Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Магическая Сила Вашего Ангела-хранителя

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
счастливая
Дорогие Друзья! Здесь вы можете задать вопросы вашему ангелу - хранителю.
Это оракул из 44 карт. Вопросы желательно задавать о духовном, о развитии ваших способностей и о ваших небесных покровителях.
Проработка оракула будет длиться 28 дней.
От вас требуется четко озвучить свой вопрос.
Izhica
Цитата(счастливая @ 22.2.2009, 16:02) *
Дорогие Друзья! Здесь вы можете задать вопросы вашему ангелу - хранителю.
Это оракул из 44 карт. Вопросы желательно задавать о духовном, о развитии ваших способностей и о ваших небесных покровителях.
Проработка оракула будет длиться 28 дней.
От вас требуется четко озвучить свой вопрос.


Здравствуйте!
За последнее время со мной произошло много внутренних изменений. Я многое узнала о себе, мире вокруг себя.
Я ощущаю, что стою на правильном Пути. Но зачастую я сталкиваюсь с тем, что мне мешает двигаться вперед. Я понимаю, что это результат работы моего предыдущего негативного опыта и моих собственных убеждений, основанных на страхах.
Себя саму очень просто запутать - кажется, что очередной ответ найден - а в итоге оказывается самообман.

Вопрос к оракулу у меня следующий.
Есть несколько ключевых направлений, на развитие которых я хочу направить свои силы и энергию.
1. Отношения с мужчиной. Я поставила цель, какими хочу их видеть. Я верю, что при правильных усилиях с моей стороны, я получу желаемое. Но пока не получается. Так, например, сердце открыто одному человеку, от которого я не получаю ничего, который на данный момент довольно слаб, чтобы поверить в собственную силу. Но внутренне я чувствую, что люблю ИМЕННО его. На данный момент я отпускаю его и могу только верить, что он найдет ответы на свои вопросы. Живу я с другим человеком - я честна с ним, есть глубокое понимание, но нет какой-то очень важной искорки между нами. Что сейчас лучше - поставить процесс на паузу, подождать, когда что-то изменится постепенно, или лучше все же сконцентрироваться на желаемом сейчас и побороться?

2. Моя карьера и финансы. Я поняла, что ранее в моей жизни я плыла по течению, избегала принятия решений, имела недостаточно желаний и целей. Сейчас я имею работу, в принципе, она нормально оплачивается, но мне этого недостаточно, я хочу больше, хочу развиваться и получать от того, чем занимаюсь, больше удовольствие, удовлетворения и материального обеспечения. Кроме того, я хотела бы поскорее освободиться от финансвовой зависимости - у меня большие кредитные обязательство перед своим предприятиям. Над какими основными проблемами, которые, возможно, я до конца не вижу в себе, мне стоит поработать? Может быть вообще стоит подумать о полной смене вида деятельности?

Спасибо! Это замечательно, что есть у кого попросить совета. sm47.gif
Ariadna
ой,очень инетерсно было бы узнать о моих покровителях,ели такие есть конечно)если можно, еще посмотрите пожалуйста какие способности мне лучше развивать в себе)
счастливая
Izhica пишет:
1. Отношения с мужчиной. Я поставила цель, какими хочу их видеть. Я верю, что при правильных усилиях с моей стороны, я получу желаемое. Но пока не получается. Так, например, сердце открыто одному человеку, от которого я не получаю ничего, который на данный момент довольно слаб, чтобы поверить в собственную силу. Но внутренне я чувствую, что люблю ИМЕННО его. На данный момент я отпускаю его и могу только верить, что он найдет ответы на свои вопросы. Живу я с другим человеком - я честна с ним, есть глубокое понимание, но нет какой-то очень важной искорки между нами. Что сейчас лучше - поставить процесс на паузу, подождать, когда что-то изменится постепенно, или лучше все же сконцентрироваться на желаемом сейчас и побороться?

Ангелы ответили:
Все о чем вы так долго мечтали и добивались неожиданно сбудется. В вашей жизни будут происходить ЧУДЕСА, которые будут способствовать осуществлению
вашей мечты (Осуществление). У вас будет Общение с тем, кого вы любите и вы будете откровенны с друг другом.

цитата:
2. Моя карьера и финансы. Я поняла, что ранее в моей жизни я плыла по течению, избегала принятия решений, имела недостаточно желаний и целей. Сейчас я имею работу, в принципе, она нормально оплачивается, но мне этого недостаточно, я хочу больше, хочу развиваться и получать от того, чем занимаюсь, больше удовольствие, удовлетворения и материального обеспечения. Кроме того, я хотела бы поскорее освободиться от финансвовой зависимости - у меня большие кредитные обязательство перед своим предприятиям. Над какими основными проблемами, которые, возможно, я до конца не вижу в себе, мне стоит поработать? Может быть вообще стоит подумать о полной смене вида деятельности?

Ангелы ответили:
Вам пора подумать о Новых начинаниях и полностью сменить вид деятельности. Используйте ваши идеи и мысли на начало нового этапа вашей
профессиональной деятельности. Вы получите больше, чем ожидаете.

Welda
Здравствуйте! Спасибо большое за тему!хотелось бы задать вопрос о моем предназначении, в чем оно?в каком направлении мне двигаться? Таро - мое ли это?И, если можно, суждено ли мне в этой жизни встретить свою вторую половину?..
Еще раз спасибо Вам и Ангелам! ab.gif
ovi5
счастливая, спасибо за тему. у меня тоже вопросы
1. я менеджер по подбору персонала(рекрутер) это мое, я знаю, но мне всегда хотелось стать специалистом по кадровому делопроизводству, и чем дальше, тем больше, но все время так: вроде есть возможность, но что-то не дается как-то, может это не мое. нужно ли мне развивать это направление.
2. сейчас занимаюсь изучением карт таро, но мне сказали что не мое это направление, лучше развивать ясновидение, но руки то к картам тянутся, познавать их хочется, да многое дается не с первого раза, нелегко, но я думаю у меня получится. тоже вопрос: правильно ли направление

последний вопрос, может быть не в тему, если нет, то не отвечайте. не знаю вы это или нет, но мне говорили что Счастливая очень хорошо вопросы недвижимости смотрит
3. меня сейчас сокращают, не знаю выплатят пособие или нет, но дело не в этом. я сейчас, т.е март-апрель жду получения жилищного сертификата, очень хочется купить участок или дачу в подмосковье, не далее 20-25 км от МКАД, и поставить сруб, благоустроить, чтобы к осени въехать можно было, но денег дают так мало, что мне только чудо поможет., так вот вопрос: случится ли это чудо.
в моей жизни уже случались чудеса, я так на это надеюсь и в этот раз.
yana.nu
Цитата(счастливая @ 22.2.2009, 16:02) *
Дорогие Друзья! Здесь вы можете задать вопросы вашему ангелу - хранителю.
Это оракул из 44 карт. Вопросы желательно задавать о духовном, о развитии ваших способностей и о ваших небесных покровителях.
Проработка оракула будет длиться 28 дней.
От вас требуется четко озвучить свой вопрос.

здравствуйте счастливая
я бы хотела узнать о моих переназначения моих способностях в этой жизни
кто мой небесный покровитель и есть ли для меня какое-то важное послания
для меня от него
заранее спасибо за ответ sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Marisa
Здравствуйте! А у меня вопрос следующего характера. Я чувствую что начала привлекать (как осознанно, так и не осознанно) в свою жизнь те события, которые хочу. Таким вот образом в моей жизни появился мужчина, которого я хотела видеть возле себя. Я знаю что я ему тоже не безразлична, но он ушел не объяснив причины (хотя как раз об этом я не думала вообще) и для меня это был настоящий шок! Собственно вопрос: Буду ли я с этим мужчиной и что мне для этого нужно сделать (возможно что-то изменить в себе, возможно какие-то другие конкретные действия)?
Julika
Здравствуйте! Совсем недавно сделала фото своей ауры. В комментариях был упомянут ангел-хранитель в моей жизни. У меня вопрос, связанный с возможностью в ближайшем будущем сменить место жительство - переезд в другую страну. Что нужно сделать уже сейчас, чтобы успокоится и быть готовой к переезду??? Другой вопрос касается смены работы. Долгое время я была домохозяйкой и не работала по специальности. Естественно, что сейчас возникли трудности из-за отсутствия опыта . Пока подрабатываю на уборке, хожу на курсы, но это все-таки теория. Может ли ангел-хранитель дать совет, куда двигаться? Может ли он подсказать ту СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, в которой мне будет хорошо и морально, и материально???
счастливая
Цитата(Ariadna @ 22.2.2009, 19:04) *
ой,очень инетерсно было бы узнать о моих покровителях,ели такие есть конечно)если можно, еще посмотрите пожалуйста какие способности мне лучше развивать в себе)


На покровителя выпала карта Природа. Ангел говорит, что способности вам даны от рождения и их нужно развивать в себя.
Карта Мысли, карта Сновидения и карта Откровенность. Сильный ментальный план - это ваши мысли. У вас могут быть пророческие сны,
через которые вам пойдет нужная информация. Вам нужно работать именно со снами, через них вы откроете нужные способности.
счастливая
Цитата(Welda @ 22.2.2009, 20:02) *
Здравствуйте! Спасибо большое за тему!хотелось бы задать вопрос о моем предназначении, в чем оно?в каком направлении мне двигаться? Таро - мое ли это?И, если можно, суждено ли мне в этой жизни встретить свою вторую половину?..
Еще раз спасибо Вам и Ангелам! ab.gif


Вы проходите этап Отдыха, передышка перед началом нового этапа. Вам необходимо поверить в свои силы, способности и в людей.
Вам нужно спросить - что я хочу и что мне надо? И вам придет ответ. Вам нужно найти гармоничную сторону вашей личности и развивать ее.
Про Таро выпала карта Волшебство. Да это ваше дело!
На вопрос о второй половине выпала карта Любовь! Суждено!
счастливая
Цитата(ovi5 @ 22.2.2009, 20:46) *
счастливая, спасибо за тему. у меня тоже вопросы
1. я менеджер по подбору персонала(рекрутер) это мое, я знаю, но мне всегда хотелось стать специалистом по кадровому делопроизводству, и чем дальше, тем больше, но все время так: вроде есть возможность, но что-то не дается как-то, может это не мое. нужно ли мне развивать это направление.
2. сейчас занимаюсь изучением карт таро, но мне сказали что не мое это направление, лучше развивать ясновидение, но руки то к картам тянутся, познавать их хочется, да многое дается не с первого раза, нелегко, но я думаю у меня получится. тоже вопрос: правильно ли направление

последний вопрос, может быть не в тему, если нет, то не отвечайте. не знаю вы это или нет, но мне говорили что Счастливая очень хорошо вопросы недвижимости смотрит
3. меня сейчас сокращают, не знаю выплатят пособие или нет, но дело не в этом. я сейчас, т.е март-апрель жду получения жилищного сертификата, очень хочется купить участок или дачу в подмосковье, не далее 20-25 км от МКАД, и поставить сруб, благоустроить, чтобы к осени въехать можно было, но денег дают так мало, что мне только чудо поможет., так вот вопрос: случится ли это чудо.
в моей жизни уже случались чудеса, я так на это надеюсь и в этот раз.


На первый вопрос Ангелы отвечать не захотели... Наверное этот вопрос не к ним.
На второй вопрос про Таро ответили так: Вам обязательно нужно развивать в себе дар целителя, у вас это есть. Вы можете исцелять души людей.
Выпала карта Музыка. Возможно, ваше целительство будет как-то связано с музыкой. Вы будете творить Волшебство.
Возможно Таро вы будете использовать только для себя.

Третий вопрос. Вам придут на помощь в вашем дачном деле.Кто-то из знакомых или друзей окажет вам неожиданную поддержку и помощь.
Для вас это будет Откровенность и неожиданность.
bika
счастливая, посмотрите пожалуйста и мне на способности которые необходимо развивать?
И о моих или моем, Покровителе.. sm47.gif
счастливая
Цитата(yana.nu @ 22.2.2009, 21:09) *
здравствуйте счастливая
я бы хотела узнать о моих переназначения моих способностях в этой жизни
кто мой небесный покровитель и есть ли для меня какое-то важное послания
для меня от него
заранее спасибо за ответ sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Яна! У вас покровитель ваш Ангел-хранитель. Он вам может давать подсказки через откровение, через нужные мысли.
Он говорит так: не стучись в закрытую дверь...Проходи мимо...Заходи в открытые двери!
Я думаю,вы поняла о чем речь.
счастливая
Цитата(Marisa @ 22.2.2009, 21:28) *
Здравствуйте! А у меня вопрос следующего характера. Я чувствую что начала привлекать (как осознанно, так и не осознанно) в свою жизнь те события, которые хочу. Таким вот образом в моей жизни появился мужчина, которого я хотела видеть возле себя. Я знаю что я ему тоже не безразлична, но он ушел не объяснив причины (хотя как раз об этом я не думала вообще) и для меня это был настоящий шок! Собственно вопрос: Буду ли я с этим мужчиной и что мне для этого нужно сделать (возможно что-то изменить в себе, возможно какие-то другие конкретные действия)?


Ангелы так сказали: Вами руководит Божественное руководство, но вам нужно освободиться от каких-то внутренних оков, которые мешают.
Как только вы это сделаете, попросите ангела о возвращении вашего мужчины. Этот эпизод с мужчиной вам дан для того,чтобы вы что-то решили
для себя и поверили в себя.
счастливая
Цитата(Julika @ 22.2.2009, 22:46) *
Здравствуйте! Совсем недавно сделала фото своей ауры. В комментариях был упомянут ангел-хранитель в моей жизни. У меня вопрос, связанный с возможностью в ближайшем будущем сменить место жительство - переезд в другую страну. Что нужно сделать уже сейчас, чтобы успокоится и быть готовой к переезду??? Другой вопрос касается смены работы. Долгое время я была домохозяйкой и не работала по специальности. Естественно, что сейчас возникли трудности из-за отсутствия опыта . Пока подрабатываю на уборке, хожу на курсы, но это все-таки теория. Может ли ангел-хранитель дать совет, куда двигаться? Может ли он подсказать ту СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, в которой мне будет хорошо и морально, и материально???




У вас очень мощный ангел - Архангел Михаил. Осуществление ваших планов полностью зависит от него. Он вас ведет по жизни и оберегает.
Вам самой ничего менять не нужно. Ваша сфере жизни будет безмятежной и изобильной. Вы будете встречать людей, которые с радостью вам
во всем помогут.
инок
Здравствуйте! Вы опять открыли интересную тему. Большое Вам спасибо.
Мне хотелось бы узнать почему так не везет в личной жизни да и не только? телось бы узнать будет просвет. Может я желаю чегото большего чем могу иметь?
1. Хочется крепкой семьи любящего надежного мужчину рядом. А его нет.
2 Хочется работы что бы было интересно а работую что бы работать.
Вот и хотелось бы узнать будут изменения или нет в ближайшее время или смирится?
3 Есть еще проблема в получение долга. Вернут мне его или нет? но это уже о материальном. Хотя возврат связан в веру в людей.
LauraSobbir
Цитата(счастливая @ 22.02.2009, 14:02) *
Дорогие Друзья! Здесь вы можете задать вопросы вашему ангелу - хранителю.

Счастливая, спасибо за тему,можно и мне узнать о моих покровителях, какие способности мне лучше развивать в себе,
и еще я занимаюсь творчеством, пока в основном для себя, очень хочется, чтобы мое творчество стало основной работой, есть ли у меня перспективы в этом плане...
и еще, если можно посмотрите, ожидает ли меня в ближайшие 2 года, беременность и рождение ребенка. не знаю, но мне кажется этот вопрос как раз для ангелов-хранителей...
зарание огромное спасибо...
Quiven
Здравствуйте! Очень интересно узнать о моих покровителях и какие способности мне лучше развивать в себе? Таро - мое ли это? Заранее спасибо sm47.gif
Sabrina
Здравствуйте! Спасибо за очередную чудесную тему. У меня есть несколько вопросов к оракулам:
1)Есть ли во мне потенциал для занятий картами таро, то есть можно ли мне их изучать
2)Повлияет ли мое занятие картами на отношения с мужчиной?

Сасибо заранее
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека