Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кто здесь из Москвы и из Подмосковья? Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Postar
Ой, оказывается тут встречи в полном разгаре. А до Нового Года намечается встреча? Я бы присоединилась пообщаться, познакомиться :))
Зина
Как интересно, я родилась, живу в Москве на Юго-Западе!! Приятно познакомиться, я новичок на сайте и новичок по-гаданиям..Гадаю на астрологических картах Таро Ленорман...
blagovesta
Зина Приветствуем Вас с нашей дружной компании! Я тоже с Юго-Запада! Девочки в Ленорман ждут Вас!!! br.gif
mari85
Приветствую всех!!!!Яс Желездоожного Моковской области.
Очень интересный форум,много информации sm47.gif
В Таро новичек bs.gif
Olga-2009
Цитата(mari85 @ 10.04.2010, 22:10) *
Приветствую всех!!!!Яс Желездоожного Моковской области.

mari85'! Я как поняла, Вы из г. Железнодорожный?
Jeckrun
Всем привет! Таро начал интересоваться недавно, я из Москвы. Рад знакомству и Вашему форуму! С уважением...
gabbin
Здравствуйте, москвички! Меня зовут Надежда. Безумно счастлива, что нашла этот замечательный форум. Буду рада общению)
N@t@ly
Привет всем!! Рада познакомиться,я из Люберец!!! biggrin.gif
blagovesta
Девочки-москвички! В начале июля в Москву приезжает Таня Кострома-Скопа! Есть предложение встретиться! Жду ваших предложений!
Ludochek
Привет всем!!! Я как в песне biggrin.gif ( Я "Девушка Просковья - из Подмосковья!" biggrin.gif ) Гы! Я Людмила, живу в Московской области, г. Красноармейск )))) bs.gif
Postar
Цитата(Ludochek @ 29.7.2010, 16:53) *
Привет всем!!! Я как в песне biggrin.gif ( Я "Девушка Просковья - из Подмосковья!" biggrin.gif ) Гы! Я Людмила, живу в Московской области, г. Красноармейск )))) bs.gif



Очень интересно: а из какой части Северной (полигон) или южной (фабрика)?
Postar
Цитата(blagovesta @ 24.6.2010, 10:29) *
Девочки-москвички! В начале июля в Москву приезжает Таня Кострома-Скопа! Есть предложение встретиться! Жду ваших предложений!



blagovesta, Таня уже приезжала? Вы смогли собраться? Если да, очень интересно как встретились - пообщались... Может еще встреча предполагается в обозримом будующем?
blagovesta
Postar
К сожалению, мы не встретились. mellow.gif
Юлия
Девочки, может нам в сентябре встретиться? Есть вариант- у меня ( муж будет до конца сентября в командировке)
Pozona
Было бы здорово!!!
Юлия
Pozona, нас уже двое ab.gif Почти компания ad.gif Подождем когда Вера приедет из Болгарии и соберемся, как ты считаешь? Это будет и повод как раз
Uk-Ka
Девочки!!!
Всем доброго времени суток!
Прекрасный шанс встретиться, познакомиться и пообщаться)
12 декабря в Москве пройдет фестиваль Рун и Огама.
Все кому интересно пишите) на фестивале будут известные мастера рунологи, будут мастер-классы для начинающих и уже работающих на рунах и огаму. Так же на фестивале будут практикующие тарологи.
sm47.gif
Юлия
Девочки и мальчики ( если среди нас есть такие), я предлагаю организоваться на февраль месяц и скопом отметить все прошедшие праздники.
последний из Magician
Милым нашим москвичкам этот подарок: http://mp3-search.su/files/4216/7133799/e4...KSurzhikova.mp3

(Не могу понять что, но что-то особенное в этой песне есть... а может мне показалось...)
Ketsi
Я из города Курска. Но сейчас учусь в Москве.
Если вдруг вы соберетесь еще встречаться, буду очень признательна, если возьмёте меня с собой погулять) Живу на серой ветке, петровско-разумовской станции...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека