Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
last_sunset
Цитата(blagovesta @ 8.3.2010, 20:04) *
Я не думаю, что карта 2 Жезлов означает успех. Здесь больше похоже на ситуацию выбора, вы стоите на перепутье, внутреннее ощущение, что ваши отношения должны перерасти во что-то большее, карта размышлений.

Я не всегда придерживаюсь трактовки , если Колесо Фортуны выпадает, значит, нет выбора. Человек во многом сам определяет свой жизненный путь. И я бы вам посоветовала вытащить три карты на вопрос "Что мне надо в себе изменить, чтобы Х меня полюбила?" или ещё проще "Почему Х меня не любит?, поймёте свои ошибки и больше не будете их повторять, тогда и отношения будут налаживаться.

А какие карты брать старшие или все в расклад?(это так на будующее) А я решил за ней не бегать biggrin.gif Зато уже успел получить неожиданый и приятный сюрприз в качестве свалившего на голову появившего старого друга, который повернул ситуцаю в лудшую сторону. И получил свой туз мечей - полный газгром врага( он то же ввязан в эту историю)Но вот только трумф силы оказался с ложкой дегтя, потому как конфликта я не хотел. так что теперь ожидаю награды за труды))) Все произошло так быстро - за неделю вот оно и колесо судьбы стремительное! И благодарю за совет sty025.gif
blagovesta
last_sunset Ну и хорошо, что всё решилось!

Работайте со всей колодой. bs.gif
ausser
[i]Здравствуйте. Несколько дней назад купил дочери таро ангелов-хранителей, на что она мне ответила - ты не делай из меня ведьму, я хочу быть обычной девочкой, просто принцеской...дочери 5 лет исполнится через две недели ;-)) Почему купил? )) Она уже год делает непонятные расклады на обычных картах, спрашивал что она делает - отвечала что женит или венчает карты. Думал с таро ей будет интересней. Увы. Так что вчера впервые взял колоду в руки и сделал себе расклад "Путь", по книге Хайо Банцхаф. Вот что вышло))

Питання: Стою на шляху роздумів про подальше життя, мене втягує езотерика, магія екстрасенсорика і так, що здається я поміняю спосіб свого життя або стою на порозі чогось нового.

Позиция 1 истинная суть вашего вопроса

«Влюбленные»

В этой карте объединены два сюжета. Она сулит глубокие любовные переживания, но показывает, что такой шаг предполагает выбор: отказ от прежнего образа жизни (родительского дома, свободы и легких интрижек) и переход на новую ступень, ступень сознания Любви. Лишь подлинное осознание её открывает мощное информационное поле, которое содержит карта Влюбленных. Поэтому-то её раньше и называли «Выбор». Она может значить и какую-то иную ситуацию выбора, не обязательно связанную с любовью. Тогда она означает, что нам так или иначе придётся сделать выбор, решительно и бесповоротно, не оставляя себе никаких лазеек. Который из двух сюжетов выступает перед нами в данном случае, зависит от смысла заданного вопроса. Однако в любом случае это - громкое и определенное «Да».



«Влюбленные» показывают, что мы начинаем осознавать свои возможности, понимая, что по-настоящему глубокие и чрезвычайно важные знания откроются нам лишь в том случае, если мы будем твердо придерживаться однажды сделанного выбора, сознательно отказавшись от всего остального. Отсюда ясно, что так называемое «multiple – choice -society» (общество, где каждому предоставляется множество шансов) на самом деле предоставляет людям лишь возможность колоссального самообмана: они верят, что шанс в любой момент «передумать», перерешить все заново позволит им вернее ухватить птицу счастья, и не умеют быть довольными достигнутым, потому что всегда надеются найти что-нибудь получше. И разочарование, которое можно видеть на их лицах, происходит вовсе не оттого, что им так и не подвернулась их «самая главная» возможность. А оттого, что всю жизнь им не хватало мужества и воли, чтобы хоть раз сделать определенный выбор, и она так и прошла в бесполезном ожидании этого «главного», ни на что другое они ни сил, ни чувств затрачивать не хотели. Лишь решившись на сознательный, бескомпромиссный выбор и потом, не отступая от него, мы открываем себе путь к подлинному, глубокому счастью.

“как вы дошли до жизни такой " (позиции 2, 3 и 4)

2 ментальный уровень, ум, сознание
ПОЗИЦИЯ 2:
ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ

Шестерка Жезлов — это карта победы, успеха, славы и "всенародного признания", а от сюда и радости, удовлетворения. Если быть совсем точным, то она представляет собой обнародование успеха, провозглашение победы. Так что в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безо всякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что наш труд и наши усилия увенчаются успехом. Иногда это бывает и неожиданный "незаслуженный" успех.


Вы уверены в успехе. Дело представляется совершенно "беспроигрышным", и вы ожидаете хороших новостей. Так ли это, или же вам лучше пересмотреть свою точку зрения, покажут карты в позициях 1 и 7.

3 астральный уровень, душа, эмоции

ПОЗИЦИЯ 3:
ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ

Четверка Жезлов соответствует периоду мира и покоя, во время которого мы раскрываемся навстречу жизни и ее радостям. Мы уверены в собственной безопасности, а поэтому готовы покинуть "крепостные стены" и выйти во внешний мир. Это означает общение, развлечение, удовольствие и радость жизни, а также раскрытие нашего "Я" ей навстречу, ощущение глубокой взаимосвязи с другими людьми.


Вы принялись за дело легко, и можно сказать, беззаботно, отбросив всякие предосторожности и меры безопасности. Карта в позиции 6 покажет, действительно ли ваш дальнейший путь столь безоблачен или вам все-таки
следует поостеречься.


4 физический уровень, тело, поведение в социуме

ПОЗИЦИЯ 4:
ШЕСТЕРКА КУБКОВ

Эта карта уводит нас в страну воспоминаний. Она показывает, что прошлое ещё живо в нас, что мы возвращаемся к нему в романтических мечтаниях или в щемяще-ностальгических переживаниях. Такой отрешённо-сентиментальный взгляд на вещи может, как прояснить и осветлить картину мира, так и замутнить, омрачить её. И, раз уж карта, так или иначе, связана с прошлым, при соответственном вопросе она может указывать на какие-то эпизоды или впечатления нашего детства.


Вы вели себя как человек, верный только своему прошлому и игнорирующий настоящее, или же как человек не от мира сего, погруженный в себя и по-детски наивный. Или, возможно, вы просто устали всё время быть взрослым. На всякий случай проверьте, можете ли вы и дальше позволить себе такой отдых, или карта в позиции 5 посоветует вам активнее
включиться в настоящее.

“как вам следует поступать дальше”

5 физический уровень, тело, поведение в социуме

ПОЗИЦИЯ 5:
ДВОЙКА МЕЧЕЙ

Эта карта указывает на ситуации, в которых человека охватывают сильные, буквально гложущие его сомнения. Иногда это — отчаянная попытка напрячь весь свой интеллект, чтобы выработать позицию и найти путь к решению. Однако подлинная убеждённость возникает, лишь когда мы осознаем проблему и на уровне чувств. А эта область подсознания (на карте - символы моря и Луны) оказалась отрезана от всего остального. Скрещённые мечи — это границы интеллекта, закрывающие ему доступ к ней. Таким образом, карта олицетворяет то неприятное положение, в которое мы попадаем, когда слишком надеемся на логику, отказываясь прислушаться к своему внутреннему голосу. Двойка Мечей составляет противоположность Жрицы, о её сродстве с которой напоминает сидячее положение обеих. Голубые тона, олицетворяющие интуицию Жрицы, здесь оттеснены на задний план. Женская фигура в сером, на серой же опоре, возможно, символизирует бесцветность мысли, пустые рассуждения, — ту самую "сухую теорию", о которой писал Гёте. В народных сказках символом такой "всеразъедающей" силы сомнения часто служит серый волк.



К этому делу нужно отнестись крайне критично. Не бойтесь выглядеть скептиком, покажите, что вы не склонны верить пустым обещаниям. От вас требуется холодный, трезвый расчёт.

6 астральный уровень, душа, эмоции

ПОЗИЦИЯ 6:
ЧЕТВЕРКА ДЕНАРИЕВ

Четверка Денариев означает чрезмерную озабоченность будущим, проявляющуюся в алчности, скупости и глубоко укоренившемся страхе перед любыми переменами. Такая «установка» по сути своей враждебна жизни, потому что любые попытки «остановить мгновение», удержать всё, как есть, не только напрасны, но и противоречат естественному ходу вещей. Таким образом, эта карта обычно указывает,
что нам остался один шаг до стагнации (застоя), и часто является предвестником Башни(16),означающей разрыв затвердевшей корки. Если Четверка Денариев оказывается в позиции, требующей от нас такого поведения, то это значит, что нам в данный момент необходимо сосредоточиться, ограничить себя в чём-то, отступить — или же, взявшись за дело, уже не выпускать его из своих рук.





Играйте только наверняка. Будьте осторожны и предусмотрительны, «подстелите соломки» где надо. Берегите свои чувства, не давайте никому попирать их и не доверяйтесь, кому попало. Удовлетворитесь пока тем, что есть, и копите силы, прежде чем снова выйти в открытый бой. Но не отступайте от своего, продолжайте добиваться своей цели.


7 ментальный уровень, ум, сознание

ПОЗИЦИЯ 7:
КОРОЛЬ КУБКОВ

Король Кубков олицетворяет мужской аспект стихии воды, наше стремление к приобретению трансцендентного опыта, к освобождению от пут сознания и мистическому единению с первоначалом, с Космосом (или возьмите любое другое обозначение того, для чего нет слов в наших языках). Он знает, что эти сферы закрыты для рационального познания, и что проникнуть в них может лишь тот, кто научился полагаться на свою интуицию и готов довериться Космосу и его течениям. Кроме того, Король Кубков означает потребность выразить свои чувства, дать волю интуиции, воплотить образы нашего подсознания в музыке, стихах или иной вещественной форме, в том числе и в форме целительства и психотерапии. Однако если этот процесс воплощения скатывается в дилетантизм, то есть в незнание основ дела или в пренебрежении ими, Король Кубков превращается в "гуру с заднего двора", в жалкого проповедника чужих ценностей, а то и просто в шарлатана; такое "второгодническое" непонимание основных закономерностей бытия делает его игрушкой космических сил, и он рано или поздно оказывается жертвой чужих интриг.



В своём деле вы должны полагаться исключительно на чутьё, интуицию, на "седьмое чувство", не поддаваясь ни на чьи уговоры или провокации. В данном конкретном случае не стоит полагаться на свой "критический разум", определить же линию вашего дальнейшего поведения поможет
карта в позиции 6.


;-) Таро меня полюбили)), а вы что думаете, стоит продолжать?[b]
blagovesta
ausser Я вам уже написала в личном сообщение, что детей не надо вовлекать во взрослые игры, у них ещё не сформировавшаяся психика, пусть играют в детские игры.

Вы переписали просто к каждой карте значения, желательно услышать вашу личную трактовку, что подходит именно в вам.
Swan
selenalic, расклад для вашего сына.

Я решила, что будет полезным выложить дополнительно по одной карте к каждому из указанных направлений, которая будет характеризовать отношение Владислава, его видение на них, по происшествию указанного в раскладе времени.

Вопрос: Что ожидает в перспективе Владислава лет на девять вперед, если он:
3-1-5 – останется в школе? – Рыцарь мечей, Паж посохов, ПОВЕШЕННЫЙ; - 5 жезлов.
4-2-6 – поступит в техникум? – 7 кубков, Туз жезлов, ВЛЮБЛЕННЫЕ; - ЛУНА.
7 – сигнификатор ситуации – 6 кубков.

selenalic, сразу хочу обратить ваше внимание на то, что в направлении техникума выпал Аркан ВЛЮБЛЕННЫЕ, это указывает на то, что Владислав сделал свой выбор в пользу этого пути.

А причина, на мой взгляд, такова, видимо кто-то из его близких друзей так же хочет поступать в техникум (6 кубков).

Что касаемо школы. Рыцарь мечей, видимо указывает на напряженную атмосферу, неприязненные отношения, которые могут сложится у него с окружающими (учителя, одноклассники).
Если учесть, что каждая карта предполагает ориентировочный период времени в три года, тогда карта Паж жезлов демонстрирует Владислава уже после школы. Думаю, что в этот период он найдет для себя нечто интересное и увлекательное, что позволит ему развивать свои навыки и совершенствоваться в какой-то из отраслей. Видимо, Владислав все же будет продолжать где-то учиться и после школы.
Однако, последняя карта этого ряда ПОВЕШЕННЫЙ, указывает на какую-то задержку или остановку в плане перспектив. Видимо с трудоустройством, после обучения, возникнут затруднения и будет период бездействия.
Что касается 5 жезлов, мне кажется, что для Владислава в последствии, этот путь будет казаться неким вызовом, но не думаю, что это будет расценено ним как серьезной помехой, скорее как игра, как жизненная закалка или проверка, возможно даже, некоторые моменты, как напрасно потраченное время, например, продолжение обучения в школе.

Теперь перехожу ко второму направлению.
При поступлении в техникум у него встанет вопрос, на какой факультет или на какую специальность ему поступать, а может быть это будет связанно и с выбором учебного заведения (7 кубков). Видимо в этом у Владислава еще не сформировались четкие предпочтения, главное поменять обстановку и уйти со школы.
Во втором триместре указанного в раскладе срока вступает в действие карта Туз жезлов, мне кажется, что здесь Владислав начнет свою трудовую деятельность или нечто такое, в чем он сможет проявить свои таланты и способности.
Однако, только после какого-то времени Владислав начнет осознавать свои реальные возможности (ВЛЮБЛЕННЫЕ), поэтому у него станет вопрос выбора, видимо придется от чего-то отказываться, для того что бы придерживаться определенного жизненного курса. Это будет достаточно серьезный и важный момент в его жизни, но здесь помощь со стороны может только помешать, решение принимать должен, только Владислав и только основываясь на предпочтения своего сердца.

Думаю, что на этом пути Владиславу придется столкнуться со своими страхами и неуверенностью, что заставит его всерьез задуматься о своих внутренних проблемах, которые мешают ему двигаться вперед к своей мечте.

Подводя итог этому раскладу, мне кажется, что выбрав второй путь у вашего сына намного раньше появиться возможность стать взрослым и самостоятельным человеком.

selenalic, вот таким я увидела этот расклад, надеюсь, он внесет небольшую ясность перед стоящим у вас выбором и поможет определиться относительно дальнейшей учебы.

Буду рада дополнениям.
selenalic
Цитата(Swan @ 01.06.2010, 15:16) *
selenalic, расклад для вашего сына.

Swan, спасибо! видимо когда я раскладывала расклад-сыграли мои материнские чувства.. ba.gif
Цитата(Swan @ 01.06.2010, 15:16) *
это действительно так, много друзей уходят из школы, и еще сына привлекает стипендия
Что касаемо школы. Рыцарь мечей, видимо указывает на напряженную атмосферу, неприязненные отношения, которые могут сложится у него с окружающими (учителя, одноклассники)
в школе он лидер, а вот с классным руководителем-огрызается, это молодая девушка,без детей и она всю свою любовь и заботу отдает своим ученикам, а хлопцы этого не понимают, они же взрослые!
Цитата(Swan @ 01.06.2010, 15:16) *
При поступлении в техникум у него встанет вопрос, на какой факультет или на какую специальность ему поступать, а может быть это будет связанно и с выбором учебного заведения (7 кубков). Видимо в этом у Владислава еще не сформировались четкие предпочтения, главное поменять обстановку и уйти со школы.
действительно, у сына нет конкретного направления ни профессии, ни заведения..
Swan, еще раз благодарю,будет над чем задуматься.. sm33.gif

Lena Le
Цитата(blagovesta @ 22.02.2009, 10:27) *
Даю уточнения. Для того, чтобы сделать этот расклад, вы должны совершить ретроспективу в прошлое, представить, что я пришла к вам на сеанс и задала вопрос о дилемме, которая образовалась у меня на тот период времени.

У меня как раз вчера возник вопрос, можно ли делать расклад, ориентируясь на событие в прошлом. Значит это вполне приемлемо?

Теперь по теме. Хочу сделать расклад , но не от своего лица, а от лица своего бывшего мужа. Что будет, если мы возобновим отношения? Потому что у него сейчас есть отношения, а у меня - нет, вроде я, в любом случае, ничего не теряю.
1, 2, 3 - Паж Пентаклей, 7 мечей, Туз кубков -развитие событий при выборе первого варианта.
4, 5, 6 - 9 кубков, Сила,Туз жезлов - развитие событий при выборе второго варианта.
7 - 4 кубков - характеристика ситуации в целом.

Толкование:
описание характера проблемы и отношения к ней спрашивающего - 4 кубков -огорчение, обида.
3.1.5. - Туз кубков, Паж Пентаклей, Сила - что будет для него, если он возобновит общение с нами- возобновление чувств; скорее всего это наши общие дети, вообще у ПП есть и положительные и отрицательные значения ( ловушка или приглашение к более близким отношениям) ; сила ??? ( не думаю , что это страсть)
4,2,6: 9 кубков, 7 мечей,Туз жезлов - если оставить для него ситуацию как есть -глубокая дружба, периодические походы налево, шанс самореализации, определенный его авторитет в тех отношениях.
Первый вариант лучше второго только из-за наличия в нем СА. А что стоит за этой Силой?
Вика
Lena Le, поправьте меня, если я не так что поняла, но по моему вы хотели знать будет ли муж с вами? Тогда думаю не этим раскладом нужно было пользоваться.
И почему при толковании, вы берете разные позиции? Или вы их как то по другому раскладывали? huh.gif
Lena Le
Цитата(Вика @ 15.01.2011, 9:04) *
И почему при толковании, вы берете разные позиции?

Что-то не так? Я напутала? Я просто скопировала расклад с 1 стр. и внесла свои значения...? Насколько я понимаю карты выкладываются в одном порядке, а читаются в другом, у этого есть свое обоснование, связанное с историей возникновения расклада и не играет никакой роли при их толковании.
Цитата(Вика @ 15.01.2011, 9:04) *
Lena Le, поправьте меня, если я не так что поняла, но по моему вы хотели знать будет ли муж с вами?

Нет, я просто хотела узнать, что он (бывший муж) будет иметь, если возобновит общение с нами. Только общение, жить с ним под одной крышей я не собираюсь. У меня нехорошие предчувствия, хотя карты этого не показали.
Цитата(Lena Le @ 15.01.2011, 4:43) *
Описание характера проблемы и отношения к ней спрашивающего - 4 кубков -огорчение, обида.
3.1.5: - Туз кубков, Паж Пентаклей, Сила - что будет для него, если он возобновит общение с нами
4,2,6: - 9 кубков, 7 мечей,Туз жезлов - если не будет общаться
blagovesta
Цитата(Lena Le @ 16.01.2011, 1:01) *
Я просто скопировала расклад с 1 стр. и внесла свои значения...? Насколько я понимаю карты выкладываются в одном порядке, а читаются в другом, у этого есть свое обоснование, связанное с историей возникновения расклада и не играет никакой роли при их толковании.

Понятно , на 1- ой странице приводятся два варианта расклады, вы делали вариант из книги Банцхафа.
Цитата(Lena Le @ 16.01.2011, 1:01) *
Нет, я просто хотела узнать, что он (бывший муж) будет иметь, если возобновит общение с нами. Только общение, жить с ним под одной крышей я не собираюсь. У меня нехорошие предчувствия, хотя карты этого не показали.

Только вот не понятно, если вы с ним не собираетесь жить, зачем делать расклад, что вами движет - любопытство или ощущение, что вы можете что-то упустить?
Lena Le
Цитата(blagovesta @ 16.01.2011, 11:41) *
Только вот не понятно, если вы с ним не собираетесь жить, зачем делать расклад, что вами движет - любопытство или ощущение, что вы можете что-то упустить?

Наличие совместных детей и необходимость вместе решать некоторые проблемы их будущего. Ничего более.
blagovesta
Цитата(Lena Le @ 15.01.2011, 4:43) *
1, 2, 3 - Паж Пентаклей, 7 мечей, Туз кубков -развитие событий при выборе первого варианта.
4, 5, 6 - 9 кубков, Сила,Туз жезлов - развитие событий при выборе второго варианта.
7 - 4 кубков - характеристика ситуации в целом.

Как я поняла, первый вариант, если вы с ним возобновите отношения. Как я поняла, что вы сейчас не общаетесь и именно от вас зависит, общаться или нет?
А второй вариант какой? Как будет развиваться ваша жизнь, если вы с ним не будете общаться? Я так поняла? Вот судя по картам , второй вариант лучше для вас. ab.gif
linikon
Добрый день.
Выложила себе оба расклада и "Выбор" и "Путь" на поездку на корпаротив к другой город (само мероприятие в пятницу-21,01, но решить еду или нет надо сегодня).Не знаю почему, но меня эта поездка сильно смушает huh.gif

"Путь"

1.К-ва мечей 2.ХХI (Мир) 3. Туз Кубков
7.4 к
4. Паж мечей 5.К-ва кубков 6. Колесница

7- суть вопроса - 4 кубка - мое сомнение
1,2,3 - если поеду - видимо, меня там ждет что-то приятное (возможно знакомство с мч)
4,5,6 - если нет - тоже не плохо, могу решить какие-то вопросы, встретиться с кем-то

И тут я решила выложить "Выбор" с вопросом: "Нужна ли мне эта поездка?"

3. 0 Шут (доп 10 пент,6 куб) 1. XVI Башня (доп 10 жезл, Паж куб) 5. XV Дьявол (Туз пент, 4 жезла)

7. XI (Сила)

4. 4 пент 2. XVIII Луна 6. 6 жезлов


7- суть вопроса -Сила - видисо мне нужна активность и ошущуние собственной силы
3,1,5 - скажу често, очень похоже на "роковую" поездку, коренное изменение
4,2,3 - опять же все нормально.

Честно говоря, смущение не пропало, посмотрите, пожалуйста, мне кажется я что-то пропускаю, не вижу, не учитываю....
Зарание спасибо. sm47.gif
Bella
Здравствуйте!

Цитата(linikon @ 18.01.2011, 15:43) *
1.К-ва мечей 2.ХХI (Мир) 3. Туз Кубков


Мне кажется, сначала будет небольшой конфликт или неприятный разговор на этой вечеринке с каким-то одним человеком, все ваши эмоции будут направлены только на него. Однако я думаю, вы не позволете эмоциями взять верх и отлично проведёте время в конце концов, даже очень хорошо.

Цитата(linikon @ 18.01.2011, 15:43) *
4. Паж мечей 5.К-ва кубков 6. Колесница


Мне кажется, вы сначала очень долго будете раздумывать, поймёте, что сами не можете принять решение, посоветуетесь с кем-либо и в конце концов поедете на вечеринку, благо Колесница.

Вот такое у меня ощущение.

Цитата(linikon @ 18.01.2011, 15:43) *
4. 4 пент 2. XVIII Луна 6. 6 жезлов


Скучно и однообразно тут. В этом случае вы как будто прячетесь за закрытой дверью, тут и страхи и пр.

Цитата(linikon @ 18.01.2011, 15:43) *
3. 0 Шут (доп 10 пент,6 куб) 1. XVI Башня (доп 10 жезл, Паж куб) 5. XV Дьявол (Туз пент, 4 жезла)


А здесь отличное времяпрепровождение, новые знакомства. Башня здесь говорит о том, что вы не побоитесь выйти "в люди", разрушите свои "стены", а Дьявол показывает, что вы опять же хорошо проведёте время, буквально свободно вздохнёте.

----

Исходя из 2 ваших рассказов, я не вижу какой-либо опасности в этой поездке. ad.gif У вас больше страхов, какой-то неуютной ситуации. Я думаю, вам обязательно стоит поехать - не закрывайтесь от мира, всё будет хорошо. sm47.gif
linikon
Цитата(Bella @ 18.1.2011, 22:03) *
Исходя из 2 ваших рассказов, я не вижу какой-либо опасности в этой поездке. ad.gif У вас больше страхов, какой-то неуютной ситуации. Я думаю, вам обязательно стоит поехать - не закрывайтесь от мира, всё будет хорошо. sm47.gif


Спасибо огромное! Преглашене приняла.Как приеду-отчитаюсь ad.gif
p.s.Мы договаривались на ты biggrin.gif
Bella
linikon
Будем ждать с нетерпением. rolleyes.gif
З.Ы. упс, девичья память. biggrin.gif
Lanochca
Девочки, помогите, пожалуйста, с таким раскладом:

вопрос: принимать ли кверентке лекарство с целью забеременеть или нет. Просто ситуация такова, что принимает она его уже давно, результата пока нет, но зато есть один побочный эффект, который её напрягает. и душой она просто чувствует, что они ей не идут. Здесь, конечно, только врач решит. Но к врачу она попадёт только на след.неделе, а покупать таблетки нужно уже завтра и стоят они недёшево

расклад по Байцхафу, делала на СА, прямых, колода РУ, допы тянула из МА

---------------------Повешенный - КФ + доп. 3 Пентаклей - Умеренность - если таблетки принимать
Дьявол
---------------------Звезда - Смерть + доп. 9 Пент (ПП) - Влюблённые - если не принимать

меня смутило, что сигнальные карты находятся в обоих вариантах, правда, во втором варианте их две.
и квинтэссенция а) Отшельник; б) КФ
т.е. я так понимаю, что решающим в этом вопросе будет не приём или отмена данного лекарства. т.е. будет она его принимать или нет, не имеет значения.
Либо скорее то, что она попросила расклад сделать, но уже на подсознательном уровне для себя решила, что покупать она их не будет.
Но вот Звезда и Влюблённые указывают, что правильнее будет не принимать, тогда скорее она сможет забеременеть?
что-то я тут совсем запуталась...честно говоря, мне самой кажется, что правильнее был бы 1-ый вариант..

у кого какие мысли будут?
Victory
Цитата(Lanochca @ 21.1.2011, 3:54) *
Девочки, помогите, пожалуйста, с таким раскладом:

вопрос: принимать ли кверентке лекарство с целью забеременеть или нет. Просто ситуация такова, что принимает она его уже давно, результата пока нет, но зато есть один побочный эффект, который её напрягает. и душой она просто чувствует, что они ей не идут. Здесь, конечно, только врач решит. Но к врачу она попадёт только на след.неделе, а покупать таблетки нужно уже завтра и стоят они недёшево

расклад по Байцхафу, делала на СА, прямых, колода РУ, допы тянула из МА

---------------------Повешенный - КФ + доп. 3 Пентаклей - Умеренность - если таблетки принимать
Дьявол
---------------------Звезда - Смерть + доп. 9 Пент (ПП) - Влюблённые - если не принимать

меня смутило, что сигнальные карты находятся в обоих вариантах, правда, во втором варианте их две.
и квинтэссенция а) Отшельник; б) КФ
т.е. я так понимаю, что решающим в этом вопросе будет не приём или отмена данного лекарства. т.е. будет она его принимать или нет, не имеет значения.
Либо скорее то, что она попросила расклад сделать, но уже на подсознательном уровне для себя решила, что покупать она их не будет.
Но вот Звезда и Влюблённые указывают, что правильнее будет не принимать, тогда скорее она сможет забеременеть?
что-то я тут совсем запуталась...честно говоря, мне самой кажется, что правильнее был бы 1-ый вариант..

у кого какие мысли будут?

Lanochca, позвольте поделиться своими мыслями по поводу Вашего расклада:
Я вижу во втором варианте (когда спрашивающая перестанет пить таблетки) больше шансов продвинуться в ее намерении, потому как там Звезда, которая указывает на будущее и надежду, Смерть, которая говорит об обновлении и переменах /но они придут не сразу и возможно, потребуется время, и скорее, всего много времени, отсюда - тягостное ожидание пер. 9 пентаклей, ну и Звезда также говорит о том, что быстрых перемен не произойдет/ ну и Влюбленные, думаю, в данном случае, перекликаются с Дьяволом, который указывает с одной стороны на побочку (а кверента это напрягает), а с другой стороны - на СЛИШКОМ сильное желание забеременеть, кверентке нужно отпустить ситуацию внутренне.
В варианте, где спрашивающая продолжает прием таблеток - все стабильно... никаких перемен, только возможность (КФ+3 Пент.), результаты умеренные, не приносящие желаемого... как бы так - надо пить - пью, должно помочь, может и поможет...

Если бы я себе разложила этот расклад - выбрала бы второй вариант - не принимать больше.
А вот с доктором нашла бы компромисс biggrin.gif : эти принимать не буду, т.к. побочка, давайте другие попробуем ab.gif
Bella
Lanochca
Здравствуйте!

Я ни в коей мере не берусь утверждать что-либо относительно здоровья, но по вашему вопросу просто посмотрела свои наработки, кое-какую информацию.

Во втором случае, если она бросит принимать таблетки, лишь Звезда указывать на ВОЗМОЖНОСТЬ зачатия, и то, это как бы первая карта, после неё идут другие, и боюсь Смерть относительно этой ситуации ничем хорошим не закончится. И 9П пер. говорит, что этот неоправданный риск (отказ от таблеток) может иметь плохие последствия - проблемы со здоровьем. Но Влюблённые показывают, что потом здоровье придёт в норму. Неизвестно, конечно, сколько времени весь этот путь (3-1-5) продлится.

Что касается первого. Повешенный МОЖЕТ указывать на беременность, но беременность тяжело проходящую. И КФ тут тоже может сыграть очень неприятно, но далее, 3П показывает, что чтобы ни случилось, на этом отрезке пути важно понять, что нужно пока довольствоваться тем, что есть, как бы ни было тяжело. И конечно это болезненное желание (Дьявол) объяснимо и понятно, но нужно корректировать это. И в конце, если урок будет понят, идёт Умеренность - как символ беременности, здоровых родов (это одна из самых лучших карт по здоровью). Вот как-то так. sm47.gif

И пускай, конечно, консультируется с врачом.
blagovesta
Lanochca
Учитывая, что меня всегда интересует психология через Таро, то по Дьяволу можно сказать, что она уже настолько одержима зачатием ребёнка, что включается программа негатива! Какой ребёнок может воплотиться через эту женщину, если она уже сейчас вся вымоталась страхами, тревогами и зависимостями "придут - не придут". Зачатие ребёнка - прерогатива Высших сил, ей надо вырываться из плоскости материального мышления, и мыслить вертикально, почаще глаза в небо поднимать и молиться!

Сбываются только те желания, о которых мы забыли! Пусть оторвётся от этой проблемы, больше с мужем любят друг друга и радуются тому, что вместе. А судьба, она мудрее нас!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека