Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Tamarra
Цитата(Swan @ 19.5.2012, 16:00) *
На мой взгляд, все достаточно понятно по вашему раскладу и сомнений у меня не возникает, вам стоит остановится на первом варианте - Открыть интернет магазин.
Тамарра, желаю вам сделать правильный выбор и пусть вам сопутсвует удача bs.gif !

Swan, спасибо. camomile.gif
Наверно так и стоит поступить. Солнце говорит о многом. Теперь надо включиться в эту сферу с головой. burglar.gif
Magus
Цитата(Swan @ 19.05.2012, 18:00) *
возможно у кого-то будет другое мнение или свои дополнения.

Согласен со Swan, только у меня маленькое дополнение ещё: когда Вы выберете одну из дорог, не отметайте вторую - у неё тоже есть очень даже неплохие шансы. И 6 монет это подтверждает. Вполне возможно, что получив деньги на одном пути, Вы вложите их во второй - и не прогадаете ad.gif
Удачи! camomile.gif
Tamarra
Цитата(Magus @ 19.5.2012, 19:11) *
не отметайте вторую - у неё тоже есть очень даже неплохие шансы. И 6 монет это подтверждает. Вполне возможно, что получив деньги на одном пути, Вы вложите их во второй - и не прогадаете ad.gif
Удачи! camomile.gif


Спасибо, что отозвались.
Я спрашивала карты и о той деятельности и о другой. И там и там всегда били хорошие прогнозы.
Поэтому решила сделать "Выбор Пути"
Думаю вы абсолютно правы. И решила именно так и сделать.
Сначала одно, потом другое.
Еще раз спасибо. Очень помогли. ax.gif
KASATKA
Цитата(Tamarra @ 19.5.2012, 13:24) *
Добрый день.
Для меня расклад "Выбор пути" сложен. da.gif
Однако мне надо узнать, какое направление выбрать в бизнесе? Открыть интернет магазин или создавать приложения(программы) для Андроид?
Вот, что у меня получилось. Колода Эра Водолея. Только прямые.
1. Паж Кубков 2. 3 Пентаклей 3. Солнце - Приложив усилия, правильно выполнять работу, и все получится. Или может есть человек работящий, думающий, который будет хорошим партнером мне. Вместе у нас будет что то значимое. (Не очень понимаю) Да! Плюс сочетание Младшее. Говорит, что месяца через два придет какое то известие, которое поможет мне в этой сфере.

4. Паж Пентаклей 5. 10 Посохов 6. Туз Кубков - Здесь совсем не ясно мне. Новые идеи, интуиция, желание обрести смысл жизни. Не понимаю.

7. 6 Пентаклей(характеристика ситуации в целом) - Это означает, зачем я задаю этот вопрос? Тогда это означает, что я хочу своим трудом добиться процветания, финансовое благополучие, признание заслуг.

Очень прошу о помощи в трактовке. Совсем не могу понять что к чему. db.gif
Заранее спасибо. sm47.gif sm47.gif sm47.gif



Хочу отписаться по 6 пентаклей. Конечно же в чём-то вы правы. вы сейчас в новом интеллектуальном поиске. В бизнессе вы пробуете что-то эксперементировать. Не бойтесь этих новых начинаний. потому что соседние карты подсказывают, что всё получится.
Елена Премудрая
Девочки\мальчики, может кто нибудь мне сделает Выбор пути, вопрос касается ребенка (подростка) - смена школы. Остаться в той,что учимся или перейти в другую (в которой когда то училась я). Задолбала я все свои колоды, каждую выпавшую карту рассматриваю в негативном варианте почему то, аж голова разболелась, эмоции бушуют. da.gif
Могу в ответ посмотреть ваш вопрос, как вариант. wub.gif

Если кто то возьмется - Олег 26.08 99 . Остаться в той школе в которой сейчас числимся или перевестись в школу №13. ax.gif
ricoplus
Цитата(penek @ 29.5.2012, 23:11) *
Девочки\мальчики, может кто нибудь мне сделает Выбор пути, вопрос касается ребенка (подростка) - смена школы. Остаться в той,что учимся или перейти в другую (в которой когда то училась я). Задолбала я все свои колоды, каждую выпавшую карту рассматриваю в негативном варианте почему то, аж голова разболелась, эмоции бушуют. da.gif
Могу в ответ посмотреть ваш вопрос, как вариант. wub.gif
Если кто то возьмется - Олег 26.08 99 . Остаться в той школе в которой сейчас числимся или перевестись в школу №13. ax.gif
Ответила в личку.
klivia
Я сделала расклад Выбор.
Вкратце ситуация. С мужем сложные отношения. Развод состоялся, но продолжаем жить вместе. Я не могу уйти от него, но очень хочу. Не к другому, а просто уйти. Мне страшно, боюсь будущего.
Вопрос задала так: 1 вопрос - что будет в первые несколько месяцев (3-6), если я все-таки решусть уйти. 2 вопрос - что будет, если останусь.
1 вариант - выпали Солнце, 4 пентаклей, 5 мечей,
Ситуаця показывает, что я озабочена будущим. Но я страшусь перемен, потому что не уверена в материальной стороне своей жизни. но Солнце поддерживает меня и говорит о том, что я этому человеку уже ничего не должна (равно как и он мне?). Кармический долг уплачен и мне можно двигаться дальше. Более того, Солнце мне обещает благополучие ,удачу, успех, здоровье. Но вот 5 мечей как тут трактовать? Я все-таки смогу себя перебороть и уйти, однако придется пережить период борьбы и интриг? Могу нарваться на его месть. однако я могу смело бороться - победа за мной.
2 вариант - выпали Повешеный , Паж пентаклей, 8 пентаклей
Хоть и останусь, но меня все-равно будут преследовать мысли об уходе. Я по-любому должна буду пересмотреть отношения и найти новый подход к нему. Несмотря на мою жертву добровольную, я не получу той награды, на которую расчитывала (нормальная семья). Может быть что-то и будет мне наградой, но это неизвестно -что именно. Т.е. я не смогу что-то решать в семье и буду на правах повешенного?
И карта на 7 позиции - Справедливость.
Проблема для меня кармическая. Т.е. такой выбор у меня уже стоял в прошлой жизни? И Карта говорит о том, что справедливость будет восстановлена в любом случае. Я сейчас вижу все именно так, как есть на самом деле. И мне можно смело идти своим путем, но только нужно убедиться, что все долги отданы. ВСем по их заслугам.

Только у меня есть тормоз - мне почему-то кажется, что он должен уйти первым. Что если это сделаю я, все мои жертвы в браке с ним окажутся напрасными.

Прошу помощи вашей. Может я что-то не увидела в раскладе? sm47.gif ab.gif
blagovesta
Цитата(klivia @ 16.11.2012, 20:31) *
Вопрос задала так: 1 вопрос - что будет в первые несколько месяцев (3-6), если я все-таки решусть уйти. 2 вопрос - что будет, если останусь.
1 вариант - выпали Солнце, 4 пентаклей, 5 мечей,
Ситуаця показывает, что я озабочена будущим. Но я страшусь перемен, потому что не уверена в материальной стороне своей жизни. но Солнце поддерживает меня и говорит о том, что я этому человеку уже ничего не должна (равно как и он мне?). Кармический долг уплачен и мне можно двигаться дальше. Более того, Солнце мне обещает благополучие ,удачу, успех, здоровье. Но вот 5 мечей как тут трактовать? Я все-таки смогу себя перебороть и уйти, однако придется пережить период борьбы и интриг? Могу нарваться на его месть. однако я могу смело бороться - победа за мной.

Согласна во многом с тем, что вы увидели. Вам без него будет спокойнее, благополучнее, конечно, вы будете более бережливой, и самое важное - что он просто так вас не отпустит, неизбежны конфликты, бои). Но это всего лишь на полгода!
Цитата(klivia @ 16.11.2012, 20:31) *
2 вариант - выпали Повешеный , Паж пентаклей, 8 пентаклей
Хоть и останусь, но меня все-равно будут преследовать мысли об уходе. Я по-любому должна буду пересмотреть отношения и найти новый подход к нему. Несмотря на мою жертву добровольную, я не получу той награды, на которую расчитывала (нормальная семья). Может быть что-то и будет мне наградой, но это неизвестно -что именно. Т.е. я не смогу что-то решать в семье и буду на правах повешенного?

Если останетесь, то заморозите саму себя, душевный кризис будет сопровождаться вас, ненужные жертвы, отношения будут больше практичными, без эмоций.
Цитата(klivia @ 16.11.2012, 20:31) *
И карта на 7 позиции - Справедливость.
Проблема для меня кармическая. Т.е. такой выбор у меня уже стоял в прошлой жизни? И Карта говорит о том, что справедливость будет восстановлена в любом случае. Я сейчас вижу все именно так, как есть на самом деле. И мне можно смело идти своим путем, но только нужно убедиться, что все долги отданы. ВСем по их заслугам.

Да, думаю, что сейчас вы учитесь взвешенности в решении, смотрите со всем углов на то, что вокруг вас, это говорит о вашем рациональном подходе к ситуации, вы не идёте на поводу у своих эмоций.
Цитата(klivia @ 16.11.2012, 20:31) *
Только у меня есть тормоз - мне почему-то кажется, что он должен уйти первым. Что если это сделаю я, все мои жертвы в браке с ним окажутся напрасными.

А для чего вам нужно, чтобы он ушёл первым? Что вы хотите сами себе этим доказать?
klivia
Спасибо за отзыв и поддержку.
Цитата(blagovesta @ 18.11.2012, 15:17) *
А для чего вам нужно, чтобы он ушёл первым? Что вы хотите сами себе этим доказать?

Просто я уже в некотором смысле свое слово сказала в наших отношениях. И разговор у нас был. Он тмне предложил квартиру купить, но я должна за это оставить его и детей в покое. (Естественно, что для меня это неприемлемо ни под каким соусом.) На что я ему ответила , что если у него есть возможность покупать квартиру, то пусть купит и переезжает. А дети в любом случае со смной и это однозначно. Т.е. для меня это не вариант. Теперь жду от него реакции, а ее нет. Вот и сомневаюсь.
На мой взгляд, люди уж если расстаются, то сделать это нужно безболезненно. И нужен диалог. А у нас не получается диалога. Я инициировала разговор уже давно. Жду ответ. А он ждет, что же я буду делать дальше. И каждый на своей позиции и двигаться не хотим. Яму вырыли и стоим пред ней. И мне кажется, что если я уйду, отставив разговор неоконченны, то я мужа (образно говоря) столкну в эту яму. И это будет мой кармический хвост. Поэтому нужно зарыть эту яму и сохранить семью, или разойтись в разные стороны, но в нормальных отношениях. Судя по раскладу, мне интересней зарыть и уйти (и в душе мне тоже это интересно). А он боится, получается еще больше, чем я, если тянет с ответом.
Вот и не знаю я - или доказать что-то хочу, или отмазки себе придумываю, от того, что страшно...
ученица Оля
Цитата(klivia @ 18.11.2012, 20:34) *


я посчитала квинт всего расклада (я редко это делаю), получается дьявол-вы находитесь в зависимости от него как в материальном плане, так и в духовном,(он вами манипулирует) хотели бы давно ушли. У меня подруга как узнала об измене мужа - в охапку ребенка и ей ничего от мужа не надо было - оставила у него все, зато сейчас живет спокойно и припеваючи.
klivia
Цитата(ученица Оля @ 22.11.2012, 16:00) *
я посчитала квинт всего расклада (я редко это делаю), получается дьявол-вы находитесь в зависимости от него как в материальном плане, так и в духовном,(он вами манипулирует) хотели бы давно ушли. У меня подруга как узнала об измене мужа - в охапку ребенка и ей ничего от мужа не надо было - оставила у него все, зато сейчас живет спокойно и припеваючи.

Спасибо, Оля. Я предполагаю такой вариант. Но уйти от него для меня оказывается гораздо сложней, чем я могла себе даже представить. ВНутренний голос говорит - оставь все как есть, само решится. может и вправду так?...
бусинка
Цитата(klivia @ 16.11.2012, 20:31) *
Вопрос задала так: 1 вопрос - что будет в первые несколько месяцев (3-6), если я все-таки решусть уйти. 2 вопрос - что будет, если останусь.


Кливия, не знаю разрешилась ли ваша проблема на сегодняшний момент, но прокомментирую немного тоже. Поверьте из личного опыта, что сложные не первые месяцы ухода, а позже когда уже успокоившись понимаешь, что возврата в прошлое нет и есть только ты одна и дорога впереди... Самый трудный это момент решения уходить или нет, для меня было все просто- если плохо только от одной мысли что мы находится вместе, то стоит уходить. А если особового желания нет или то есть, то нет, думаю не стои этого делать ПОКА. Значит у вас что-то еще недовыесненно , недосказанно, еще что-то больше связывает, чем разъединяет...

Цитата(klivia @ 16.11.2012, 20:31) *
1 вариант - выпали Солнце, 4 пентаклей, 5 мечей,

Здесь мне кажется,что вы проявите в некотором роде эгоизм, не разобравшись до конца вы получите лишь "ненужную победу". Но квинт (19+4+5=28=2+8=10-колесо фортуны) этих карт говорит, что уход все-таки не избежен и колесо судьбы уже закрутилось...

Цитата(klivia @ 16.11.2012, 20:31) *
2 вариант - выпали Повешеный , Паж пентаклей, 8 пентаклей

Останитесь в тупике. Ваше пребывание вместе это ваша вынужденная жертва из-за финансовых проблем (жилья). Квинт император - да вы будете в зависимом положении от своего бывшего, и только он может влиять на ситуацию.

В любом случае, решение только за вами...
klivia
Спасибо, Бусинка!!!
Цитата(бусинка @ 22.11.2012, 16:45) *
Самый трудный это момент решения уходить или нет, для меня было все просто- если плохо только от одной мысли что мы находится вместе, то стоит уходить. А если особового желания нет или то есть, то нет, думаю не стои этого делать ПОКА. Значит у вас что-то еще недовыесненно , недосказанно, еще что-то больше связывает, чем разъединяет...

Вы правы, именно в этом и загвоздка. Я уже писала выше Оле, подожду пока. Там видно будет. Наверно, так действительно будет лучше. Наломать дров проще всего, потом складывать долго)
Цитата(бусинка @ 22.11.2012, 16:45) *
Здесь мне кажется,что вы проявите в некотором роде эгоизм, не разобравшись до конца вы получите лишь "ненужную победу". Но квинт (19+4+5=28=2+8=10-колесо фортуны) этих карт говорит, что уход все-таки не избежен и колесо судьбы уже закрутилось...

Вот хотелось бы разобраться. Хочется нормального ухода. А к расставанию я готова морально. Если нужно будет ругаться - буду ругаться. Но это крайний вариант.

Цитата(бусинка @ 22.11.2012, 16:45) *
Останитесь в тупике. Ваше пребывание вместе это ваша вынужденная жертва из-за финансовых проблем (жилья). Квинт император - да вы будете в зависимом положении от своего бывшего, и только он может влиять на ситуацию.

В любом случае, решение только за вами...

Я уже просто уверена, что он сознательно высасывает из меня энергию. И денежную в том числе. Вот и получается, что жерта действительно вынужденная. И его такое положение очень устраивает.

Решение однозначно за мной. Это я очень хорошо понимаю. Благодарю за помощь!!! ax.gif cv.gif
бусинка
Цитата(klivia @ 22.11.2012, 17:36) *
Вот хотелось бы разобраться. Хочется нормального ухода. А к расставанию я готова морально.


Извините за вопрос, а вы действительно никаких чувств не испытываете к друг другу?
klivia
Цитата(бусинка @ 22.11.2012, 17:40) *
Извините за вопрос, а вы действительно никаких чувств не испытываете к друг другу?

Я точно нет ab.gif
А он - не знаю. Может любит, а может нет. Только если любит, то любовь какая-то странная))))))) Он у меня хотел забрать все золотые украшения, которые остались из его подарков. Только я первей - поделила их между дочками))))))) Уже не заберет. А еще часть я потеряла. Да и подарки эти были выпрошены мной (к моему стыду).
Но я так думаю, что и он не любит. Он считает, что о своих чувствах нужно молчать. А я думаю, что если человек молчит, значит не чувствует нифига.
бусинка
Цитата(klivia @ 22.11.2012, 19:53) *
Он считает, что о своих чувствах нужно молчать. А я думаю, что если человек молчит, значит не чувствует нифига.


Очень жаль конечно. Но молчание вовсе не означает отсутствие чувств, особенно у мужчин... У вас конечно все очень сложно (ну как и у всех впрочем), конечно необходим разговор по душам. Попробуйте найти время, чтобы без обид и обвинений выяснить для себя необходимые вещи. br.gif
Юта
Доброго всем дня. ax.gif
klivia
Я снова обратилась к этому волшебному раскладу.
Я хочу расширить свой бизнес, но для этого мне нужно будет недостающую сумму денег взять в кредит. Она не большая, но и не маленькая)).
Вопрос поставила так: что будет если я возьму кредит, что будет - если не возьму и обойдусь тем, что есть.
По времени - это до конца февраля. Не позже.
Позиции 3-1-5 Вариант - взять кредит.
Смерть-Королева Жезолв-6Ж
Тут все будет зависет от того, насколько я смогу быть предприимчивой и верить в себя. Нужно будет проявить весь свой профессионализм, полностью изменить отношение к делу, проявить творческий подход. Будет много изменений и не факт, что они будут приятные. Но в конечном итоге меня ждет успех с оговоркой - не останавливайся на достигнутом.
Квинт - Жрец. Т.е. мне нужно будет всегда спрашивать совет у специалистов, либо найти такого человека, к которому можно будет обратиться за помощью. Возможно взять его в поручители. Это должен быть мудрый человек, которому можно доверять.
Позиции 4-2-6 Вариант - не брать кредит. обойтись тем, что есть.
Жрец-8Ж-ТП
Меня, чесно говоря, это сочетание озадачило. Я вижу тут духовное развитие, причем стремительное. И как это привязать к бизнесу - не понимаю. Возможно, нужно будет воспринимать все как есть и надеяться на неожиданность. Либо на меня будут давить обстоятельства, и это вынудит меня совсем отказаться от задуманного.
И еще у меня есть безумный вариант. Если я не возьму кредит, то при должной усердной молитве с просьбой о помощи, я смогу неожиданно найти выход из сложившейся ситуации.
Квинт - Умеренность. Помощь свыше все-же придет, но не так скоро, как этого хочется мне. Возможно, придется объединиться с кем-то для осуществления задуманного.
Карта на 7 позиции - Король Мечей Эта карта на своем месте). Меня не устраивает существующее положение вещей. Нужно принять взвешенное решение, основанное на логике и здравом смысле. Я сомневаюсь.
А общий квинт - Влюбленные). И опять же выбор и молитва).
Я в замешательстве. Все просчитываю по сто раз в день. Уже мозг кипит. А еще ничегошечки не началось...
Прошу помощи вашей в трактовке расклада. crash.gif bc.gif sm47.gif
Изумруд
вопрос: как будут развиваться события, если я буду продолжать работать на своей работе до прояснения ситуации, смогу ли я в этой организации сделать карьеру?
5 пентаклей перев. (3) - 8 жезлов(1) - Башня (5)
Рыцарь ПП (7)
рыцарь Мечей (4) - королева пентаклей (2) - панесса перевёр. (6)


Я бы по Королеве пентаклей сказала, лучше уйти, но смущает панесса переверн. Что мне кажется, что везде плохо.
Nessa
Изумруд, не очень понятен вопрос для расклада.
Цитата(Изумруд @ 27.02.2013, 18:08) *
вопрос: как будут развиваться события, если я буду продолжать работать на своей работе до прояснения ситуации, смогу ли я в этой организации сделать карьеру?

Здесь же надо 1-й вариент и 2-й. Я так поняла что1-й- продолжать работать где работаете, а вот второй??????? опять продолжать работать там же?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека