Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Правильные ответы и обсуждения .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Olga-2009
Цитата(Mirada @ 06.10.2009, 10:34) *
Девочки, вот правильный ответ!

Mirada, ну надо же! Какая прелесть! Я тоже впросак попала. Надо было слушать дочку. Она точно определила, что там птица, только голубь, а я все священник, артист... crash.gif Это она по карте "Суд" такую ассоциацию установила...
Mirada
Olga-2009
Дочка Ваша умница! А Вы не спросили - почему именно такая ассоциация. Интересно было бы понять сам ход ее размышлений!
Olga-2009
Цитата(Mirada @ 09.10.2009, 11:59) *
Olga-2009
Дочка Ваша умница! А Вы не спросили - почему именно такая ассоциация. Интересно было бы понять сам ход ее размышлений!

Mirada, у меня дочка (ей 13 лет) в последнее время стала проявлять интерес к Таро. Очень ей нравятся задания в этой теме и она их с нетерпением ждет. Значение карт не знает, а всегда дает ответы как-то ассоциативно или интуитивно что-ли. На мысль о птице ее натолкнуло в карте"Суд" - ангел с крыльями, у 6 пентакли - мужчина, одетый в балахон, обшитый, как ей показалось, перьями. А вот Короля кубков -она затруднялась привязать к своим выводам. Но мне потом, когда я узнала ответ, стало понятно - кубки - вода, да и на карте много воды - птица водоплавующая!
Lira
Итак, правильный ответ!!!

Очень интересно было читать ваши трактовки!! sm47.gif
Вот какая картинка скрывалась за белым прямоугольником!!




Это фото разочарованной болельщицы после футбольного матча Южная Корея - Швейцария (0:2), когда первые проиграли на Чемпионате Мира. А так как это был очень неожиданный итог (футболисты Кореи вроде как считаются лучше, чем в Швейцарии..), поэтому это вызвало столько эмоций.. Причем плакала вся страна. Команда выбыла из турнира очень быстро.
_____________________________________________
Swan
Цитата(Swan @ 08.11.2009, 17:08) *
на этой картинке изображен юноша или молодой мужчина, чувства которого обостренны и выражают эмоциональное напряжение, волнение, испуг, как перед или во время тяжелой борьбы или от непомерной ноши.


Браво, умничка!!! Единственное - с полом ошиблась, ну да это не страшно!!:-) С главным заданием - справилась!!

blagovesta
Цитата(blagovesta @ 08.11.2009, 20:26) *
Итак. Я думаю, на картине эмоции ожидания, может они даже напряжённые

Вера!!! Вы правы!!Очень напряженные эмоции, ожидание, может ситуацию еще можно исправить и забить гол?..но нет...команда проиграла..
10 кубков..даже не знаю, может это Вам откликнулась победа Швейцарии. Все-таки ее выигрыш тоже приличную волну счастья всколыхнул

Svet
Цитата(Svet @ 09.11.2009, 0:34) *
Решила продолжить на Райдере.

Смерть, Влюбленные, 9 кубков.


Свет!! Наверное тут отыгралась Смерть для Кореи а остальные положительные карты для Швейцарии..Влюбленные могли указать на противостояние (хотя опять же наверное в колоде найдутся более удачные карты для описания соперничества)
Но мне понравилась Ваша трактовка!Очень красивая картина нарисовалась!

Jane
Цитата(Jane @ 09.11.2009, 15:37) *
на фото изображен молодой человек, скажем так, эмоционально разбитый. связано с потерей кого-то очень близкого, родного (гроб+сердце), но это очень светлая тоска, как будто ожидание возвращения или новой встречи.

Да, потеря, потеря надежды, когда уже просто нервы не выдерживают и болельщики просто плачут. Карты хорошо с Вами общаются. Молодец!

BecHyIIIka
Цитата(BecHyIIIka @ 09.11.2009, 19:08) *
Думаю это молодая девушка (по маятнику определяла).

правильно, молодая девушка ab.gif
Цитата(BecHyIIIka @ 09.11.2009, 19:08) *
Эмоции решила выложить на ОШО. Выпали: Мастер, Туз Воды (ТК), Король Радуги (КП). На ум сразу пришло: блаженство и сытость

если только сытость эмоциями настолько, что они через край вот так выплескиваются))) А если честно, то пока не могу определиться с комментарием к Вашим картам sm47.gif

Всем большое спасибо за участие!!!!! ab.gif
blagovesta
Lira Спасибо за очень интересное задание. ab.gif
Svet
Надо же! Совсем неожиданный ответ! Я такого даже и не предполагала!!! Удивительно. wub.gif wub.gif Работать еще и работать! ah.gif ah.gif

Да, но вот что странно. На ОШО выпали Идти вовнутрь, Любовники, Изобилие.


Ну, допустим Идити вовнутрь - это глубокие переживания, эмоции (очень четко!). Любовники - потому что выбор был. А вот ИЗОБИЛИЕ ПОЧЕМУ????? 

Девочки, может кто подскажет? ba.gif

Olga-2009
Девочки! Какие вы молодцы! Мне очень понравились ваши ассоциации и рассуждения. Они были необычные, интересные и, в тоже время, правильные. Спасибо, что приняли участие. Вот и ответ:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Svet
УРА!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! СПАСИБО КАРТАМ! ba.gif bi.gif cp.gif

BecHyIIIka
Цитата(Olga-2009 @ 10.11.2009, 13:45) *
Девочки! Какие вы молодцы! Мне очень понравились ваши ассоциации и рассуждения. Они были необычные, интересные и, в тоже время, правильные. Спасибо, что приняли участие. Вот и ответ:

А у меня промах huh.gif
Хотя, игрушки обозначились детские... - закопан ребёнок; возможно их применяли для закапывания? ad.gif
BecHyIIIka
Цитата(Lira @ 9.11.2009, 20:42) *
BecHyIIIka
если только сытость эмоциями настолько, что они через край вот так выплескиваются))) А если честно, то пока не могу определиться с комментарием к Вашим картам sm47.gif

А возможно карты уловили эмоции Швейцарии? rolleyes.gif Ведь блаженство и сытость можно определить как довольство результатом (ну и словечки подобрала).
Olga-2009
Цитата(BecHyIIIka @ 10.11.2009, 14:19) *
Хотя, игрушки обозначились детские... - закопан ребёнок; возможно их применяли для закапывания?

BecHyIIIka, нет не применялись. Но все равно Вы правильно ассоциировали свой ответ с детством- ребенок sm47.gif
BecHyIIIka
Девочки, спасибо за участие! sty025.gif
Читали Вас с мужем, а он на месте не мог усидеть от радости, от точных попаданий!
А вот и правильный ответ – Рыжий кот Филлимон, который умудрился забраться в такую щель и удерживался лапами, чтоб не вывалиться ж)

Цитата(Lira @ 10.11.2009, 18:14) *
энергетика мистическая какая-то

А-то! Он ведь кот, чувствует то, что человеческому глазу не уловить. Не зря говорят, что рыжие коты к богатству!
Цитата(Lira @ 10.11.2009, 18:14) *
Еще мне вот эти башенки в Луне и Башня как-то намекают, что есть прямоугольный вертикальный элемент, но есть и круглый (Колесо фортуны) (вроде и стрелочка в башенке есть)...запуталась..

Лира, Вы всё правильно увидели: вот они ушки-башенки, глазки-носик и стрелочки-усики! sm47.gif

Цитата(Svet @ 11.11.2009, 14:28) *
Замедилиться, Зрелость, Гармония.
ЧУвство покая, красоты, хорошо сделанной работы, гармонии. Возникли очень приятные ассоциации

Свет, Филя в себе сочетает все эти качества: он красив и гармоничен, спокоен и ленив. А коты они вообще несут покой и гармонию.
Цитата(Svet @ 11.11.2009, 14:28) *
Букет, Звезды, Друг.
Это очень красивое, связано с достижением, вдохновением. То, что является наждежным другом, верным помошником.
Паж пентаклей, Сила, Суд.

А разве он не красавец? Он не то, что друг.. он «сынуля» мужа ж)) Только мышей не ловит – их у нас попросту нет! sm47.gif

Цитата(zinadu @ 11.11.2009, 16:24) *
Потом показался кот рыжий.

Мы в шоке…blink.gif sm47.gif


Цитата(Olga-2009 @ 12.11.2009, 23:11) *
У меня выпали:
Что скрыто - Король кубков,
Для чего нужно - 4 кубков + дополнительная карта Королева жезлов.
С чем связано - Паж пентаклей.

Возможно, это какой-то сосуд (например ваза, аквариум - кубки -вода). Сосуд очень красивый, творческий. Вы очень эту вещь хотели. Она Вам нужна как-бы для роскоши. Это либо подарок, либо в этот сосуд кладут денежки, украшения (тогда это копилка, шкатулка - Паж пентаклей)

Ольга, Филя появился ещё до нашего знакомства с мужем, когда он (муж) чувствовал себя одиноким. И он очень хотел именно личного кота рыжего цвета, возможно, карты это и показали. sm47.gif

Девочки, многие из Вас увидели статуэтку, копилку: полкой выше стоит копилка в виде рыжего кота, которую очень любит муж. bs.gif
Svet
Вот то да!!! КАКОЕ ФОТО  bi.gif ay.gif ap.gif

Ну, теперь у меня для анализа масса материала!!!! 

Почему цветы? И как здорово Ленорман друга показали (Собака).

СПАСИБО ЗА ЗАДАНИЕ!!!! ba.gif

zinadu
Цитата(BecHyIIIka @ 13.11.2009, 17:02) *
Мы в шоке…


Это Я в ШОКЕ!

Я писала "Сначала мне привиделся скоморох на одной ноге (может клоун, шут, паяц) Ассоциация с ШУТом.
Потом показался кот рыжий" - точно на одной ноге - хвост свисает, а Скоморох - видимо Вы очень сильно смеялись. Чувства передались в виде образа.

И вон же кружка под хваостом! И стакан с ручками! Вот же они наши Чаши.

Ух! Слова не складываются.
СПАСИБО!
zinadu
Вот и ответ

Молодцы! Задание, как видите, оказалось несложным.

Вот он памятник. Воздвигнут значительно недавно Давиду Городенскому - князю, старосте, защитнику от 4 крестовых походов - 12век. king.gif

Веснушка
Цитата
Ух! Так и лезет на ум личность - Петр Первый, Екатерина, т.е. сильная известная личность из прошлого, которая управляла людьми, вносила кардинальные изменения.
.
Он как Петр 1 . Только поселение до него было.
Цитата
что там изображены люди и их более 3-х человек.
Да, их там точно больше 3.
Цитата
Какие фигуры присутствуют: 4М, ХХ, ХVIII
Мужчина, а к нему тянутся другие люди.

Самого мужчины не видно, но памятник то ему. А люди действительно тянуться.

Ольга-2009
Цитата
Что скрыто - Влюбленные. Предмет не живой. Мне кажется какой-то памятник, связанный с духовностью, религией, верой. Почему-то кажется, что там скрыт и мужчина (может жених).
С чем это связано - 5 мечей. С мыслями человека, переменой мировоззрения, поиск истины
Для чего это нужно - Повешенный. Дает возможность переосмыслить многое в жизни, задуматься.
Вообщем идет что-то связанное с духовностью человека.
У меня так-же возникла мысль по поводу ангела, глядя на карту Влюбленные

Там на заднем плане слева действительно памятник религии и архитектуры. Это знаменитая Коложская церковь - один из первых христианских храмов на Руси. Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Поиск и перемены - спутники молодых.

t1308.gif Ангела, к сожалению, на этом фото нет. А вот на другой свадебной фотографии есть. Так что не зря он Вам обеим привиделся. bs.gif

Поздравляю, всем 5?
BecHyIIIka
sty025.gif спасибо!
Olga-2009
Спасибо за интересное задание. Ждем новых фотографий
zinadu
Правильный ответ на задание, которое, почему-то, никто не решился сделать. Но если вдруг когда-нбудь кто-нибудь найдет задание и выполнит его, то сможет проверить себя.

Человек в первом ряду слева (в белой рубашке с сигаретой) недавно умер.
BecHyIIIka
Цитата(zinadu @ 28.11.2009, 8:55) *
Правильный ответ на задание, которое, почему-то, никто не решился сделать.

Оля, так задание до 1 декабря - у меня в проработке было. Я только второй день как просматривать людей стала. unsure.gif
zinadu
[quote name='BecHyIIIka' date='28.11.2009, 9:13' post='30665']
Оля, так задание до 1 декабря - у меня в проработке было. Я только второй день как просматривать людей стала. unsure.gif
[/quote/]
А это у меня такой способ привлечения энергии. Так каждый раз. Вроде никто не обращает на тебя внимания, только отвернись/отвлекись - сразу замечают мое отсутсвие. Вот и тут решила применить! Получилось. Никто задание не прекращал. Пишите свои мысли. Много интересного уже сказали. Ждем еще до 1 декабря. biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека