Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Испытания, которые мы проходим в жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Нумерологическая карта личности и событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Anri-Irina
Цитата(Lazura @ 2.3.2009, 8:05) *
Anri-Irina ,ещё один вопрос ab.gif , скажите пожалуйста! сколько в течении всей жизни,может быть Испытаний??

Lazura! Хороший вопрос! ab.gif Я ждала, спросит ли кто об этом.
Наша жизнь делится на 4 цикла или периода, которые длятся по 9 лет. Вляние 1 испытания начинается с детства, но в полную силу вступает с определенного возраста, который тоже рассчитыватся индивидуально. Здесь на форуме я пишу краткие описания, основные, так сказать, "шаблоны". На самом деле в нумерологической карте рассматриваются и другие параметры, которые влияют на Испытания и облегчают или наоборот усложняют их.
Anzhelika
Цитата(Anri-Irina @ 01.03.2009, 4:10) *
Для того, чтобы узнать какие Испытания или Вызовы вы проходите сейчас в жизни и как лучше действовать, вам надо написать свою дату рождения и имя.

Ольга - 17 сентября 1984. Спасибо за интересную тему!
соня
алена 13.06.1985
спасибо!!!!!!!!!
LauraSobbir
Цитата(Anri-Irina @ 01.03.2009, 2:10) *
Для того, чтобы узнать какие Испытания или Вызовы вы проходите сейчас в жизни и как лучше действовать, вам надо написать свою дату рождения и имя.

во-первых хочу сказать спасибо за очень интерсную тему, а во-вторых можно и мне о моих испытаниях узнать, зовут лариса д.р. 30.11.1976 г. зарание спасибо.
Avrora
Anri-Irina Спасибо Вам огромное! sm47.gif Очень интересно получилось! И есть почва для размышлений!
элеонора
Елена 17.08.71

Дмитрий 26.04.62

Николай 17.12.95

Никита 02.05.02



Огромное спасибо.
Swan
Anri-Irina, благодарю за Вашу работу.
Хочу попросить Вас сделать выписку из Нумерологической карты и для меня (в связи с большим количеством заказов, могу подождать, когда немного разгрузитесь db.gif ).
Лилия - 29.09.1971.
Anri-Irina
Цитата(Светлана @ 2.3.2009, 7:33) *
И меня,как время будет,гляньте: Светлана--23.06.1971

Второй период Испытаний начался с 2006 и продлится до 2015 года под вибрацией числа 4:
Если 4 — ваше число Испытания, Вы учитесь ценности дисциплины, организованности, бережливости, практичности и усердной работы. Это трудная проблема, и в этот период обычно имеют место всякого рода ограничения. Проблема состоит в том, чтобы научиться работать в пределах этих границ. Это время предназначено для того, чтобы научиться преодолевать нетерпимость, упрямство, ограниченность и самооправдание, беспорядочность.
Anri-Irina
Цитата(Swan @ 2.3.2009, 18:11) *
Anri-Irina, благодарю за Вашу работу.
Хочу попросить Вас сделать выписку из Нумерологической карты и для меня (в связи с большим количеством заказов, могу подождать, когда немного разгрузитесь db.gif ).
Лилия - 29.09.1971.

Swan! Как раз таким участникам форума, как Вы, надо делать в первую очередь ad.gif bs.gif
О-о-о! Наконец-то семерочки появились. Не было до сих пор 7,8,9! meeting.gif
Начался второй период Испытаний с 2006 по 2015 по вибрацией 7-ки:
Испытания 7, подобно Испытанию 4, — это один из самых серьезных периодов вашей жизни. Чувство изоляции и одиночества должно быть преодолено путем обращения энергии на богатый, широкий внутренний мир медитации, развития души, духовного сознания.
Получаемый вами урок состоит в том, чтобы осознать, что ваше внутреннее Я само ищет опыта, который позволит вам расти.
С этим числом проблемы вас могут ждать серьезные испытания или ограничения. Скрытность, скованность, действие исподтишка только еще больше изолирует и отдалит вас. Возможно, у вас есть какая-то тайна или семейный секрет, который строго охраняется или создает затруднения.
Проблема состоит в том, чтобы научить вас отделять реальность от предрассудков. Благодаря большему реализму по отношению к самому себе, связям с людьми и умению прислушиваться к руководству внутреннего голоса вы разовьете острую способность к анализу и наблюдениям, характерным для числа 7. Проблема 7 обеспечивает внутреннее осознание посредством усиления интуитивных способностей, изучения философского и метафизического материала и познания вселенских законов природы.
Побег в наркотики, алкоголь или трата пустая трата времени не позволят вам получить урок проблемы 7. Вы должны сохранить одиночество, найти смысл в анализе мистерии жизни и понять, что все вещи взаимосвязаны и взаимодействуют.
Anri-Irina
Цитата(Avrora @ 2.3.2009, 16:13) *
Anri-Irina Спасибо Вам огромное! sm47.gif Очень интересно получилось! И есть почва для размышлений!

Спасибо и Вам Avrora за обратную связь! Приятно осознавать что то, что ты делаешь может принести пользу. ba.gif
Anri-Irina
Цитата(LauraSobbir @ 2.3.2009, 15:43) *
во-первых хочу сказать спасибо за очень интерсную тему, а во-вторых можно и мне о моих испытаниях узнать, зовут лариса д.р. 30.11.1976 г. зарание спасибо.

Рада, что вам интересно! camomile.gif Спасибо!
Это ваше первое Испытание и длиться оно будет до 2012 года под вибрацией числа 1:
Если 1 — ваше Испытание, то вы учитесь умению отстаивать себя, преданности своим убеждениям и идеям, уверенности в себе и, наконец, мужеству, чтобы быть лидером. Вы будете проходить испытание за испытанием, чтобы узнать, научились ли вы твердо стоять на ногах и не изменять самому себе.
Это ваша первая проблема, и вы учитесь тому, что у вас есть собственное Я, в то время как в других позициях числа проблемы оно означает, что вы учитесь оставаться верным самому себе и уверенности в себе.
Под влиянием учителя-Единицы вы можете стать лидером или заниматься собственным делом - так, чтобы ни от кого не зависеть. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я.
Anri-Irina
Цитата(Tasya-y @ 2.3.2009, 9:27) *
За ранее благодарю!
Татьяна 26.12.1978

С 2006 по 2015 период проходит под вибрацией числа 1:
Когда Вызов описывает Единица, возникает ощущение противодействия, препятствования, часто со стороны родственников или людей с большей силой воли. Необходимо укреплять силу воли, с чувством собственного достоинства и уважением к себе проявлять большую решимость.
Следует избегать негодования. Обвиняя других, многого не добьешься. Месть за нанесенные обиды и своевольные поступки приводит к ошибкам и неблагоразумию. Необходимо по достоинству ценить и развивать сообразительность, оригинальность и собственные идеи.
Даже если в данном при рождении имени имеется много Единиц, а характер очень положительный и доминантный, рекомендуется стремиться к более широкому выражению цели.
Anri-Irina
Цитата(ovi5 @ 2.3.2009, 11:06) *
и мне можно
Ольга, 18.06.1971.
удачи Вам!!!

Начался второй Вызов с 2002 по 2011 год, под вибрацией числа 0:
Нулевой Вызов для какого-то периода или всей жизни является очень распространенным. Он означает все или ничего. Вселенную символизирует круг. В зависимости от ментальности или желания индивидуума он может вмещать все сущее или оставаться пустым. Любой человек с Нулевым Вызовом имеет право выбора: просто плыть по течению жизни или возвыситься над кажущимися проблемами и стать поистине великим. Несмотря на грядущие серьезные испытания, многие прекрасные и понимающие люди имеют абсолютный Нулевой Вызов. Человек с таким Вызовом вправе создать свой собственный мир, и если он встречает свой Вызов с любовью, сочувствием и подлинной готовностью помочь человечеству, то удивительно хорошо преуспеет в работе и собственных начинаниях. Не следует беспечно относиться к Нулевому Вызову в какой-либо период жизни, ибо в это время необходимо сделать выбор, отвечающий Судьбе и выдающимся талантам. Ноль сходен с числом Девять. При Нулевом Вызове развивайте в себе желание сделать мир лучше.
Не расстраивайтесь, если у вас Нулевое Испытание - Вызов. В каком-то смысле это привилегия. Всякое другое число нацеливает вас на определенные усилия, а Ноль предоставляет вам возможность проявить себя в любом выбранном вами направлении. Он говорит о доброй душе, за которой стоит вселенское сознание. Предстоит множество серьезных событий, но наличествует и скрытая сила, необходимая для того, чтобы достойно их встретить.


Anri-Irina
Цитата(анет @ 2.3.2009, 12:04) *
Анна
24.05.78
Заранее благодарна

С 2006 по 2016 Испытание проходит под числом 1:
Вам необходимо научиться быть независимым. Жизнь будет ставить вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться быть твердым и доверять самому себе. Не идите с толпой, будьте индивидуальны. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Ваша задача - стать индивидуумом с оригинальными, новаторскими идеями.

Под влиянием учителя-Единицы вы можете стать лидером или заниматься собственным делом - так, чтобы ни от кого не зависеть. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я.
Anri-Irina
Цитата(Anzhelika @ 2.3.2009, 12:33) *
Ольга - 17 сентября 1984. Спасибо за интересную тему!

По 2018 год на проходите Вызов под вибрацией числа 1:
Если 1 — это ваш первый Вызов, то вы учитесь тому, что у вас есть собственное Я, в то время как в других позициях числа проблемы оно означает, что вы учитесь оставаться верным самому себе и уверенности в себе.
Anri-Irina
Цитата(соня @ 2.3.2009, 13:26) *
алена 13.06.1985
спасибо!!!!!!!!!

Ваше Испытание проходит под числом 2 до 2016 года:
Встречается наиболее часто, ибо человеку свойственна чувствительность. Это очень хорошая черта. Без нее отсутствовала бы реакция на надлежащий порядок вещей, и в жизни преобладали бы грубые, примитивные моменты. Повышенная чувствительность может свидетельствовать о страхе, робости или отсутствии уверенности в себе и быть причиной глубоких страданий. Часто достижению успеха мешает ощущение зависимости, которое заставляет излишне волноваться о том, что думают или говорят другие. Чувствительность свидетельствует об интеллекте и понимании тонких взаимосвязей в жизни. Она становится отрицательной чертой, только если оборачивается обидчивостью, завистью и боязнью людей. Индивидуум с данным Вызовом должен ценить свое врожденное умение сопоставлять факты, совершенствовать детали и разбираться в том, что правильно, а что неправильно. Уравновешенность и благопристойность способствуют уверенности в себе и ощущению приносимой пользы.
Lazura
Дорогая Anri-Irina , ab.gif а какие именно параметры влияют на Испытания?и ещё вопрос ab.gif а новое испытание начинается сразу же после окончания предыдущего? или проходит какой то период?
Anri-Irina
Цитата(элеонора @ 2.3.2009, 17:23) *
Елена 17.08.71

Дмитрий 26.04.62

Николай 17.12.95

Никита 02.05.02



Огромное спасибо.

Елена - это наверное вы, Элеонора. Вы наверное невнимательно прочитали первое сообщение. Акция проводится для участников форума, но не для всей семьи ab.gif
Ваше второе Ипсытание: 2001-2010 под вибрацией 1:
Когда Вызов описывает Единица, возникает ощущение противодействия, препятствования, часто со стороны родственников или людей с большей силой воли. Необходимо укреплять силу воли, с чувством собственного достоинства и уважением к себе проявлять большую решимость.
Следует избегать негодования. Обвиняя других, многого не добьешься. Месть за нанесенные обиды и своевольные поступки приводит к ошибкам и неблагоразумию. Необходимо по достоинству ценить и развивать сообразительность, оригинальность и собственные идеи.
Даже если в данном при рождении имени имеется много Единиц, а характер очень положительный и доминантный, рекомендуется стремиться к более широкому выражению цели.
Lazura
и простите за нескромность! можно рассчитать Испытания моим двум сыновьям?? rolleyes.gif
Anri-Irina
Цитата(Lazura @ 2.3.2009, 21:10) *
Дорогая Anri-Irina , ab.gif а какие именно параметры влияют на Испытания?и ещё вопрос ab.gif а новое испытание начинается сразу же после окончания предыдущего? или проходит какой то период?

Да, Lazura, новое испытание наступает сразу после окончания предыдущего, т.е. со следующего года.
Параметры. Вы имеете в виду от чего отталкивается расчет? Учитывается дата, месяц, год рождения и производятся вычисления, несколько действий. ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека