Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Ириша
У меня нет, а у него - не знаю. Не праздности мне хочется, а
Цитата(Ириша @ 02.02.2010, 12:12) *
Я хочу обрести внутреннее равновесие, хочу быть здоровой в эмоциональном и физическом плане. Хочу, чтобы меня наполняла радость, счастье, хочу смотреть оптимистично на все вокруг, получать удовольствие от жизни.

Праздность - безделье, праздное времяпровождение. Нет, мне работать нравится, наоборот, когда первый муж хотел, чтобы я дома сидела, я через 3 месяца взвыла, что так не могу. Но кому не хочется праздника в жизни? Хоть маленького. ab.gif. А тут, с работы обязана быстро домой. Если "по графику" нет дома, звонок - ты где и почему? Друзей нет (со своими попрощалась, т.к. муж был дороже, и мои друзья ему совершенно не понравились, у него друзей нет), никуда не ходим (я устал, дайте мне отдохнуть), постоянная критика в мой адрес ("В постели с врагом" смотрели- вот, очень похоже. Не так сложила полотенце, не так поставила обувь, почему банки не в ряд и крышками не в ту сторону- а я невысокая, мне крышки увидеть, только встав на стул можно, и т.д. и т.п)
А по-поводу праздности. Праздность - праздник... Я на одном форуме задавала вопрос, какая деятельность мне бы подошла. Мне по душе пришелся ответ:Сфера развлечений, которые дают радость другим, например, организация праздников, вечеринок для молодежи, организация дней рождений, то творчество, что дает радость, веселье, смех, шутки, это ваша стезя, потому вы не находите радость в жизни, а так же не получаете той потребности в которой нуждаетесь, подумайте немного в этом направлении, вам работа необходима подвижная , общительная, там где вы сможете удовлетворитьь потребность в признании, в аплодисментах, где вы будете делиться счастьем и дарить другим, делиться радостью и дарить другим, в каких то необычных мероприятиях, ва знаете как вам будут благодарны люди за радость, которую вы устроите для них и будете счастливы и вы и познаете сами радость жизни." bs.gif
blagovesta
Ириша Всю вашу переписку читаю, может я где-то недопоняла? А что вам мешает разойтись с мужем? Ведь из двух зол выбирают меньшее? Даже если у вас есть ребёнок, это не может быть помехой. Вот почитайте сообщения в теме "Вопросы к психологу" , там затрагивается эта тема. ab.gif
MiRar
Ириша, сделала я вчера для Вас расклад.
Он получился интересным. ab.gif Период – примерно 1,5 года.
Постараюсь поменьше от себя, побольше о раскладе. ab.gif

7. Сигнификатор – Императрица.
Вы хотите чего-то нового. Полной жизни, ощущения себя настоящей женщиной, гармоничных отношений, света.
Возможно, Вы мечтаете о новом браке по взаимной любви и хотите еще детей.
3,1,5 Развитие событий, если Вы разведетесь – Королева Чаш, Солнце, 7 Чаш перев.
(вообще я только прямые значения учитываю, но тут единственная карта в раскладе выпала перевернутой, и я ее оставила)
С фигурными картами всегда трудновато… предложу неск.вариантов.
Вам окажет помощь женщина – мягкая, мудрая, романтичная, интуитивная, возможно, мама или хорошая подруга. Не исключено, что эта карта может быть связана с Таро – и тогда олицетворяет этот форум и его помощь, или Вас самих, слушающую свою интуицию и советы Таро.
Вам это поможет, и наступит период, когда засветит Солнце. ab.gif Уверенность в себе, детская радость жизни, оптимизм, отличное настроение. Шаг на пути к зрелости как возвращение к простоте. Будете летать, как на крыльях.
Но потом наступит период постэйфории… Произойдет утрата иллюзий, пора будет выбирать конкретные цели и планы для осуществления. «Куда двигаться?» Здесь важно сделать разумный выбор. В личных отношениях наступит некоторый перерыв - «кого хочу – не знаю, кого знаю – не хочу». Отчасти будут действовать старые страхи – боязнь повторения негатива прошлого. Надо понять, что это нужный период. Осознать, ЧТО именно вам нужно и постараться избавиться от негативных установок.

4,2,6 – 7 Пентаклей, 8 Жезлов, 9 Чаш.

Здесь тоже интересно… ))))
Если Вы не разведетесь, то ваши отношения будут для Вас тяжелым и малоперспективным трудом. Ожидание, терпение, еще раз терпение – а толковые результаты вряд ли будут. Усталость, рутина.
Но потом.. потом произойдет что-то новое. Неожиданно, (на первый взгляд) и закрутится очень быстро.
Это изменит жизнь. В нее придут положительные эмоции, радость, комфорт и расслабление. Здесь не будет чего-то глобального, но долгожданный отдых и хорошее настроение на время гарантированы.

Тут меня разобрало любопытство, и я решила 8 Жезлов уточнить. )))))
Что это будет за неожиданность… хотела проверить свои предположения.
Уточняющей картой выпал Шут. Я воспринимаю это, как: «Достаточно!» Закрытая информация.
Но… наверное, Шута и по-другому здесь можно трактовать.. )))) Как образ человека: либо молодого и наивного, либо взрослого, но творческого и открытого миру. ab.gif Как-то так….

Вот что у меня получилось. На Ваш собственный расклад совсем не похоже…
Ириша
Blagovesta , спасибо, обязательно почитаю. Чтобы тут не флудить, там напишу.
MiRar , спасибо. да уж... интересно получается. Может, разные ответы, т.к. Вы на 1,5 года, а я не ограничила себя рамками временными.


MiRar
Цитата(Ириша @ 3.2.2010, 11:30) *
MiRar , спасибо. да уж... интересно получается. Может, разные ответы, т.к. Вы на 1,5 года, а я не ограничила себя рамками временными.


Красивая картинка. ))))

Да, возможно. Я сначала думала, что у меня вообще настроиться не получится.
Но потом пошло, пошло...:)))) Когда только на восприятие работаешь, без всяких оценок, получаются очень неожиданные результаты.
Что получилось, то получилось... я ведь пока учусь. sm47.gif
MiRar
Цитата(MiRar @ 03.02.2010, 10:54) *
Тут меня разобрало любопытство, и я решила 8 Жезлов уточнить. )))))
Что это будет за неожиданность… хотела проверить свои предположения.
Уточняющей картой выпал Шут. Я воспринимаю это, как: «Достаточно!» Закрытая информация.
Но… наверное, Шута и по-другому здесь можно трактовать.. )))) Как образ человека: либо молодого и наивного, либо взрослого, но творческого и открытого миру. Как-то так….


Новая мысль пришла. ab.gif Может быть, Шут - это ребенок? Было ли у кого, чтобы 8 Жезлов говорили о беременности? Прокомментируйте, девочки, если можно.
MiRar
Эх... никто в эту тему не заглядывает, а жаль... huh.gif

У меня еще один расклад Выбор. На этот раз для подруги, которая выбирает, уходить ли ей на новую работу, или остаться на старой.
Уважаемые и опытные, и все желающие - помогайте, если возможно... вопрос очень актуальный!
И связь обратная будет, во всяком случае, по настоящему времени.


7. Сигнификатор - 4 Чаш. Вместе с ним вытащился Король Денариев.
Ситуация: обида. Возможно, на начальника-мужчину. Апатия, усталость, равнодушие... "ничего не хочу, все надоело".

1,3,5 Паж Жезлов, 7 Жезлов перев, 3 Жезлов перев.
Если перейдет на новую работу: интересные, увлекательные предложения, авантюрные, но заманчивые. Потом - будет спад. Какая-то конкурентная борьба, может, внутри коллектива - кому-то не понравится ее высокая должность, сплетни, скрытые и явные конфликты. Это сойдет на нет, но особых перспектив у фирмы не видно. Миражные какие-то... задержки, неподписание бумаг, нестабильность с планами и партнерами.

2,4,6 Рыцарь Жезлов, 4 Мечей, Паж Денариев.
Если останется на старой: очень активная рабочая деятельность, возможно, смена деятельности фирмы, переезд... жаркая атмосфера. Но прибыли не слишком высокие. Есть вероятность ощущить себя совсем загнанной лошадкой, захотеть уединения, отдыха или впасть в печаль. Возможны замороженные выплаты зарплаты. Но потом - поступит какое-то выгодное предложение, и денежная ситуация начнет налаживаться, прибыли пойдут.

Вывод: лучше остаться на старой работе, так как король Денариев (начальник) человек надежный, да и перспективы у старой фирмы лучше.

ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ! Уточните, если есть возможность! sm47.gif
tosya
MiRar не забывайте указыватЬ колоду
Цитата(MiRar @ 05.02.2010, 13:55) *
. Сигнификатор - 4 Чаш. Вместе с ним вытащился Король Денариев.
Ситуация: обида. Возможно, на начальника-мужчину. Апатия, усталость, равнодушие... "ничего не хочу, все надоело".

и eще 4К по классике - упущеный шанс, который протягивает судЬба как раз из-за разочарования, апатии, обиды как вы заметили. КП как раз успешен в работе, в зарабатывании денег, и он значит стабилЬностЬ, постоянство.
Вообше, оба варианта не показывают материалЬного достатка или продвижения по служебной лестнице, чего обычно мы ждем от работы.
Цитата(MiRar @ 05.02.2010, 13:55) *
1,3,5 Паж Жезлов, 7 Жезлов перев, 3 Жезлов перев.
Если перейдет на новую работу:

ее временно туда приглашают? вроде как будет отстаиватЬ свое место, но что-то пойдет не так, как она ожидает в работе или же возможно откладывание и задержка, т.е. еше и "завтраками" кормит будут с трудоустройством... ето не с торговлей связано?или еще вариант- типа администратора- общение по телефону, писание чего-то?
Цитата(MiRar @ 05.02.2010, 13:55) *
2,4,6 Рыцарь Жезлов, 4 Мечей, Паж Денариев.
Если останется на старой:

метания ее пройдут после некоторой передышки, может возґмет отпуск или даже болЬничный, в общем отойдет в тишину на некоторое время. А потом получит какое-то выгодное предложение, причем ето будет доволЬно неожиданно... здесЬтоже пара уточнений- она сама натура импулґсивная, склоннаыа к спонтанным действиям? ета рабора связана как+то с поездками, может с иностранными партнерами?
MiRar
Tosya, спасибо, что откликнулись. ab.gif

Цитата(tosya @ 05.02.2010, 17:19) *
MiRar не забывайте указыватЬ колоду


Да, я пока еще не освоилась, забываю иногда. Универсальный Ключ, классическая.
Я уже и письмо от подруги получила, она сама из другой страны. Так что, кое-что уже можно проверить.
Цитата(MiRar @ 05.02.2010, 14:55) *
Ситуация: обида. Возможно, на начальника-мужчину. Апатия, усталость, равнодушие... "ничего не хочу, все надоело".

Цитата(tosya @ 05.02.2010, 17:19) *
и eще 4К по классике - упущеный шанс, который протягивает судЬба как раз из-за разочарования, апатии, обиды как вы заметили. КП как раз успешен в работе, в зарабатывании денег, и он значит стабилЬностЬ, постоянство.


Настроение она полностью подтвердила: устала, обижена на директора, "раздраженная депрессия."

Цитата(MiRar @ 05.02.2010, 14:55) *
особых перспектив у фирмы не видно. Миражные какие-то... задержки, неподписание бумаг, нестабильность с планами и партнерами.

Цитата(tosya @ 05.02.2010, 17:19) *
ее не временно туда приглашают? вроде как будет отстаиватЬ свое место, но что-то пойдет не так, как она ожидает в работе или же возможно откладывание и задержка, т.е. еше и "завтраками" кормит будут с трудоустройством... ето не с торговлей связано?


И здесь мы угадали. То ли приглашают, то ли не приглашают, откладывают встречи... про совместительство тоже речь шла, совершенно верно! И про торговлю мне тоже подумалось, причем мелкую. Но пока ответа нет.

Цитата(MiRar @ 05.02.2010, 14:55) *
прибыли не слишком высокие. Есть вероятность ощущить себя совсем загнанной лошадкой, захотеть уединения, отдыха или впасть в печаль. Возможны замороженные выплаты зарплаты. Но потом - поступит какое-то выгодное предложение, и денежная ситуация начнет налаживаться, прибыли пойдут.

Цитата(tosya @ 05.02.2010, 17:19) *
метания ее пройдут после некоторой передышки, может возґмет отпуск или даже болЬничный, в общем отойдет в тишину на некоторое время. А потом получит какое-то выгодное предложение, причем ето будет доволЬно неожиданно... здесЬтоже пара уточнений- она сама натура импулґсивная, склоннаыа к спонтанным действиям? ета рабора связана как+то с поездками, может с иностранными партнерами?


Вот как ни странно, мне тоже пришла в голову возможность небольшой болезни, из серии "я просто устала". Я ее уже предупредила.
Да, tosya, Вы правы насчет ее импульсивности. Зная ее предположу работу в России, но и командировки не исключены - она очень мобильная и подвижная.
Вы тоже считаете, что ей лучше на старой работе остаться?
Посчитала сейчас суммарные СА: новая работа - Мир (21), но я бы его перевернула, ведь две карты перевернуты, и по ощущениям так больше подходит. Она может застрять на этом месте работы, так? Стабильно, но застойно как-то...

А на старой работе - Отшельник (9). "Предназначение (человек на своем месте). Денег сверх минимально необходимого не сулит. Устойчивое малое предприятие."
Получается так. Верно? Не хотелось бы ошибиться, люблю подругу. ab.gif
tosya
Цитата(MiRar @ 05.02.2010, 17:27) *
ета рабора связана как+то с поездками, может с иностранными партнерами?

я имела ввиду настоящую ее работу; но тут возможно не иностранная компания показана как и то что она сама иностранка
Цитата(MiRar @ 05.02.2010, 17:27) *
Вы тоже считаете, что ей лучше на старой работе остаться?

я думаю оставаясЬ на ней, она получит какой-то шанс, предложение, ето отражено и в етом пути, и в сигнификаторе - характеристике ситуации, где 4К показывает на возможностЬ упуститЬ шанс из-за обиды. ИМХО
Цитата(MiRar @ 05.02.2010, 17:27) *
Посчитала сейчас суммарные СА:

дык, здесЬ ни одного СА нет... как вы с4итали? sm33.gif ИМХО, если уж с4итатЬ МА, то было бы правилЬнее складыватЬ не числовые значения, а по их номерам, ведЬ у каждого аркана свой номер:
Паж Жезлов- 25, 7 Жезлов - 29, 3 Жезлов -33 =87=15 БАШНЯ перспектива не ахти
Рыцарь Жезлов -24 , 4 Мечей- 60, Паж Денариев -67 = 151=7 КОЛЕСНИЦА интересно, опятЬ указание на поездки или же сами автомобили... разумом и логикой, за с4ет самоконтроля, умения управлять прежде всего собой естЬ шанс добитЬся успеха
MiRar
Цитата(tosya @ 5.2.2010, 19:53) *
я имела ввиду настоящую ее работу; но тут возможно не иностранная компания показана как и то что она сама иностранка

Да, да - tosya, Вы правы! Ее нынешняя работа - можно сказать, совместное предприятие. Они офиц.представители одной европейской фирмы. А какая карта на это указывает? Рыцарь Жезлов?
tosya
Цитата(MiRar @ 06.02.2010, 9:22) *
А какая карта на это указывает? Рыцарь Жезлов?

bs.gif
MiRar
Цитата(tosya @ 5.2.2010, 19:53) *
я имела ввиду настоящую ее работу; но тут возможно не иностранная компания показана как и то что она сама иностранка
я думаю оставаясЬ на ней, она получит какой-то шанс, предложение, ето отражено и в етом пути, и в сигнификаторе - характеристике ситуации, где 4К показывает на возможностЬ упуститЬ шанс из-за обиды. ИМХО

Ага.:)) Действительно, намек на шанс («не упусти!») продублирован..
Для особо талантливых.))) Для меня, видимо. ab.gif
Цитата(tosya @ 5.2.2010, 19:53) *
дык, здесЬ ни одного СА нет... как вы с4итали? sm33.gif ИМХО, если уж с4итатЬ МА, то было бы правилЬнее складыватЬ не числовые значения, а по их номерам, ведЬ у каждого аркана свой номер:
Паж Жезлов- 25, 7 Жезлов - 29, 3 Жезлов -33 =87=15 БАШНЯ перспектива не ахти
Рыцарь Жезлов -24 , 4 Мечей- 60, Паж Денариев -67 = 151=7 КОЛЕСНИЦА интересно, опятЬ указание на поездки или же сами автомобили... разумом и логикой, за с4ет самоконтроля, умения управлять прежде всего собой естЬ шанс добитЬся успеха

Наверное, я подсчитываю неправильно.. в трудных ситуациях складываю числа, приводя либо к номеру СА, либо к числу до 10, пытаясь еще какую-то инфу выудить из расклада.
Причем пажей считаю за 11, рыцарей – за 12 и т.д. ab.gif
Я уже мельком видела, по-моему, на этом форуме, что арканы имеют индивидуальные номера.
Надо будет изучить и начать применять, спасибо!

Получается, как ни крути, и как ни считай – а с прежней работы ей уходить не рекомендуется…
Разума и логики ей должно хватить, чтобы добиться успеха на ней.
Сейчас еще поглядела в сети: 3 чаш перев. иногда трактуется, как крушение бизнеса, и это с Башней сочетается.
Хотя лично у меня таких ассоциаций с картинкой 3 чаш нет, скорее, размытость планов, неопределенность, бестолковая суета... миражи.. мышиная возня..
Колесница – командировки у нее очень возможны!
И еще вычитала, что Паж Денариев иногда трактуется, как бухгалтер – а она бухгалтер и есть.
Все к одному, в-общем.)))
Короче, карты вытаскивать я умею, а вот знаний не хватает пока. :)))

tosya, Вы очень помогли!
Это Вам. ab.gif



MiRar
Цитата(MiRar @ 06.02.2010, 13:31) *
Сейчас еще поглядела в сети: 3 чаш перев. иногда трактуется, как крушение бизнеса, и это с Башней сочетается.
Хотя лично у меня таких ассоциаций с картинкой 3 чаш нет, скорее, размытость планов, неопределенность, бестолковая суета... миражи.. мышиная возня..

Ошиблась! Конечно же, 3 Жезлов имела в виду... ребенок затормошил.)))
tosya
Девочки, оченЬ интересно ваше мнение, ваша практика по етому раскладу. В общем-то,в теме рассматриваются два практически идентичных расклада, однако порядок расклада отличается, и в своем Хайо Банцхаф описал сладующее правило:
Цитата(blagovesta @ 21.02.2009, 17:39) *
расклад «Выбор» из книги Хайо Банцхаф «Самоучитель по Таро»...
Следующие пять карт играют в данном раскладе ключевую роль:
1. Если появляется карта "Любви и Посвящения" ("Влюблённые"), то это значит, что выбор (подсознательно) уже сделан — в пользу того направления, где лежит эта карта.
2. "Колесо Фортуны" означает, что на самом деле у спрашивающего нет выбора, и что события, хочет он того или не хочет, будут развиваться по тому направлению, где лежит эта карта.
3. " Мир " указывает «место, занимаемое спрашивающим». Это его роль и его предназначение в этой жизни, поэтому то направление, где лежит эта карта, следует считать основным.
Если её окружают негативные карты, их тоже следует принять во внимание. Аналогичное значение имеют:
4. "Звезда", карта, указывающая будущее, и
5. "Суд", указывающая, где спрашивающий найдёт "сокровище"..."

Я раскладываю всегда "Выбор" Х.Б., но пока что на практике пока не увидела, что какая-то из перечисленных в правиле карт 100% указывает на то ее значение. У меня обычно проигрывается как один из етапов развития по загаданному пути, не болЬше.
Как ето правило работает у вас, что показывает практика? можно ли по какому-то Аркану однозначно определитЬ и посоветоватЬ кверенту какой путЬ предназначен человеку или хотя бы какой он все-таки выбрал/ выберет для себя? br.gif
MiRar
Цитата(tosya @ 10.2.2010, 14:13) *
Девочки, оченЬ интересно ваше мнение, ваша практика по етому раскладу. В общем-то,в теме рассматриваются два практически идентичных расклада, однако порядок расклада отличается, и в своем Хайо Банцхаф описал сладующее правило:

Я раскладываю всегда "Выбор" Х.Б., но пока что на практике пока не увидела, что какая-то из перечисленных в правиле карт 100% указывает на то ее значение. У меня обычно проигрывается как один из етапов развития по загаданному пути, не болЬше.
Как ето правило работает у вас, что показывает практика? можно ли по какому-то Аркану однозначно определитЬ и посоветоватЬ кверенту какой путЬ предназначен человеку или хотя бы какой он все-таки выбрал/ выберет для себя? br.gif


tosya, мне тоже очень нравится этот расклад. Причем именно по Банцхафу. bs.gif
У него какой-то прям мистический порядок карт... все оказывается на своих местах. :)))

Практики в Таро у меня пока маловато, первый "Выбор" разложила, наверное, месяцев 5 назад.
Да и раскладываю, в основном, для знакомых и их знакомых... ab.gif Поэтому делюсь тем, что есть... :))))

1. У меня 100% работают Влюбленные. Бывает сразу заметно, если человек уже внутренний выбор сделал.
Тогда пытаюсь понять, что же он хорошего там нашел, и если путь этот - странноватый, с моей точки зрения, то смотрю, какие подсознательные убеждения его туда толкают. Или - не смотрю, если человек не просит.))
2. Ооооочень большие подозрения, что работает Колесо Фортуны... выпадало уже несколько раз, и более ранние расклады уже подтвердились...
Самим людям я ничего об этом не говорю прямо. ab.gif Стараюсь обиняками как-то... например: "Этот выбор Вам будет легче осуществить", или "вероятность ЭТОГО выбора несколько больше"... в зависимости от ситуации.
Короче, пока не выработала здесь нужную политику. )))) Всетки со знакомыми дело имею, часто - с друзьями-родственниками.. ad.gif Получается, что я будущее уже знаю, а они еще нет - но хотя бы я уверена в том, что не программирую их, например, на расставание с партнером...

Вооооот.. Что касается остальных СА - не заметила пока какого-то их судьбоносного влияния.
Но. Что касается предназначения человека - есть некие подозрения, что на него у меня указывает Звезда. А вовсе не Мир. Но надо еще проверять, а то пока статистики маловато. ab.gif
last_sunset
Разложил карты для себя + по карте для пояснения. 1 карта пояснение рыц жезлов (не пожалею) 2 карты пояснение колесо судьбы. Вот насчет нее то и вопрос: значитли это что выбора по сути нет? Лично мне хочется истолковать ее как "незнаю" по поводу пожалею или нет. Посоветуйте, поделитесь опытом.
blagovesta
last_sunset
Для того, чтобы вам помочь, вы должны написать весь расклад, указать позиции, вопрос, который был задан и свою трактовку. А так совсем не понятно, о чём вы спрашиваете? ab.gif
last_sunset
Цитата(blagovesta @ 3.3.2010, 22:12) *
last_sunset
Для того, чтобы вам помочь, вы должны написать весь расклад, указать позиции, вопрос, который был задан и свою трактовку. А так совсем не понятно, о чём вы спрашиваете? ab.gif

нет проблем biggrin.gif . А вопрос такой: что будет если я продолжу добиваться одну особу и если брошу это дело
Разложил так :----------------1---------2-----------3

7

----------------4---------5-----------6
1 - 4 жезл. 2 - туз куб. 3-император Рыц. жезл. - пояснение
7 - 2 жезл.
4 - 2 пент. 5 - туз мечей. 6 - 7 пент. Колесо судьбы - пояснение

Как разобрал. 2 жезл. - вот тут в точку! я уже практически добился успеха, как совершено неожиданым образом все провалилось. Ну конечно же растроен... ac.gif
Если продолжу: 4 жезл - будет периуд стабильности когда я смогу отдохнуть и немного раслабиться. туз куб - начало плодотворных отношений. император - отношения превратят меня в эту карту( суровый, но заботливый) Рыц. жезл - не пожалею
Если брошу: 2 пент - явно какая то удача,так как вопрос сердечный, может быть занкомство. Но удача с меленькими неприятностями. туз мечей - явный успех предприятия, только к вопросу о методах. 7 пент - награда за долгую работу. Возможно я найду что искал. И колесо судьбы в поснение - хочется истрактовать незнаю.
blagovesta
Цитата(last_sunset @ 04.03.2010, 14:58) *
Как разобрал. 2 жезл. - вот тут в точку! я уже практически добился успеха, как совершено неожиданым образом все провалилось. Ну конечно же растроен...

Я не думаю, что карта 2 Жезлов означает успех. Здесь больше похоже на ситуацию выбора, вы стоите на перепутье, внутреннее ощущение, что ваши отношения должны перерасти во что-то большее, карта размышлений.

Я не всегда придерживаюсь трактовки , если Колесо Фортуны выпадает, значит, нет выбора. Человек во многом сам определяет свой жизненный путь. И я бы вам посоветовала вытащить три карты на вопрос "Что мне надо в себе изменить, чтобы Х меня полюбила?" или ещё проще "Почему Х меня не любит?, поймёте свои ошибки и больше не будете их повторять, тогда и отношения будут налаживаться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека