Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Индийские Карты

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2
Таня
Эльза, молодец! Ты предоставила хорошую интерпритацию карт! Но девочки, давайте смотреть карты со своей стороны, т.е. свои наработки. У меня например,перевернутое значение карт тоже имеет свое значение, например боком или совсем перевернуто. Кто,что может об этом сказать? Давайте предлагайте, сопоставим все вместе.
Ирин Ка
Мне тоже нравятся такие карты. Они продавались чуть не в каждом киоске в начале 90-х. и были разные. Потом я сама их стала делать- придумывать символы и их значения, рисовать и вырезать. Очень простые и удобные в использовании, большой процент совпадений. Можно погадать на ближайшее время, то,что будет вот-вот,отношения, вообще- наверное,любой вопрос.
rodnaia
Цитата(Таня @ 11.11.2010, 3:02) *
Эльза, молодец! Ты предоставила хорошую интерпритацию карт! Но девочки, давайте смотреть карты со своей стороны, т.е. свои наработки. У меня например,перевернутое значение карт тоже имеет свое значение, например боком или совсем перевернуто. Кто,что может об этом сказать? Давайте предлагайте, сопоставим все вместе.

Таня а Вы можете свои наработки выложить по перевернутым картам????
Таня
Цитата(rodnaia @ 24.11.2010, 19:14) *
Таня а Вы можете свои наработки выложить по перевернутым картам????


Раз так повелось, что ни кто не желает, то давай писать в личку
Таня
Цитата(Таня @ 26.11.2010, 23:07) *
.
Sudarshini
Цитата(Таня @ 31.5.2010, 7:30) *
А вообще кто-нибудь гадает на индийских картах? Хотелось бы пообщаться на эту тему. Я например при гадании также обращаю внимание и на перевернутое значение карт. Мне нравится как работают карты, правда они дают прогноз на короткий промежуток времени.

Я гадаю, уже лет 12.
Прогноз дают на любой промежуток какой загадаешь.
Sudarshini
Цитата(Ирин Ка @ 12.11.2010, 16:02) *
Мне тоже нравятся такие карты. Они продавались чуть не в каждом киоске в начале 90-х. и были разные. Потом я сама их стала делать- придумывать символы и их значения, рисовать и вырезать. Очень простые и удобные в использовании, большой процент совпадений. Можно погадать на ближайшее время, то,что будет вот-вот,отношения, вообще- наверное,любой вопрос.

Я гадаю на трех колодах одновременно - больше колод смысла нет брать, не будут уточнять, только повторяться.
У меня есть и отсканированный вариант Владимировой и свой собственнный - все три колоды. За столько лет переделали их основательно, у Владимировой много "лишних" (пустых) карт, которые не несут никакой смысловой нагрузки. Мы их убрали и сделали свои, необходимые значения.
Что касается "перевернутых" карт, то, во-первых, это гадание предполагает "вращение", во-вторых, часто, когда при вращении идет или-или - это означает, что будет либо то, либо другое - надо смотреть при каких условиях какой вариант или какая возможность будет.
Wiola
Цитата(Таня @ 26.11.2010, 23:07) *
Цитата(rodnaia @ 24.11.2010, 19:14)
Таня а Вы можете свои наработки выложить по перевернутым картам????


Раз так повелось, что ни кто не желает, то давай писать в личку



Я тоже гадаю на индийских картах, Таня мне тоже очень интересно ваше мнение по перевернутым картам, могли бы Вы выложить их sm47.gif
IRDEN
очень люблю эти карты!! Они идут всегда первыми в раскладе. Дают основополагающую позицию, ну а дальше, в догонку Ленорман поясняет...
Silva
Видела такие карты в магазинах канцтоваров и в некоторых газетных киосках. Но себе сделала сама, из разных колод выбрала толкования и в фотошопе картинки соединила. Правда, получилось, что некоторые значения дублируются, пока еще осваиваю эту колоду, некоторые значения проигрываются довольно хорошо, по некоторым пока не могу понять.
rodnaia
Цитата(Silva @ 20.2.2012, 4:44) *
Видела такие карты в магазинах канцтоваров и в некоторых газетных киосках. Но себе сделала сама, из разных колод выбрала толкования и в фотошопе картинки соединила. Правда, получилось, что некоторые значения дублируются, пока еще осваиваю эту колоду, некоторые значения проигрываются довольно хорошо, по некоторым пока не могу понять.


Может быть, создать темку для проработки этих карт?
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека