Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
tosya
Цитата(Colombina @ 25.02.2009, 20:59) *
Думаю, что вы сделали выбор в пользу любви, семьи. Хотя если бы выбрали учебу, то это принесло бы плоды, удачное развитие карьеры. Выбор был тяжелым, сейчас вы им не очень довольны. Возможно, вы расстались с этим мужчиной и переживаете.
Спасибо за задание sm47.gif

Коломбина, я думаю, не нуждается в комментах, все замечательно sm47.gif sm47.gif sm47.gif переживаний было много в прошлом и о нем, потом о самой ситуации, потом что это все было со мной ak.gif
tosya
Валерия sm47.gif у меня сложилось такое впечатление, что при описании вы местами ряды поменяли ad.gif хотя шучу, конечно, но ситуация с учебой очень похожа на мой путь в сторону любви...
Цитата(Валерия @ 25.02.2009, 23:27) *
за учебу - Жрица, 2мечей, 5пентаклей п.п пояснительная - 6 пентаклей
за любовь 5кубков, Король кубков, Императрица пояснительная сила
S - Колесо фартуны.

tosya
Благовеста тоже в комментариях не нуждается, более того, имеет что-то сказать по ситуации bs.gif подождем sm47.gif

Никого больше не обошла вниманием? bi.gif
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 26.02.2009, 10:33) *
Суть ситуации (7 позиция) - 5 Посохов - на тот момент сложилась ситуация споров, ссор, каких-то даже интриг, разногласий, могу предположить, учитывая на тот момент ваш юный возраст - родители усиленно вмешивались в вашу ситуацию.

Драматизм ситуации я уловила. Скажите, а родители вмешивались в этот процесс? Почему-то я склонилась к версии, что родители вас уговорили пойти учиться и оставить своё увлечение. Но вы оказались крепким орешком!

Вернёмся в то время. Если бы вы пошли по варианту учёбы, то страдали бы очень сильно, так как любовь для вас была на тот момент всем.
Но я думаю , что путь любви вам был предначертан, раз так всё было сложно, так выстраиваются отношения кармических партнёров. Так что я рада. что вы из этих отношений вынести свои уроки.

чтобы Вы поняли, что просматривая ситуацию выбора в прошлом, да и в настоящем, нет гарантии, что человек выбрал Светлый, Божий путь, бывают и дороги во тьму...

Здесь надо отметить, что человек - строптивое существо и порой эмоции и страсти настолько затмевают разум, что приди вы ко мне в то время на сеанс, и расскажи я вам про все пути , объясняя, что в браке всё будет очень сложно, думаю, вы не стали бы ко мне прислушиваться. bt.gif Поэтому вам надо было ту "чашу до дна испить", как бы это ни было бы печально. А Бог-то всегда верный путь подсказывает!

У меня ещё возникли вот какие догадки, всё кручусь вокруг Пажа Кубков, про ребёнка - вы ли это сами, или всё-таки моя догадка подтвердилась , даже не знаю, как спросить, сами вы что ли лишились ребёнка? Ой простите меня! Если что-то не так! Потом можно стереть всё.
tosya
Цитата(blagovesta @ 27.02.2009, 12:56) *
Драматизм ситуации я уловила. Скажите, а родители вмешивались в этот процесс? Почему-то я склонилась к версии, что родители вас уговорили пойти учиться и оставить своё увлечение. Но вы оказались крепким орешком!

даже тяжело вспоминать, что мои бедные родители что только не делали da.gif , они все это время вели активную борьбу, видя всю трагичность ситуации
Цитата(blagovesta @ 27.02.2009, 12:56) *
Здесь надо отметить, что человек - строптивое существо и порой эмоции и страсти настолько затмевают разум, что приди вы ко мне в то время на сеанс, и расскажи я вам про все пути , объясняя, что в браке всё будет очень сложно, думаю, вы не стали бы ко мне прислушиваться.

да, это как раз и была та ситуация, все вокруг видели ясность ситуации, а я на все закрывала глаза и даже слышать не хотела...
Цитата(blagovesta @ 27.02.2009, 12:56) *
Поэтому вам надо было ту "чашу до дна испить", как бы это ни было бы печально. А Бог-то всегда верный путь подсказывает!

полностью согласна bs.gif и склонна именно к тому, что этот путь я д.б. пройти, и сейчас только благодарна
Цитата(blagovesta @ 27.02.2009, 12:56) *
кручусь вокруг Пажа Кубков,

там ситуация тоже прям как-то странно сложилась - я пошла на УЗИ, когда почувствовала, что свершилось, но мне сказали, что там что-то неправильно пошло, предложили прервать, там точно выбора не оставили... возможно, побои и постоянная нервозность, слезы дали о себе знать...
Swan
tosya, извините, что снова обращаюсь к Вам с расспросами. В то время Вы планировали в будущем продолжать отодвинутую на второй план учебу?
tosya, наверное, Вы заметили, что в моем раскладе итогом отвергнутого пути выпала Разрушенная Башня. Поэтому, не смотря на то, что Вам пришлось пережить и выстрадать на избранном пути его итог для Вас имеет большую ценность, Вы стали Магом (Волшебником), т.е. обладаете не малыми знаниями и умело ними руководствуетесь в жизни.
Mirada
Девочки, а можно я тоже немнооожечко побуду подопытным кроликом? ah.gif sm47.gif
Предлагаю к обсуждению мою ситуацию. 2002 год в моей жизни был очень насыщенным на разные события, как плохие таки хорошие. Мне приходилось в течение года делать выбор судьбоносный целых два раза. Скажу сразу речь пойдет о втором выборе. Я вышла замуж, но вскоре встретила другого человека. Скажите в пользу кого я сделала выбор и с кем предпочла строить крепкие отношения и счастливую семью?
tosya
Цитата(Swan @ 27.2.2009, 15:48) *
tosya, извините, что снова обращаюсь к Вам с расспросами. В то время Вы планировали в будущем продолжать отодвинутую на второй план учебу?
tosya, наверное, Вы заметили, что в моем раскладе итогом отвергнутого пути выпала Разрушенная Башня. Поэтому, не смотря на то, что Вам пришлось пережить и выстрадать на избранном пути его итог для Вас имеет большую ценность, Вы стали Магом (Волшебником), т.е. обладаете не малыми знаниями и умело ними руководствуетесь в жизни.

Да, конечно весь Ваш расклад проанализировала... а Маг может в данной ситуации еще показать, что самостоятельно изучала и совершенствовала (изучила 2 языка - английский и шведский-сейчас идет практика ad.gif ) помимо все-таки оконченной юридической академии... а в остальном - все так bs.gif
blagovesta
Mirada А может имена мужчин скажете? Так легче.
Mirada
Да, конечно - Андрей и Александр
Валерия
Подскажите как правильно задать вопрос на расклад "Выбор" если это косается выбора дарить дорогой подарок на 8 марта парню девушке или нет, если отношения не стабильны.
Валерия
Mirada
Мне кажется, что вы выбрали Андрея.
Вот расклад
1п - Дьявол п.п,
2п 5кубков
3п - Шут
4п - Король пентаклей
5п - 2 мечей,
6п - Жрица
7п - 3 жезлов
blagovesta
Цитата(Валерия @ 27.02.2009, 20:56) *
Подскажите как правильно задать вопрос на расклад "Выбор" если это косается выбора дарить дорогой подарок на 8 марта парню девушке или нет, если отношения не стабильны.

Прежде всего у вас должно быть два варианта - один подарок и другой, и вопрос ставится, что лучше подарить это или то.

А на вопрос ДА или НЕТ есть другие расклады.

И вот я подумала, можно и так вопрос поставить. Что будет, если я подарю подарок и что будет, если не подарю.
blagovesta
Мирада! Суть ситуации на тот момент - Туз Жезлов. На тот период времени у вас появилось сильное желание поменять свою жизнь, НАЧАТЬ всё заново.

Андрей - 3 Посохов пер., 6 Пентаклей пер. Справедливость. Очень непостоянные отношения, много эгоизма, никакого роста, финансовые проблемы. Очевидно, юридические разбирательства в вашу пользу, развод.

Александр - 3 Кубков, Рыцарь Пентаклей, 9 Посохов. Этот человек большую роль играет в вашей жизни, здесь есть любовь, счастье, но и в этим взаимоотношениях вы проходите испытания.

Вы выбрали Александра.

Вот так коротенько у меня получилось.
Mirada
Валерия
Пожалуйста, напишите - какая позиция кому соответствует. И хотя-бы пару слов - трактовки. завтра расскажу как обстояло дело
Harmony
присоединяюсь к вам тоже учиться, хорошо хоть сегодня успела:))
Mirada,
Суть ситуации тогда - 5 Мечей- очень тяжело вам далось это решение, внутренний конфликт, но вы все же решили, что это ваша жизнь и нужно принимать то решение, которое прежде всего будет лучше для вас.

Вариант остаться с мужем: Отшельник, Смерть, 5 Посохов -эти отношения, я думаю, вы порвали. В них вы чувствовали стали чувствовать себя одиноко, грустно, остраненно. Решили пойти на разрыв, причем, думаю, расстались не очень хорошо..были ссоры, выяснения отношений

Вариант начать отношения с возлюбленным: Умеренность, 8 кубков, Жрец - с этим человеком вы создали новую семью. Вы испытали такое умиротворение, гармонию, от того, что сделали этот выбор. О том, что вы сделали этот шаг, оставив в прошлом прежний брак, я думаю, вы не пожалели. Вы обрели душевное спокойствие с этим человеком.
Svyatolina
Цитата(Mirada @ 27.2.2009, 17:09) *
Скажите в пользу кого я сделала выбор и с кем предпочла строить крепкие отношения и счастливую семью?


'Mirada', у меня получилось, что Вы выбрали Александра!
Позиция 7: Ситуация на тот момент была Императрица перевернутая. Поскольку нам известна проблема на тот момент, она может означать и развод и поведение, осуждаемое со стороны.
По варианту Александра:
4,5,6 карты - Иерофант, Туз Жезлов, Королева пентаклей.Брак, активность и стабильное надежное положение, замужней женщины.
Mirada
Девочки какие вы МОЛОДЦЫ! cp.gif Пока не буду раскрывать все карты - подождем до вечера. Может будут еще желающие camomile.gif
Валерия
Mirada
Первые 3 позиции для Андрея , с 3 по 6 - Александр.
Сначала я подумала, что вы выбрали Александра, но потом,
Дьявол п.п - вы постоянно думали о близости с этим человеком, и не видели выхода из этого положения кроме того как начать новый роман волнующий, яркий, которым надолго заинтерисовались.
Александр - был хорошим мужем, обеспечивал вас всем необходимым, но был прогматичен и предсказуем, вы мучались тем что обманывали его (2 мечей), вели двойную жизнь, но вы чувствовали себя одиноко и вам нужны были новые отношения с человеком с которым у вас была бы внутренняя близость.
Вы готовы были вложить много сил в важные для вас отношения, действовали решительно.
tosya
Цитата(Mirada @ 28.02.2009, 10:19) *
Пока не буду раскрывать все карты - подождем до вечера. Может будут еще желающие camomile.gif

Мирада пжл, подождите до вечера sm47.gif sm47.gif sm47.gif я хочу тоже сделать расклад bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека