Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Испытания, которые мы проходим в жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Нумерологическая карта личности и событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Anri-Irina
Цитата(zahar4ik @ 12.04.2010, 11:03) *
Меня зовут Татьяна, родилась 30.11.1982. Очень интересно узнать как числа повлияли на мою судьбу, каких испытаний стоит ожидать

zahar4ik, посмотрите предыдущий пост. У Вас такое же испытание и так же до 2012 года.
Anri-Irina
Цитата(Иванна @ 24.04.2010, 21:10) *
посмотрите что предстоит этому молодому человеку Сергей 10.04.87 года.Ситуация из ряда вон выходящая.мальчику на профосмотре анализы показали наличие рака легких,повторные анализы повторили предыдущий результат,но он не хочет с этим мирится и должен в ближайшее время ехать в Киев делать более серьезные анализы

Иванна, Сергею до 2021 года предстоит проходить испытание числа 3. Ниже напишу о нем. Но хочу сказать, что в этой ситуации надо делать очень глубокий анализ, чтобы понять причины возникновения. Коротко могу сказать, что парень отрабатывает кармические долги отца. У него все это замешано именно на семье (больше по мужской линии), семейных традицициях, обязательствах и их выполнения или невыполнения. И еще ему очень важно научиться достигать равновесия, уравновешенности и умеренности во всем, проявлять свои лучшие качества и способности
А теперь об испытании:
Вы - свой собственный (и самый худший) критик. Вы сами подавляете свою индивидуальность и творческую природу. Каждый раз, когда нужно на кого-то произвести впечатление, вы заранее сомневаетесь в себе, а потом, когда все уже закончилось, безжалостно критикуете себя. Ваша критика самого себя куда более сурова, чем та, что направлена на вас другими людьми. В результате вы избегаете в чем-либо погружаться вглубь, предпочитаете перестраховываться и плавать по поверхности. Вы редко даете выход тому, что происходит у вас внутри (это может быть причиной опухолей - примеч.), и часто чувствуете себя одиноким. Страх перед общением заставляет вас перегружать разговор шутками и сохранять показную веселость. Вам было бы хорошо найти какой-то творческий выход для своего воображения - может быть, через литературу, живопись, пение или танцы. Вам необходимо сделать над собой усилие и извлечь наружу свое собственное Я. Задача, стоящая перед вами, заключается в том, чтобы научиться ценить свои творческие таланты выше, чем их ценит кто-либо еще.

Учитель-Тройка будет ставить вас в такие ситуации, в которых окажется важным умение ясно и доступно изложить свои мысли, освоить иностранный язык, завязать активное общение с кем-либо. Скорее всего, вы достаточно много времени посвятите учебе, а если это число испытания приходится на вторую половину жизни - будете много писать, сочинять, творить. Возможно, вы увлечетесь какой-либо игрой, ведь игры являются одним из способов развития творческого потенциала.

А вот к чему он должен стремиться, чего достичь до 2021 года (число 5):
От вас требуется принятие жизни во всех ее проявлениях. Широта интересов, творчество, путешествия, познание мира, любовь, свобода – становятся определяющими аспектами этого цикла. Вы находитесь в периоде экспериментирования и обучения. Ваш учитель – это ваш жизненный опыт. Занимайтесь деятельностью, связанной с разнообразием, требующей общения с людьми, быстрого принятия решений, адаптации к меняющимся обстоятельствам. Новое и неизведанное сильно привлекает вас. Ради удачи можете пойти на риск. Увлеченность искусством, занятия с детьми – расширят и углубят ваше восприятие мира. Раскройте свои творческие способности, реализуйте себя, живите полной жизнью в гармонии с космическими законами: цикличности развития, причинно-следственных связей и ответственности за сделанный выбор.

По поводу нулей. Не надо их бояться (У меня самой их в дате много и я ними замечательно живу bs.gif ). Дело совсем не в нулях и не в восьмерках в дате рождения. Да, некоторые нули в числах несут кармические аспекты, как негативные, так и позитивные. И просто отчитывать негативную карму бесполезно - необходимо действовать, для того, чтобы ее отработать в правильном направлении.
Я не сторонник этой теории про 0 и 8. И на моем жизненном и профессиональном опыте далеко не все люди имеют проблемы с нулями в дате. Много проблем бывает и у людей совсем без 0, и наоборот. Так что, думать, что причина в нулях - не совсем верно. Хотя выбор делать Вам - если считаете нужным все-таки их отчитать - попробуйте. Бывает сама убежденность, что это поможет, приносит бОльший результат, чем действительно само действие (например, "отчитка").
Anri-Irina
Цитата(nata007 @ 12.04.2010, 15:59) *
но теперь мне кажется я его прошла
Я Наталья 06,11,1985 Буду очень благодарна

Ната, до 2018 года Вы проходите испытание числа 4:
В этот период Вы склонны к беспорядку и неорганизованности, к непрактичности. Может даже склонны фантазировать о проектах или возможностях, которые мало значат для будущего. Вам необходимо научиться отличать перспективное от безнадежного (в оригинале - отличать железные надувные шарики от тех, которые полетят). Вам трудно доводить проекты до завершения, поскольку ваше видение становится хаотичным, и вы теряете из виду путь. Вам необходимо научиться разбираться в деталях, поддерживать порядок, а более всего - быть эффективным. У вас есть задатки, чтобы быть практичным и организованным, но вам нужно научиться ценить их в себе. Сделайте их частью своей повседневной жизни, и вы получите надежный фундамент для успеха. Ваш стиль в жизни должен характеризоваться настойчивостью и многократными усилиями. Остерегайтесь "схем быстрого обогащения" - они чреваты для вас огромными проблемами. Ваш ключ к счастью - в настойчивых усилиях.

Под руководством учителя-Четверки необходимо научиться разбираться в деталях, поддерживать порядок, справляться с ответственностью, а более всего - стремиться к эффективности. У вас есть задатки человека практичного и организованного, но вам нужно научиться ценить их в себе. Сделайте их частью своей повседневной жизни, и вы получите надежный фундамент для успеха. Ваш подход ко всем жизненным ситуациям должен характеризоваться настойчивостью и многократными усилиями. Вообще в период действия Числа Испытания 4 ничто не приходит без усилий, любое достижение становится результатом напряженной работы и борьбы с разного рода ограничениями. Зато в результате появляется возможность создать что-то действительно надежное и долговечное.

Замечательно, Ната, если Вы чувствуете, что прошли испытание, потому что оно у Вас не из легких.
Anri-Irina
Цитата(Джелита @ 13.04.2010, 16:18) *
Ирина, 03 марта 1971г

Ох-хо! Джелита! Нелегко Вам! Практически всю жизнь Вам придется проходить испытания числа 6. И в Вашем психологическом портрете смамая болезненная точка эта же. Надо научится любить, дарить любовь, верить в Любовь, а так же научиться делать правильный Выбор.
Ваше испытание связано с искаженным или утрированным идеализмом. Ваши замыслы нереалистично высоки, что делает жизнь трудной как для вас самих, так и для окружающих. Вы очень редко испытывает удовлетворение от того, что делаете сами, как и от того, что делают для вас другие люди. Вам недостает чувства благодарности, признательности, и в результате оказываетесь неспособны увидеть красоту в своей жизни. В конечном итоге это испытание связано с ограниченностью взгляда и негибкостью подхода. Вы не можете увидеть более масштабную картину, и в результате думаете, что у вас есть ответы на все вопросы, добровольно отказываясь от информации и перспектив, которые были бы очень полезны. Это испытание дает вам возможность служить другим людям, учить и исцелять их, однако, чтобы достичь этого, вам надо сбалансировать свой идеализм и не сопротивляться так упорно собственному развитию.

В этот период вашими главными воспитателями и учителями становятся любимый человек, ближайшие члены семьи, родители, а также те, кто окружает вас в повседневной жизни - соседи, приятели, друзья.
Учитель-Шестерка может предложить вам в качестве испытания семейный кризис, резкое охлаждение отношений. Кто-то из ваших близких может оказаться неразумно эгоистичным или неверным. Урок заключается в том, чтобы не стать самому таким же и не отвернуться от всего мира, а насытить свое окружение гармонией, любовью и красотой -тогда скорее всего окажется, что ваши проблемы были не так уж и серьезны.

Уроки Шестерки могут коснуться и ваших жизненных условий - например, может произойти задержка с приобретением более просторного жилища или с покупкой дачи. Постарайтесь при этом не ожесточиться и не почувствовать себя неудачником, а сделать еще более уютной и приятной жизнь в реально существующих обстоятельствах.

Anri-Irina
Цитата(Mintmeow @ 14.04.2010, 22:11) *
Ну я тоже, получается, опоздавшая...Но всё же -
Елизавета, 13.10.1987

Mintmeow , до 2021 Вы проходите испытание числом 3 : в предыдущих постах на этой странице уже есть об этом испытании, но вот еще информация:
Это испытание Указывает на то, что глубоко внутри скрывается прекрасное воображение, дар владения словом и художественный вкус, но наличествует и барьер, мешающий полному выражению указанных качеств. Он бывает вызван подавлением со стороны окружающих или опасением выглядеть слишком активным, но вполне может быть обусловлен и внутренним сдерживанием. Такой вызов имеют многие художники и инженеры, и иногда свойственный ему талант полностью раскрывается только на склоне лет. Используя творческое воображение, можно писать книги, рисовать картины или создавать что-нибудь прекрасное. В любви и дружбе импульсивно высказанные обидные слова могут привести к непоправимой ссоре и потере столь желанного восхищения со стороны окружающих. Иногда такое происходит по причине неприятия критики в свой адрес и глубокого ощущения собственной значимости, которое не всегда осознается.
Не хороните свои таланты. Развивайте их и научитесь ценить конструктивное красноречие. Научитесь быть настоящим другом, в такой же мере интересующимся другими, как и самим собой ad.gif .



Маска
Anri-Irina , а мне не расскажете? Светлана, 11.08.1972 sm47.gif
Anri-Irina
Цитата(Маска @ 12.05.2010, 10:30) *
Светлана, 11.08.1972

Маска, с 2007 по 2016 Вы проходите испытание числа 1:
Вы учитесь умению отстаивать себя, преданности своим убеждениям и идеям, уверенности в себе и, наконец, мужеству, чтобы быть лидером. Вы будете проходить испытание за испытанием, чтобы узнать, научились ли вы твердо стоять на ногах и не изменять самому себе.
Может возникать ощущение противодействия, препятствования, часто со стороны родственников или людей с большей силой воли. Необходимо укреплять силу воли, с чувством собственного достоинства и уважением к себе проявлять большую решимость.
Ваша задача - стать индивидуумом с оригинальными, новаторскими идеями.

Под влиянием учителя-Единицы вы можете стать лидером или заниматься собственным делом - так, чтобы ни от кого не зависеть. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я.

И еще, важое испытание для всех периодов Вашей жизни - решить проблему перевернутого Солнца в портрете рождения. Задача не простая, но Вы должны справиться, имея такие сильные показатели, как 11 ad.gif да и двоек достаточно, чтобы использовать энергии не только для себя, но еще и для других bs.gif
Ириша
Можно и мне?
Ирина
01.09.71
Маска
Anri-Irina , спасибо!
Всё верно, и то, что уверенности в себе не хватает, и то, что хочу заняться своим делом, и то, что присутствует вызов со стороны мужчины - мужа. Теперь буду знать, как ко всему этому относиться biggrin.gif
Цитата(Anri-Irina @ 12.05.2010, 16:01) *
И еще, важое испытание для всех периодов Вашей жизни - решить проблему перевернутого Солнца в портрете рождения. Задача не простая, но Вы должны справиться, имея такие сильные показатели, как 11 да и двоек достаточно, чтобы использовать энергии не только для себя, но еще и для других

А не можете чуть подробней объяснить, что такое перевёрнутое Солнце в портрете рождения? ax.gif
бусинка
Спасибо за ответ!
eloy
добрый день, Anri-Irina! Посмотрите, пожалуйста и у меня. Уж слишком много пришлось испытать за прошедшее время и все конца нет и просвета не видно. Спасибо! Елена 24.03.65г.
Pozona
Цитата(Anri-Irina @ 01.03.2009, 3:20) *
А желающим заказать для себя Нумерологическую карту с полным анализом жизненного пути, надо зайти в Раздел Нумерология->Платные консультации

Спасибо за возможность узнать на каком этапе находишся.
Лена 26.05.1968
zinalevn
Можно мне поучаствовать.Зина 1.06.1959
desten
Anri-Irina, можно мне тоже, пожалуйста, а то у меня в жизни такой интересный период начался
Ольга, 15.07.1986

ЯнаМиг
моя дочь, 23 года. никогда не дружила с юношей. она переживает.
высшее образование, полиглот. милая симпатяга. почему и что делать? что за испытания у нее. когда...
Вероника 21.04.87

спасибо.
ЯнаМиг
беспросвет в течение 10 лет, что за испытания у моей сестры, имя Татьяна, 05.08.59

спасибо.
ЯнаМиг
Татьяна 05.08.59 что за ипытания и за что?
Спасибо.
ЯнаМиг
А вы мне так и не ответили............
Anri-Irina
Цитата(Маска @ 12.05.2010, 17:18) *
А не можете чуть подробней объяснить, что такое перевёрнутое Солнце в портрете рождения?

Дорогая Маска! Писала Вам длинный пост, и только сейчас увидела, что его нет на форуме huh.gif
Но еще раз, коротко скажу, что надо пройти сложности и трудности, связанные с негативными проявлениями аркана перевернутое Солнце в Вашей судьбе и добиться того, чтобы Солнце проявляло себя в прямом положении. Чтобы было понятнее, что значит портрет рождения, можно почитать вот эту тему - http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=95&st=380
Я желаю Вам удачи! sm47.gif
Anri-Irina
Цитата(Ириша @ 12.05.2010, 15:49) *
Можно и мне?
Ирина
01.09.71

Ириша, с 2007 по 2016 Ваше испытание нелегкое, проходящее под числом 8:
В случае достойных мотивов и целей здесь открывается прекрасная возможность добиться высокого положения в мире. Блеф и притворство приводят только к задержке и сомнительным результатам. Необходимо развивать философский склад ума, чтобы видеть обе стороны вопроса, в особенности во взгляде на жизнь и ее смысл. Глубоко внутри скрывается способность стать мудрым советчиком.
Если Восьмерка прочно встанет на свои ноги и постарается понять реалии жизни, она собственными усилиями сможет преодолеть оказываемое ей противодействие и справиться с длительными периодами разочарования. Может иметь скрытые музыкальные способности.
Это трудный урок, вам нужно понять, что "не хлебом единым жив человек". И если это получится, если вы сможете установить равновесие между духовным и материальным, то станете подобны реке - неистощимому источнику жизни, а не озеру с его ограниченностью ресурсов и склонностью к застою.

В то же время, если учитель-Восьмерка предлагает вам власть, сумейте воспользоваться ею. Еще одна часть урока заключается в том, чтобы развить в себе честолюбие, стремление к совершенству и умение так управлять другими людьми, чтобы ваш коллектив бы непобедим.

Всего наилучшего, успехов! bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека