Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Правильные ответы и обсуждения .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
zinadu
Правильный ответ уже был - крайний слева в первом ряду.

Теперь обо всех остальных.
Крайний справа мужчина - не знаю почему такая информация пошла. С ним все в порядке. Вернее он точно жив, а вот болеет ли не знаю. У его дочки нехорошее здоровье, но ее на этом фото нет.

Аврора
Цитата
Мои ощущения - мне тоже не понравися крайний справа мужчина. И еще, есть ощущение, что либо седая женщина за детьми, либо парень за ней может быть уже неживым.

Седая женщина - имеет астму, но очень живая и замечательная.
А МЧ жив и пока временно за границей. Может далекое расстояние "отразилось"?

Веснушка
Цитата
А мне холодом в 3-х местах веит: крайний справа, "голова" между девушкой в розовеньком и парня с голубым, и парень в сером пиджаке за женихом.
У женщины в сером за детьми желудочно-кишеная полость здорова?
Женщина в оранжевом - вдова?
А вот у женщины в салатовом я увидела обалденно сочно-бордовые гладиолусы и какой-то свёрток из бумаги (раньше в такие продукты заворачивали - древесного цвета маслянистая).

"Голова" я так понимаю междуу свидетелями? Она развелась. Правда, года 1,5-2 назад. Но на этом фото она замужем всего 2 нед. Женщина в оранжевом с мужем живет плохо, мать 4 детей.
А вот у женщины в зеленом (в первом ряду) действительно растут гладиолусы, и, как ни странно, именно к 1 сентября и, естественно, к 3 сентября они в самом расцвете. Бордовые были, но давно. Перекрестились с другими цветами. Теперь всякие, но тоже очень красивые. А на счет свертка могу предположить, что это намек на "закрома родины". Т.е. много всего осталось с тех времен, когда заворачивали в такую бумагу. Видимо она и живет этим временем (в душе). sm47.gif
Молодцы!! bi.gif
BecHyIIIka
Цитата(zinadu @ 3.12.2009, 0:54) *
Веснушка
А вот у женщины в зеленом (в первом ряду) действительно растут гладиолусы, и, как ни странно, именно к 1 сентября и, естественно, к 3 сентября они в самом расцвете. Бордовые были, но давно. А на счет свертка могу предположить, что это намек на "закрома родины". Т.е. много всего осталось с тех времен, когда заворачивали в такую бумагу. Видимо она и живет этим временем (в душе). sm47.gif

Какая прелесть! Спасибо! Буду работать над собой! Бегу записывать свои результаты в тетрадочку! sm47.gif
blagovesta
Дорогие мои ! Даю ответ на характеристику Александры по фото.

Это моя бабушка, я её не знала, умерла она в 54 года от инсульта (диагноз тогда особо не подтверждали), была очень образованная, закончила Высшие Женские Курсы, работала учительницей в сельской школе. Имела удивительный голос , меццо-сопрано, пыталась поступать в Консерваторию, но семья не была слишком обепечена, да и мама её была строгих правил, так что ничего с этим не получилось. Воспитывала её мама, отец умер рано, когда ей ещё и года не было.
Было два мужа, от второго мужа двое детей, ещё двоих похоронила в младенчестве.

Девочки, завтра продолжу анализировать каждого из вас, у многих есть интересные дополнения. Я все ваши сообщения прочитала своей маме, она была настолько поражена вашими попадания. ab.gif Всем спасибо!
MiRar
Цитата(blagovesta @ 28.03.2010, 20:30) *
от второго мужа двое детей, ещё двоих похоронила в младенчестве.

Эх... ведь показали же мне двоих детей картой Солнце.. а я ее на мужа почему-то перевела.. ac.gif
И Ошо детей показала поровну.. живых и погибших - Успех и Шизофрения. Да, это трудно было растолковать..
Мне этот просмотр трудно дался почему-то. Хорошая, позитивная женщина, непростая судьба..
Ждем дальнейших комментариев, Благовеста! Очень интересны подробности...
счастливая
Веста. Ждем продолжения ваших комментарий по поводу наших ответов.

Работа с фото очень хорошая практика для тарологов.
blagovesta
Звезда. Яркая личность,одаренная. В молодости она была красивая, обладала каким-то талантом - возможно у нее был хороший голос и она пела. Увлекалась возможно вышивкой или рисованием.

Маша, карта Звезда как раз вписывается в её характер, всё , что вы написали в точку, обладада уникальным голосом, её брался обучать вокалу профессор, говорил , что она будет блистать на лучших подмостках оперных театров, но видно судьбе надо было по-другому распорядиться.
Была ли у нее семья? -Солнце. Дети были. Двое.
Срок ее жизни - Шут. Умерла она скорее всего внезапно. Могу предположить, что смерть была от инсульта. О сроке жизни по шуту сказать сложно, обычно умирают в детстве. Она дожила до пожилого возраста судя по фото.

И здесь вы угадали, молодец!

Насчёт смерти, она болела, на протяжении всей жизни её мучали головные боли, потом врачи говорили, что у неё стала разваться опухоль мозга, но и не исключён инсульт.

Важные моменты в ее жизни? -Повешенный. Тяжелые времена она пережила...много было утрат, потерь, возможно пережила войну. Она ещё была чем-то покалеченная в обл. ног. Трудно было передвигаться.
Кем она приходится Благовесте? -Колесница. Родство дальнее, скорее сего тетя.


Она пережила очень тяжёлые времена, кризис семейной жизни с первым мужем, смерть детей, потом попадает под репрессии , мужа забирают и потом никаких вестей, сына призывают на фронт, да много всего было.

blagovesta
Зина.
На фотографии женщина, кот умерла в 47-48 лет от болезни (рак или просто сущности скушали), на фотографии ей в районе 25 лет, был брат, может и сейчас есть, мама растила их одна, работала в сфере торговли, не могу понять в какой(именно что предлагала), прошла войну, а точнее помогала в госпитале.Характер-покладистый, лёгкий, спокойный, но в тоже время ничего не боялась, детей у неё не было...Отношения к вам сложно сказать, вашей фото нет..


Умерла она в 54 года , вполне вероятно, что от рака. Брата не было, их было три сестры, мама растила одна ( в точку), работала учительницей, её мама торговала.
Поо характеру была спокойная! ab.gif

Вика. Маг. Она была уверенной в себе, целеустремленной, активной, образованной.

Всё правильно, именно такой она и была! ab.gif

Предположу, что в семье у нее все было хорошо, но родителей потеряла рано(?)

Семья была дружная, рано потеряла отца.

На карте изображены цветы, возможно это и являлось ее увлечением.

Мне мама рассказывала, что у них в доме всё было заставлено цветами, летом под окном были огромные курсты георгин и роз. Да, цветами она увлекалась . И когда она заболела, её пришлось увести в другой город к сестре, все цветы в доме стали вянуть и соседи , кто ухаживал за цветами, говорили, что наверное Александа скоро умрёт, вон цветы об этом говорят. И в на самом деле - она вскоре умерла!
.Возможно она работала с детьми, была учителем или нянечкой.Либо работала в больнице.

Здесь я уже писала - она была учителем, но всё время за кем-то ухаживала и помогала!

Мне показалось,что она прожила не долго.(лет до 50 Почти угадали.

Может ей пришлось принять тяжелое решение, чем то пожертвовать в жизни.
Обратила внимание, что карта Повешенный у многих выпала, это так и есть. Много раз приходилось принимать решения, и когда мужа забрали, детей исключили из школы и её сняли с должности, надо было выживать, и принимала решение разыскивать сына по госпиталям, когда от него не было вестей. Да много всего!
blagovesta
попробую!..чистая душа,сильная натура,чувственная;любовь-богатство для нее,ценность...несла это качество души по жизни! у нее смутное воспонинание о родителях или знает о них по рассказам ...возможно с 3-х лет -одна....она творческая личность ...любовь к музыке,но на уровне любителя.....работала скорее всего в каком-нибудь лазарете(раны,боль,острые предметы) .смею предположить,что она была не замужем ,но имела ребенка от любимого мужчины. в какой то момент, возможно,она стояла перед выбором жизненного пути....не знаю(вера или жизнь в деревне ...).жила долго и умерла спокойно,без мук,в своем доме! Благовесте-кровная родственница! вот такой у меня получился портрет!

Оксана! Всё так и есть о её характере. ab.gif Растила её одна мама. Любовь к музыке была огромная, имела удивительный голос, играла на гитаре, обучала детей музыке в школе, могла подобрать без нот любую мелодию и сыграть. ab.gif да, на уровне любителя, она поступила в консерваторию, но из-за нехватки денег её не смогла там содержать. Молодец! Мне она бабушка!

Веснушка! . Первый взгляд на фотографию: показалось, что Александра была доброй, романтичной и легко ранимой женщиной, но в то же время присутствовала и стойкость характера. Занималась она детьми, мне

Да, она была очень романтичной, доброй, мама рассказывала, что у неё были целительские способности и к ней шёл всегда народ за помощью. И ещё мама вспоминает, что в их доме всегда ночевали какие-то люди, мама их кормила, лечила и потом они уходили. Она была очень жалостливая!

Ещё я видела мужчину: пожилого возраста, но такой статный, крепкого телосложения и одет он был, как батюшка: шапка с золотом, седая кустистая борода, ряса, вроде, красного цвета и посох/жезл в руках. А ещё видела поле и силуэт с лопатой, копающий яму. Показали то ли букву "З" то ли это цифра "Три".
Вот чтобы это значило - не знаю.


Возможно, вы увидели её свёкра , отца первого мужа, он был священнослужителем, именно таким, каким вы его описываете. Молодец! ab.gif
blagovesta
Ольга2009 Король кубков - характер твердый, спокойный. Щедрая, терпеливая, внимательная к людям. Творческая личность. У нее была потребность выражаться в музыке или стихах. Может любила петь или писала стихи ? Так же любила вкусную еду, изысканные напитки, красивую и модную одежду.

Именно такая она и была, ис музыкой в точку попали. Молодец! Любила очень модно одеваться, следила за новинками в журналах! ab.gif

в семье воспитывалась в строгости, под контролем, были какие-то запреты, возможно, навязывали фатализм. Семья была не богата.Да мама у неё была очень строгая, и когда встал разговор о консерватории, она сказала, что и денег нет и нечего там делать, боялась отпускать её одну!

а по фото мне хочется сказать, что учительница.Истинно так!

прожила более 50 лет.все верно!

какое то очень счастливое событие было в ее жизни, неожиданная улыбка судьбы. Может это то, что по воле случая ей удалось избежать смерти во время войны?

Здесь можно сказать вот о каком событии, её пение услышал итальянский профессор музыки и загорелся желанием её обучать пению, приехал даже к ним в деревню, но её мама не отпустила с ним, боялась она за неё, так что её судьба могла бы быть и другой.

nisse Фотография блыла сделана примерно в 1935 году в деревне перед переездом. Чуствутся надежда на будущее, хотя много сомнений. профессия, мне кажется, что то с пищей или пошивом одежды. Любила читать, поэзия. Странно, но мне кажется у неё произошла какая то трагедия, она пытается скрыть свои переживания от остальных. unsure.gif


Приблизительно дата фото такая. ab.gif Потом она уехала из деревне в город. Трагедий было много и с мужем и сын был ранен и с работы исключили. ab.gif
blagovesta
JULLIAстарательный ,трудолюбивый , нестроптивый .думаю ,что она была скромная ,любое дело доводила до конца . При всей её твёрдости характера была очень скромным человеком, мама рассказывала, что когда приходили в гости, она практически ничего не ела, стеснялась. ab.gif

думаю ,что семья была не полной ,родители развелись или расстались по независящим от них причинам -война или что-то ещё .Юля, в точку, воспитывала её мать, отец умер.

думаю ,что это совместные занятия с детьми . потму что на карте женщина с ребенком .мечтательная натура . не писала ли она стихов?Была учительницев, руковдила самодеятельнстью школьной, всё правильно заметили.

тут у меня два варианта - один педагогика , Этот вариант верный. ab.gif

Юлия Женщина была веселого нрава, хозяйственная, умеющая распоряжаться деньгами, практичная, целеустремленная.
Была весёлая, любила петь, но вот совсем не хозяйственная, в доме всё время была женщина, которая руководила хозяйством. ab.gif

Не могу понять какая была семья, но такое ощущение что в семье была какая-то трагедия связанная либо с ребенком, либо с молодым мужчиной (женщиной).
Судя по карте Башня, в семье были какие-то сложности


Когда она родилась , сразу же умер её отец, это было на сенокосе, он лёг отдохнуть на землю и схватил воспаление лёгких, конечно , для семьи это было трагедией, так как осталось трое маленьких детей. Молодец!

Какие у неё были увлечения?
Женщина была очень интересным собеседником, начитанная, образованная, всесторонне развитая
Её профессия.
Педагог или что-то связанное с детьми
Всё верно! ab.gif

Предположу что умерла от кровоизлияние в мозг ( давление, криз) Думаю, что этоо так и было! ab.gif
blagovesta
MiRar Человек скромный, простой, склонный к сочувствию и сопереживанию. Терпеливая. Характерны смирение, терпимость, и, пожалуй, чувство вины. «Пусть это будет моя вина». Иногда прорывалась резкость и «справедливые замечания».

Всё верно, чувство вины всю жизнь присутствовало. ab.gif

Семья была нерадостная, возможно, со строгими правилами, (или же наоборот, с излишествами), но веселья было мало, в любом случае. Девочке давали четкие указания, что и как надо делать.

Нельзя сказать, что нерадостная, но были строгие правила, мать воспитывала трёх дочерей одна, дала им хорошее образование, они обучались с Институте Благородных девиц. ab.gif

Мечтать любила. А может, она дневник вела. Может, в прошлые жизни верила. А, возможно, ее увлечения совпадали с увлечениями женщин ее рода. Или у нее был роман с более старшим одиноким человеком..??

Была мечтательной, дневник вела, возможно, что мистицизм присутствовал в её жизни, занималась целительством, но не специально, а как ей казалось, что душу человека можно исцелить словом, а там и телесные болячки отойдут.

Первый муж был старше её. ab.gif

олучается – был. И она его очень любила. Но, возможно, они недолго вместе прожили.

Со вторым мужем прожили около 12 лет. Были счастливы.

Получается, что беременность была, но ребенка она потеряла.. Или я не знаю, как это трактовать. Может, своих не было, но много общалась с детьм
Было двое детей, а ещё двое умерли.

Вот, нашла еще значение – кровеносная система головного мозга. Инсульт?
Всё верно.

Судьбоносные моменты жизни – 7 Кубков, 5 мечей пп, 7 пент. Все карты с испытаниями связаны.. Обман, жестокое разочарование, крушение иллюзий. А может, наоборот – очарование, мечта. 5 мечей пп – беда, утрата, горе, траур, похороны после сражения. Мужа потеряла?? Или ребенка? 7 пент – терпение, ожидание, повседневный труд. И это всё было в жизни.

Всем спасибо за задание!
счастливая
Веста. Я заметила, что почему-то через вас идет очень четкая и чистая информация о ваших родственниках. Интересно с чем это связано?
Таро отвечают четко и я как бы смотрю кинофильм, а слова сами пишутся. Раньше я такого не замечала. Правда, я смотрю на колоде Леонардо да Винче. Это кармическая колода и хорошо работает с прошлым.
Единственное, я не понимаю почему на родственную связь выпала Колесница? Бабушку обычно показывает Отшельник или Жрица.
Когда вы родились бабушка была жива? С чем связана Колесница мне трудно сказать.
blagovesta
Цитата(счастливая @ 29.03.2010, 21:29) *
Интересно с чем это связано?

Возможно, вы просто хорошо чувствуете моё поле. ab.gif
Цитата(счастливая @ 29.03.2010, 21:29) *
Когда вы родились бабушка была жива? С чем связана Колесница мне трудно сказать.

Я не знала бабушку, она умерла, когда маме было 17 лет.
Юлия
Цитата(счастливая @ 29.03.2010, 20:29) *
Бабушку обычно показывает Отшельник

Ая вот тут "лопухнулась". Мне на Райдера вышел именно Отшельник, а вот на 78 Дверей выпала карта 5 жезлов. Хотя, если сейчас обдумать все заново с имеющейся информацией, то и там и тут на картах показан старый человек. Это мне урок

На саму Александру, на ее характер выпал Туз пентаклей, по этой карте я решила что женщина была практичной, хозяйственной (78 Дверей).
Цитата(счастливая @ 29.03.2010, 20:29) *
Я заметила, что почему-то через вас идет очень четкая и чистая информация о ваших родственниках

Машенька, полностью с тобой согласна. От Верочки идет хорошая информация, она легко читается.
Вот удивительно же, я потом уже стала читать ответы наших девочек чтобы не путать себя, но заметила что большинство сказали про инсульт ( никак не могла вспомнить это слово и заменила его на более упрощенную форму- кровоизлияние в мозг). Ведь УВИДЕЛИ!
И вообще все такие молодцы, я просто восхищаюсь!!!!!
счастливая
Цитата(blagovesta @ 30.03.2010, 9:21) *
Я не знала бабушку, она умерла, когда маме было 17 лет.


Веста. Вот возможно это и показала Колесница. Бабушка от вас была уже очень далеко, когда вы родились. Прошло много лет с ее смерти.
Колесница почему-то мне всегда показывает далекую связь.
MiRar
Цитата(Юлия @ 30.03.2010, 11:50) *
А я вот тут "лопухнулась".

Да, все девочки просто молодцы!!!
А я лопухнулась тоже. Ведь показали же мне женщину, обнимающую дерево - карта Переживание! На характеристику личности. И я ведь все время думала о цветах, растениях, ну почему не написала? sm33.gif
Тройка Чаш пер. - три сестры, растущие в строгости.
Туз Чаш+Отшельник - прямо указано, как ей было дорого духовное целительство, прямо призвание! Самореализация.
А вот с детьми я запуталась.
И, если честно, того, что Александра хорошо пела, не увидела вообще. Даже мысли не было. И Таро не показало.
Девочки, а вы по каким картам определили талант Вериной бабушки к пению?
счастливая
Цитата(MiRar @ 30.03.2010, 13:02) *
Девочки, а вы по каким картам определили талант Вериной бабушки к пению?


Я по Звезде. Обычно Звезда определяет таланты и особенно музыкальные.
счастливая
Веста. А каким и как ваша бабушка занималась целительством?
Про я тут провожу анализ, ведь выпала Жрица, но я как -то не отнесла ее к целительству, т.к. знаю,что в те времена этим мало кто занимался в нашей стране.
Значит вам передался дал к целительству по наследству?
MiRar
Цитата(счастливая @ 30.03.2010, 13:46) *
Я по Звезде. Обычно Звезда определяет таланты и особенно музыкальные.

И вроде бы 3 и 4 Чаш прямые намекают на танцы, музыку, пение... Хотя на более любительском уровне, наверное.
Перебираю в голове карты.. даже не знаю, что еще предположить.
blagovesta
Цитата(счастливая @ 30.03.2010, 13:54) *
Веста. А каким и как ваша бабушка занималась целительством?
Про я тут провожу анализ, ведь выпала Жрица, но я как -то не отнесла ее к целительству, т.к. знаю,что в те времена этим мало кто занимался в нашей стране.
Значит вам передался дал к целительству по наследству?

Маша, мне мало что известно, но мама помнит, что к ней всегда приходили люди, делились своими бедами, она всех утешала, вроде травы какие-то давала. Да в те времена всё сложно было!

Ой, не знаю , что мне передалось по наследству, как-то я не отслеживаю в себе целительских способностей. wub.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека