Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кто здесь из Москвы и из Подмосковья? Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Белая Лилия
Цитата(ricoplus @ 17.05.2012, 23:34) *
Предлагаю всем москвичам этим летом назначить теплую и дружескую встречу!))))Я ЗА!!! 14 июня планирую уехать до конца лета. Если до этой даты встреча состоится, то здорово! Еще у меня предложение - в пятницу или в воскресенье, чтобы не разбивать выходные. Дача...


Отличное предложение!
Тогда есть идея: определяемся до конца мая, а потом уже в начале июня назначим точную дату и обговорим место!
К этому времени все успеют прочитать приглашение, определиться с дачами и прочими семейными делами.
ricoplus
Уважаемая Белая Лилия!
А может быть перенесем встречу на осень? Желающие, я так понимаю еще есть, но у всех уже планы, всё перед отъездом расписано! Спасибо!
Postar
Девочки, насколько я помню, последний раз встреча была 3 года назад! И если все время перекладывать так ничего и не произойдет.

10, 11, 12 июня (воскресенье, понедельник, вторник) будут выходные. Это наш шанс на встречу.
Давайте, быстренько соберем мысли в кучку и определим свои возможности на встречу. Можно собраться днем, необязательно ждать темноты:)) Вобщем, вариантов много.

Записывайтесь!!

Добромысла
Девочки, меня в эти дни не будет в Москве - у меня билеты на руках уже. Приеду только 12 вечером. А может 1 или 2?
ricoplus
Девочки!!! Ну-у-у давайте на осень!))) Я тоже хочу познакомиться лично! girl_cry.gif
Postar
Цитата(Добромысла @ 25.5.2012, 10:39) *
Девочки, меня в эти дни не будет в Москве - у меня билеты на руках уже. Приеду только 12 вечером. А может 1 или 2?


Можно 1 июня. Это пятница, а то в субботу все опять разъедутся. Если соберется больше 3-х, тогда ОК.

Дальше уже, как говорит Ricoplus, осенью, конеШно, если она приложит все усилия для сбора:)) Шутка.


Девочки!!! Откликнитесь, кто за 1 июня ?!






Белая Лилия
Цитата(Postar @ 26.05.2012, 13:03) *
Можно 1 июня. Это пятница, а то в субботу все опять разъедутся. Если соберется больше 3-х, тогда ОК.

Дальше уже, как говорит Ricoplus, осенью, конеШно, если она приложит все усилия для сбора:)) Шутка.


Девочки!!! Откликнитесь, кто за 1 июня ?!



Я!)))
Postar
Цитата(Белая Лилия @ 26.5.2012, 21:15) *
Я!)))


Очень хорошо. Начало положено:))

Девочки, присоединяйтесь и предлагайте место и время;))
Postar
Цитата(Postar @ 27.5.2012, 12:00) *
Очень хорошо. Начало положено:))

Девочки, присоединяйтесь и предлагайте место и время;))



Нас собралось: Белая Лилия, Добромысла и я. Возможно кто-то еще подтянется.

Девочки! Подтвердите встречу, чтобы просто так не ездить. Кто хочет присоединиться, отпишитесь в этой теме.

Предлагаю место встречи кафе магазина "Путь к себе" в 17.00. Проезд м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д.16, на 2-м этаже.

Как дойти - схема: магазин "Путь к себе"

Romachka
Я постараюсь подъехать.
Romachka
Цитата(Romachka @ 30.5.2012, 20:24) *
Я постараюсь подъехать.

Девочки,а как мы друг друга узнаем?
Romachka
Девчата,кто собирается на встречу,пожалуйста,подтвердите ,что едете!!!А то мне с ребенком в такую даль мотаться попусту совсем не алле cool.gif
И еще у меня мысль пришла....Если нас мало,но мы в тельняшках....Кто где живет?Вдруг мы все поблизости? Я в Братеево.
ricoplus
Вот и осень наступила! Может пора встретиться и познакомиться лично?!!!
Белая Лилия
Цитата(ricoplus @ 09.09.2012, 4:28) *
пора встретиться и познакомиться лично?!!!



Определенно! Я " за"!!
Девочки, присоединяйтесь!
Белая Лилия
Девочки- москвички!

Поскольку встречи у нас так и не получилсь, предлагаю заранее поставить себе задачу, а точнее, план: встретиться перед Новым годом! Отличный повод проводить старый и встретить новый, тем более, что в этом году многих из нас тут как раз и познакомились;)

Времени еще вагон, так что точно сможем заранее все обговорить, определиться с местом и составить список))))

Turmalinka
Возможно, мне удастся присоединиться... )))
Белая Лилия
Девочки- москвички! Декабрь на носу, может, начнем уже договариваться о предновогодней встрече? :)

Лучше это сделать заранее, чтобы все могли с планами определиться.

Заявляйтесь!
ricoplus
Цитата(Белая Лилия @ 1.12.2012, 1:26) *
Девочки- москвички! Декабрь на носу, может, начнем уже договариваться о предновогодней встрече? :)

Лучше это сделать заранее, чтобы все могли с планами определиться.

Заявляйтесь!
Приветики!, Лидочка!
Если встречаться, то до 20, потом у всех начнется беготня! Так что я предлагаю либо с 14 по 16 декабря, либо уже перенести на 2013 год!)))
Белая Лилия
Цитата(ricoplus @ 01.12.2012, 17:49) *
Так что я предлагаю либо с 14 по 16 декабря,



Отлично, предлагаю эту дату)
Marina-M
Белая Лилия
Лидочка, привет !!! Я тоже хочу встретиться ))) Самое главное определиться с местом ... Наверно, лучше в центре, чтобы всем было удобно ? У тебя есть на примете что-нибудь конкретное ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека