Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кто здесь из Москвы и из Подмосковья? Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Olga-2009
Цитата(blagovesta @ 13.10.2009, 21:10) *
Оля, да в скайп. Есть у вас? vedania34- вот адрес

Спасибо, Веста! Скайп есть, но я им пользоваться не умею db.gif Дочка придет, покажет и объяснит...
blagovesta
А вот и фотографии!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Слева направо - Евгения (9ведания), Лена (Pozona), Галина (Святолина), Ольга (Ольга2009), Лена (Оленёнок), Вера (Благовеста). Это мы стоим на остановке , ждём маршрутку.
blagovesta
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Те же самые и Юлия!
blagovesta
Галина снимает Лене зубную боль! И у неё это получилось!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blagovesta
Завтра ещё выложу фотки.
Юлия
Цитата(blagovesta @ 14.10.2009, 23:05) *
Завтра ещё выложу фотки.

Может создать альбом встреч и поместить туда все?
Olga-2009
Цитата(Юлия @ 15.10.2009, 9:24) *
Может создать альбом встреч и поместить туда все?

Конечно, лучше их в одном месте собирать...
sunny_t
Девочки, какие вы все молодцы, что провели встречу !!! Хоть в Москву едь )))) Вы ж расскажите хотя бы вкратце - о чем общались?
blagovesta
Мы обязательно создадим альбом. А сейчас я ещё вас порадую фотками.

Оля и Лена готовят стол к чаепитию.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blagovesta
Евгения тоже хлопочет около стола, а вдалеке девочки , в том числе Elen Ligcht (Лена) рассматривают колоды Таро. Каждый из нас принёс показать редкие колоды. Я принесла Таро Духа и Ангелов, Лена (Оленёнок) принесла целый сундучок с картами, Святолина показывала Таро Мечты, да и другие девочки не остались в стороне.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blagovesta
Elen Ligcht (Лена) и Лена (Оленёнок) изучают колоды.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blagovesta
Наши обсуждения.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
одуванчик
Девочки, Вы такие молодцы! Я очень рада за Вас, что вы все встретились.
Юленька, очень мне Ваше лицо знакомо. Если не секрет вы где работаете?, такое впечатление что я с вами не раз пересекалась.
Юлия
Цитата(одуванчик @ 16.10.2009, 8:21) *
Если не секрет вы где работаете?, такое впечатление что я с вами не раз пересекалась.

Это про меня речь? rolleyes.gif
Ой, я уже не работаю 3-й год. А работала бухгалтером( всегда и везде) ab.gif
Живу в Перово ( сейчас выдам все явки и пароли)
Elen Light
Доброго вечера!
Наверное каждому знакома такая ситуация, когда что-то весьма мелкомасштабное почему-то в итоге начинает разрастаться до непредсказуемых размеров?)
Вот так и я, влекомая желанием отблагодарить Евгению за гостеприимство, пригласила её завтра в гости.. ну а попутно нам подумалось - может быть кто-нибудь ещё пожелает к нам присоедениться?
И вот уже я тут, пишу это сообщение :)
Ну что, дамы и господа, не пожелает ли кто-нибудь к нам присоедениться в завтрашнем чае/кофе/питии?
blagovesta
Elen Light Вы такая добрая! А фотки будут? Мы сейчас в Галерее создаём альбом про наши встречи.Так что фотки нужны будут. ab.gif
Elen Light
Цитата(blagovesta @ 16.10.2009, 19:36) *
Elen Light Вы такая добрая! А фотки будут? Мы сейчас в Галерее создаём альбом про наши встречи.Так что фотки нужны будут. ab.gif


как деловой человек, предлагаю бартер: меняю фотки на ваше присутствие ab.gif
blagovesta
Elen Light Нее, в этот раз не получится! У меня уже намечены консультации! Но за приглашение спасибо! ab.gif
Tenya
Простите, я к ДР готовлюсь. Салатики, горячее и т.д.. Завтра вот весь день на готовку, а воскресенье праздную...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека