Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
AnnAnas
Ievin'a
5(Пентаклей)+3(Пентаклей)+12(Рыцарь)=20(Суд)
Ievin'a
AnnAnas, а можно с вашей помощью разобрать мое видение карт в раскладе Выбор(обсуждали на пред. стр.)?

Принимать ли предложение директора предприятия о повышении "белой" зарплаты?(уже согласилась, интересует ваше мнение по связи карта - моя трактовка)



Суть вопроса Король Мечей
Здесь я увидела именно хозяйку, ее проблему, остро стоящую, в связи с проверками предстоящими.

Если приму предложение 5 Денариев ____ 3 Денария ____ Рыцарь Кубков
Здесь подумала о ее денежных потерях(у меня потерь не будет, не миллионы, но жить можно). Или 5 Денариев показываеи именно мое состояние финансов - "лучше не станет"? 3 Денариев - да, сотрудничнство. Понятно, что работы подкинут. Далее - удовлетворение, но с раздумьями о других горизонтах (Рыцарь Кубков на распутье, стоит конь). Тк при 2х картах Земли - третья Кубки - не означает ли это, что сфера деятельности кардинально изменится? Есть сязь?

Если откажусь 2 Кубков____ Императрица____ 8 Денариев
Здесь во 2й позиции вижу хозяйку, никак не себя. Себя в 3й, причем точь в точь - работаю руками, профессионал.
AnnAnas
Цитата(Ievin'a @ 17.03.2015, 22:50) *
Здесь я увидела именно хозяйку

Все верно. Ведь платить белую зарплату или нет и в каком количестве зависит только от нее. Тем более, что она сама уже подошла с таким предложением.

Цитата(Ievin'a @ 17.03.2015, 22:50) *
Или 5 Денариев показываеи именно мое состояние финансов - "лучше не станет"?

Вопрос стоял о вашем выборе, что делать вам в связи с поступившим предложенем, а, значит, карты описывают ваше финансовое и прчие состояния при выборе того или иного пути. Поэтому полагаю, что эта трактовка вернее:
Цитата(Ievin'a @ 17.03.2015, 22:50) *
"лучше не станет"? 3 Денариев - да, сотрудничнство. Понятно, что работы подкинут.

Причем подкинут так, что даже при повышении вы будете чувствовать себя соответственно 5 Пентаклей. То есть как будто вам недодают сильно, а требуют много.
Цитата(Ievin'a @ 17.03.2015, 22:50) *
Далее - удовлетворение, но с раздумьями о других горизонтах (Рыцарь Кубков на распутье, стоит конь).

Сильно сомневаюсь насчет удовлетворения. Насчет других горизонтов согласна.
Цитата(Ievin'a @ 17.03.2015, 22:50) *
Тк при 2х картах Земли - третья Кубки - не означает ли это, что сфера деятельности кардинально изменится? Есть сязь?

Здесь другие горизонты просматриваются не столько из-за того, что вышли Кубки, а сколько из-за того, что это именно Рыцарь Кубков. Кардинальная сфера деятельности по этим картам не видна, но на эту мысль наводит итоговый Суд при подсчете номиналов тройки карт.

Цитата(Ievin'a @ 17.03.2015, 22:50) *
Здесь во 2й позиции вижу хозяйку, никак не себя.

Полностью с вам согласна. Я вижу то же самое.
Цитата(Ievin'a @ 17.03.2015, 22:50) *
Себя в 3й, причем точь в точь - работаю руками, профессионал.

Плюс 2 Кубков в начале. Отношения с начальницей в этом варианте будут прекрасными, можно сказать даже, что улучшатся. И этот вариант более выгоден именно ей, о чем и говорит Императрица. А вы будете пахать и пахать. Работать руками. Очень качественно. Только и здесь для вас нет выгоды, потому что мы упираемся в итоговую Смерть. Лично для вас - бесперспективно.
Ievin'a
Цитата(AnnAnas @ 18.3.2015, 7:40) *
Здесь другие горизонты просматриваются не столько из-за того, что вышли Кубки, а сколько из-за того, что это именно Рыцарь Кубков. Кардинальная сфера деятельности по этим картам не видна, но на эту мысль наводит итоговый Суд при подсчете номиналов тройки карт.


AnnAnas, большое спасибо за разбор!

Еще спрошу, если позволите.
Рыцарь Кубков. Я его в данном вопросе рассматривала как себя, мое состояние ожидания, выбора дальнейшего пути, спокойного состояния. Т.к это фигурная карта - это ведь и человек с предложением работы (вопрос о работе ведь стоял) может быть?
А если бы здесь находился Рыцарь какой-то другой масти ? ( РЖ - бежала бы без оглядки, РМ - спорила бы, добивалась, РД - укрепляла бы положение). Картина расклада была бы полностью другая?
AnnAnas
Цитата(Ievin'a @ 18.03.2015, 13:10) *
Картина расклада была бы полностью другая?

Кардинально? Пожалуй, только с Рыцарем Петаклей она была бы кардинально другая. Он покзал бы, что вы останетесь и, возможно, со временем извлечете выгоду из создавшейся ситуации. И тогда Суд читался бы, как новый уровень в существующих рамках. В худшем варианте - как возвращение к старым схемам. Рыцарь Мечей показал бы обострене отношений на работе, что тоже часто приводит к уходу. И, наверное, по итоговому Суду уход бы я и предположила. А Рыцарь Жезлов сам по себе уход. Чаще всего - уход с работы, в никуда. Только Рыцарь Кубков в плане работы обычно показывает предложение от другой организации-человека или то, что вы сами найдете что-то приемлемое для себя.
Ievin'a
AnnAnas, большое спасибо за то, что поделились опытом!
АНКА
AnnAnas,
Большое спасибо! Вот очень интересно было вариации просмотреть! ay.gif
selenalic
У меня такой вопрос:в связи экономической ситуацией в стране думаю поискать себе работу.Таро Кроули


1. Если я займусь поиском работы, чего ожидать?2кубки-маг-10кубков

скорее всего я найду работу,которая даже мне будет по душе и по моему направлению.но это все очень быстро надоест мне?

принц дисков


2.Если оставить все как есть-т.е. не работатьзвезда-луна-7диски

тогда я смогу больше уделить вниманию развитию своих способностей,но финансов будет катострафически не хватать

в п.2 выпало 2СА,значит этот пункт наиболее выгодный для меня?а как трактовать принц дисков?
Aleksi
Цитата(selenalic @ 22.03.2015, 21:14) *
У меня такой вопрос:в связи экономической ситуацией в стране думаю поискать себе работу.Таро Кроули


1. Если я займусь поиском работы, чего ожидать?2кубки-маг-10кубков

скорее всего я найду работу,которая даже мне будет по душе и по моему направлению.но это все очень быстро надоест мне?
мне кажется активность проявите, будите искать, возможно даже на встречи сьездите и на этом успокоитесь

принц дисков


2.Если оставить все как есть-т.е. не работать звезда-луна-7диски
будите заниматься развитием своих способностей - энергии и вы астрологией не занимаетесь, возможноеще чем то увлечетесь дополнительно, но денег да, хватать не будет

тогда я смогу больше уделить вниманию развитию своих способностей,но финансов будет катострафически не хватать

в п.2 выпало 2СА,значит этот пункт наиболее выгодный для меня?а как трактовать принц дисков?
хотите предпринять действия какие-то, причем реальные

selenalic


Aleksi спасибо!
Цитата(Aleksi @ 23.03.2015, 10:46) *
энергии и вы астрологией не занимаетесь, возможноеще чем то увлечетесь дополнительно,

с энергиями работаю, с астрологией-нет
blagovesta
Цитата(selenalic @ 22.03.2015, 22:14) *
.но это все очень быстро надоест мне?

А по какой карте вы решили, что вам надоест?
Маг говорит о том, что всё в ваших руках, к вас есть в потенциале много нерастраченных способностей и знаний, вот и надо начинать их реализовывать. Да и эмоции к этому располагают.
Работа подойдёт не рутинная, а творческая.
Но вот конретно я не увидела по этой позиции -найдёте ли вы работу, потому как Маг уже начинает преобразования совершать, но это только начало пути.
Цитата(selenalic @ 22.03.2015, 22:14) *
звезда-луна-7диски

Будете неспокойны, надежды на лучшее, сомнения, ожидания, размышления, тяжёлая работа по добыче денег.
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 23.03.2015, 1:14) *
как трактовать принц дисков?

Лен, а откуда он вообще взялся?

По первой тройке у меня ощущение, что твы не сможешь пока найти работу. Или тебе стоит сделать упор на зарабатывании денег на дому.
По второй тройке - очень зыбкое финансовое положение, а Звезда только подтвердила, что вне зависмости от твоего решения, события будут развиватья именно по этому пути. По пути финансовых проблем.
Swan
Цитата(selenalic @ 22.03.2015, 20:14) *
У меня такой вопрос:в связи экономической ситуацией в стране думаю поискать себе работу.

Таро Кроули1. Если я займусь поиском работы, чего ожидать?
2кубки-маг-10кубковскорее всего я найду работу,которая даже мне будет по душе и по моему направлению.но это все очень быстро надоест мне?принц дисков
2.Если оставить все как есть-т.е. не работать
звезда-луна-7дискитогда я смогу больше уделить вниманию развитию своих способностей,но финансов будет катострафически не хвататьв п.2 выпало 2СА,значит этот пункт наиболее выгодный для меня?а как трактовать принц дисков?

Лена, скроки по времени предполагались какие-то?
Лично я вижу наиболее благоприятным первый вариант, ведь вопрос заключался, чего ожидть в том и ином случаях?

1 вариант - вы найдете для себя партнера, с которым и будете продвигать какое-то новое дело, которое вам будет по душе и вы с большим азартом и вдохноведием возметесь за него. В последствии это принесет вам, вашей семье и вероятно вашему партнеру эмоциональное удовлетворение, я думаю, вы не пожалеете выбрав именно этот путь.

2 вариант - не смотря на два СА я вижу этот путь мрачным и унылым, ваши надежды и ожидания на нечто лучшее, все время будут вас обаманывать, впереди неопределенность и страх, вы плывете по течению и ждете у моря погоды, которая вас не будет радовать. Я бы назвала этот путь - пустой тратой времени, извините за прямоту.

Паж дисков - новое начинание, идея. Как правило эта карта может указывать на комерческое предложение, связанное с финансовыми или материальными делами.
selenalic
Цитата(blagovesta @ 23.03.2015, 12:21) *
А по какой карте вы решили, что вам надоест?

10кубков-это насыщение, сытность..
Цитата(AnnAnas @ 23.03.2015, 12:46) *
Лен, а откуда он вообще взялся?

принца дисков я достала как 7-ю карту ah.gif может не так?
selenalic
Swan
у вас более позитивное видение расклада)
blagovesta
Цитата(selenalic @ 23.03.2015, 13:27) *
10кубков-это насыщение, сытность..

Так это и есть гармония, к которой мы стремимся) Мы встремимся к наполненности внутренней, я думаю, что эта карта именно так трактуется)
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 23.03.2015, 16:27) *
может не так?

Ой, нет, это со мной что-то не так. Забыла про 7-ю карту)) Возможно, Принц показал, что финансы сейчас от мужчины зависят, и ты хочешь ему помочь. Или он тоже работу ищет.
itil
selenalic
Цитата(selenalic @ 22.03.2015, 21:14) *
1. Если я займусь поиском работы, чего ожидать?2кубки-маг-10кубков

скорее всего я найду работу,которая даже мне будет по душе и по моему направлению.но это все очень быстро надоест мне?

принц дисков


2.Если оставить все как есть-т.е. не работатьзвезда-луна-7диски

тогда я смогу больше уделить вниманию развитию своих способностей,но финансов будет катострафически не хватать

в п.2 выпало 2СА,значит этот пункт наиболее выгодный для меня?а как трактовать принц дисков?

Лена, я напишу, как я вижу. 2 варианта, особо- то и нет где ты заработаешь.
Сначала про ПД- я вижу так. Ты хочешь денег подзаработать. Намерения слабые, энергии мало вложено. вроде б хочешь. согласна ПОДзаработать, не заработать достойно(был бы КП). С другой стороны ПД- это его маленький сыночек, значит здесь где- то в вариантах есть возможность добыть денежки. Диски!
1 вариант Вообще- то хороший вариант, и работа и новое , интересное, перспективное и может понравиться. Но. Сигнификатор неспроста здесь Маг- ПД. Как я уже написала, что не хватит энергии у него для этого, поэтому и 10 здесь, на долго не хватит. Потому что Маг здесь не Маг в положительном аспекте(воздух- земля). Значит, 1 вариант имеет место быть и здесь можно добыть, если Маг проявит себя МАГОМ. У него все от него самого, никто ему не помогает, он владеет ситуацией. Взять листок бумаги и написать:"Что за работа , когда начнешь. сколько тебе должны платить. есть ли знания на эту работу?! Реальные планы осуществляются у Мага . Все от него , энергия изнутри, здесь ни на кого не расчитывай. Нужно искать, и знать, что ищешь. Вот по 1 варианту, как здесь выкрутить деньгу.
2 вариант. Да, два СА. И моя понятная карта 7 пен. Надо использовать. Хотя ситуация - сложная. Звезда- ты имеешь свою мечту, знаешь что ты хочешь, так бы и занималась этим. и это есть у тебя. но (Луна) нет пока результатов и это сводит с ума. Что- то творческое у тебя, ты уже в теме, результаты по Звезде- позже, далеко.
Луна- есть темная и светлая сторона. Она здесь центральная карта, нужно смотреть что таит в себе. Сначала МА.
7 дисков . Я так понимаю По 7 это движение вперед, успех, вперед к своей мечте. Земля- вот и приехала Колесница. Нужна вода(Колесница- вода). А здесь это Луна.
Вот разбирайся с Луной- страхи, чего ты боишься, если будешь заниматься любимым делом? Что мешает. Здесь нет внешних врагов, здесь свои тараканы. Доконала по- видимому себя сама недоверием себе. Почему не получается заработать деньги, сидя дома и занимаясь любимым делом? Вот вопрос ко 2 варианту. А возможность здесь тоже есть. Хотя труднее. Мы вроде все про себя знаем. а справиться с собой не можем. А в 7дисков есть тоже энергия движения и достижения. Если с Луной не разберешься, оставишь как есть, все, вариант твой со Звездой так и останется недосягаем как Звезда. Если Луну разбираешь, разбираешься, прорабатываешь, то движение к цели продолжается и в будущем достижение своей цели, Звездв. Здесь вот заковыка такая, останешься в той точке. где сейчас или будешь выкарабкиваться, тащить повозку, а потом она тебя помчит. Опять с сигнификатором смотрим вместе. ПД- Луна полезно прорабатывать, тогда из Пажа уже будут более значительные карты, и ПД с 7 дис- одной масти, нужно не останавливаться, расти в этом направлении, что тебе нравится, где твоя мечта и надежда.
Вот такие зарисовки в дополнение к раскладу. Успехов. sm47.gif
selenalic
Благодарю вас всех за помощь! взгляд со стороны всегда острее и яснее))
есть над чем подумать..

это всем вам!!!


Losenok_87
Здравствуйте, я тут новичок, хотя и давно зарегистрирована, сделала расклад "выбор", (колода Тавальоне)... мне очень нужна помощь, чтобы разобраться правильно ли я интерпретировала..., хотя до этого делала расклады относительно работы, было все понятно... значит ситуация следующая, выбор стоит между 2мя партнерами, есть человек с которым прожили 2 года, и ни к чему не приводят отношения, стали серыми, хотя теплые чувства остались, или привычка, появился другой человек, постарше, как говорит готов к созданию семьи...итд... но страшно делать выбор, отказываться от своей привычной жизни, хотя и хочется чего то попробовать..
--------3--1--5 (если я приму предложение нового)
-----7
--------4--2--6 (если я останусь со старым партнером)


------------------------------4 кубков(перев.)---влюбленные---рыцарь мечей
-------4 динарий (перев,)
------------------------------6 мечей--------------6 динарий------2 жезлов (перев.)

7ой аркан показывает ситуацию в целом, тут какие то затруднения, нерешительность, в общем как есть, в позиции 3-1-5 говорится, о новых амбициях, увлечениях, влечение, романтические отношения, как сейчас и есть..., только мне тут непонятно что означает рыцарь мечей по итогу..., то есть отношения охладеют, или как?
И во втором варианте 4-2-6, отказ от прошлой жизни, привычек, связей, надежды на лучшее будущее (как изначально и получилось, резко захотелось нового), далее развитие отношений, 6 динарий говорит о поддержке взаимоотношений, какой либо помощи др др..., и по итогу 2жезлов перевернутые говорят, что все полезные усилия затраченные на запланированное мной, могут никчему не привести...т.е. бездействие....
В общем очень нуждаюсь в помощи, заранее благодарю за ответ! db.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека