Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Письмо В Акцию)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Ariadna
Ребята! надеюсь я правильно отправляю сообщение в акцию)Последнее время все не очень хорошо у меня с моим молодым человеком(( Он начал наконец как-то открываться и я в шоке от того как плохо я его знаю..вообще не понимаю, что он за человек на самом деле.. не знаю,люблю ли я его настоящего и вообще получатся ли наши отношения,как все будет развиваться?Наши данные: Даша 25.12.1988 (13:30),Миша 02.07.1989 (09:00). Заранее спасибо!!
blagovesta
Ariadna
Будьте внимательны! Заявки будут приниматься завтра с 9.00 утра в теме "Внимание! Акция". Этот пост скоро удалю.
Юлия
Уважаемые друзья! Мы Вас очень просим вести себя корректно с людьми, которые пытаются Вам оказать безвозмездную помощь. Все тарологи достаточно занятые люди, у них также есть семьи, работа и клиенты, которые тоже нуждаются в их внимании. В том что они согласились выслушать и помочь Вам-это делает им честь. И нам бы не хотелось чтобы эта акция оказалась для всех нас, и в том числе для Вас, последней на этом форуме. Уважайте труд людей и не торопитесь с обвинениями в их адрес и в адрес хозяйки форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека