла добиться несколько лет. и всё это при помощи карт.
вот что она пишет:

Вам огромное спасибо за то, что помогли мне.. Я вот попыталась
проанализировать своё состояние
и поняла, что не обратись я к Вам - всё могло закончится гораздо хуже..
Я словно бы находилась
в состоянии воспаленного аппендицита.. случился бы перитонит.. ну и
соответственно.. А Вы своим
раскладом, участием и советами - как хирург вскрыли и удалили гнойник..
Благодаря Вам кризис миновал! Честное слово - я иду на
поправку и достаточно быстро..
Irbis
Цитата(wid @ 19.07.2008, 23:56) *
хотел о другом рассказать, женщина которая была на грани суицида, и была в полном рабстве от мужчины,... вообщем ей лучше. прогресс хороший.

А вы там приворота не усмотрели, случайно? Обычно в такое рабство попадают именно с "помощью" подобных вещей.
blagovesta
Вот достала из глубин нашего форума эту тему. Может быть у кого-нибудь ещё найдутся истории, как Таро изменило жизнь, поделитесь с нами.
windhund
На протяжении двадцати лет длился конфликт с матерью мужа.К моему большому сожалению расстроились отношения и у мужа с матерью.Причины две: не на той женился и где деньги?Мы прошли всё: и угрозы и судебные тяжбы , шантаж.Моя дочь никогда в жизни не видела своей бабушки(дочери 19 лет),потому что нас в её жизни просто нет.И всё же отношения изменились в лучшую сторону,благодаря общению с Таро.Пусть не у меня,а только у мужа,но мне гораздо легче на душе стало.Я думаю и нам всем...Просто однажды сделав расклад,я увидела совсем другую ситуацию и пути её решения.Ведь агрессия рождает агрессию,так и у нас было.Мне удалось изменить отношение мужа к проблеме и он пошёл к матери на серьёзный разговор совершенно в ином,добром, расположении духа.Помните, как в мультфильме "Крошка Енот",про того кто сидит в пруду...Теперь отношения понемногу налаживаются,главное,что мужу легче на душе стало.То, что Таро дают удивительные ответы я поняла сразу.Особенно когда человек тебе не очень знаком и ты говоришь ему о том,что он сам для себя произнести не может.Меня потрясает этот тонкий анализ,иной раз даже трудно понять, о чём речь,но проходит время и ты понимаешь... так оно и есть.Удивительно
BecHyIIIka
Недавно я была в гостях у подруги, а к ней приехала в гости её знакомая - как раз для того, чтоб подруга ей сделала расклад, но та в свою очередь попросила это сделать меня. Я совсем не владела ситуацией, но Таро мне всё показало, как на ладони: у девушки ссоры с родными (родители и сестра), а на носу свадьба сестры. Да и личная жизнь не складывалась. У девушки депрессивное состояние.
Карты показывали, что беды её из-за неё самой и обидки на родителей пустые. Что стоит позвонить им. Во всех раскладах присутствовало знакомство с мужчиной (там у родителей) и переезд.
Через пару дней знакомая позвонила и благодарила: она таки решилась позвонить матери и они помирились. Она поедит на свадьбу к сестре. А в это время в Питере её попросили освободить съемную квартиру и она подумывает уехать на родину.
Вот такая история в моей ещё совсем небольшой практике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека