Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Рысь
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста!
Собрались компанией в путешествие (водный поход) через турбазу по путевке, но там вышла накладка и на выбранном нами маршруте будет в два раза больше человек, чем положено. С одной стороны, это плохо в плане снаряжения и организации в целом, колхоз получается, а не группа. С другой стороны, турбаза эта проверенная годами, да и маршрут именно этот нам очень подходит по многим показателям.
Посоветуйте что делать. Искать новый вариант или согласится на этот??!!
А то я очень нервничаю (компанию везу, не хочу народ подвести)!!!
elya
Цитата(Kats @ 13.7.2009, 9:59) *
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста!
Собрались компанией в путешествие (водный поход) через турбазу по путевке, но там вышла накладка и на выбранном нами маршруте будет в два раза больше человек, чем положено. С одной стороны, это плохо в плане снаряжения и организации в целом, колхоз получается, а не группа. С другой стороны, турбаза эта проверенная годами, да и маршрут именно этот нам очень подходит по многим показателям.
Посоветуйте что делать. Искать новый вариант или согласится на этот??!!
А то я очень нервничаю (компанию везу, не хочу народ подвести)!!!


Попробовала сделать Вам расклад пути. вот что получилось:1,2,3 -вы едете в уже проверенное место :8 пентаклей, 6 пентаклей перев, умеренность.
4, 5, 6, - выищете новый вариант - колесо фортуны, королева кубков перев, король мечей перев.
7 - иерофант перев.
я понимаю так - если вы поедете на старое место - то проверке будет подвергатся ваше терпение, важно не сорваться. возможно ситуация вам покажется давящей и жесткой. необходимо будет следить за своими эмоциями и быть умеренной во всем.
если будете искать новый вариант - то возможно вас ждет неожиданная улыбка судьбы, счастливый случай. однако остерегайтесь кому -нибудь " плакаться в жилетку" - это может быть использовано против вас. люди непорядочные склонные к интригам могут вам помешать.
итог - набраться терпения и быть в сообществе (мне кажется карты советуют вам выбрать прверенный вариант/)
May
Цитата(Kats @ 13.7.2009, 9:59) *
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста!
Собрались компанией в путешествие (водный поход) через турбазу по путевке, но там вышла накладка и на выбранном нами маршруте будет в два раза больше человек, чем положено. С одной стороны, это плохо в плане снаряжения и организации в целом, колхоз получается, а не группа. С другой стороны, турбаза эта проверенная годами, да и маршрут именно этот нам очень подходит по многим показателям.
Посоветуйте что делать. Искать новый вариант или согласится на этот??!!
А то я очень нервничаю (компанию везу, не хочу народ подвести)!!!


Сигнификатор - Дьявол - мучат вашу душу страхи и опасения.
Вариант поехать в старое место - 2К, 9П, КП - отдых на этой турбазе будет вам в радость.
Вариант искать другое место - Колесница, ПП, КМ + доп. 7М- такой вариант вы быстро найдете, но возможно вас введут в заблуждение или обманут.
Я бы поехала на уже известную турбазу. Пожалуйста, отпишитесь когда приедите с отдыха, как всё было. ab.gif
Рысь
Спасибо всем, кто сделал расклад на мою ситуацию! sm47.gif
Мы решили ехать по первому варианту, ничего нового искать не стали.
Когда вернусь - обязательно напишу как по факту все прошло bs.gif
Рысь
Цитата(Kats @ 17.7.2009, 18:34) *
Спасибо всем, кто сделал расклад на мою ситуацию! sm47.gif
Мы решили ехать по первому варианту, ничего нового искать не стали.
Когда вернусь - обязательно напишу как по факту все прошло bs.gif

Отчитываюсь о поездке!
Поехали мы в итоге по первому варианту, все прошло хорошо, была интересная разношерстная компания, да и с количеством людей все само собой урегулировалось - несколько человек просто не приехали rolleyes.gif
так что все сложилось удачно, ребята, которых я везла с собой, очень впечатлились отдыхом на байдарках, уже строят планы на следующее лето! bs.gif
Спасибо еще раз всем, кто тогда помог мне сделать правильный выбор sm47.gif
Cvetok
Давно хотела предложить потренироваться!
Этот Новый год моя сестра собралась встретить за границей! У нее был выбор или остаться дома, или ехать за рулем на своей машине с дочерью! Сестра Татьяна Овен 1975г
Я ей на тот период делала расклад-выложу попозже!
Как вы думаете, что она выбрала и чем све закончилось!
tosya
Cvetok умничка, спасибо за задание, только свой расклад не выкладывай и соответственно ответ не давай пару деньков, давай до среды договоримся ad.gif а то не у всех есть возможность сразу выложить ответ...
Cvetok
Нет! я буду партизаном до последнего) ad.gif
Но единственное но, что я всю ситуацию смотрела на Таро Ошо Дзен! А с ними мало кто работает!
Tiona
Цитата(Cvetok @ 13.09.2009, 22:50) *
Этот Новый год моя сестра собралась встретить за границей! У нее был выбор или остаться дома, или ехать за рулем на своей машине с дочерью! Сестра Татьяна Овен 1975г

Эх, как-то не по себе выкладывать свое первое задание да еще первой. Ну да ладно rolleyes.gif Я только на СА выкладывала и вот что получилось:
суть вопроса - жрец: вот тут я что-то не знаю, как толковать sm33.gif Как просьбу о помощи, о совете?
1 вариант - поездка на машине - Смерть-Правосудие-Император:
какое-то происшествие на дороге, возможно, аварийная ситуация, соответственно, общение со служителями правопорядка и знакомство среди них с мужчиной с далеко идущими последствиями wub.gif Либо еще как вариант - уже по приезде на место в процессе празднования НГ девушка напьется, вступит в прения со служителем закона и опять же найдет в нем мужчину своей жизни. Что-то меня в эту сторону несет все ah.gif
2 вариант - остаться дома - Отшельник-Башня-Мир:
чувство одиночества, отсутствие помощи и поддержки в новогодних хлопотах, ссоры и нервотрепка в предновогодней суете и встреча нового года тихо-мирно в кругу семьи.
Ну я бы выбрала мужчину с перспективами cool.gif
Olga-2009
Цитата(Cvetok @ 13.09.2009, 19:50) *
Давно хотела предложить потренироваться!
Этот Новый год моя сестра собралась встретить за границей! У нее был выбор или остаться дома, или ехать за рулем на своей машине с дочерью!

Cvetok, подождите меня, пожалуйста! Завтра вечером отпишусь
С уважением...
tosya
Цитата(Cvetok @ 13.09.2009, 17:50) *
Этот Новый год моя сестра собралась встретить за границей! У нее был выбор или остаться дома, или ехать за рулем на своей машине с дочерью! Сестра Татьяна Овен 1975г

я не совсем поняла, уточню - она только делает выбор или уже решила?
Цитата(Cvetok @ 13.09.2009, 17:50) *
Я ей на тот период делала расклад-выложу попозже!
Как вы думаете, что она выбрала и чем све закончилось!

или событие уже свершилось, и речь идет о празднике -новом 2009 году?
BecHyIIIka
Цитата(Cvetok @ 13.9.2009, 19:50) *
Этот Новый год моя сестра собралась встретить за границей! У нее был выбор или остаться дома, или ехать за рулем на своей машине с дочерью! Сестра Татьяна Овен 1975г


Попробую и я ж) свой первый расклад на обозрение.

1) Остаться дома: XV, 4К, КК - VI+V
2) Поехать на машине: ХХ, ПЖ, XVII - IX

Моё мнение однозначное, она выбрала остаться дома.
Её не прельщала мысль отмечать НГ дома (жарка-варка-парка-тв, в конечном итоге уборка). Вот только не появилось ли неожиданное предложение от КК отметить праздник вместе с ним. И она его приняла и не пожалела об этом. (Счастлива до сих пор?)
Если б она поехала на машине за границу - ситуция сложилась бы тоже хорошо, возможно она встретила бы там своего мужчину (карты перемены жизни), но карта Отшельника показывает, что она отказалась от мысли ехать.

Уф, такой каламбур wub.gif Строго не судите.
Cvetok
Цитата(tosya @ 15.09.2009, 18:42) *
я не совсем поняла, уточню - она только делает выбор или уже решила?

Она делала выбор, ехать или не ехать встречать 2009 Новый год за границей!
Цитата(tosya @ 15.09.2009, 18:42) *
или событие уже свершилось, и речь идет о празднике -новом 2009 году?

да, событие уже свершилось! И мне больше интересно как вы увидите пследствия ее выбора, как отразятся на ее дальнейшую жизнь!)
tosya
Цитата(Cvetok @ 15.09.2009, 18:56) *
интересно как вы увидите пследствия ее выбора, как отразятся на ее дальнейшую жизнь!)

поехала.................2Ж 2М КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
............... ОТШЕЛЬНИК
дома встретила........ТК СИЛА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
карты практически одинаковые выпали по смыслу....думаю, что до последнего момента оттягивалось принятие решения, но возможно что-то произошло, и ей пришлось отказаться от поездки и остаться дома... встретила она свою половинку, и позже вышла замуж...
еще раз уточнила этот путь - МАГ ВЛЮБЛЕННЫЕ КОЛЕСНИЦА и Король Кубков bs.gif хотя по идее все-таки дорожку показали... все-таки остаюсь при своем - осталась дома...
Olga-2009
Цитата(Cvetok @ 13.09.2009, 19:50) *
Этот Новый год моя сестра собралась встретить за границей! У нее был выбор или остаться дома, или ехать за рулем на своей машине с дочерью! Сестра Татьяна Овен 1975г


Вот что у меня получилось:
1. Королева жезлов - женщина активно собиралась в поездку. Ожидание поездки ей доставляло радость, смелость и жажду приключений. Она даже как -то не думала, а стоит ли? Она была полностью готова к ней.
Если она выбирает поездку: 5мечей, 10 кубков, 2 мечей - Мне кажется сама дорога оказалась для нее не легкой. Но по прибытию на место она наслаждалась праздником в полной мере. Возможно, было романтическое знакомство, но она боролась со своими чувствами. Не давала им волю.
Если она осталась дома: 2 кубков, 2 пентаклей, Мир - Если бы осталась, то встретила новый год в теплой, дружеской, гостеприимной атмосфере, в кругу любящих ее людей весело и радостно.
Что она выбрала - Солнце - Мне кажется она выбрала поездку, так как Солнце символизирует исполнение мечты, а поездка была, как мне кажется, ее мечтой.
tosya
Cvetok когда мы узнаем правильный ответ meeting.gif
Olga-2009
Cvetok! Ответ в студию! bi.gif
Мы все ждем db.gif burglar.gif
Cvetok
Спасибо за интересные расклады!
Теперь расскажу как было на самом деле....
Цитата(Olga-2009 @ 16.09.2009, 15:45) *
1. Королева жезлов - женщина активно собиралась в поездку. Ожидание поездки ей доставляло радость, смелость и жажду приключений. Она даже как -то не думала, а стоит ли? Она была полностью готова к ней.

Цитата(tosya @ 16.09.2009, 6:53) *
думаю, что до последнего момента оттягивалось принятие решения,

Сестра загорелась поездкой, очень хотела поехать, но обстоятельства мешали.....(причем препятствий было масса)...Но не смотря ни на что они отправились впуть на встречу мечте...... ехали они на двух машинах с друзьями, она везла дочь....horseman.gif
Цитата(Olga-2009 @ 16.09.2009, 15:45) *
Мне кажется сама дорога оказалась для нее не легкой.

Цитата(BecHyIIIka @ 15.09.2009, 20:50) *
(карты перемены жизни)

Цитата(Tiona @ 14.09.2009, 20:19) *
1 вариант - поездка на машине - Смерть-Правосудие-Император:
какое-то происшествие на дороге, возможно, аварийная ситуация, соответственно, общение со служителями правопорядка и знакомство среди них с мужчиной с далеко идущими последствиями Либо еще как вариант - уже по приезде на место в процессе празднования НГ девушка напьется, вступит в прения со служителем закона и опять же найдет в нем мужчину своей жизни. Что-то меня в эту сторону несет все

Дорога оказалась для нее очень тяжелой.....за границей в гололед машину (причем ей только год) занесло и она разбила ее об бардюр возле моста!благо что это было ранее утро, не оказалось встречных машин и не унесло ее с моста..... bc.gif Она с дочерью осталась цела и невредима!
Но тут все трудности и начались......машина не на ходу, утро 31 декабря, нужно новый год встречать, эвакуаторов не найти, холодно......кое как переправили машину в Россию, оставили на стоянке и поехали обратно домой на одной машине 3 взрослых и 4 детей.....по снегопаду, гололеду.....успели приехать домой за минут 10 до боя курант! очень усталые....Сестра рыдала всю дорогу ak.gif ...
Ей пришлось обращаться к знакомому милиционеру, чтобы он ей помог переправить машину домой и решить проблемы с продажей!(вот вам и Император)
Но перенеся все неприятности и невзгоды сестра продала машину и взяла в кредит ту машину, которую давно хотела! cp.gif Но до сих пор она с ужасом вспоминает эту новогоднюю ночь! da.gif
В период ее метаний поедет она или нет я вытаскивала карты: 8 Мечей, 10 Мечей и думала что это означает, что все старания ее поехать пропадут зря! Она противилась и еще более рьяно боролась с ситуацией.
Мой расклад Выбор на таро Ошо Дзен
Суть вопроса: Празднование 3 Кубков-поездка, для встречи Нового года!
Если поедет:
13 СА Преображение, -сама авария
9 Жезлов Истощение-проблемы с транспортировкой и продажей машины
Королева Пентаклей Цветение-покупка новой машины !
Уточнение Туз Жезлов Источник
Если останется:
Замедлиться Паж Пентаклей, Терпение 7 Пентаклей, 8 кубков Отпустить себя
-это встреча Нового года по намеченному сценарию в обычной обстановке......
Вот Так получилось! Спасибо Всем кто откликнулся! Интересно было проводить такое задание sm47.gif

Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 16.09.2009, 15:45) *
Если она выбирает поездку: 5мечей, 10 кубков, 2 мечей - Мне кажется сама дорога оказалась для нее не легкой. Но по прибытию на место она наслаждалась праздником в полной мере. Возможно, было романтическое знакомство, но она боролась со своими чувствами. Не давала им волю.

Да, после прояснения ситуации, можно карты посмотреть под другим углом: Нелегкая дорога, конец хорошему настроению и ощущения праздника. Либо радость, что все живы и здоровы после аварии. Борьба со своими чувствами и эмоциями. Вот так получается
tosya
сама себя прокомментирую bs.gif мне кажется, что правильные карты выпали, и неправильно меня занесло rolleyes.gif
но кто же знал, что пойдет она этой "темной" дорожкой ab.gif тупик (2м)- авария, и КМ -полиция или даже все ее действия. настрой... но хэппи энда не показали...
Цитата(tosya @ 16.09.2009, 4:53) *
поехала.................2Ж 2М КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
............... ОТШЕЛЬНИК

нда, с самого начала не пошел у меня этот расклад, я его и не использую... что ж, надо еще попрактиковать meeting.gif

bi.gif есть желающие предложить ситуацию выбора с известным результатом? sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека