Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение времени на картах Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ольга-юрист

Девушки, дублирую свое сообщение и в этой теме, так как со своими судебными приключениями успела наследить везде.
Суд закончился. Судья ушла писать приговор. Оглашение будет только 27.01...

То есть формально суд не переносят, но и окончательное решение по делу тоже покрыто мраком... Получается, отчасти правы те, кто говорил, что суд перенесут (формально приговор будет оглашен 27-ого). И так же правы те, кто говорил, что этот процесс будет последним.

Блин, с нашей судебной системой что карты, что люди раком стоят (((((

про сроки и все остальное больше карты дергать не буду. посмотрю как в результате будет выглядеть приговор суда.
Ольга-юрист
Девушки,я в одной теме оставила свою ОС, решила и здесь продублировать. Речь идет о моих раскладах, связанных с судом. В результате приговор судья огласила только сегодня, 03.02. Был перенос из-за болезни судьи с 27.01. на сегодняшнее число. Убийцу осудили на 10 лет!!!! Отличный результат.
Самое интересное, что в одном из первых своих раскладов 22.12.15 г. я так и думала, что 10 лет. Трактовала карты путем сложения (см. ниже)
Сколько лет дадут? Солнце, Суд (и вытянулся еще Рыцарь Жезлов) Мне кажется Лет 10-11.
Кстати, и второй расклад, чуть позже делали, тоже выдавал 10-ку (см. ниже)
Каким будет приговор суда? Шут, 10 жезлов, Король Жезлов.- мне кажется убийцу в конце-концов осудят, по 10 жезлов вроде бы даже приговор будет для него суровым. Правда я не знаю как правильно истолковать Шута. новый этап в жизни убийцы? Шаг в пропасть?
Жаль, что подобного рода дела попадают редко и нельзя четко выявить закономерность: если выпала числовая карта, то приблизительно этот срок и дадут (хотя может быть и к счастью, что такие дела у нас редки. Матери не должны хоронить своих детей)
Nessa
Цитата(Ольга-юрист @ 03.02.2016, 14:47) *
нельзя четко выявить закономерность

Ольга, день добрый!
Здесь можно очень просто понять можете ли вы так трактовать сроки (по числовым картам). Метод определения очень прост - загадываете чётко прошедшее событие и спрашиваете карты примерно так : сколько времени назад оно произошло. И смотрите закономерность. проработку времени удобнее делать на уже произошедших событиях.
По 10Ж - жезлы это наиболее быстрые карты. .Они годы не показывают. Поэтому можно для себя решать какой системой вы пользуетесь, и вообще обращаете ли внимание на масти карт.
Повторюсь, у меня ни одна система определения продолжительности не работает.
Спасибо за ОС. Ждала от Вас
Ольга-юрист
Цитата(Nessa @ 5.2.2016, 20:08) *
Ольга, день добрый!
Здесь можно очень просто понять можете ли вы так трактовать сроки (по числовым картам). Метод определения очень прост - загадываете чётко прошедшее событие и спрашиваете карты примерно так : сколько времени назад оно произошло. И смотрите закономерность. проработку времени удобнее делать на уже произошедших событиях.
По 10Ж - жезлы это наиболее быстрые карты. .Они годы не показывают. Поэтому можно для себя решать какой системой вы пользуетесь, и вообще обращаете ли внимание на масти карт.
Повторюсь, у меня ни одна система определения продолжительности не работает.
Спасибо за ОС. Ждала от Вас

А жезлы у вас какой срок показывают? Дни?
Nessa
Цитата(Ольга-юрист @ 05.02.2016, 20:16) *
А жезлы у вас какой срок показывают? Дни?

Оля, У МЕНЯ жезлы срок не показывают))) Я же говорю что не определяю я время. Ни назад, ни тем более вперёд
По сути, да, жезлы должны показывать дни Это самая "быстрая" масть
Ольга-юрист
Девушки, можно я снова попрошу вашего совета, чтобы разобраться со сроками. Маленькая предыстория. Разбежалась с мужчиной. Решила спросить у карт возможно ли возобновление отношений (таро Универсальный ключ)
Башня, паж пентаклей, паж чаш. Дно Суд (2 жезлов).
Я трактовала, что после разрыва все-таки будет у нас шанс восстановить отношения. Однако по Суду будут раздумья "а надо ли это делать?"
Любопытство взяло верх и я задала вопрос: Когда возможно восстановление отношений? Выпал Туз мечей.
По форумам поискала : пишут Осень, вроде как начало сезона, т.е. получается 1-ое сентября)))) Хотела бы уточнить у вас. Насколько это верно?
Извините за вводную часть, она явно не по теме, но так, чтобы было понятнее))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека