Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кто здесь из Москвы и из Подмосковья? Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Svyatolina
Цитата
Ну что, дамы и господа, не пожелает ли кто-нибудь к нам присоедениться в завтрашнем чае/кофе/питии?


Лена, я бы с удовольствием, но, к сожалению, я завтра работаю. Спасибо за приглашение.
Юлия
Леночка, спасибо большое за приглашение! Может это не в последний раз? Просто завтра я еду на дачу, нужно отдать "долги" земле
одуванчик
Юлия, да про васЮлия, значет я просто ошиблась.
Юлия
одуванчик, а почему вы подумали что именно с работой это связано? Я заметила что вы на фотке из лука стреляете, а не на стрельбище ССК ВОО в Люблино, на ул.Головачева...?
Elen Light
Цитата(Юлия @ 16.10.2009, 22:45) *
Леночка, спасибо большое за приглашение! Может это не в последний раз? Просто завтра я еду на дачу, нужно отдать "долги" земле


Конечно не в последний :)
продуктивных выходных :)
Olenenok
У меня тоже не получится, но всем активистам желаю с пользой и удовольствием провести время! vishenka_19.gif
Elen Light
В общем, Дамы, если вдруг кто-нибудь стихийно пожелает присоедениться - мой телефон указан в профайле, там где у нормальных людей AIM :)
Удачных выходных :)
Olga-2009
Леночка! У меня тоже не получилось, к сожалению, раньше закончить свои дела. Только что пришла домой.
Надеюсь, что в следующий раз встретимся!
Pozona
Цитата(Elen Light @ 16.10.2009, 19:29) *
Доброго вечера!
Наверное каждому знакома такая ситуация, когда что-то весьма мелкомасштабное почему-то в итоге начинает разрастаться до непредсказуемых размеров?)
Вот так и я, влекомая желанием отблагодарить Евгению за гостеприимство, пригласила её завтра в гости.. ну а попутно нам подумалось - может быть кто-нибудь ещё пожелает к нам присоедениться?
И вот уже я тут, пишу это сообщение :)
Ну что, дамы и господа, не пожелает ли кто-нибудь к нам присоедениться в завтрашнем чае/кофе/питии?

Лен, спасибо бодьшое, но я вообще только прочитала.
blagovesta
Дорогие мои! Все фотографии о нашей первой встрече собраны в альбом в нашей Галерее .

http://forum.blagovesta.ru/index.php?autocom=gallery
Tenya
И снова тишина....
На следующей неделе будем собираться? ) Вторая суббота вроде как)
Olga-2009
Цитата(Tenya @ 08.11.2009, 19:04) *
И снова тишина....
На следующей неделе будем собираться? ) Вторая суббота вроде как)

Если у меня родственники не приедут (пока вопрос еще решается), то я "ЗА"
9ведания
Как пионер "Всегда готова!!!" smile81.gif
Юлия
Цитата(Tenya @ 08.11.2009, 19:04) *
На следующей неделе будем собираться? ) Вторая суббота вроде как)

В следующую субботу я иду на расстановку по Хеллингеру. Приглашаю всех желающих. Способ расстановки достаточно интересен, он также может быть применим в расшифровке расклада. Для присутствующих и участвующих это мероприятие бесплатно.
Elen Light
Товарищи, не разбивайте сердце слабой женщине!))
У меня брат в субботу женится.. и в воскресенье продолжает сей процесс..
Ведь если буду осознавать то, что пропускаю встречу форума - я всю свадьбу прорыдаю))
Может быть 21-го, м? плиииииз wub.gif
Tenya
Цитата(Elen Light @ 11.11.2009, 0:04) *
Товарищи, не разбивайте сердце слабой женщине!))
У меня брат в субботу женится.. и в воскресенье продолжает сей процесс..
Ведь если буду осознавать то, что пропускаю встречу форума - я всю свадьбу прорыдаю))
Может быть 21-го, м? плиииииз wub.gif


Ну, я смотрю, что не все могут. Давайте, правда, попробуем 21 встретиться?
Пока же можно отписаться тем, кто хочет поучаствовать.
Сумеречная
И я тоже с Москвы.Разрешите присоединиться=)
blagovesta
Сумеречная Присоединяйтесь! Добро пожаловать на наш форум, надеемся, что вы найдёте здесь много полезной для себя информации.
blagovesta
Сумеречная Присоединяйтесь! Добро пожаловать на наш форум, надеемся, что вы найдёте здесь много полезной для себя информации.
Сумеречная
Обязательно найду=)А ещё и интересных людей найду тоже.И надеюсь друзей.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека