Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Украина! Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lina_689
Бывший чернушник. ?
Это кто такой же? biggrin.gif

Февр@лька
Всем Дончанам-землякам большой привет!!! ad.gif

Как много земляков и землячек........

Зовут Ирина. Буду рада общению.

Таро занимаюсь много лет (в этом году юбилей - 10 лет). Больше для диагностики своей работы, а в последнее время надарили несколько нетрадиционных колод - Черный Гремуар, Тота и Райдера (не удивляйтесь - для меня они не рабочие, по-этому и нетрадиционые для меня). Моя рабочая колода - Таро Зеркало Судьбы. Читала всегда только по картинке, без привязки к авторам. rolleyes.gif Стыдно, конечно, но.....

Решила изучать новые колоды - попала к вам на форум...
selenalic
Февр@лька присоединяйтесь ! очень рады! ab.gif
~Аня~
Приветик всем! Я Анна, я из Киева. Рада видеть такое большое количество украинцев на этом форуме!!!!! cp.gif
aruba
Цитата(~Аня~ @ 25.3.2012, 22:41) *
Приветик всем! Я Анна, я из Киева. Рада видеть такое большое количество украинцев на этом форуме!!!!! cp.gif



Аня, привет. Я тоже из Киева))
~Аня~
aruba
Очень приятно!!! cp.gif
Animaviva
Всем доброго времени суток! Я Анна из Черновиц. Таро у меня есть уже лет 6, наверное. Очень я их люблю, до сих пор просто рассматривала, любовалась. Иногда на колоде Райдера-Уэйта делал простенькие расклады с помощью книги.
А вот недавно мне подарили Марсельские Таро и Tarocchi delle Stelle - такая красота, глаз не могу оторвать. И вот совершенно случайно попала на ваш форум, и поняла, что очень хочу понимать по-настоящему этот мир Таро. Надеюсь не быть лишней sm47.gif
selenalic
Animaviva
очень рады! присоединяйтесь, здесь лишних нет! bs.gif
Swan
Animaviva
Присоединяюсь к словам selenalic.
Очень рады, что наши ряды пополнились еще одним земляком и добро пожаловать к нам!!! bs.gif
Animaviva
Благо дарю за гостеприимство и прошу прощения за несвоевременный ответ - ненадолго выпала из нета sm47.gif ba.gif
kronus
Есть кто с Киева ?
klivia
Всем привет!!!
Меня зовут Алла. Я из Донецка. Увлеклась ТАРО в июле 2012 г. У меня колода Райдера-Уэйта. Пока она одна, но и этого сейчас вполне достаточно для меня))) Больше интересуюсь психологической основой ТАРО. ax.gif ab.gif
Swan
Алла, добро пожаловать! bs.gif
Cherry1501
привет из Луганска,я Юлия!))))
~Аня~
Цитата(kronus @ 29.06.2012, 19:25) *
Есть кто с Киева ?

Да, я из Киева)
*Sophya*
Всем огромный радостный привет!!!

Наконец догадалась зайти сюда и со всеми поздороваться)))))

Меня зовут Галина. Я из города Ровно. Изучаю Таро недавно, сейчас дружусь с Таро Тота)
Буду рада со всеми общаться!
Uliy
Привет, меня зовут Юлия, я из Бердянска Запорожской обл.
Swan
Цитата(Uliy @ 17.12.2012, 18:29) *
Привет, меня зовут Юлия, я из Бердянска Запорожской обл.

Юлия, добро пожаловать к нам!
vesta2
Привет ,я Раиса с Киевской области г. Мироновка . Интерисуюсь карты ТАРО у меня ,колода Логино-
ва . Еще нравится Ленорман начала изучать ( колоду рисовала сама ).
Swan
vesta2
Рая, добро пожаловать на форум! bs.gif
Вы молодец, что колоду создали собственноручно, это всегда оправданный труд.
Успехов вам!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека