Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кто здесь из Москвы и из Подмосковья? Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Postar
Какая хорошая идея о встрече. Я здесь новенькая, осматриваюсь, но с удовольствием присоединилась бы к компании. Есть два ( конечно, их больше) милых местечка для встреч: 1-е на метро "Третьяковская", кафе "Альдебаран", на втором этаже есть большие столы, но надо заранее звонить туда (бывает много народа и места заняты), 2-е на ВВЦ (ВДНХ), павильон не помню как называется, там чайная очень просторная с зимним садом и много столиков (можно сдвигать, сидеть, хоть лежать), но она в будни до 19.00, а в выходные до 17.00. То есть этот вариант больше ориентирован на дневную встречу (м.б. выходной).
Юлия
Девочки, была на днях в ИСТ буфете. Находится у метро Менделеевская. Мне, и не только мне, очень понравилось. Можно посидеть недорого.
Мы посидели с 13.00 до 22.00. Очень много людей отмечают там праздники свои и просто встречаются. Кухня вкусная, это шведский стол все.
Ariadna
Намечается встреча? А можно мне присоединиться?)
blagovesta
Ariadna Конечно, присоединяйтесь, такая большая кампания получится. Мне сказали, что очень хорошо в Царицынском парке, там даже небольшая кафешка есть.
Ariadna
Отдыхала в Царицыно прошлым летом, там много всяких кафешек, но почти все открытые. Думаю там будет хорошо собраться чуть попозже, когда будет потеплее)предлагаю Грабли, там есть большие столы) На Алексеевской очень мило и уютно) Меню на любой вскус и цены приемлимые)
Юлия
Девочки, давайте в пределах центра или на кольцевой метро где нибудь. Царицыно все-таки не близко
9ведания
Привет москвичкам! sty025.gif

Присоединяюсь к вашей компашке! Не забудьте и меня пригласить , с удовольствием со всеми пообщаюсь! vishenka_19.gif
tumana
Девочки здравствуйте!!! Как я рада всех вас видеть!!!! cp.gif Я вернулась на сайт и начинаю своё обучение и изучение таро с самого начала, без лишних проблем.

Неделю назад защитила диплом на отлично dn.gif yahoo.gif smile81.gif И в связи с этим хочу рассказать историю случившуюся со мной..... Некоторое время назад (примерно месяц ) я задавала вопрос можно ли на таро узнать какой номер вопроса тебе достанется на экзамене, мне девочки посоветовали, я сделала расклад , у меня получились 29 и 9 вопросы сложные и очень тяжёлые. При подготовке к экзаменам я особо внимательнее обратила внимания на эти номера и что же вы думаете........ на экзамене достаю билет а ТАМ......... ИМЕННО ЭТИ ЦИФРЫ 29 и 9 я была в ШОКЕ!!!! wacko.gif blink.gif Так что таро помогли мне удачно ответить.

А в общем хорошо то, что хорошо кончается! Я рада что закончила институт. И ещё рада что могу чаще заходить на сайт и начать своё обучение.
blagovesta
tumana
Вот это истории вы рассказываете!!! Надо же , как вам помогло Таро!!!

Поздравляю с окончанием института!!! Теперь ждём вас с нашей школе!!!

blagovesta
Девочки_москвички! Что-то мы замолчали по поводу встречи! У кого, какие предложения?
Юлия
У меня начинается дачный сезон huh.gif , а это означает что все праздники и выходные я тружусь на грядках ad.gif , а с июня месяца вообще полностью переезжаю жить на дачу
Olga-2009
Всем доброго дня! Я новичок на этом сайте. Живу в Московской области в городе Железнодорожный, работаю в Москве. Очень хочется присоединиться к вам. Надеюсь я не опаздала?
blagovesta
Olga-2009 Мы всегда рады новеньким! Присоединяйтесь. br.gif
Tenya
Мне 25... Тоже из Москвы. Префектура САО, если точнее.
Только вот я не девчонка =)
Дружу с картами с этого нового года...
Все началось с самодельной колоды Языческого Таро. (описание моих мытарств и фотки тут).
Сейчас 2 колоды: Языческое Таро и Таро Третьего Тысячелетия (Таро Рёриха)
Здесь по совету коллеги решил зарегистрироваться. Почитать, оглядеться, познакомиться и т.д.

Postar
Цитата(blagovesta @ 24.4.2009, 16:05) *
Девочки_москвички! Что-то мы замолчали по поводу встречи! У кого, какие предложения?



Предлагаю сориентироваться для встречи на конец сентября. К этому времени все отведут куда надо своих чад, закопают огороды и начнут ждать весну :)) Тут мы как раз и встретимся теплой компанией в теплом месте.
Olga-2009
Цитата(Postar @ 17.08.2009, 14:37) *
Предлагаю сориентироваться для встречи на конец сентября.

Я только "ЗА" двумя руками! agree.gif
blagovesta
Цитата(Postar @ 17.08.2009, 14:37) *
Тут мы как раз и встретимся теплой компанией в теплом месте.

Теперь только осталось определиться, где найти такое тёплое и недорогое местечко и там в дружной компании провести время! У кого какие есть тёплые места, предлагайте для обсуждения! bs.gif
Юлия
Девочки, я уже предлагала ранее, местечко ИСТ Буфет. Вкусно и недорого можно поесть, а местечко попросим где нибудь в уголке.
Мы организовывали там встречу одноклассников в этом году и все остались очень довольны. Вот с питьем там, думаю, недешево. Зато очень вкусный десерт, салатики. Место совершенно не напрягает, это если учесть что встречи организовываются у нас постоянно и каждый раз в новых местах. Это место оказалось лучшим.
Многие конечно и не пьют ad.gif , а при желании можем пронести свое, какой-то будет экстрим biggrin.gif

( http://www.eastbuffet.ru/ru/front_end_east...s/view_page/35)
blagovesta
Юлия
Я думаю, это хорошее местечко, тем более вы там были и знаете, что там уютно и недорого. Так что будем потихонечку составлять списки, кто пойдём.

А там надо заранее заказывать места?
Юлия
blagovesta, я конечно не могу на 100% утверждать, что там очень уютно. Лично для меня уютными считаются такие места где в оформлении присутствует дерево, тут конечно не так, но это место не только мне нравится одной. Значит там не совсем и отвратительно обстановка ad.gif
Посетители сидят отдельно от зала где находится еда, поэтому "хождение" не наблюдается.
Я заранее заказывала стол, по телефону и безо всякой предоплаты (это плюс), заказывала, опять же, не зная точное кол-во людей. Только, как я поняла, если заказывать по телефону столик, то они считают что все будут брать "неограниченный подход", а это по 650 руб. с чел. Но это того стоит!
Хотя необязательно заказывать столик, если собираться в обеденное время, то места будут точно.

Девочки, там ТАКИЕ яблочки в карамели!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека