Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Испытания, которые мы проходим в жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Нумерологическая карта личности и событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Anri-Irina
С помощью составленной для вас Нумерологической карты Личности, которая может состоять из 20-30 страниц, содержащих множество нумерологических, числовых параметров и расчетов, можно узнать еще очень многое о себе: скрытые резервы , предназначение, образ мышления, реакции. Цифровой анализ показывает человеку возможные варианты его личности, поясняя, когда и при каких обстоятельствах они могут проявиться в реальности. Наш числовой «код» или «шифр» может рассказать о жизненных периодах, под влиянием которых могут произойти определенные события.

Предлагаю вам сделать небольшую «выписку» из вашей Нумерологической карты. Затронем тему периодов Испытаний, или иначе – Вызовов, которые бросает нам Судьба и которые мы должны пройти, хотим мы того или нет. Как правило этих больших периодов в жизни 4, они проходят под вибрациями определенного числа и бывает, что они повторяются. Проживая эти периоды мы ощущаем их влияние. Испытания еще можно назвать жизненными Уроками, которые мы должны пройти, выучить и "сдать экзамен". Основными числами влияющими на испытания являются натуральные числа от 0 до 9.

Для того, чтобы узнать какие Испытания или Вызовы вы проходите сейчас в жизни и как лучше действовать, вам надо написать свою дату рождения и имя. (Приоритет будет у активных и постоянных участников)


Наша жизнь делится на 4 цикла или периода, которые длятся по 9 лет. Вляние 1 испытания начинается с детства, но в полную силу вступает с определенного возраста, который тоже рассчитыватся индивидуально. Здесь на форуме я пишу краткие описания, основные, так сказать, "шаблоны". На самом деле в нумерологической карте рассматриваются и другие параметры, которые влияют на Испытания и облегчают или наоборот усложняют их.

А узнать прогноз, какой будет ваш следующий личный год, каковы перспективы вы можете здесь: Акция! Внимание, узнайте свой личный год.

В данной теме используются краткие и содержательные трактовки чисел, освещенные нумерологами А.Колесниковым и Д.Джордан.

Для желающих обучиться Нумерологии на форуме Благовесты с понедельника 16.03.2009 открывается раздел, посвященный семинару по Нумерологии. Можете прочитать об этом подробнее в: Административный раздел->Семинары.

А желающим заказать для себя Нумерологическую карту с полным анализом жизненного пути, надо зайти в Раздел Нумерология->Платные консультации
JULIJA
Цитата(Anri-Irina @ 01.03.2009, 4:10) *
Для того, чтобы узнать какие Испытания или Вызовы вы проходите сейчас в жизни и как лучше действовать, вам надо написать свою дату рождения и имя.

Юлия- 10 06 1977 . sm47.gif
blagovesta
Вера - 22 апреля 1957 г.
ALINANIK
Галина-10.05.1966г.р.
василек
Елена-22.04.1979 Спасибо заранее.
иштар
Цитата(василек @ 1.3.2009, 12:47) *
Елена-22.04.1979 Спасибо заранее.

Татьяна 08.08.1982.Спасибо
инок
Елена 29.03.1966 заранее спасибо
Postar
Раиса 16.05.1961 Благодарю за внимание
Mila-2008
Людмила-07/09/1973г
Спасибо.
Марьяна
Юлия, 26 ноября 1986.
Спасибо вам за тему!
belive
Алла - 21 сентября 1963 г.
Lazura
Марина,12 января 1972г. большое Спасибо!
iglica
Для того, чтобы узнать какие Испытания или Вызовы вы проходите сейчас в жизни и как лучше действовать, вам надо написать свою дату рождения и имя.


Имя мое Жанна 29.03.72.Еще раз огромное спасибо
Кострома-skopa
Ого сколько желающих!! Спасибо за такую акцию !
Можно ли мне ??
Татьяна 02.09.1969

спасибо Вам !
Клеопатра
Цитата(Anri-Irina @ 01.03.2009, 2:10) *
Для того, чтобы узнать какие Испытания или Вызовы вы проходите сейчас в жизни и как лучше действовать, вам надо написать свою дату рождения и имя.

Наталья.
25.11.1981.

Заранее огромное спасибо!!!
Anri-Irina
Цитата(JULIJA @ 1.3.2009, 9:50) *
Юлия- 10 06 1977 . sm47.gif

Вы еще пока проходите тот период жизни и испытания, которые начались с рождения. В 2010 году этот период у вас закончится и начнется новый. А сейчас Ваш вызов проходит под влиянием вибраций числа 5:
Существенная опасность для вас - стать перекати-полем. Стремление перепробовать все жизненные удовольствия и везде побывать может взять верх над остальными приоритетами. Остерегайтесь излишеств в отношении алкоголя, еды, наркотиков, секса. Вам следует работать над установлением и сохранением долговременных отношений. Будьте терпимы, стремитесь понять других людей. Только так вы сможете сохранить в своей жизни тех, кто для вас важнее, чем просто компания. Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию, если она вам не нравится. Берегите друзей. Сиюминутная дисгармония - вовсе не основание для того, чтобы расстаться с важным для вас человеком.

Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию и окружение, как только они вам перестают нравиться.
Учитель-Пятерка предложит вам заниматься несколькими делами одновременно, поддерживать отношения со множеством разных людей, то и дело менять распорядок дня и стиль жизни. Попробуйте при этом не растерять себя по мелочам, остаться самими собой. Когда жизнь меняется, приспосабливайтесь к ней как можно быстрее, но не изменяйте при этом своим идеалам и тем людям, которые действительно дороги вам. ab.gif
Anri-Irina
Цитата(blagovesta @ 1.3.2009, 10:26) *
Вера - 22 апреля 1957 г.

С начала 2009 вступило в силу новое Испытание. Длиться оно уже будет до конца жизни. Проходит под вибрацией числа 0:
Жизнь предложит вам многочисленные возможности послужить самоотверженно некоему благому делу, и вам следует использовать как можно больше таких возможностей. Ваше счастье тесно связано с возможностью посвятить себя неким крупномасштабным целям, служить всему человечеству и быть единым с ним. Другой аспект Испытания числа 0 - это необходимость избегать предрассудков любого рода. По этой причине у вас часто будет возможность иметь дело с людьми из самых разных слоев общества.

Но, вообще говоря, Испытание 0 - наименее требовательный из учителей. Оно предоставляет вам множество разных возможностей, и за что конкретно взяться - зависит от ваших творческих склонностей. Период жизни, которому соответствует Испытание 0, может быть очень результативным, поскольку у вас будет не так уж много препятствий. ohmy.gifk:
Svyatolina
Цитата(Anri-Irina @ 01.03.2009, 2:10) *
Для того, чтобы узнать какие Испытания или Вызовы вы проходите сейчас в жизни и как лучше действовать, вам надо написать свою дату рождения и имя.


Anri-Irina , и мне очень хочется узнать о своих испытаниях и вызовах.

10.02.1956 Галина.
Заранее благодарю.
Anri-Irina
Цитата(ALINANIK @ 1.3.2009, 10:46) *
Галина-10.05.1966г.р.

Ваше новое Испытание началось в 2002 году и закончится в 2011. Проходит под вибрацией числа 3:
Вы - свой собственный (и самый худший) критик. sleep.gif Вы сами подавляете свою индивидуальность и творческую природу. Каждый раз, когда нужно на кого-то произвести впечатление, вы заранее сомневаетесь в себе, а потом, когда все уже закончилось, безжалостно критикуете себя. Ваша критика самого себя куда более сурова, чем та, что направлена на вас другими людьми. В результате вы избегаете в чем-либо погружаться вглубь, предпочитаете перестраховываться и плавать по поверхности. Вы редко даете выход тому, что происходит у вас внутри, и часто чувствуете себя одинокой. Страх перед общением заставляет вас перегружать разговор шутками и сохранять показную веселость. Вам было бы хорошо найти какой-то творческий выход для своего воображения - может быть, через литературу, живопись, пение или танцы. Вам необходимо сделать над собой усилие и извлечь наружу свое собственное Я. Задача, стоящая перед вами, заключается в том, чтобы научиться ценить свои творческие таланты выше, чем их ценит кто-либо еще.

Учитель-Тройка будет ставить вас в такие ситуации, в которых окажется важным умение ясно и доступно изложить свои мысли, освоить иностранный язык, завязать активное общение с кем-либо. Скорее всего, вы достаточно много времени посвятите учебе, а если это число испытания приходится на вторую половину жизни - будете много писать, сочинять, творить. Возможно, вы увлечетесь какой-либо игрой, ведь игры являются одним из способов развития творческого потенциала.
Anri-Irina
Цитата(василек @ 1.3.2009, 10:47) *
Елена-22.04.1979 Спасибо заранее.

В этом году у Вас начался новый Урок и закончится он в 2018 году. Проходит под вибрацией числа 4:
Может появиться склонность к беспорядку и неорганизованности bt.gif . Иногда можете быть непрактичными и склонными мечтать о проектах или возможностях, которые мало значат для будущего. Вам необходимо научиться отличать перспективное от безнадежного (в оригинале - отличать железные надувные шарики от тех, которые полетят). Вам трудно доводить проекты до завершения, поскольку ваше видение становится хаотичным, и вы теряете из виду путь. Вам необходимо научиться разбираться в деталях, поддерживать порядок, а более всего - быть эффективным. У вас есть задатки, чтобы быть практичным и организованным, но вам нужно научиться ценить их в себе. Сделайте их частью своей повседневной жизни, и вы получите надежный фундамент для успеха. Ваш стиль в жизни должен характеризоваться настойчивостью и многократными усилиями. Остерегайтесь "схем быстрого обогащения" - они чреваты для вас огромными проблемами. Ваш ключ к счастью - в настойчивых усилиях.

Под руководством учителя-Четверки необходимо научиться разбираться в деталях, поддерживать порядок, справляться с ответственностью, а более всего - стремиться к эффективности. У вас есть задатки человека практичного и организованного, но вам нужно научиться ценить их в себе. Сделайте их частью своей повседневной жизни, и вы получите надежный фундамент для успеха. Ваш подход ко всем жизненным ситуациям должен характеризоваться настойчивостью и многократными усилиями. Вообще в период действия Числа Испытания 4 ничто не приходит без усилий, любое достижение становится результатом напряженной работы и борьбы с разного рода ограничениями. Зато в результате появляется возможность создать что-то действительно надежное и долговечное. В этот период необходимо уделять внимание своему здоровью.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека