Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Наша грудь...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > О красоте
Spidi_91
Девчонки...Может кто-нибудь знает рецепты(средства) для роста груди? girl_camomile.gif
Юлия
Цитата(Spidi_91 @ 19.02.2009, 13:24) *
Девчонки...Может кто-нибудь знает рецепты(средства) для роста груди?


Была в свое время такая передача "Я сама". Если помните -ее вела Юлия Меньшова. Одна тема в этой передаче была о красоте и там был мужчина, который занимается травами. Вот он давал рецепт сбора для увеличения груди. Я все записала: все пропорции и как принимать. Прошло акое-то время и я вспомнила про этот сбор, накупила всего и начала пить в предвкушении быстрого роста.... biggrin.gif
Девочки biggrin.gif этот сбор оказался сильным слабительным bj.gif Думаю, что тут тоже есть тайный смысл: мои мысли были уже о другом...


А если уже серьезно, то есть зарядочка, обычная совершенно, но дает эффект, хотя конечно не получится как при операции по увеличению, но может вам повезет. Зарядку делать каждый день: гантельки в руки (можно книжки). Руки на уровне плеч и перекрещиваем перед собой, не сгибая рук. Вы накачиваете те части мышц, которые дают также и увеличение груди
Оджасвини
Цитата(Spidi_91 @ 19.2.2009, 12:24) *
Девчонки...Может кто-нибудь знает рецепты(средства) для роста груди? girl_camomile.gif

[size="3"][/size]Есть ещё и магический способ. Но, в это нужно верить. И сделать всё серьёзно. Способности к заговорам, как известно не у всех проявлены... Но, тем не менее можно попробовать. Этот рецепт дала израильская ясновидящая Наталья Манок.

В полнолуние встать голой пяткой на верхнюю чать своей кофточки (блузки, которую Вы потом носить никогда не будете, но уже одевали). И сказать заговор: " Под моей пятой ключ золотой. Как Луна кругла, так грудь будет пышна. Святой водой грудь помою. Ключом золотым закрою. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь"

Потом сложить кофточку, убрать и никогда не одевать, но пусть дома лежит. И главное - никому не рассказывать, что Вы сделали.

УДАЧИ! ad.gif
Lolita
А я сделала операцию, ни грамма не жалею, во всяком случае пока:) Занимаюсь спортом постоянно, уверена, что физические упражнения не увеличивают грудь, разве что делают мышцу более упругой и эластичной. А сколько съедено капусты....:) Удачи вам
Spidi_91
Цитата(Оджасвини @ 20.02.2009, 2:03) *
[size="3"][/size]Есть ещё и магический способ. Но, в это нужно верить. И сделать всё серьёзно. Способности к заговорам, как известно не у всех проявлены... Но, тем не менее можно попробовать. Этот рецепт дала израильская ясновидящая Наталья Манок.

В полнолуние встать голой пяткой на верхнюю чать своей кофточки (блузки, которую Вы потом носить никогда не будете, но уже одевали). И сказать заговор: " Под моей пятой ключ золотой. Как Луна кругла, так грудь будет пышна. Святой водой грудь помою. Ключом золотым закрою. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь"

Потом сложить кофточку, убрать и никогда не одевать, но пусть дома лежит. И главное - никому не рассказывать, что Вы сделали.

УДАЧИ! ad.gif

А этот заговор был на ком-нибудь использован?
Оджасвини
[quote name='Spidi_91' date='27.2.2009, 19:07' post='15982']
А этот заговор был на ком-нибудь использован?

Девчонки, я сама попробовала на себе и на дочке biggrin.gif
Но, что-то честно сказать - никаких результатов. Я подождала пол года где-то.... И опять постирала и ношу свою кофточку ae.gif
Хотя другие заговоры у меня получались. Я потомственная ... не знаю кто. Только больше не буду заморачиваться.
Сори, если что не так. Но, когда увидела этот заговор и сама сделала, то захотела и с вами сразу поделиться. ad.gif
Mintmeow
Мне вот тут гормоны предлагали, но это, конечно, последствиями грозит...
Делаю вот упражнения с руками. Сначала без гантелей, теперь с ними начала. Тренер говорит, что на один размер можно, конечно, увеличить и таким способом...но я думаю, что это очень долгий процесс, не все выдержат.
Уже начала думать об операции...Вот только как потом ребёнка кормить? Да и денег это стоит немалых. Можно вобщем-то и не заморачиваться на этой теме вовсе, но очень уж хочется быть красивой и нравится самой себе и мужчинам конечно:) Так ведь оно во все века было.
Может-быть ещё кто-то знает средства?)
Svet
Цитата(Lolita @ 20.02.2009, 11:11) *
А сколько съедено капусты....


Замечательный комментарий!!! bj.gif biggrin.gif Ох и позабавили вы меня! Тема очень интересная! Да и советы полезные. Спасибо, девочки! ba.gif
Milada
Я думаю,что к пластике прибегать нужно ну совсем уж в крайнем случае. Такие случаи бывают. У моей подруги после кормления грудью остались одни "тряпочки" - она сделала операцию. Довольна. А когда просто маленький размер - полюбить себя такой,какая ты есть ad.gif

По теме. Моя свекровь говорила,что надо пить ромашку,каждый день. Она там что-то стимулирует для роста груди.Не знаю насколько правда,но у свекрови была большая грудь biggrin.gif
AnnAnas
Девочки, грудь сейчас гинекологи увеличивают с помощью гормональной терапии. ab.gif
salazla
Рецепта нет, но есть способы сделать её более красивой, это самое главное )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека