Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Украина! Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Шепот
Цитата(Jenny Gun @ 11.3.2009, 0:26) *
Ой, как много землячек!
А я из Днепра, правда щас живу и работаю в США.
А одесситкам отдельный привет, недавно посмотрела фильм "Ликвидация", хочу в Одессу!


А я из Харькова, но тоже живу сейчас в США. А вы в каком штате? Я в Вайоминге.
Аксинья
Всем привет!! Я из Кировограда! cp.gif smile81.gif smile81.gif smile81.gif
Бабочка
Цитата(Annetka))) @ 30.3.2009, 11:27) *
А из Киева ;)

Привет! Я тоже из Киева
elya
Всем привет!
я из харькова. rolleyes.gif
ALINANIK
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(elya @ 26.04.2009, 13:26) *
Всем привет!
я из харькова.




Batoria
Всем привет! Я из города Измаила, но через пару месяцев буду жить в Одессе.
perlynka
привет всем землякам!
я с Луцка (Волынская область)
моя аська 405030939...
буду рада общению!!!
Lekantrop
Привет всей Украине! Тарологи соседи и не очень, будет приятно с вами пообщаться br.gif Я из Запорожья, аська 236429941 стучитесь и вам откроют
dambala
Привет Всем Предсказательницам и Предсказателям Украины! Нас много - давайте общаться! номер аськи - 324076066
marimar
привет всем!Я с Украины с города Павлограда Днепропетровская обл. давайте общаться меня можно найти на marimar31@mail.ru буду рада пообщаться.
Gallina
Цитата(blagovesta @ 28.2.2009, 23:38) *
На форуме очень много украинцев!!! Общайтесь!

Галина из Одесской области - милости прошу в гости ко мне на galaktika.in.ua
grettta
Цитата(marimar @ 24.06.2009, 1:40) *
привет всем!Я с Украины с города Павлограда Днепропетровская обл. давайте общаться меня можно найти на marimar31@mail.ru буду рада пообщаться.


А я из Днепропетровска!
marimar, буду рада с вами пообщаться!

Есть еще кто из Днепропетровска или области? Пишите gretta111@mail.ru - Марина
Мурр
Приветик! Я из машиностроительного города Краматорска. Чудно так, украинцы - россияне... Да все мы одинаковые! Так же веселимся, так же плачем, так же переживаем. Россияне и украинцы, люди, я вас очень всех люблю!
Lianella
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я из Николаева. Изучаю малую колоду Ленорман, наткнулась случайно на этот форум, узнала много нового, а что-то нашло подтверждение. Буду рада общению и советам, как опытных мастеров, так и обучающихся
Angel33
ДОброый день всем! меня зовут Ирина. Я из Симферополя

Italiano
Cевастопольцы и все,кто живет поблизости.В сентябре Виктория Рогозова: http://sannyasa.narod.ru/chronicles/vol3/rogozova.htm будет в Севастополе с презентацией медитации на Аркан "Маг".Кому интересна тема медитаций на Арканы Таро-пишите на форум,в асю или почту; у меня личка не работает на ответ.
Корица
Привет! Я одесситка.
Italiano
Цитата(Italiano @ 29.08.2009, 22:28) *
Cевастопольцы и все,кто живет поблизости.В сентябре Виктория Рогозова: http://sannyasa.narod.ru/chronicles/vol3/rogozova.htm будет в Севастополе с презентацией медитации на Аркан "Маг".Кому интересна тема медитаций на Арканы Таро-пишите на форум,в асю или почту; у меня личка не работает на ответ.

Ребята,не пишите мне в личку!!! Ответить не смогу.Пишите на почту: italiano747@mail.ru
Семинар не предвидиться,отдых и,попутно медитации,например: медитация на 16Аркан планируется провести на Сюйренской крепости в дозорной башне(под Бахчисараем),внутренняя гряда Крымских гор.Если наберется группа,можно подумать и о семинаре, с 7 по 19 сентября.
В начале октября будет семинар по Тай Чи(Тайзци-цюань),комплекс 24 формы, неделя,тренер с Киева.
С уважением!
enot21174
Цитата(Lianella @ 13.8.2009, 21:12) *
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я из Николаева. Изучаю малую колоду Ленорман, наткнулась случайно на этот форум, узнала много нового, а что-то нашло подтверждение. Буду рада общению и советам, как опытных мастеров, так и обучающихся

Привет,соседка!Я тоже живу в Николаеве,у меня Манара и 78 дверей!
Дарьюша
приветик всем-всем-всем, я из запорожья, давайте дружить?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека