Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Swan
Цитата(*Лина @ 16.11.2016, 16:44) *
Сроки не устанавливала, пропустила этот момент.

Тогда по раскладу трудно понять, когда же отыграются карты в раскладе? Разве что смотреть по самим картам, учитывая их масти и номинал, но я с этой колодой совсем не знакома, поэтому не знаю, насколько этот способ сработает?
Если будут какие-то новости - пишите, будет интересно узнать, как складывается ситуация?
Asya
*Лина
Цитата(*Лина @ 14.11.2016, 22:22) *
Всем добрый день. Расклад "Выбор" на работу. (для мужчины)
------3----1----5
7
------4----2----6
Толкование:
7: Сигнификатор. - Императрица. Желание улучшить свое материальное положение.
3,1,5: Новая работа-7п;Кк; Император(доп. 6м;4м) На этой работе ему надо заслужить авторитет. Задержки по зарплате. Все наладится, но не сразу. По Императору-решение дел, но не доход, а меня волнует зарплата...
4, 2, 6: остаться на старой работе- 8к; 4п; Рм(доп. 4к. 4ж)-Разочарование и поиск нового. Экономия, другие заработки.
Девочки помогите, надо срочно давать ответ. Может поискать еще что-то или рискнуть с 1 вариантом.
Таро 78 дверей.

78 дверей оракульные карты, они трактуются больше не как классика, а по картинкам, сингнификатор показывает, что он настроен на открытие новых горизонтов и хочет он найти работу не только для финансового достатка, но и для морального удовлетворения, по первому варианту - новая работа - все двери открыты, т.е. он запустил процесс для перемен и этот путь скорее всего будет успешным, но на сделанном нельзя останавливаться, нужно продолжать поиски (судя по допам), поиски новой работы могут затянуться, но результат будет хорошим, получит то что хочет, второй вариант - остаться на старой работе - откроются новые пути, но эти новые перспективы будут не теми, какие он хочет и появятся новые проблемы, он будет "ломиться" в закрытую дверь и прикладывать слишком много напрасных усилий чтобы получить желаемое, все двери закрыты, все усилия что-то изменить на старой работе будут напрасны.
Это моё видение Вашего расклада.
ЮлаЮла
____3. 6 жезлов___1.Рыцарь кубков_____5.Мир
7-Паж кубков
____4.Суд_______2.Башня_________6.Паж мечей

Задала вопрос стоит ли начать отношения с интересующим меня молодым человеком. Как я поняла расклад, то человек достойный и отношения будут удачные. Но очень хотела бы услышать еще и ваши комментарии
AnnAnas
Цитата(ЮлаЮла @ 21.06.2017, 16:16) *
Как я поняла расклад

Напишите, пожалуйста, подробнее, что вы увидели в картах каждого пункта расклада.
В какой линии расклада какой вариант вы загадали?
ЮлаЮла
В первой линии я загадала вариант, что мы будем вместе. Так как мы работаем вместе, то это можно прочитать как успешное продвижение проекта, удачное начало отношений и карта мир думаю, что отношения должны сложиться гармонично.
Второй вариант, это если мы не будем вместе, то есть вероятность ссоры и конфликтов и в итоге общение с этим молодым человеком может закончиться и тем самым есть вероятность потерять работу? Так как он находится на вышестоящей должности.
AnnAnas
ЮлаЮла
у вас чрезвычайно интересный расклад получился. Давайте по порядку разберем.
Цитата(ЮлаЮла @ 21.06.2017, 16:16) *
Как я поняла расклад, то человек достойный и отношения будут удачные.

По раскладу "Выбор" вряд ли возможно делать выводы о том, насколько хороший или плохой тот человек, о котором вы спросили. Да и о том, насколько удачные будут отношения тоже. Расклад показывает больше развитие событий после определенного выбора, который мы делаем. И в вашем случае все тесно связано с работой.

В варианте выбора в пользу отношений я вижу некоего такого довольного жизнью мужчину-завоевателя. Это он проявляет инициативу? Он ухаживает и хочет отношений? Начав отношения, вы достигнете определенного социального успеха в глазах окружающих. У вас появится партнер, да и по работе вполне возможно, что он будет помогать в том смысле, что начнет продвигать вас и хвалить. То есть вроде и в личной жизни порядок, и на работе. Но такое чувство, что для него вы будете очередным завоеванием. Отношения с вами не изменят кардинально ни его мир, ни ваш.

Второй вариант, конечно, выглядит гораздо хуже. Вот прямо на глазах мельчают карты от Суда до гаденького Пажа Мечей. Паж Мечей не терпит отказы. Он буквально пакостит тем, кто им отказывает. То есть именно пакостей вам и стоит ожидать от него. Не знаю, насколько он влиятелен, скорее нечто среднее, но с возможностью общения с более высоким руководством. И начнет он как бы следит за вами, искать ошибки, говорить колкости, нервировать, ставить палки в колеса и прочее, прочее, прочее. Все, что сможет. Может ли он уменьшит зарплату или как-то понизить вас в должности или перевести в какое-то не очень удобное место?

И вот еще один интересный момент. У вас в обоих вариантах выпали "сигнальные" карты.
Цитата(blagovesta @ 21.02.2009, 21:29) *
3. " Мир " указывает «место, занимаемое спрашивающим». Это его роль и его предназначение в этой жизни, поэтому то направление, где лежит эта карта, следует считать основным.

Цитата(blagovesta @ 21.02.2009, 21:29) *
5. "Суд", указывающая, где спрашивающий найдёт "сокровище"..."

В моей практике СУД выходит на тот вариант, который неизбежен. То есть по моим ощущениям, даже выбрав первый вариант, вы в итоге придете ко второму.
ЮлаЮла
Спасибо большое за подсказку. Он неоднозначно намекает, что я ему интересна, пока я делала вид, что не замечаю этих вещей. Не рассматривала его как молодого человека, а сейчас решила присмотреться. Это мой прямой руководитель, поэтому не думаю, что он будет делать пакости, просто будет велика вероятность на увольнение. Каким раскладом лучше было бы узнать, как лучше поступить?
AnnAnas
Цитата(ЮлаЮла @ 21.06.2017, 19:18) *
Каким раскладом лучше было бы узнать, как лучше поступить?

Я бы применила свой любимый расклад "Наилучшее решение". Можете посмотреть его здесь
Nessa
Немного добавлю, если Вы не против.
Цитата(ЮлаЮла @ 21.06.2017, 9:16) *
____3. 6 жезлов___1.Рыцарь кубков_____5.Мир
7-Паж кубков
____4.Суд_______2.Башня_________6.Паж мечей

Задала вопрос стоит ли начать отношения с интересующим меня молодым человеком. Как я поняла расклад, то человек достойный и отношения будут удачные. Но очень хотела бы услышать еще и ваши комментарии

Да, согласна с AnnAnas что несколько неудачно сформулирован вопрос к этому раскладу . И в целом согласна, просто напишу свой взгляд

Первый вариант - Вам сейчас несколько льстит что на Вас обратили внимание. Приятно и, даже пока нет отношений, сами для себя чувствуете кураж какой-то, подъем настроения, Вы в центре внимания. Всё бы хорошо- одно но...сомнения. А так ли хорошо получить эти отношения. Если примите ухаживания- будет Вам и роман, и секс, и приятности всякие душевные. Нет, повышения не ожидайте, тут будет именно любовный роман со всеми вытекающими. Который, однако , завершится в свой срок.
Вариант второй более сложный для Вас. Вы, похоже, не любительница романов на работе. И вступить в отношения сложно и отказать тоже " поперёк себя" пойти. есть внутренняя установка против этого. Но, откажите и будут проблемы. Не исключено что может придётся и место работы менять. А уж мелкие гадости и придирки будут точно. И будет обидно, тем более что это будет по сути.
А у Вас сейчас взгляд на ситуацию незрелый . Хочется романтики и побольше.
Для меня Ваш расклад был бы очень сложным решением. Но, учитывая ПК, Вы выберете первый вариант, а когда всё закончится - останется только второй.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека