Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Изумруд
Nessa, НЕ работать в этом заведении.
Mirada
Изумруд

Вот смотрю на расклад и мне кажется, что карты вытаскивали в спешке или собраться с мысдями не могли.Сумбурно как-то.
но я бы не уходила. Даже не смотря на то, что особого фин достатка не наблюдается, Вы решение принимаете поспешно как-то, а самвопрос активно и стремительно начинает развиваться. И вообще мне кажется, что если Вы останетесь, то Ваши дела достаточно активно начнут развиваться. Правда и от Вас потребуется пересмотреть свои взгляды. Ну и вообще худшее останется позади а впереди новые начинания.

второй вариант - интриг будет достаточно и вообще будете чувствовать себя не в своей тарелке
lisenok1412
Цитата(Изумруд @ 27.2.2013, 21:08) *
вопрос: как будут развиваться события, если я буду продолжать работать на своей работе до прояснения ситуации, смогу ли я в этой организации сделать карьеру?
5 пентаклей перев. (3) - 8 жезлов(1) - Башня (5)
Рыцарь ПП (7)
рыцарь Мечей (4) - королева пентаклей (2) - панесса перевёр. (6)


Я бы по Королеве пентаклей сказала, лучше уйти, но смущает панесса переверн. Что мне кажется, что везде плохо.



Простите, девочки , запуталась совсем))))))
lisenok1412
Цитата(Изумруд @ 28.2.2013, 4:59) *
Nessa, НЕ работать в этом заведении.


Добрый день! ( теперь кажеться правильно!)

Тут по Вашему раскладу видно , что повышение по службе это еще и повышение оклада, что не мало важно) Вообще весь раскад крутиться вокруг денежного вопроса.
Итак)))
Если вы останетесь , то скорее всего Вам пообещают желаемое повышение и продвижение по службе или еще какое-то благо, Ваши цели буду совсем близки, но на стадии реализации все может полететь в тартарары .... Я бы на Ваше месте посмотрела уточнение к 8 жезлов , т.к. карта не плохая , показывает достижение цели , но с возможными корректировками . Вот их и стоит посмотреть))) ( надеюсь я понятно написала)
Если вы уйдете, то конфликты и склоки обеспечены , для Вас откроется что-то ранее скрытое от Вас, тайна, или что-то что замалчивавалось, и вот как раз все это будет происходить благодаря королеве пентаклей ( стоит задуматься , кто из вашего окружения выражается в этой персоне).


В общем согласна , кажеться сейчас лучше было бы остаться и занять выжидательную позицию.
itil
Девочки, поставлю раскладик для просмотра и обсуждения. МЧ 33 года, получил диплом(высшее), работал и раньше в этой же отрасле, но со средним образованием. Получил три приглашения на работу. Одно отклонил сам. Выбирает между двумя вакансиями. Я посмотрела, как будут развиваться события на рабочем месте 1 и 2, если он сделает выбор соответственно 1 и 2. На 3 месяца. Рейдер, прямые.
S Король пентаклей
1 выбор- 8 мечей, 8 пент, Дама чаш
2 выбор- 10 жез, 3 жез, 6 жез.
По сигнификатору - находится сейчас в выгодном положении, есть возможность занять достойное место, денежное. Когда выкладывала , то думала, о чем он думает и есть ли перспектива. Да. КП_ самое то.
1 вариант- мне понравился вроде больше по стихиям, есть развитие, но по действием- место руководителя, а он в подмастерьях, с самого начала неуверенность в себе, , малые деньги, даже несправляется, и проблем- то нет, внутренняя неуверенность , потом вроде нащупает интуитивно как себя вести. ДЧ- возможно и женщина, с помощью . Осознанно идет к успеху. Квинт 11Сила- удовольствие от работы, успех, с деньгами неплохо.
2 вариант- Огонь, с самого начала взвалил на себя вроде не по силам. Тяжело, помощи б попросить, но нет, все сам. Тут вроде и конец трудностям и новое начало. Смотря как понравится, можно и потерпеть. Так как потом 3 жез- самая у меня любимая на работу. то думаю, что вначале будет тяжело и вынесет, что б ощутить вот этот рост, тут для карьеры прямо самое- то(он начинает не с руководителя, как в первом месте, но должен в итоге более высокую должность занять). Вот по 3 жез- можно и потерпеть начальные трудности. 3- рост, первые результаты, договора, подписание бумаг, как раз 6 недель проба, потом договор. Будет! 6 жез- т.к. Здесь вот люди стоят внизу, а он на коне. Попросит помощи в 10 жез? Люди привели к победе, не один. Я так думаю, что если сработается с людьми сначала, с рабочими, то потом будет хорошим руководителем. Это победа, но не его одного. Квинт- 19 Солнце- можно и все получить , можно и перегореть. От его настроя и поведения зависит. А вообще- здесь коллектив, общие цели, эгрегор, должно получиться. Допы взяла- 7 пен, Папа. Возможно исполнение отодвигается во времени, потребуется больше времени для получения именно руководящей должности, на которую он расчитывает , как в карьере.
Вот как я увидела. Может кто посмотрит и увидит другие перспективы? Приветствуется любое мнение.
Mirada
itil
я склоняюсь ко второму варианту - здесь активное движение, работа в команде, хотя МЧ может быть и тяжеловато :)) , но, на мой взгляд, это того стоит..впереди то, к чему стремился
itil
Mirada
Спасибо, МЧ вышел вчера на работу(второй вариант).
Alice_cat


Девочки, хочу услышать ваше мнение.

Условие задачи: женщина, двое мужчин (перспектива развития отношений с Х - 1-й вариант и перспектива развития отношений с Y- 2-й вариант). Для наилучшего понимания ситуации сразу достала доп.карты, т.к. мне так удобней видеть развёрнутую картинку.

Характеристика ситуации (7) - не устраивают её в настоящем оба варианта и она сожалеет, что не может ничего изменить сама.
1-й вариант (остаться с Х):

1 - не будет удовлетворения от семейных отношений, будет корить себя и сожалеть об этом выборе.
2 - тем не менее, она чувствует его любовь и намерение заботиться о ней.
3 - она твёрдо настроена изменить эти отношения в соответствии со своими представлениями об идеальной любви, но интуитивно понимает, что потерпит крах в этом вопросе.

2-й вариант (уйти к Y):

1 - все её мысли и воспоминания так или иначе связаны с этим человеком, однако силы растрачиваются зря. Нет никакой динамики активной с его стороны.
2 - она готова оставить прошлое и уйти к нему, но пытается руководствоваться разумом, а не чувствами и воспринимает его, как человека эмоционально холодного и скрывающего свои чувства.
3 - начать жизнь с чистого листа с этим партнёром не получится и даже если отношения сложатся - они будут отличаться от её ожиданий, как итог - сожаление и расставание.

Квинтэссенция расклада (нумерологический подсчёт):
1-й вариант - выходит Аркан XIII Смерть
2-й вариант - выходит Аркан VII Колесница (если Шута считать, как Нулевой) или XI Справедливость (если Шута учитывать как XXII Аркан).

И вот тут я села.. ))) Судя по квинтэссенции, первый вариант уже обречён на небытие, потому что без трансформации он не выживет; а во-втором случае, есть возможность - всё взять в свои руки и слепить хоть что-то?


klivia
Alice_cat
А какие карты выпали основными? Как по мне - так оба варианта не очень...
JULIJA
Цитата(klivia @ 25.03.2014, 17:35) *
А какие карты выпали основными? Как по мне - так оба варианта не очень...
cогласна,что пока основные карты не знаем- вам помочь не сможем .
Alice_cat
Цитата(klivia @ 25.03.2014, 14:35) *
А какие карты выпали основными? Как по мне - так оба варианта не очень...


Цитата(JULIJA @ 25.03.2014, 17:51) *
cогласна,что пока основные карты не знаем- вам помочь не сможем .


С пятидесятого раза до меня дошло, о каких основных картах вы говорите.. )))

Основные:
Текущая ситуация: Мир ПП
1-й вариант: 9 Мечей, Паж Кубков, 8 Жезлов
2-й вариант: 6 Кубков, 6 Мечей, 8 Пентаклей.

itil
Alice_cat
Я тоже не сразу поняла, откуда карт столько натрясли.
У нее почему оба варианта не очень приемлемые.? Мир перевернутый. Ситуация такая, что ей сейчас с собой нужно разобраться, откуда такой страх перед партнерством. Для нее сейчас любой МЧ будет не подходящим. Прошлые отношения нужно смотреть. Боится повторения некой ситуации.
Alice_cat
Цитата(itil @ 25.03.2014, 22:49) *
Прошлые отношения нужно смотреть. Боится повторения некой ситуации.


itil, а как посоветуете смотреть прошлые отношения? Какой расклад больше подойдёт?
Насколько я поняла, она и пытается в себе разобраться, только не знает с какой стороны подойти к этому вопросу. С одним комфортно, но подавляет постоянно; с другим всё только начинается, но как-то особой активности от мужчины нет, хотя связь эмоциональная очень хорошая. И, как она сама описывает эти отношения - он един по духу и с ним полное взаимопонимание.
klivia
Цитата(itil @ 25.03.2014, 23:49) *
Мир перевернутый. Ситуация такая, что ей сейчас с собой нужно разобраться, откуда такой страх перед партнерством. Для нее сейчас любой МЧ будет не подходящим. Прошлые отношения нужно смотреть. Боится повторения некой ситуации.


Да, да. Мир перевернутый - главный затык у нее) Только мне так кажется, что ту надо больше смотреть ее поведение - как она себя ведет. Потому что мне так кажется, что она сама себе вредит. И еще вижу особенность такую - она видимо отдает бразды правления мужчине, и становится сильно ведомой. И ее интересы начинают от этого страдать. Видите - оба варианта заканчиваются восьмерками. В первом варианте она ждет действий и переживает, во втором варианте - она не принимает участия в построении отношений, а только лишь доверяется. Вот еще тут может собака порылась...
Alice_cat
Цитата(klivia @ 26.03.2014, 1:00) *
Да, да. Мир перевернутый - главный затык у нее) Только мне так кажется, что ту надо больше смотреть ее поведение - как она себя ведет. Потому что мне так кажется, что она сама себе вредит. И еще вижу особенность такую - она видимо отдает бразды правления мужчине, и становится сильно ведомой. И ее интересы начинают от этого страдать. Видите - оба варианта заканчиваются восьмерками. В первом варианте она ждет действий и переживает, во втором варианте - она не принимает участия в построении отношений, а только лишь доверяется. Вот еще тут может собака порылась...


Век живи - век учись! ))
Так и есть. По её словам: в 1-м случае - действительно все решения принимает мужчина, пытаясь тотально её контролировать, как следствие бесконечные ссоры, потому что она выходит из-под контроля и пр.; во 2-м случае - он него ждёт активности, пребывая в пассивном ожидании, потому что сама не знает "а надо ли?".
АНКА
Девочки, тоже хочу выставить один расклад. У милого моего поднялся жилищный вопрос. Он имеет половину квартиры(ну, почти половину) второй половиной владеет тетка. Квартира хоть и двушка, но оч маленькая 33 м. Теткина дочка хочет улучшить свои жилищные условия за счет доли матери. Соответственно встала дилема:
-то ли выкупать теткину долю, но это долго и тяжко, практически неподъемно, так как зп у милого моего оставляет желать лучшего.
-то ли продавать квартиру и делить деньги пополам. Мы потом можем добавить их к деньгам от продажи моей однушки и купить нормальную двушку.
выкупать - 123 - Смерть, Императрица пп, Туз Пентаклей пп
продавать- 456 - 7 Жезлов, 3 Кубков пп, Справедливость
7 - 2 Кубков пп

как я вижу. Ситуация однозначна. каждый тянет на себя одеяло и преследует свои цели.
вариант 1 видится мне безрадостным, так как к тому моменту как он ее выкупит, а это лет 10 в режиме полного отказа от всего -Смерть- глобальные изменения уровня жизни , ему этот приз в виде квартиры уже не в радость будет. Императрицу трактую как долгий застой и болото.
вариант 2 - придется проявить настойчивость в отстаивании своих интересов - 7 Жезлов - и разборки с родственниками будут - 3 Кубков пп- но зато в результате каждый получит то, что заслужил.

Гляньте незамыленным глазом, не гну ли я в сторону, которая мне по душе больше...

Alice_cat
Цитата(АНКА @ 04.04.2014, 14:11) *
вариант 2 - придется проявить настойчивость в отстаивании своих интересов - 7 Жезлов - и разборки с родственниками будут - 3 Кубков пп- но зато в результате каждый получит то, что заслужил.


АНКА, я придерживаюсь такой же трактовки. Второй вариант предпочтительнее, на мой взгляд.
itil
АНКА
Цитата(АНКА @ 04.04.2014, 15:11) *
выкупать - 123 - Смерть, Императрица пп, Туз Пентаклей пп
продавать- 456 - 7 Жезлов, 3 Кубков пп, Справедливость
7 - 2 Кубков пп

Мне кажется оба варианты не очень- то удачные. По 2куб. пер. уже видно, что интересы МЧ не совпадают с другой стороной, наверное, тетки.
Выкупать- деньги перевер.- нет денег. квинт Звезда- долго, нереально.
Продавать- если нахрапом, ущемить интересы второй стороны, то вступает Правосудие. Может случится так, что продаст, а деньги не в толк пойдут. Здесь ситуация, которую нужно полюбовно решить, что бы обе стороны договорились. Могут и с бумагами, с оформлением что- то нестыковаться. На квинт- Луна, тут не все так просто, есть какие- то механизмы, которые не дадут просто продать свою долю.
Удачи.
АНКА
Девочки. спасибо!
itil, спасибо за квинт - я про него забыла))) И там действительно не все так просто, так как есть еще доля старшей сестры в 4 м, в которую она вцепилась из принципа. Дама вообще малоадекватная. и здесь могут возникнуть проблемы. Дело в том, что милый мой не только ущемить чьи-то интересы не может, но и свое готов отдать, лишь бы все улыбались. И отношение к собственности и сделкам с ней у него очень незрелое.
itil, а там случайно нет никакого намека на потянуть время? )))
Nessa
itil, АНКА
Цитата(itil @ 04.04.2014, 17:55) *
Выкупать- деньги перевер.- нет денег. квинт Звезда- долго, нереально. Продавать- если нахрапом, ущемить интересы второй стороны, то вступает Правосудие. Может случится так, что продаст, а деньги не в толк пойдут

Тут ещё в первом варианте Смерть- он рассчитывает на чужие деньги при выкупе квартиры. И дело даже не просто в том что долго, а своих просто нет и не будет в этом варианте- Императрица пер( 2дом перевернулся)
Что касается второго- стихии- огонь-вода- воздух- всё замечательно, только 7Ж - не получится побороть ситуацию. Да и 3К говорит- что-то мешает. Что? Скорее всего по сочетанию- социум, партнёры в социуме( 3К+Правосудие +жезлы) Правосудие- документы могут мешать какие-то. Думаю, даже продать будет сложно. Да и нет земли в этом варианте- заканчиваем воздухом- где же итог? Думаю на итог если речь пойдёт о продаже, то придут к решению как-то оформлять , но что-то денег я не вижу.
Анка, а если совет у карт спросить?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека