Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
LauraSobbir
Девочки, очень нужна ваша помощь, у меня МЧ стоит перед выбором менять работу или нет (точнее сказать уйти с прежней работы или нет, т.к. поменять в данный момент в принцыпе не на что). Сама не могу сделать расклад так внутренне желаю, чтобы он ушел с данной работы и мне карты выдают это желание, точнее сказать я в своих раскладах вижу этот ответ. если кто-то возьмется, и будет необходимость я опишу ситуацию более подробно.
blagovesta
LauraSobbir Вы напишите данные и более подробно, посмотрим. ab.gif
LauraSobbir
Цитата(blagovesta @ 15.10.2009, 13:16) *
LauraSobbir Вы напишите данные и более подробно, посмотрим.

Данные МЧ - зовут Александр (01.02.1981)
В настоящий момент ситуация на работе зашкаливает, конфликт с непосредственным начальником просто выходит из под контроля, любая малейшая провинность выливается в поток оскорблений и унижений, более сильный косяк просто "зверски" бьет по карману. Держит его на этом месте искренняя любовь к тому, что он делает, и отсутсвие варианта куда уйти (точнее сказать несколько вариантов есть, но в одном месте он ждет результата собеседования, в другое место не очень хочет идти.)
blagovesta
Цитата(LauraSobbir @ 15.10.2009, 13:50) *
Данные МЧ - зовут Александр (01.02.1981)

Если смотреть глубже на ситуацию, то у вашего МЧ создалась кармическая ситуация с начальником, и здесь начальник не при чём, просто через него Александру идёт отработка его внутренних установок. Так что можете ему сказать, что если сейчас правильно не выйти из этого конфликта, он повторится в другой раз и в другом месте.

Вот что у меня получилось. Что происходит в настоящий момент? Причина , так сказать. Император. О чём может говорить эта карта? О том, что сейчас назрела ситуация с мужчиной, начальником ( но это и так известно), который непреклонно гнёт свою политику, стремится всех поучать и властвовать, к его чувствам бесполезно взывать, он всегда считает, что прав.

Если А. останется на этой работе.
Сила, Умеренность, Туз Кубков. Александру придётся приложить немалые усилия, мобилизовать свои внутренние силы, ибо ситуация будет этого требовать. НО он сможет найти нейтральную полосу в поведении и поймёт, что не надо ничего предпринимать в данной ситуации , иногда полезнее переждать, чем рваться в бой и доказывать , что ты не "верблюд". А вот по Тузу Кубков можно сказать, что , возможно, ваши чувства будут ещё больше крепнуть, да и в целом вы находитесь в хорошей стадии взаимоотношений. ( Маленькое дополнение - Туз Кубков - очень многогранная карта, которая говорит и о любви, и о рождении детей - вот почему-то она выпала в связи с этой ситуацией) . Это только вам решать. ab.gif

Если он уйдёт с работы. Влюблённые, 7 Чаш, 4 Чаш. Видите сами, две карты выбора, будут его глодать сомнения, замешательство, он будет гнаться за недосягаемым, в конце концов разобидется на весь белый свет.

Вот так у меня получилось.

Колода Уэйта. Пользуюсь только прямыми картами.
LauraSobbir
blagovesta, хочу поблагодарить, что отозвались на мою просьбу.

Цитата(blagovesta @ 15.10.2009, 16:08) *
Если смотреть глубже на ситуацию, то у вашего МЧ создалась кармическая ситуация с начальником, и здесь начальник не при чём, просто через него Александру идёт отработка его внутренних установок.

очень интересный факт

Цитата(blagovesta @ 15.10.2009, 16:08) *
Если А. останется на этой работе. Сила, Умеренность, Туз Кубков. Александру придётся приложить немалые усилия, мобилизовать свои внутренние силы, ибо ситуация будет этого требовать. НО он сможет найти нейтральную полосу в поведении и поймёт, что не надо ничего предпринимать в данной ситуации , иногда полезнее переждать, чем рваться в бой и доказывать , что ты не "верблюд". А вот по Тузу Кубков можно сказать, что , возможно, ваши чувства будут ещё больше крепнуть, да и в целом вы находитесь в хорошей стадии взаимоотношений. ( Маленькое дополнение - Туз Кубков - очень многогранная карта, которая говорит и о любви, и о рождении детей - вот почему-то она выпала в связи с этой ситуацией) . Это только вам решать.

ксожалению, он скорее всего уйдет с работы, просто сложилась ситуация, при которой другого выхода скорее всего нет.
мне тоже интересно почему выпал туз кубков, да взаимоотношения у нас хорошие, хотя и нельзя сказать что стабильные, но мы очень друг друга ценим и дорожим нашими отноешниями, по крайней мере я со стопроцентной уверенностью могу это сказать про себя.

Цитата(blagovesta @ 15.10.2009, 16:08) *
Если он уйдёт с работы. Влюблённые, 7 Чаш, 4 Чаш. Видите сами, две карты выбора, будут его глодать сомнения, замешательство, он будет гнаться за недосягаемым, в конце концов разобидется на весь белый свет.

да-а-а, хорошие перспективы ничего не скажишь.
blagovesta
LauraSobbir Этот расклад и делается для того, чтобы выбрать. Пусть сходит к психологу, который работает с отношениями, поговорит с ним, попросит совета, как себя вести. Да и вы сможете с ним поработать в ключе - принятия ситуации, прощения, умения идти на компромиссы, объясните, что случайностей не бывает, для чего -то дана каждая ситуация.

Удачи Вам и вашему молодому человеку! ab.gif
BecHyIIIka
А можно и мне присоедениться?
Карты Р.Уэйта выдали Белую Карту на попытку поработать, достала Языческое Таро Чёрной и Белой Магии. Работаю только прямыми.
Ситуация: 6П
Остаться на работе: 6М - Умеренность+Маг - Шут+Повешенный
Уволиться: 2Ж - 7М - Луна+10К

На карте 6П нарисован начальник, разговаривающий с подчинённым. Лицо начальника совсем не злое. Ситуация на работе обыкновенная: никаких заморочек со стороны начальника к Александру нет: за выполненную работу сотрудник получает то, что посеял.

Александр хочет уволиться, даже не хочет, а этого желает. Ему стоит умереть свой пыл, приостановиться, что приведёт его в дальнейшем к новому этапу в работе, но к сожалению он всё-равно будет ощущать себя неудовлетворённым.
Если уволится, то, как говорит мой директор "Променять часы на трусы". Александр сталкнётся с непониманием (возможно, причина в самом человеке?), ничего нового не приобретён, а наоборот, растратит уже имеющееся. В конечном итоге, видятся сомнительные преспективы, возможно разрыв отношений.

Полностью присоеденяюсь к Благовесте sm47.gif
LauraSobbir
Цитата(blagovesta @ 15.10.2009, 15:08) *
Если он уйдёт с работы. Влюблённые, 7 Чаш, 4 Чаш. Видите сами, две карты выбора, будут его глодать сомнения, замешательство, он будет гнаться за недосягаемым, в конце концов разобидется на весь белый свет.

Цитата(BecHyIIIka @ 16.10.2009, 12:07) *
Если уволится, то, как говорит мой директор "Променять часы на трусы". Александр сталкнётся с непониманием (возможно, причина в самом человеке?), ничего нового не приобретён, а наоборот, растратит уже имеющееся. В конечном итоге, видятся сомнительные преспективы, возможно разрыв отношений.

дорогие дамы, вы оказались на 100% правы, он ушел с работы, и начилось невыносимое, депрессия, пьянки, скандалы.
blagovesta
LauraSobbir Жаль, что он выбрал другой вариант. Просто , если бы он пошёл по первому пути, то ему пришлось бы менять себя, своё мировоззрение,а он пока к этому был не готов! Но что же крепитесь! Выйдет он из этого состояния. ab.gif
LauraSobbir
Цитата(blagovesta @ 28.10.2009, 11:03) *
LauraSobbir Жаль, что он выбрал другой вариант. Просто , если бы он пошёл по первому пути, то ему пришлось бы менять себя, своё мировоззрение,а он пока к этому был не готов! Но что же крепитесь! Выйдет он из этого состояния.

blagovesta , большое спасибо за поддержку, у нас тут продолжение этой истории, сегодня позвонил его бывший начальник, просит вернутся, так как реально из коллектива в 7 человек, спектакли не знает никто включая самого начальника, за 2 недели, что Саша не работает, начальник уже огреб столько докладных, что там все перспективы, что скоро его уже начнут бить рублем.
Вот если можете конечно, посмотрите пожалуйста стоит ли вовращаться? (просто там возникла проблема с художественным руководителем, он сказал, что предателей не берет назад)

blagovesta
LauraSobbir
Я так понимаю, бывший начальник и художественный руководитель -два разных человека? А с кем были конфликты у Саши?
LauraSobbir
Цитата(blagovesta @ 02.11.2009, 17:01) *
LauraSobbir
Я так понимаю, бывший начальник и художественный руководитель -два разных человека? А с кем были конфликты у Саши?

да, его бывший начальник и художественный руководитель, два разных лица. Конфликт был с начальником монтировочного цеха в котором он работал..
blagovesta
LauraSobbir Вытащила три карты. Дама Мечей, Паж Пентаклей, Паж Жезлов. Если он вернётся, то на работе будет жёсткое противостояние и тяжёлые переговоры, придётся столкнуться с разного рода запретами и суровыми правилами. Но в то же время , очевидно, на работе начнётся новый проект, который будет требовать творческие таланты, так что это большой плюс. И естественно , это повлечёт получение денег. ab.gif
LauraSobbir
Цитата(blagovesta @ 03.11.2009, 10:36) *
LauraSobbir Вытащила три карты. Дама Мечей, Паж Пентаклей, Паж Жезлов. Если он вернётся, то на работе будет жёсткое противостояние и тяжёлые переговоры, придётся столкнуться с разного рода запретами и суровыми правилами. Но в то же время , очевидно, на работе начнётся новый проект, который будет требовать творческие таланты, так что это большой плюс. И естественно , это повлечёт получение денег.

blagovesta , огромное спасибо, что не оставили мою просьбу без ответа.
Но к сожелению все повернулось не лучшим образом, бывший начальник опять вывернул всю сложившуюся ситуацию наизнанку, представил события таким образом, что теперь Сашу не хочет видеть не только худ.рук. но и многие из коллектива.
А с перспективами нового проекта, вы совершенно правы, у нас ставится новый спектакль.
blagovesta
LauraSobbir Ну вот так всё и повернулось, противостояния и нежелание его видеть. Это и есть Дама Мечей.
Пусть не огорчается, двигается дальше. br.gif
Svet
Дорогие форумчане, прошу ВАс о помощи. Ситауция такая. Моя сестра с мужем остались в Киеве без работы. Они снимают квартиру, платят за стоянку, ищут маленькие подработки, но жить очень сложно. Родители стали настаивать на их возвращении в родной город. Здесь и жить с ними можно, и работу поискать, и вообще, все рядом, всем спокойно. Так что вопрос о переезде стал очень остро. Муж хочет, а сестра совсем не хочет.

Сделала расклад выбор и запуталась еще больше.

Если остануться в Киеве - Королева пентаклей, Смерть, 8 жезлов.

Я так понимаю, сестра найдет хорошую работу (пентакль в руках), наступят большие перемены, что-то уйдет совсем, и ждет их прорыв.

Если переедут - Башня, 3 кубков, 2 пентаклей.

Понятно, что привыкать будет сложно, изменения, праздник (может, рождение ребенка), и суета - то хорошо, то плохо.

Так что же лучше? Я в растеренности. Может, потому что для меня это очень важный вопрос? Так хочется помочь сестричке сделать правильный выбор. Жду коментариев. Спасибо. ba.gif

sunny_t
Svet
Цитата(Svet @ 11.11.2009, 14:53) *
Если остануться в Киеве - Королева пентаклей, Смерть, 8 жезлов.

Если бы ты не написала, что сестра без работы, то я бы трактовала эти карты как внезапное изменение статуса Королевы пентаклей в худшую сторону (например, неожиданное увольнение с хорошо оплачиваемой работы). Но так как хуже уже не будет ))), а карта Смерть - это и конец и начало, то, может наоборот, сестра неожиданно найдет работу?

Цитата(Svet @ 11.11.2009, 14:53) *
Если переедут - Башня, 3 кубков, 2 пентаклей.

Думаю, что если переедут, то для них это будет крушение надежд и планов на столичную жизнь, но дома им будут рады, только им одной радости будет мало, перспективы 50/50

Svet, а кто сестра по профессии? М.б. бухгалтер или банковский работник? )))
Svet
Цитата(sunny_t @ 11.11.2009, 16:26) *
Svet, а кто сестра по профессии? М.б. бухгалтер или банковский работник? )))

Ой, по профессии она экономист-юрист. Преподавала в ВУзе, но там сократили, пошла работать а агенство недвижимости, и там полный провал! А муж работал в игОрном бизнесе, но его у нас официально закрыли. Он теперь вообще работы никакой найти не может.
sunny_t
Svet
Да уж, что сказать... и недвижимость и игорный бизнес в Украине не в лучшем состоянии...
blagovesta
Цитата(Svet @ 11.11.2009, 14:53) *
Если остануться в Киеве - Королева пентаклей, Смерть, 8 жезлов.

Как думаю я, Королева Пентаклей - это ведь не только женщина, но и ситуация. Это стабильность в делах, надёжность в финансовом плане, но рядом карта Смерть, не произойдёт ли то, что всё это начнёт умирать, как в принципе это уже происходит, ведь Смерть - это ещё и кризисное состояние, а учитывая, 8 Жезлов - карту скорости, то всё это будет происходить очень быстро.
Цитата(Svet @ 11.11.2009, 14:53) *
Если переедут - Башня, 3 кубков, 2 пентаклей.

Второй вариант. Опять же крушение всех надежд, опять же стрессовое состояние, но рядом 3 Кубков - карта очень позитивной энергетики, чувства единения, дружбы, наслаждения , думаю, это круг тех людей, которые смогут помочь преодолеть трудности, чаще всего это хорошая женская кампания. 2 Пентаклей - думаю, в вашем случае, это умение приспособиться к обстоятельствам, тоже как-то будут сводить концы с концами, возможно, будут даже на двух работах работать.

Света, а где же седьмая карта?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека