Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кто здесь из Москвы и из Подмосковья? Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
blagovesta
Девочки, молодцы! Встречайтесь, пока не знаю, что у меня будет в эти дни. Предложение встретиться ещё и в Турции в июне месяце остаётся в силе, вдруг, кому-то это понравится). Отдохнём и поработаем).
Белая Лилия
Цитата(Marina-M @ 01.12.2012, 20:35) *
Я тоже хочу встретиться ))) Самое главное определиться с местом ... Наверно, лучше в центре, чтобы всем было удобно ? У тебя есть на примете что-нибудь конкретное ?


Мариночка, пока нет) Но в центре - это отлично, всем будет удобно.
Итак, пока нас трое: ты, я и Оля.
Добромысла
А я тоже хотела бы, но мы в командировке, пока не знаю как заказчик нас отпустит, ориентируюсь на 16, но пока не могу точно сказать... Была бы очень рада познакомиться и пообщаться br.gif
Восточная славянка
Девочки я не совсем из Москвы. из тульской области. но в Москве у меня живет сестра. и я к ней часто приезжаю. была бы очень рада встрече!
Marina-M
Девочки, я могу встретиться только 15-го . Вы как ?
Белая Лилия
Я могу в любой день, начиная с 14)))

Дело за вами!

Восточная славянка, Добромысла, было бы просто здорово вас увидеть!

Postar
Так давно не была на форуме...а тут зашла и снова сбор на встречу. Я бы тоже поучавствовала, правда самое удобное аремя 15-го днем.

Хорошее место в Белых облаках в кафешке. Теперь там на 3-ем этаже уютная небольшая кафешка. Это центр - Китай-город. Или где-то в другом месте... Днем народу меньше, чем вечером.
Marina-M
Цитата(Postar @ 12.12.2012, 17:58) *
Так давно не была на форуме...а тут зашла и снова сбор на встречу. Я бы тоже поучавствовала, правда самое удобное аремя 15-го днем.

Хорошее место в Белых облаках в кафешке. Теперь там на 3-ем этаже уютная небольшая кафешка. Это центр - Китай-город. Или где-то в другом месте... Днем народу меньше, чем вечером.

Отличное предложение ! Я тоже смогу 15-го днем !!!

Девочки, присоединяйтесь, кто сможет !!!
ricoplus
Всем приветики!
Я болею, очень надеюсь придти в себя до 15.
До встречи!
Напишите адрес кафе.
Белая Лилия
Девочки! Как обидно...а я смогу только во воскресенье(((
Лисса
Я из Москвы, но жаль что тема уже не активна.
Ariel
Я тоже из Москвы! Давайте возобновим активность) girl_camomile.gif
Лисса
Ой, здорово, что кто-то еще откликнулся! А то я думала тут одна одинешенька))
Веста ***
Всем привет!!
NANA
И снова - здравствуйте! br.gif Жила в Донецке, а теперь вот у сестры в Люберцах.
Ingwar
Всех приветствую!
Я из Москвы. Точнее, из Переделкино. :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека