Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Alice_cat
Цитата(Ylesiya @ 11.07.2014, 12:05) *
Мне итоговый Отшельник по поездке не нравится. И Башня допом.


Вот! Точно! Именно это меня и напрягло! Будет застолье, ДР у мужчины, которого я вообще не знаю, но который является старинным другом моей знакомой.

Цитата(Ylesiya @ 11.07.2014, 12:05) *
Но потом придется довольно тяжело.

Два дня провести за 170 км от дома, в лесу, в компании малознакомых людей - это для меня сродни убийству, потому как может и найдутся общие интересы, а могут и не найтись. А своей машины нет, чтобы в случае чего собраться и уехать домой.

Цитата(Ylesiya @ 11.07.2014, 12:05) *
развлечение себе тоже в городе найдете (3 кубков)


Пойду на концерт "Танцы Минус", ибо день города у нас.. :)

Большое человеческое спасибо! smile81.gif sm47.gif
klivia
Цитата(Alice_cat @ 11.07.2014, 11:59) *
Вопрос: как пройдут выходные если: 1. я поеду в поездку; 2. останусь в городе.

Вероника, а это просто три карты или расклад "Выбор пути"?
Потому что если это Выбор, то однозначно ехать. Вы боитесь перемен, которые для Вас неизбежны. В поездке можете познакомиться с человеком, который поможет Вам многое понять из Вашей жизни. Отшельник - это скорей Вы сама, боящаяся реальных перемен, и поэтому тянущая время. Зачем Вы сознательно игнорируете хорошую компанию, боясь взять на себя ответственность за свой досуг? Нужно взять себя в руки и начать разрушать старое и отжившее в вашей жизни.
Если останетесь - ну будет весело, но это будет не тот компот. Вы пожалеете о том. что не поехали. Вы останетесь Отшельником, отказавшимся от поездки. И будет в голове фраза "Сама виновата, испугалась"
Но в любом случае - решение за Вами.

ПС. Вспомните свой чакровый расклад. Вы чувствуете перемены, и боитесь идти к ним навстречу.
Swan
Цитата(Alice_cat @ 11.07.2014, 10:59) *
Вопрос: как пройдут выходные если: 1. я поеду в поездку; 2. останусь в городе. Колода РУ 1. Суд (доп. 6 Жезлов)- 10 Кубков - Отшельник (доп. Башня) (квинт Сила)

Такое ощущение, что в этом вопросе может что-то переиграться, возможно, развития будут идти не совсем по намеченному плану, но веселье или гульянье все же состоиться, но видимо вам на каком-то этапе что-то помещает быть со всеми, толи вы как-то будите особняком, опять таки из-за какой-то неприятности/помехи (это может быть сломанная молния или даже из-за получения какой-то незначтельной травмы). Еще есть вероятность переохлаждения, поэтому будьте внимательны. Надеюсь я ошибаюсь и если вы решите поехать все будет отлично!
Цитата(Alice_cat @ 11.07.2014, 10:59) *
2. 6 Пентаклей-Жрица (доп. 5 Кубков) - 3 Кубков (квинт Справедливость)

Если вы останитесь, есть вероятность, что вы будите не одна, а с женщиной, обсуждая с нею какие-то неприятные, печальные события.
Цитата(Alice_cat @ 11.07.2014, 10:59) *
Солнце

Думаю, вам хочется поехать! ab.gif
Ylesiya
Я как-то обычно читаю "Выбор Пути" как развитие событий. То есть три карты, которые выпали, - это как бы три этапа происходяшего в случае, если вы выбрали этот вариант. Грубо говоря, первая карта - как все начинается, вторая - как развивается, и третья - как закончится. На основании этого сделала вывод, что закончится как раз Отшельником+Башней. В любом случае сочетание не особо( но решать в любом случае Веронике :)
Alice_cat
Девочки, всем спасибо за помощь! sm47.gif
Я не поехала, объясню почему: девушка, которая меня пригласила в сущности вполне адекватна, хоть мы очень мало знакомы. Меня смутило присутствие её приятеля, которому аккурат сегодня 54 года, сначала он хотел взять дочь, потом вдруг собрался ехать без дочери и мы должны были быть просто втроём в глухом лесу на турбазе. И мой инстинкт самосохранения прошептал мне "не торопиться с этой поездкой": во-первых, сомнения "не хочется спать в одной комнате с дядей, который неизвестно как может повести себя", во-вторых, двухнедельная жара сегодня превратилась в дождливую погоду, с куртками и тёплыми носками... :)

А завтра действительно на концерт собираюсь с девушкой.

P.S. Поехать действительно хотелось, потому что заповедные места и мне хочется уединения там. Но вот дядя...дядя не женат, находится в поиске спутницы, и как говорит моя дочь "опасян чота". Вдруг алкогольные пары ударят ему в голову среди ночи и он, глядя в мои огромные глаза, воспылает ко мне трепетной любовью, к которой я не готова. da.gif

itil
Alice_cat некогда было написать, а сейчас смотрю, что вы выбрали второй вариант. А мама там имела место быть ? Про доченьку мы выяснили. Есть еще детки?
Жду тоже, как отыграется расклад- как выходные прошли.
Alice_cat
itil, Жрицей отыгралась одна моя знакомая, которая высказывала мне своё недовольство по поводу своей личной жизни.
Я выбрала второй вариант. Утром в субботу были некоторые сожаления, по поводу того, что не поехала, ибо было скучновато до вечера. Однако, вечерний концерт, на который я хотела попасть, прошёл настолько феерично, что я была на седьмом небе от счастья, что не пропустила его! Слава Петкун зарядил меня мощной энергией своего голоса и бесподобных, горячо любимых мной, песен!

P.S. Деток больше нет, я бы с радостью, да текущее положение вещей говорит мне о том, что надо строить новое будущее.
Ylesiya
Отлично, что вы всё равно хорошо выходные провели :)
На самом деле сейчас интересно, а как же сложилось у ваших друзей за городом времяпрепровождение ad.gif
Alice_cat
Цитата(Ylesiya @ 14.07.2014, 4:49) *
На самом деле сейчас интересно, а как же сложилось у ваших друзей за городом времяпрепровождение


Юля, их отдых омрачил холод и дождь. Отопление в домиках отсутствует, тёплых одеял нет, только пледы. Две ночи спали, сдвинув кровати, спина к спине, чтобы согреться.
Ylesiya
Извините, что-то ржу) Вот вам как раз пришлось бы с именинником друг об друга греться! Наверно Башенка и Отшельник тут бы и отыграли)

Цитата(Alice_cat @ 14.7.2014, 10:20) *
Юля, их отдых омрачил холод и дождь. Отопление в домиках отсутствует, тёплых одеял нет, только пледы. Две ночи спали, сдвинув кровати, спина к спине, чтобы согреться.

Nessa
Цитата(Swan @ 11.07.2014, 11:48) *
Цитата(Alice_cat @ 11.07.2014, 10:59) Вопрос: как пройдут выходные если: 1. я поеду в поездку; 2. останусь в городе. Колода РУ 1. Суд (доп. 6 Жезлов)- 10 Кубков - Отшельник (доп. Башня) (квинт Сила) Еще есть вероятность переохлаждения

Добрый день!
Swan, с огромным уважением)
очень заинтересовало по каким картам переохлаждение увидели? В отчёте по поездке как раз на холод указано
Swan
Цитата(Nessa @ 14.07.2014, 13:53) *
Добрый день!Swan, с огромным уважением) очень заинтересовало по каким картам переохлаждение увидели? В отчёте по поездке как раз на холод указано

Здравствуйте, так ведь СУД на это показывает)!
itil
Девушки, посмотрите, пожалуйста расклад "Выбор".
------3----1----5

7
------4----2----6

Ситуация такая- Не могу решить ехать на праздник (детский) или не ехать. Путь не близкий и не дешево, а с другой стороны праздник первоклассника, мой внук.

3- 1- 5 ТЧ, Шут(22), РЧ- если поеду, как будут развиваться события.

4- 2 6 4жез, ДЖ, РП, если не поеду, как будут развиваться события.
S 2 Ж, вот мой выбор, никак не решусь.

Я попозже напишу свою версию. Про подарок посмотрите, тут хорошо видно, эмоциональную сторону, я не спокойна прямо, то ли из- за того, что еду- не еду, то ли из- за того, что не могу выбор сделать, и это меня гложет. Или еще что- то? Почему беспокойство -то такое? Всем заранее спасибо.


Alice_cat
Цитата(itil @ 28.08.2014, 18:01) *
3- 1- 5 ТЧ, Шут(22), РЧ- если поеду, как будут развиваться события

Мне кажется, что в этом случае, вы и сами останетесь довольны поездкой, и ребёнок будет весьма рад.

Цитата(itil @ 28.08.2014, 18:01) *
4- 2 6 4жез, ДЖ, РП, если не поеду, как будут развиваться события

Удастся избежать каких-то лишних расходов и семья, в общем-то, нормально это воспримет, с пониманием.

Однако, я не совсем поняла о каком подарке речь? Татьяна, и можно вопрос: говоря об эмоциональной стороне вопроса, вы имеете ввиду наличие Кубков в первом варианте? Я вот именно эти карты никогда не воспринимаю как беспокойство, скорее наоборот, какие-то приятные треволнения и положительные эмоции.
itil
Alice_cat Вероника, спасибо за быстрый ответ.
Цитата(Alice_cat @ 28.08.2014, 20:00) *
Мне кажется, что в этом случае, вы и сами останетесь довольны поездкой, и ребёнок будет весьма рад.


Конечно, Шут во весь расклад улыбается, несомненно и ребенок рад и я рада.
Цитата(Alice_cat @ 28.08.2014, 20:00) *
Удастся избежать каких-то лишних расходов и семья, в общем-то, нормально это воспримет, с пониманием.

Однако, я не совсем поняла о каком подарке речь? Татьяна, и можно вопрос: говоря об эмоциональной стороне вопроса, вы имеете ввиду наличие Кубков в первом варианте? Я вот именно эти карты никогда не воспринимаю как беспокойство, скорее наоборот, какие-то приятные треволнения и положительные эмоции.
Тоже- ДА. Все так. Внешний план. Я это понимаю. Но меня внутренние раздраи гнетут. Вот я не могу разобраться. Я за лето у них была два раза и ребенок был у нас, вчера только уехали. И через 6 недель опять приедут. Но вот еще один праздник. Я решила не ехать(хотя решила громко сказано, для меня решить, это ведро сомнений вечных. Вот "решила"- не еду. А сама вся испереживалась. Где причина. Девочки. загляните поглубже, что же мне не дает покоя.
Про подарок. Это просто для разминки мозгов. Что за подарок? Подарок имеет место быть. Тоже думали, что подарить на начало школы. У вас как? Я смотрю на расклад и вижу Шута с улыбкой до ушей и подарок.

Swan
Цитата(itil @ 28.08.2014, 18:01) *
Ситуация такая- Не могу решить ехать на праздник (детский) или не ехать. Путь не близкий и не дешево, а с другой стороны праздник первоклассника, мой внук. 3- 1- 5 ТЧ, Шут(22), РЧ- если поеду, как будут развиваться события.4- 2 6 4жез, ДЖ, РП, если не поеду, как будут развиваться события.S 2 Ж, вот мой выбор, никак не решусь.

Танечка, я вот не совсем понимаю, что ты хотела посмотреть в выложенных картах, какие именно события тебя интересуют?
Тебя интересует твой эмоциональный фон или финансовое положение дел или может, как будут развиваться твои отношения с родными?
Цитата(itil @ 28.08.2014, 19:23) *
Вот "решила"- не еду.

Значит ты уже определилась и нужно рассматривать только второй вариант?
4 Ж-ДЖ-РП
4 жезлов может указывать на завершение какого-то дела, успешное и благоприятное для тебя, меня к этому склонила ДЖ. Вместе с этим ДЖ может указывать на внутреннее напряжение, если смотреть на эмоциональном плане. Так же эта карта может указывать на внутреннюю потребность выполнить свой долг или обязанности, которые на тебя возложены жизнью/обстоятельствами (не кем-то определенны!). И вот тут РП может указывать на опеку молодому поколению, на желание сделать что-то практичное быстро! Именно в этой карте можно увидеть желание сделать подарок твоему внуку.
Alice_cat
Цитата(Swan @ 29.08.2014, 7:32) *
4 жезлов может указывать на завершение какого-то дела, успешное и благоприятное для тебя, меня к этому склонила ДЖ. Вместе с этим ДЖ может указывать на внутреннее напряжение, если смотреть на эмоциональном плане. Так же эта карта может указывать на внутреннюю потребность выполнить свой долг или обязанности, которые на тебя возложены жизнью/обстоятельствами (не кем-то определенны!). И вот тут РП может указывать на опеку молодому поколению, на желание сделать что-то практичное быстро! Именно в этой карте можно увидеть желание сделать подарок твоему внуку.


Могу только присоединиться к этой трактовке. Иных мыслей нет.
itil
Alice_cat
Цитата(Alice_cat @ 28.08.2014, 20:00) *
Однако, я не совсем поняла о каком подарке речь? Татьяна, и можно вопрос: говоря об эмоциональной стороне вопроса, вы имеете ввиду наличие Кубков в первом варианте? Я вот именно эти карты никогда не воспринимаю как беспокойство, скорее наоборот, какие-то приятные треволнения и положительные эмоции.

Вероника, у меня кубки разные. РЧ например, он вообще свиду не эмоциональный. Энергия изнутри, здесь он настойчиво против . Есть что-то, что против поездки. И трудно понять что. Вот эта карта. Вот она мне не дает покоя, если я выбираю "ехать". Надо было допы здесь взять. Но сразу не взяла, по рядом лежащим смотрю.
Вероника, сразу для вас скажу, мы первый раз с вами вместе обсуждаем, девочки все знают. Я не оспариваю ни единого вашего мнения, просто дополняю свое, поэтому без обид. Только мое мнение. И с вами полностью согласна , с вашей трактовкой.
Гл. карта Шут. Моя карта, моя личность. Повеселиться всегда рада, мнение остальных не очень интересует. Затраты необоснованные, даже транжирство. Очередное развлечение, поездка. Подарок здесь ТЧ, а рядом с Шутом , вроде как я сама подарок. Это я себя позиционирую так- приеду, будет подарок. Так ктоже против? -Кто рядом с РЧ. Шут- это уже мой ребенок. Мама первоклассника. Вчера говорила с ней, у них не получается праздник сделать именно в этот день. Они приедут к нам скоро и мы для детей устроим праздник у нас. А на сам день , только в школе будет линейка торжественная и подарок. Так что этот вариант так выглядит. Можно ехать, но я нарушаю планы других. Здесь не совпадают намерения, эгрегор всех действующих лиц заинтересованных, поэтому у меня этот вариант вызывает какое- то волнение, РЧ- интуитивная и 2ж тоже, чувствовала, что что- то не то. Надо было сразу карты смотреть или с дочерью поговорить. РЧ дипломатичный очень, не сказала, что не приезжай. И если б я приехала, ничего страшного. Но я б нарушила их планы. Вот мое беспокойство откуда шло

.Swan
Цитата(Swan @ 29.08.2014, 8:32) *
Танечка, я вот не совсем понимаю, что ты хотела посмотреть в выложенных картах, какие именно события тебя интересуют?
Тебя интересует твой эмоциональный фон или финансовое положение дел или может, как будут развиваться твои отношения с родными?

Лиля, приветствую. Вот изнутри идет сопротивление какое- то, хочу ехать , а чувствую , что что- то или неправильно , ну беспокойство, что что- то не так. Я редко на себя выкладываю карты. Потому что буду копать до самого- самого.
Цитата(Swan @ 29.08.2014, 8:32) *
Значит ты уже определилась и нужно рассматривать только второй вариант?

Да. Не поеду. Здесь смотри, как поняла. 4ж- ДЖ, вот гармония и правильный выбор, здесь совпадают интересы семьи. Из семьи правильный совет и по Даме, рядом 4 , все на своих местах, пока не надо лишних телодвижений, дама - время не пришло , защита . РП- реальный подход, материально правильно. Подарочек, рядом ДЖ- очень материальный и практичный(уже отправили деньги, вместе покупаем новый велик. И я опять же здесь Дама, не легкомысленный Шут. Семья вокруг меня и все довольны. (так и хочется съязвить:вот какая молодец, взяла и не поехала на праздник к внуку. ) biggrin.gif
Девочки, Лиля, Вероника, спасибо за разбор расклада. Если есть что добавить, пишите еще. Может где не согласны?
Alice_cat
Цитата(itil @ 30.08.2014, 0:55) *
мы первый раз с вами вместе обсуждаем


Татьяна, мне нравится у вас учиться! Поэтому я всегда рада читать ваши комментарии! bs.gif
Alice_cat
Поступило предложение о работе. Суть в том, что я согласилась выйти с сегодняшнего дня, а утром проснулась с устойчивым ощущением, что мне не нужно туда выходить. В пятницу до собеседования вытаскивала карту с вопросом: "Как мне поступить с этим предложением?". Вышел Отшельник, на которого я обратила внимание с позиции "обучения", не придав значения. А сегодня думаю, что Отшельник мне и говорил: "отказаться и искать дальше".

Собсно, вопрос:
1. как сложатся дела с финансами, если я выйду на эту работу?
2. как сложатся дела с финансами, если я не выйду на эту работу?

Таро Отражений

S - 3 Пентаклей - я нуждаюсь в такой работе, которая сможет мне дать не только деньги, но и признание своих навыков и способностей.
1. Королева Жезлов+Колесо Фортуны+10 Мечей - если выйду, то смогу, в сущности, немного заработать, но заработок будет непостоянен и не будет зависеть от меня. В конце концов приму решение уйти оттуда, вероятнее всего.
2. Верховная Жрица+Умеренность+4 Жезлов - во-первых, нужно слушать свою интуицию; во-вторых, даже если не выйду, то появятся какие-то новые варианты, которые пока от меня закрыты. Это займёт некоторое время, но в конечном итоге ситуация устаканится и я останусь довольна.

Квинт по 1-му и 2-му - Суд - выходит, что независимо от двух вариантов - оба из них выгодны для меня. Однако, исходя из СА - второй путь предпочтительнее. Что делать девочки, по-вашему мнению?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека