Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кто здесь из Москвы и из Подмосковья? Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Romachka
Я живу пока в Солнечногорске,но в апреле планируем перебраться в Москву,в Марьино.С огромным удовольствием встретилась бы с вами,так хочется поговорить с людьми,кому интересно то же,что и мне!!!Только у меня график работы скользящий girl_cray2.gif
Может стоит сначала определиться с районом Москвы ,где встречаться?И уже потом человечек,который в тех краях живёт, уже будет предлагать заведения в своих краях?
Mirada
Юлия
Преображенка
blagovesta
Mirada Вас уже двое с Преображенки, да и у меня там свекровь живёт.
Юлия
А у меня в районе есть Шоколадница, а от Преображенки до меня ходит трамвай. Девочки, вы намек поняли? ad.gif
Romachka
А какой день вы планируете?В какое время?
Юлия
Цитата(Romachka @ 03.03.2009, 20:58) *
А какой день вы планируете?В какое время?

Я так поняла, что мы пока еще настраиваемся на встречу. У всех какие-то существуют дела, лично я более и менее свободна. Поэтому постараюсь как солдатик "быть готовой" в любой день....кроме дачного сезона ac.gif
blagovesta
Юлия Если честно, мне до Преображенки пилить и пилить, да и многим другим.
Юлия
blagovesta, я в курсе что далеко, так что выберем чтобы поближе всем было. Сейчас большой выбор мест в Москве, так что найдем что нибудь. bs.gif
Romachka
Я готова приехать в любое место,лишь бы выходной совпал.И то очень постараюсь поменяться.Так что определяйтесь.Девочки,здесь звучали Перово,ЮЗ,Преображенка....Вроде как район Таганки всем более менее посередине ab.gif ?И с Химок по ветке от Планерной без пересадок полчаса ad.gif
Юлия
Romachka, Весте будет неудобно ехать. Думаю что найти место не составит труда, нам бы только всем освободиться в один день
Romachka
Ну я буду следить за этой темкой,уж очень хочется пообщаться dk.gif
blagovesta
Юлия Ой, девочки, на меня не ориентируйтесь, где будет удобнее всем.
tancha
А че Вы не хотите погулять в Ботаническом саду, особенно с детьми, по-моему, не плохо. А ВДНХ? А Сокольники? В Сокольниках сейчас дорога льдом залита, так здорово, катаются на коньках от мала до велика, бабульки-дедульки. Тут даже видела как женщина (то ли мама, то ли бабушка) с коляской прямо на коньках ехала. Отпад! Я из Мытищ, в 10 минутах от Медведково
Джульетта
Здорово, что можно будет пообщаться. Только я работаю тоже посменно и до позднего времени... А место как все решат girl_camomile.gif ВДНХ оч даже интересно, теплые места там тоже есть ad.gif
sokol
Я живу на юго-востоке: Капотня
С удовольствием пообщалась бы в реале sm47.gif
Клеопатра
Цитата(Юлия @ 03.03.2009, 12:50) *
Ну если гулять, то и деток брать, особенно если погода располагает. Вашим детишкам сколько?
Просто, конечно, с детьми это дело хлопотное, тут мысли все о детях. Может для начала чайку-кофейку? А потом все в нашей власти, дай бог не в последний раз.

старшей пять с половиной, мелкой почти год. только я думаю, что на такие встречи ходят без деток)))))

Цитата(Mirada @ 03.03.2009, 17:06) *
Девочки! А мне думается, что для первой встречи надо выбирать что-то похожее на Шоколадницу..там и кофе -чай и поговорить можно. А последующие встречи можно будет планировать и на воздухе.

я как все!!!

Живу на Коломенской, но могу подъехать куда угодно))
Правда, может лучше где-то в центре? чтобы всем удобно было ехать?
Только вот договориться бы заранее, чтобы все тчно могли подъехать)) А мне еще детей пристроить biggrin.gif
Mirada
Девочки, и я как все! Главное определиться biggrin.gif
одуванчик
Девочки я живу в Жулебино. Тоже очень хотелось бы встретится, и еще у меня ребеночек без него я никуда.
tumana
Привет.Давненько я не заходила на свой любимый сайт. wub.gif Здесь столько изменений и всего нового!!!!!

Я из подмосковья, город Видное Очень хороший городок зелёный и маленький, но очень мной любимый.

Я тоже за то чтобы встретиться, только я присоединюсь к вам если можно только в апреле. Сейчас у меня 22 марта ГЭК, а 29 марта защита диплома. swoon.gif blink.gif
blagovesta
tumana А мы только на прошлой недели проезжали ваш город Видное, ездили в п. Володарское , там у меня двоюродная сестра живёт.
Уютный у вас городишка, у меня там даже однажды папа лежал в городской больнице на операции с глазами, так что я там часто бывала.

Будем скоро думать, когда нам встретиться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека