Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Украина! Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Анна ЛАВ
Здравствуйте уважаемые жители этого прекрастного форума ay.gif , хозяюшке Благовесте отдельное мерси ba.gif sm47.gif , чем больше нахожусь тем больше влюбляюсь! Я из Украины, АРК Крым г. Евпатория зовут Анна приятно со всеми Вами познакомиться! cv.gif У меня Таро Золото Икон подаренные отцом, и малая Ленорман как узнала о ней весь город избегала и о чудо купила( город маленький не найти) или не чудо а Судьба в мире нет ничего случайного это факт таки! :0) Вот изучаю благодаря любимому форуму! Спасибо всем !
Элена
Цитата(Анна ЛАВ @ 14.4.2013, 14:32) *
Здравствуйте уважаемые жители этого прекрастного форума ay.gif , хозяюшке Благовесте отдельное мерси ba.gif sm47.gif , чем больше нахожусь тем больше влюбляюсь! Я из Украины, АРК Крым г. Евпатория зовут Анна приятно со всеми Вами познакомиться! cv.gif У меня Таро Золото Икон подаренные отцом, и малая Ленорман как узнала о ней весь город избегала и о чудо купила( город маленький не найти) или не чудо а Судьба в мире нет ничего случайного это факт таки! :0) Вот изучаю благодаря любимому форуму! Спасибо всем !


Здравствуйте, я новенькая.

Одесситка))) Елена.
У меня таро Логинова наиболее часто используется. Люблю за точность.

Кроме того- в "сховке" Таро Уайта. Теней. Гномов, Манара, рерихов.Оракул парацельса, с которым никак не разберусь)))

Малая колода Ленорман одна из любимых.
Рада со всеми познакомиться, пообщаться и поучиться.
selenalic
Элена
приветствую! еще одна ленормашка! sm47.gif br.gif
Alizee
Всем здравствуйте !!! На этом замечательном форуме уже несколько дней, и только зашла в данную тему.
Очень понравилась царящая здесь атмосфера. cp.gif

Меня зовут Наталья, живу в Крыму. Не судите строго, - совсем зеленый новичок, поэтому могу задавать дурацкие вопросы, или давать тааакииие трактовки..) ah.gif smile34.gif Пока что у меня Ленормашки, Таро всегда считала очень серьезными картами для себя, никогда не было сильного желания приобрести, а тут увидела изображения Таро Белых кошек, и прямо захотелось их достать и познакомиться поближе, - такая интересная, мягкая у них энергетика. ) Надеюсь, скоро они будут у меня. )

Приятно со всеми познакомиться !

selenalic
Alizee
ptv_tanya
Всем привет ab.gif , я здесь новенькая Таня со Львова
Swan
Цитата(ptv_tanya @ 02.08.2014, 19:13) *
Всем привет , я здесь новенькая Таня со Львова

Таня, добро пожаловать на форум!
Будем рады вашему участию!
ЕленаФ
Всем привет!!! Я из Киева, давайте дружить))
blagovesta
ЕленаФ
Присоединяйтесь к нам! Рады Вас видеть.
фиона
Привет! Я из Одессккой обл. db.gif
guzelim
Всем привет, я тоже из Украины, с юга, забрела на этот форум
ioannapristess
Цитата(guzelim @ 6.6.2015, 23:29) *
Всем привет, я тоже из Украины, с юга, забрела на этот форум

Я тоже с Юга забрела. Будем знакомы.
камелия
Здравствуйте, я из Днепропетровской области.
Dalida
Всем здравствуйте, я с Херсона, Светлана. Буду рада знакомству, общению и интересной информации.
blagovesta
Рады всех видеть на нашем форуме)))
Мойра
Доброго времени суток! Я - Виктория из Луганской области, новичок в Таро, но усердно занимаюсь с помощью этого форума.
mrin*
Здравствуйте, я Юлия из Запорожья. girl_camomile.gif
ingrid
Здравствуйте,меня зовут Инга.Я из Донецка.Рада общению))
ingrid
Здравствуйте,меня зовут Инга.Я из Донецка.Рада общению))
blagovesta
Всем всем рады на форуме!!! sty025.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека